Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЭЗОТЕРИКА, РЕЛИГИЯ, НАУКА, ПСИХОЛОГИЯ, АСТРОЛОГИЯ » Эзотерика » Уникальные астрономические события

Уникальные астрономические события

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

Олена

модератор форума
модератор форума
Первое сообщение в теме :

Вероятно вы уже знаете, что с 20 января по 21 февраля идет Парад Планет!
Это уникальное событие, повторение которого нужно будет ждать 10 лет!
В параде участвуют 5 планет: Венера, Марс, Меркурий, Сатурн и Юпитер.

Астрологи пишут, что месяц с 20 января по 21 февраля — время удивительной синхронистичности, когда желания совпадают с возможностями.
Когда можно оказываться в нужное время в нужном месте и с нужными людьми.
Когда все задачи будут находить свое решение.

И более того можно чувствовать, знать, как все сделать наилучшим образом.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

_
солнечное рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
можно выгрузить блоки из чакр, активировать и 8-ю чакру, можно исцелить и активировать 12 нитей ДНК, можно подготовиться (сделать "репетицию") к Переходу в 5-е измерение, например. Может кто-то еще что-то предложит? букет рэйки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Леночка, того, что ты предложила хватит вполне.
солнечное рейки

Осилишь?

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума

14 ноября нас ждёт крупнейшее суперлуние за 70 лет !!! 

При суперлунии наш спутник может казаться до 14% больше и 30% ярче, чем при среднем полнолунии.
Таким коротким расстояние между Луной и Землёй последний раз было 26 января 1948 года и
скорее всего, полная луна не приблизится к нам так близко аж до 25 ноября 2034 года.
Лучшее время для созерцания ноябрьского суперлуния — восход Луны в 18.02.

Как суперлуние влияет на нашу жизнь?

Поскольку человек — часть живого мира и царства природы, он тоже подвержен лунному влиянию. 
Чаще всего ближе к полнолунию и у детей, и у взрослых происходят заметные нарушения сна. Именно в этот период обостряются хронические заболевания и снижается свёртываемость крови. Также суперлуние очень сильно влияет на психику человека.

14 ноября 2016 года Луна будет находится в знаке Тельца, а это означает, что время отлично подходит для планирования и закладки фундамента будущих дел. 

Но начинать что-либо астрологи настоятельно не рекомендуют — для этого есть дни новолуния.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
очень хороший повод провести ревизию своих мнимых и истинных дел, планов и начинаний.
Спасибо, Леночка, что держишь руку на пульсе Времени.
plus

Посмотреть профиль

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
спасибо за ценную информацию!

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Невероятно мощное событие - 12  декабря в день Открытия Долгожданного Портала 12:12! 
Сейчас начался Новый 9-ти летний Вселенский Цикл Эволюции!
Это уникальная возможность окунуться и запрограммироваться в период открытия мощнейшего портала новых возможностей, наполниться космическими Божественными энергиями!
Эти Энергии запустят механизм дальнейшего пробуждения Человека,  Человека осознанного, живущего из Сакрального Пространства Сердца.
Активация Энергий этих Звездных Врат позволит каждому человеку естественно, легко и своевременно принимать все процессы трансформации, которые необходимы для того, чтобы становиться Светом.
Звездные Врата 12:12, начнут пропускать через себя Энергии 12.12. с 12 часов 12 минут по Гринвичу, и в течении 72 часов до 15.12. 12 часов 12 минут по Гринвичу будет происходить нарастание вибраций этого  Потока.

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Впереди две значимые 19 и 21 декабря - дни, когда исполняются желания!

19 декабря  Солнце соединится с Сердцем Галактики – особой точкой, которая является проекцией центра Млечного пути на эклиптику и от которой древние астрономы вели отсчёт двенадцати созвездий, давших начало современной системе знаков Зодиака. 

21 декабря – это день Зимнего Солнцестояния, который традиционно считается природным новым годом. 

В обоих случаях речь идёт о завершении старого и начале нового жизненного цикла.
В течение нескольких дней после 19 декабря, когда энергии соединения Солнца с Сердцем Галактики и Солнцестояния вступят в резонанс, у нас появится уникальный шанс закрепить свои планы и мечты на глубинном кармическом уровне и «запрограммировать» их на исполнение.

солнечное рейки

Посмотреть профиль

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Ура, спасибо за информацию! cheers улыбка рейки

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
25 декабря 2016 года планета «Малого счастья» Венера сделает гармоничный аспект к отвечающему за «Большое счастье» Юпитеру. Компанию им составят Сатурн и Уран. Таким образом, в небе полностью сформируется редкая и исключительно благоприятная конфигурация – Чаша Гармонии и Любви, именуемая так за свою способность подарить человеку настоящий успех, материальное благополучие и личное счастье.
Такое случается крайне редко, но вот это произошло! Все четыре действующие планеты повернулись к нам своей лучшей светлой стороной  солнечное рейки
Это уникальный шанс наладить и улучшить сферу личных отношений, укрепить семейные узы и даже упрочить финансовое положение. Гармоничное влияние этой конфигурации распространяется практически на все сферы жизни, причём от каждой из четырёх участвующих в ней планет она берёт только самое лучшее!

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
7 января начнется редкое астрономическое явление. Используйте его по максимуму!

В период с 7 января по 6 февраля 2017 года будет наблюдаться редкое астрономическое явление.
В это время все планеты нашей Солнечной системы будут двигаться директно, т.е. в одном направлении, если ориентироваться по Земле.
Древние жрецы считали считали такие редкие явления крайне благоприятным периодом для всех землян и временем великих возможностей.
Стефани «Уэйв» Форест — первый знаменитый астролог, начавший публиковать статьи, вести онлайн-курсы и проводить лекции на тему этого явления. Уэйв объясняет:
«В ЭТОТ МОМЕНТ С НАШЕЙ ГЕОЦЕНТРИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВСЯ НАША СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА ДВИЖЕТСЯ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ, КАК ОДНА ЦЕЛЬНАЯ КОСМИЧЕСКАЯ РЕКА, НАПРАВЛЕННАЯ В ОДНУ СТОРОНУ — ВПЕРЁД. МЫ НАЗЫВАЕМ ЭТО ДИРЕКТНЫМ ДВИЖЕНИЕМ. ТАКАЯ СИНХРОННОСТЬ — РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ В КОСМОСЕ»
Еще первые люди, ставшие наблюдать за звездным небом, замечали, что есть периоды, которые можно связывать с особыми надеждами на будущее.
Бывают такие времена, когда направление движения Земли по бескрайнему космосу точно совпадает с направлением движения Солнца (оно кажется неподвижным только для тех, кто находится внутри Солнечной системы).
В это время Солнце может предоставить вам необычайную космическую поддержку в любом начинании.
Астрологи рекомендуют использовать это время для совершения успешных бизнес-сделок, заключения браков, крупных приобретений, благотворительных акций, физических операций, инаугураций, начала нового дела, назначения нового президента и прочих событий, в которых крайне важно гарантировать положительный результат.
В ЭТО ВРЕМЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНЫ ВНЕЗАПНЫЕ, НЕОЖИДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ. ОЧЕВИДНО, БОЛЬШИЕ СОБЫТИЯ В ЭТОТ ПЕРИОД НАЧНУТ ПРОИСХОДИТЬ ВО ВСЕМ МИРЕ, НО И В ВАШЕЙ ЖИЗНИ. ГОТОВЬТЕСЬ К САМЫМ СЕРЬЕЗНЫМ ПЕРЕМЕНАМ.
Инет.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Да, в замечательное время мы живем.
Все больше свободы получаем. И больше ответственности.

Мы проведем данный период наиболее плодотворно.
предлагаю такой план:

1. Цикл медитаций в круге рейки, конечной целью которых будет:

- очищение от катакомбных страхов, тормозящих или блокирующих духовное развитие;
- избавление от чувства вины и принятие себя, как человека творца своей новой реальности;
- избавление от ложного стыда, препятствующего развитию Личности;
- очищение и настройка центра творчества;
- выравнивание энергий в ментальном центре;
- избавление от кармического наследия "кривых зеркал", активация гипофиза, перенастраивание и выравнивание зеркал в чакре Третий глаз.

Но в начале мы перепишем шаблон инициаций рейки.
В Большом круге рейки мы почистим наш рейки канал и перезапишем наши настройки заново. Обнулим все искажения в нашем канале рейки.
И выйдем на новый уровень рейки проводника.

И сделаем это в самый благоприятный период года. В самое ближайшее время.

Следите за объявлениями на форуме, чтобы не пропустить это замечательное событие.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Как здорово!Я с Вами!Благодарю!!! :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму: