Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
1 марта
Построение
ментальной модели
будущего

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики Ирины Байдар

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » Отзывы о Рэйки » Рэйки Дневник » 

Рейки дневник

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

1 Рейки дневник в Вт 19 Июл 2016, 00:02

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Первое сообщение в теме :

ХОЧУ! Хочу изучить рейки! Ведь это же не просто старт с положения лежа и набор скорости в беге! Рейки - это планер, который подняли высоко в небо и отпустили в потоке ветра - ЛЕТИ! А дальше - или набираешь высоту, переходя из одного слоя воздушных масс на другой, все выше и выше; или теряешь высоту и паришь в нижних потоках; или ... уходишь, свалившись, в пике... И только от тебя зависит, где ты выбираешь быть.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

76 Re: Рейки дневник в Чт 18 Авг 2016, 12:09

Irina Baydar

администратор
администратор
то, что полезно одним, для других - вред солнечное рейки

77 Re: Рейки дневник в Чт 18 Авг 2016, 12:13

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ирочка, благодарю! Все поняла! Тогда буду проситься параллельно работать с КЭН и основным уровнем Рейки ... Силы есть. Время найду.
Сегодня чуть позже (возможно с отзывом о четвертой настройке) отпишусь по прошедшей ночи - я в некотором приятном шоке (вот такая я интриганка Smile )

per aspera ad astra

78 Re: Рейки дневник в Чт 18 Авг 2016, 21:57

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
21 день. Ура!
Ох и порадовал!
Началось все со вчерашнего вечера. Полакомилась сладеньким (ну куда ж без него-то улыбка рейки ), выпила чашечку некрепкого кофе (было несильно поздно, решила, что усну спокойно), и, когда наступило время лечь спать, поняла, что не могу.
Во мне бушевала какая-то немыслимая сила. Энергия просто зашкаливала. Казалось, что самим адреналином дышала. Сначала подумала, что это реакция на кофе.
Но нет... 2 часа ночи. Ни в одном глазу.
На улице тоже стихия показывала свою мощь - начался сильный ливень и дождь хлестал с каким-то остервенением. Кошка начала кричать и проситься ко мне в комнату. Просто кидалась  на дверь, чтоб я ей открыла и впустила. Может испугалась ливня?...
И я через каждые 10-15 минут выходила к ней, брала на руки и гладила, успокаивая.
Так вот. Когда я вставала, я чувствовала, что меня шатает, что я нахожусь в какой-то другой реальности, в потоке невероятной силы и в расширенном сознании. Было ощущение, что мой личный Канал и Кокон расширены раза в два от привычного размера. А мое физическое тело в тех же размерах и ему теперь в таком расширенном личном пространстве очень свободно и легко.
Вот так вскакивая каждый раз к кошке, я понимала и ощущала, что мое энергетическое поле выросло, находится в мощнейшем тонусе, плотное и не дает мне расслабиться, чтоб уснуть.
Под утро, часов в пять я все-таки смогла провалиться в сон.
И о Боже!!!! я все время во сне смеялась до слез счастья, радости...  хохотала, откровенно наслаждалась счастьем. Я не могла остановиться от смеха. Он был звонким, переливчатым, безостановочным, открытым и очень светлым. Я просыпалась от этого смеха и снова впадала в сон, продолжая смеяться.
Я так и проснулась с улыбкой до ушей, хоть завязочки пришей улыбка рейки
И сквозь меня шел мощнейший поток энергии, расслабленное тело вибрировало и аж гудело от этой силы. УХ!!! Как под выоковольтной линией передачи.

Вот так я встретила свой  21-й день практики...
Не могу сказать, что это мне придало сил справиться со своей ленью  улыбка рейки , но что-то определенно сдвинулось с места.

79 Re: Рейки дневник в Чт 18 Авг 2016, 22:07

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Только что
получила  четвертую усиливающую настройку Рейки базового уровня. Последнюю bounce

Очень мягкий и в то же время сильный поток. Снова волнами накатывал. Проходил сквозь тело легко через все чакры ... проследила Smile Более ярко конечно чувствую там, где и всегда - вишудха, аджна, сахасрара. Все остальные чувствую, но вроде бы как издалека (через какой-то слой). Это можно сравнить, например, с ударами по телу просто рукой, или через слой теплой одежды (свитер, куртка, пальто) ... ощущения другие, смазанные ...
Длилось все недолго. Но я не сразу закончила, захотелось поработать и почувствовать новую настройку - ушла тут же в выполнение позиций.
И все время чему-то радостно улыбалась солнечное рейки На Душе легко и светло.
Ирочка, благодарю!

per aspera ad astra

80 Re: Рейки дневник в Пт 19 Авг 2016, 10:55

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ирина Байдар пишет:
Наташенька, как подсказка, возможно,... пришел образ кожи, покрытой шерстью.... причем клочьями, облезлая, воспаленная... в тумане

как ежик в тумане [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ирочка, благодарю! Возможно чистится то, что клочьями осталось висеть недочищенное ранее?...
Мне кажется, что здесь и физика тоже задействована. Не только тонкие тела.
Но о чем речь?...
Возможно ... вопрос обмана (на деньги) - пришла такая мысль.
Два случая!!! за последний месяц - развод по-крупному. Но я не поддалась мошенникам Smile
Просто паломничество какое-то, будто я миллионер улыбка рейки

81 Re: Рейки дневник в Пт 19 Авг 2016, 12:15

Irina Baydar

администратор
администратор
понимаешь, она чужая, старая, как свиная шкура, со щетиной, протухшая....
мне кажется это как то связано с твоей болезнью
на тебе как чужое что-то и оно "смердит", отравлено, отравляет тебя
а, возможно, это опять к той самой теме с кроватями.

Это не диагностика.
Поэтому судить об этом не берусь.
Мне показали во время настройки только такой образ, возможно, в расчете, что ты поймешь сама, о чем речь.
Передаю, что видела.
Да, еще, он как у первобытных охотников, шкура на голове, плечах, спине, как плащ...

82 Re: Рейки дневник в Пт 19 Авг 2016, 12:56

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
@Irina Baydar пишет:понимаешь, она чужая, старая, как свиная шкура, со щетиной, протухшая....
мне кажется это как то связано с твоей болезнью
на тебе как чужое что-то и оно "смердит", отравлено, отравляет тебя
а, возможно, это опять к той самой теме с кроватями.

Это не диагностика.
Поэтому судить об этом не берусь.
Мне показали во время настройки только такой образ, возможно, в расчете, что ты поймешь сама, о чем речь.
Передаю, что видела.
Да, еще, он как у первобытных охотников, шкура на голове, плечах, спине, как плащ...

Ирочка, благодарю!
Буду думать и прислушиваться к себе и подсказкам...
я теряюсь в догадках...

... а что необходимо для прохождения диагностики?

83 Re: Рейки дневник в Пт 19 Авг 2016, 13:26

Irina Baydar

администратор
администратор
пока сама поработай, у тебя достаточно опыта. солнечное рейки
Если не получится, подключусь я.
Диагностика -это сеанс, который провожу с частотами КЭН и каналами курса экстрасенс рейки.

84 Re: Рейки дневник в Пт 19 Авг 2016, 16:08

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
@Irina Baydar пишет:пока сама поработай, у тебя достаточно опыта.  солнечное рейки
Если не получится, подключусь я.
Диагностика -это сеанс, который провожу с частотами КЭН и каналами курса экстрасенс рейки.
ух ты ж Smile ... у меня есть достаточно опыта?!!!! bounce Клаааасс!!!!  cheers  Вдохновляет  ...  еще один + в мою копилку к доверию себе. БЛАГОДАРЮ, Ирочка за поддержку и веру в меня!!!!!

Все. Решила. Иду записываться на частоты КЭН. Что-то они везде меня преследуют, куда ни глянь улыбка рейки  А я до сих пор не в теме Smile

85 Re: Рейки дневник в Сб 20 Авг 2016, 23:13

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Странный сегодня день...
Пространство (или что-то в нем находящееся Smile ) явно устроило мне сопротивление.
Стоило мне вчера принять решение об обучении частотам КЭН, как начали происходить странные вещи.
То я не могла открыть яндекс-кошелек.
то не хватило денег на карточке для оплаты...
то банкомат не зачислил деньги на карточку (вернее зачислил, но я их не видела...)
то смс не пришла с подтверждением зачисления суммы (так до сих пор и не пришла)
Пришлось возвращаться в банк ...help

Словом - я на правильном пути! dansing  Ох, чувствую, работка мне еще ТА предстоитRolling Eyes

Позиции Рейки продолжаю делать. Сегодня пробовала работать с энергетической рукой. IdeaПока получается слабо. Руку могу визуализировать, но ощущения смазанные и не везде... Ну это первый день. Посмотрим, как дальше будет.
Сегодня был приступ трудолюбия. hands Не долго, правда, продолжался. Но уже что-то!! Smile

per aspera ad astra

86 Re: Рейки дневник в Вт 23 Авг 2016, 09:40

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Вчера, работая с энергетической рукой в канале Рейки, быстренько прошлась по чакрам и фильтрам... наконец-то почувствовала явную работу с диафрагмой. Со стороны селезенки чистка проходит лучше, чем со стороны печени... Ну я это и без энегретической руки чувствую Smile
А еще я вдруг обнаружила, что энергию Рейки я не могу визуализировать.
Как-то смазанно получается...

per aspera ad astra

87 Re: Рейки дневник в Вт 23 Авг 2016, 10:03

Irina Baydar

администратор
администратор
@Nataliya пишет:
А еще я вдруг обнаружила, что энергию Рейки я не могу визуализировать.
Как-то смазанно получается...

Это и понятно.
Для работы с рейки на расстоянии твоего базового уровня не достаточно.

88 Re: Рейки дневник в Вт 23 Авг 2016, 10:10

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
та ДА... понимаю...
Немного войду в рабочий режим с КЭН, пусть устаканится режим наработки, и снова вернусь к Рейки. Вернее к инициациям и продвижению. Практическую работу (по позициям), безусловно, не собираюсь бросать - продолжаю в том же ритме Smile

per aspera ad astra

89 Re: Рейки дневник в Вт 23 Авг 2016, 20:56

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Сегодня на позиции руки под ребрами (селезенка и печень) - необычно сильный поток энегрии (как в трубе тяга) с электрическими разрядами в пальцах. Ну прям просто 220в Smile  и сильный жар в руках.
Возможно, такой эффект появился после настройки на частоту КЭН Фарун-Будда (сегодня получила сонастройку).
Прикольно Smile  Словом, наблюдаю. Пока все нравится. bounce

per aspera ad astra

90 Re: Рейки дневник в Чт 25 Авг 2016, 10:26

Irina Baydar

администратор
администратор
вполне возможно

91 Re: Рейки дневник в Пт 02 Сен 2016, 13:44

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
В связи с обстоятельствами (уезжала на похороны) сбился ритм практик. Рейки, правда, практиковала что называется "на ходу". Быстренько 3р. мысленно произносила "рейки" и прикладывала руки, куда-нибудь, лишь бы, была ежедневная практика...
О качестве, судя по всему, речь не шла. Хоть бы на плаву остаться в таких условиях.
Вчера заезжал в гости сын на пол-часа. Приложилась к нему ручками Smile к беспокоящему месту.
Ох и горячо было!!! Даже он чувствовал силу жара! Минут 20 держала. Затем поток ослаб.
При этом ничего предварительно не делала и не настраивалась особым образом. Просто было намерение дать Рейки в то место, где болело...
Я осталась довольна. Он? - не знаю. История умалчивает Smile
Скоро буду проситься на продолжение обучения в Рейки.
А пока восстанавливаю наработку частот Фарун-Будда. Но об этом - в другом дневнике...

per aspera ad astra

92 Re: Рейки дневник в Вт 06 Сен 2016, 08:00

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Вчера работала (как психолог) с клиентом. Случай был сложный, травмирующая ситуация многоуровневая, травма комплексная. Время потрачено больше, чем обычная сессия - 2 с лишним  часа.
Отступление небольшое - я не работаю как многие психологи строго по времени (например, 40 минут, или час), и не прерываю процесс, если он хоть как-то логически не завершен. Пусть это будет час и 10 минут, или больше, Важно, чтоб встреча имела логичное завершение. Пусть это будет промежуточный этап в терапии, но пусть он будет целостным... Для меня важно состояние человека в конце сессии, и мои клиенты об этом знают и готовы идти на более длительную сессию. Поэтому, я для каждого отвожу 2 часа времени. На всякий случай. К слову, случаи такие бывают редко.
Так вот вчера был именно тот случай, когда прервать процесс на полуслове было невозможно. В итоге, процесс завершился через 2 часа и 10 минут.
Понятно, что я не успевала дать энергетическое наполнение и балансировку клиенту после катарсиса.
И я предложила вариант дистанционной работы (на свой страх и риск). Тут уже сработало любопытство, смогу ли, как это работает?
Так вот. вчера вечером в течение 10 минут (как пробный вариант) я дрежала образ клиента между ладонями, наполняя Рейки, проходя от чакры к чакре, останавливалась на проблемных зонах, формируя кокон... И все это в потоке Рейки...Такой себе энергетический экспресс-массаж. Созвонившись после, получила обратную связь.

я в шоке Shocked - клиент все чувствовал! и силу, и жар, и мурашки, и наполнение, и онемение, и проблемные зоны, и "видел" мои руки (хотя я даже не говорила что и как буду делать, просто попросила посидеть с ровной спиной и проследить за ощущениями в теле) .
В той очередности, как я проходила по зонам!!!

Ирочка! Мне не хватает знаний! Хочу дальше настройки в Рейки, чтобы понимать схему работы на расстоянии.

per aspera ad astra

93 Re: Рейки дневник в Вт 06 Сен 2016, 10:42

Irina Baydar

администратор
администратор
Тогда пора переходить на Основной уровень рэйки

94 Re: Рейки дневник в Чт 08 Сен 2016, 13:39

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ирина Байдар пишет:принимай
странно, что ты не почувствовала, настройка прошла хорошо.
А время -понятие условное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ирочка! Благодарю за сегодняшнюю комплексную настройку Основного курса Рейки! Все получила и почувствовала.
А теперь все по-порядку.
И благодарю за вчерашнюю настройку, которая по воле случая произошла втайне от меня Smile
И это был еще один повод понять, что ничего тайного не бывает. И стоит доверять своей интуиции. (я правда, до сих пор еще с трудом определяю, где работает интуиция, а где фантазия Smile )
Вчерашнюю настройку я не чувствовала, т.к. была не в медитативном состоянии и целенаправленно не работала с настройкой на Рейки.
Но! Рано утром я постояла под частотой КЭН (Ф-Б) и ... снова пошла спать!
Это было непреодолимое желание!
А проснулась я снова в 10.30... Т.о. вся настройка прошла во время моего сна. Возможно поэтому, Ирочка, тебе хорошо работалось Smile со мной?
И это еще не все.
У меня вчера было днем состояние, как после настройки - снова хотелось спать. И я себе это во второй половине дня позволила Smile
И еще интересное ощущение.
Я вчера целый вечер изучала символы и описание к ним. И руки чесались с ними поработать. Приходилось постоянно себя одергивать, типа, без настройки ж нельзя. И такая шальная мысль - "Я МОГУ, у меня получится взять символ!"
Короче, силой воли я себя отстранила от этого занятия Smile Оказывается, зря.
А еще я вчера утром, ЗАРАНЕЕ, написала на отдельном листочке аффирмацию для сонастройки.
А вечером было смутное чувство, что Ирочка могла перепутать время настройки. Ирочка, сорри улыбка рейки  Ну пишу, как есть Smile
Вот она, интуиция, во всей своей красе.... Ну вот как тут разобраться ? perplexity

95 Re: Рейки дневник в Сб 10 Сен 2016, 11:01

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташа, почему нельзя?
Ты поучила настройку на все символы Основного курса Рэйки.
Активируй их по очереди и нарабатывай.

96 Re: Рейки дневник в Сб 10 Сен 2016, 12:03

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
так я ж себя одергивала ДО ТОГО как узнала что у меня уже есть настройки  улыбка рейки
я ж вот и пишу. Настройки получила, но не знала об этом. и интуитивно хотелось попробовать, но себя одергивала Smile Т.е. интуиция подсказывала, что уже могу. Я ж только на следующий день  узнала, что настройки состоялись Smile и я таки могла уже нарабатывать.
Теперь о символах. ИЗУЧАЮ! Для меня важно изначально изучить мат.часть, и только затем практиковать. Но изучая, я естественно прикладывала символ к той или иной части тела и пробовала его что называется на вкус.
И так надегустировалась, что реально ощущала силу потока! Просто моментально включалась. Я снова попробовала поработать на расстоянии с человеком. Не с клиентом, с подругой, чтобы та дала обратную связь.
Это было нечто!!!
Человека пробило на истерику. Вышел блок напряжение. Наступило облегчение и я получила еще один + в копилку своей веры в себя и Рейки Smile
На ночь нарисовала как понимаю символ ЧКР на всех местах где только могла представить и легла спать. Проснулась через 2,5 часа в сильном эмоционально заряженном состоянии. Обе руки на груди (точнее - на Анахате и солнечном сплетении). Снился сон, который показал, как будет разрешен мой конфликт в коллективе...
Ну что ж .... поживем - увидим.  События развиваются с неимоверной быстротой.
Кстати, заметила, что уже увеличилась способность интуитивно предугадывать ход событий...

97 Re: Рейки дневник в Сб 10 Сен 2016, 13:30

Irina Baydar

администратор
администратор
на ночь лучше СХК улыбка рейки

98 Re: Рейки дневник в Сб 10 Сен 2016, 13:38

Irina Baydar

администратор
администратор
у нас есть круг рэйки взаимопомощи.
Вот где можно потренироваться передавать рейки дистанционно - http://www.reyki-tselitel.org/t3031p550-topic
Почитай дополнительно рекомендации к кругу рейки.

99 Re: Рейки дневник в Сб 10 Сен 2016, 14:51

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ирочка, благодарю! Изучу рекомендации чуть позже...

per aspera ad astra

100 Re: Рейки дневник в Сб 17 Сен 2016, 15:47

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Неделя пролетела незаметно.
Много событий. Приезд родственников - втсречи/провожания, снова встречи/ провожания.
Сильно влияет лунное затмение на состояние. Душат слезы, выходят старые обиды, тревоги...
Частично разрешился конфликт в коллективе - по времени ровно на затмение!
Эмоциональный пик пришелся тоже на вчерашнее затмение. Сейчас все хорошо и спокойно.
Работаю пока с смиволом ЧКР. И другой пока брать нарабатывать не хочу.
Есть чувство, что нужно подольше с ним пожить улыбка рейки
Вот продолжаю его любить и им наслаждаться. Применять удалось дважды - на людях. Народ "улетал".  Пока пробую его аккуратно. Изучаю и присматриваюсь к его возможностям. Много в интернете читаю о нем и слушаю разные отзывы.
Пока так.

per aspera ad astra

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: