Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЭЗОТЕРИКА, РЕЛИГИЯ, НАУКА, ПСИХОЛОГИЯ, АСТРОЛОГИЯ » Эзотерика » Уникальные астрономические события

Уникальные астрономические события

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

Олена

модератор форума
модератор форума
Первое сообщение в теме :

Вероятно вы уже знаете, что с 20 января по 21 февраля идет Парад Планет!
Это уникальное событие, повторение которого нужно будет ждать 10 лет!
В параде участвуют 5 планет: Венера, Марс, Меркурий, Сатурн и Юпитер.

Астрологи пишут, что месяц с 20 января по 21 февраля — время удивительной синхронистичности, когда желания совпадают с возможностями.
Когда можно оказываться в нужное время в нужном месте и с нужными людьми.
Когда все задачи будут находить свое решение.

И более того можно чувствовать, знать, как все сделать наилучшим образом.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

_
солнечное рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Если народ доверяет,я тоже кандидат для ведущего.Думаю, Олене-Леночке, а может, еще кому, тоже хотелось бы провести Круг или Круги. Благодарю! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка , было бы великолепно !!! 
Может, можно больше трех сделать Кругов ?

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
И я была бы рада провести Круг... Мне давно пора начать самореализовываться солнечное рейки  

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Я так и думала,что пора!Удачи!Леночка!Наш информатор интересных событий!!!Наташенька,думаю найдутся желающие! heart_reiki

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Леночка , Ирочка , Иришенька , пора !... Здорово , что мы чувствуем в одном направлении !

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Если Ирочка наша даст добро , выйдет на связь , то я бы сегодня провела Круг в 21 по местному времени . Если нас будет больше трех ведущих -то здорово же ! Да и можем каждый не по одному разу провести !

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташенька, я дала уже добро солнечное рейки
определяйтесь, когда и кто будет проводить первый круг.
Продумайте рекомендации к кругу и создайте новую тему в разделе - Тематические медитации в круге рейки

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
БлагоДарю, Иришенька !   :flowers reiki: Если никто раньше не откроет из нас эту нашу новую тему , займусь вечером . Значит , сегодня уже Круга не будет -не успеем оповестить людей .

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Я предлагаю 1-ю медитацию провести 25 июля - День Вне Времени.

Это подходящее время для духовного очищения, всепрощения, освобождения от условностей и открытия нового видения себя. Все погрузится в тишину и покой. И с очищением будет происходить постепенная подготовка к принятию новых программ.

Если мы включимся в эту телепатическую волну, это поможет «оздоровить» наши оболочки и вибрации Земли, наполнить их гармонией.

Многие будут проводить в этот день медитации, посвященные воссоединению с Духом, пробуждению планетарного сознания человечества, создания "Моста" в Новую Землю в Новом Времени.

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Наташа, ты хотела открыть новую тему вчера. К 25-му времени достаточно для наполнения информацией и сбора. Или у тебя со временем не очень? Что скажешь?

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Леночка , не смогла . 
Если можешь , пожалуйста , начни ты . 
Я присоединюсь до востребования с благодарностью к этому Кругу 25 ого , день прекрасный , тема такая выходит у тебя !...обновимся обнулившись . 
Я могу провести потом 28,29 или 30, как удобно .

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Николай Светлый, поскольку у вас Элементные Рейки, это была бы чудесная идея, чтобы Вы подхватили инициативу и провели Круг с сонастройкой физического и тонких тел с энергиями стихий 29 июля или в другой удобный день для вас.

Наталья, Ирина, было бы хорошо провести Круг по гармонизации отношений с родителями и партнерами (или для привлечения божественного партнера). У вас хороший семейный опыт, мягкие энергии.

Также было бы замечательно продолжить Круги в части исцеления и адаптации к новому пространству физического тела по системам (костная и суставы, лимфатическая, сердечно-сосудистая, репродуктивная, мочевыделительная, желудочно-кишечный тракт, нервная, гормональная, повышение иммунитета). Вот уже как минимум 8-9 тем. Мне кажется, актуально для всех.

А 8 и 9 августа предлагаю посвятить Душе, миссии души, самореализации и привлечению финансов и благосостояния.
cheers reiki_boom

Приглашаю к диалогу :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения