Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки дневник

Страница 7 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160719

Рейки дневник

ХОЧУ! Хочу изучить рейки! Ведь это же не просто старт с положения лежа и набор скорости в беге! Рейки - это планер, который подняли высоко в небо и отпустили в потоке ветра - ЛЕТИ! А дальше - или набираешь высоту, переходя из одного слоя воздушных масс на другой, все выше и выше; или теряешь высоту и паришь в нижних потоках; или ... уходишь, свалившись, в пике... И только от тебя зависит, где ты выбираешь быть.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сказали спасибо : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рейки дневник :: Комментарии

Сообщение в Чт 18 Авг 2016, 12:09 автор Irina Baydar

то, что полезно одним, для других - вред солнечное рейки

Сообщение в Чт 18 Авг 2016, 12:13 автор Nataliya

Ирочка, благодарю! Все поняла! Тогда буду проситься параллельно работать с КЭН и основным уровнем Рейки ... Силы есть. Время найду.
Сегодня чуть позже (возможно с отзывом о четвертой настройке) отпишусь по прошедшей ночи - я в некотором приятном шоке (вот такая я интриганка Smile )

Сообщение в Чт 18 Авг 2016, 21:57 автор Nataliya

21 день. Ура!
Ох и порадовал!
Началось все со вчерашнего вечера. Полакомилась сладеньким (ну куда ж без него-то улыбка рейки ), выпила чашечку некрепкого кофе (было несильно поздно, решила, что усну спокойно), и, когда наступило время лечь спать, поняла, что не могу.
Во мне бушевала какая-то немыслимая сила. Энергия просто зашкаливала. Казалось, что самим адреналином дышала. Сначала подумала, что это реакция на кофе.
Но нет... 2 часа ночи. Ни в одном глазу.
На улице тоже стихия показывала свою мощь - начался сильный ливень и дождь хлестал с каким-то остервенением. Кошка начала кричать и проситься ко мне в комнату. Просто кидалась  на дверь, чтоб я ей открыла и впустила. Может испугалась ливня?...
И я через каждые 10-15 минут выходила к ней, брала на руки и гладила, успокаивая.
Так вот. Когда я вставала, я чувствовала, что меня шатает, что я нахожусь в какой-то другой реальности, в потоке невероятной силы и в расширенном сознании. Было ощущение, что мой личный Канал и Кокон расширены раза в два от привычного размера. А мое физическое тело в тех же размерах и ему теперь в таком расширенном личном пространстве очень свободно и легко.
Вот так вскакивая каждый раз к кошке, я понимала и ощущала, что мое энергетическое поле выросло, находится в мощнейшем тонусе, плотное и не дает мне расслабиться, чтоб уснуть.
Под утро, часов в пять я все-таки смогла провалиться в сон.
И о Боже!!!! я все время во сне смеялась до слез счастья, радости...  хохотала, откровенно наслаждалась счастьем. Я не могла остановиться от смеха. Он был звонким, переливчатым, безостановочным, открытым и очень светлым. Я просыпалась от этого смеха и снова впадала в сон, продолжая смеяться.
Я так и проснулась с улыбкой до ушей, хоть завязочки пришей улыбка рейки
И сквозь меня шел мощнейший поток энергии, расслабленное тело вибрировало и аж гудело от этой силы. УХ!!! Как под выоковольтной линией передачи.

Вот так я встретила свой  21-й день практики...
Не могу сказать, что это мне придало сил справиться со своей ленью  улыбка рейки , но что-то определенно сдвинулось с места.

Последний раз редактировалось: Nataliya (Чт 18 Авг 2016, 23:26), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Чт 18 Авг 2016, 22:07 автор Nataliya

Только что
получила  четвертую усиливающую настройку Рейки базового уровня. Последнюю bounce

Очень мягкий и в то же время сильный поток. Снова волнами накатывал. Проходил сквозь тело легко через все чакры ... проследила Smile Более ярко конечно чувствую там, где и всегда - вишудха, аджна, сахасрара. Все остальные чувствую, но вроде бы как издалека (через какой-то слой). Это можно сравнить, например, с ударами по телу просто рукой, или через слой теплой одежды (свитер, куртка, пальто) ... ощущения другие, смазанные ...
Длилось все недолго. Но я не сразу закончила, захотелось поработать и почувствовать новую настройку - ушла тут же в выполнение позиций.
И все время чему-то радостно улыбалась солнечное рейки На Душе легко и светло.
Ирочка, благодарю!

Сообщение в Пт 19 Авг 2016, 10:55 автор Nataliya

Ирина Байдар пишет:
Наташенька, как подсказка, возможно,... пришел образ кожи, покрытой шерстью.... причем клочьями, облезлая, воспаленная... в тумане

как ежик в тумане [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ирочка, благодарю! Возможно чистится то, что клочьями осталось висеть недочищенное ранее?...
Мне кажется, что здесь и физика тоже задействована. Не только тонкие тела.
Но о чем речь?...
Возможно ... вопрос обмана (на деньги) - пришла такая мысль.
Два случая!!! за последний месяц - развод по-крупному. Но я не поддалась мошенникам Smile
Просто паломничество какое-то, будто я миллионер улыбка рейки

Сообщение в Пт 19 Авг 2016, 12:15 автор Irina Baydar

понимаешь, она чужая, старая, как свиная шкура, со щетиной, протухшая....
мне кажется это как то связано с твоей болезнью
на тебе как чужое что-то и оно "смердит", отравлено, отравляет тебя
а, возможно, это опять к той самой теме с кроватями.

Это не диагностика.
Поэтому судить об этом не берусь.
Мне показали во время настройки только такой образ, возможно, в расчете, что ты поймешь сама, о чем речь.
Передаю, что видела.
Да, еще, он как у первобытных охотников, шкура на голове, плечах, спине, как плащ...

Сообщение в Пт 19 Авг 2016, 12:56 автор Nataliya

Irina Baydar пишет:понимаешь, она чужая, старая, как свиная шкура, со щетиной, протухшая....
мне кажется это как то связано с твоей болезнью
на тебе как чужое что-то и оно "смердит", отравлено, отравляет тебя
а, возможно, это опять к той самой теме с кроватями.

Это не диагностика.
Поэтому судить об этом не берусь.
Мне показали во время настройки только такой образ, возможно, в расчете, что ты поймешь сама, о чем речь.
Передаю, что видела.
Да, еще, он как у первобытных охотников, шкура на голове, плечах, спине, как плащ...

Ирочка, благодарю!
Буду думать и прислушиваться к себе и подсказкам...
я теряюсь в догадках...

... а что необходимо для прохождения диагностики?

Сообщение в Пт 19 Авг 2016, 13:26 автор Irina Baydar

пока сама поработай, у тебя достаточно опыта. солнечное рейки
Если не получится, подключусь я.
Диагностика -это сеанс, который провожу с частотами КЭН и каналами курса экстрасенс рейки.

Сообщение в Пт 19 Авг 2016, 16:08 автор Nataliya

Irina Baydar пишет:пока сама поработай, у тебя достаточно опыта.  солнечное рейки
Если не получится, подключусь я.
Диагностика -это сеанс, который провожу с частотами КЭН и каналами курса экстрасенс рейки.
ух ты ж Smile ... у меня есть достаточно опыта?!!!! bounce Клаааасс!!!!  cheers  Вдохновляет  ...  еще один + в мою копилку к доверию себе. БЛАГОДАРЮ, Ирочка за поддержку и веру в меня!!!!!

Все. Решила. Иду записываться на частоты КЭН. Что-то они везде меня преследуют, куда ни глянь улыбка рейки  А я до сих пор не в теме Smile

Сообщение в Сб 20 Авг 2016, 23:13 автор Nataliya

Странный сегодня день...
Пространство (или что-то в нем находящееся Smile ) явно устроило мне сопротивление.
Стоило мне вчера принять решение об обучении частотам КЭН, как начали происходить странные вещи.
То я не могла открыть яндекс-кошелек.
то не хватило денег на карточке для оплаты...
то банкомат не зачислил деньги на карточку (вернее зачислил, но я их не видела...)
то смс не пришла с подтверждением зачисления суммы (так до сих пор и не пришла)
Пришлось возвращаться в банк ...help

Словом - я на правильном пути! dansing  Ох, чувствую, работка мне еще ТА предстоитRolling Eyes

Позиции Рейки продолжаю делать. Сегодня пробовала работать с энергетической рукой. IdeaПока получается слабо. Руку могу визуализировать, но ощущения смазанные и не везде... Ну это первый день. Посмотрим, как дальше будет.
Сегодня был приступ трудолюбия. hands Не долго, правда, продолжался. Но уже что-то!! Smile

Сообщение в Вт 23 Авг 2016, 09:40 автор Nataliya

Вчера, работая с энергетической рукой в канале Рейки, быстренько прошлась по чакрам и фильтрам... наконец-то почувствовала явную работу с диафрагмой. Со стороны селезенки чистка проходит лучше, чем со стороны печени... Ну я это и без энегретической руки чувствую Smile
А еще я вдруг обнаружила, что энергию Рейки я не могу визуализировать.
Как-то смазанно получается...

Сообщение в Вт 23 Авг 2016, 10:03 автор Irina Baydar

Nataliya пишет:
А еще я вдруг обнаружила, что энергию Рейки я не могу визуализировать.
Как-то смазанно получается...

Это и понятно.
Для работы с рейки на расстоянии твоего базового уровня не достаточно.

Страница 7 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: