Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЭЗОТЕРИКА, РЕЛИГИЯ, НАУКА, ПСИХОЛОГИЯ, АСТРОЛОГИЯ » Эзотерика » Уникальные астрономические события

Уникальные астрономические события

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

Олена

модератор форума
модератор форума
Первое сообщение в теме :

Вероятно вы уже знаете, что с 20 января по 21 февраля идет Парад Планет!
Это уникальное событие, повторение которого нужно будет ждать 10 лет!
В параде участвуют 5 планет: Венера, Марс, Меркурий, Сатурн и Юпитер.

Астрологи пишут, что месяц с 20 января по 21 февраля — время удивительной синхронистичности, когда желания совпадают с возможностями.
Когда можно оказываться в нужное время в нужном месте и с нужными людьми.
Когда все задачи будут находить свое решение.

И более того можно чувствовать, знать, как все сделать наилучшим образом.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

_
солнечное рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Да, очень-очень здорово! cheers И как всегда, своевременно!
Благодарю, Ирина! :flowers reiki: heart_reiki
Уже в предвкушении новых этапов трансформации солнечное рейки

Посмотреть профиль

Лариса Полищук

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Записываюсь с НАДЕЖДОЙ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki

Посмотреть профиль

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Участвую, с благодарностью записываюсь на 19 для очищения канала рейки)

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Галина, дата проведения еще не определена. Понадобится некоторое время, чтобы подготовить материал для практики. Постараемся организовать как можно скорее солнечное рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
хорошо, спасибо heart_reiki

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
11 февраля - Лунное затмение в созвездии Льва! Взять максимум!!!

Нас ждут одновременно целых 3 события: февральское полнолуние под названием «Снежная луна», лунное затмение и комета. Каждое из этих событий само по себе прекрасно, но еще круче, когда они происходят одновременно!

Нас всех ожидает мощный сдвиг энергии. 

Такие небесные события - отличное время для перемен и новых начинаний и полученный сдвиг энергии очень сильно повлияет на жизнь людей. И хотя это красивое затмение может быть мимолетным, в ближайшие недели и месяцы мы все будем ощущать его последствия!

Если в прошлом нас останавливали мнения и суждения других людей, то теперь такие вещи не будут иметь негативного воздействия.
Многие из нас перестанут так беспокоиться о том, что подумают другие люди. Мы будем просто верить в путь, который выбрали, и двигаться вперед.

Одновремено со здвигом энергии произойдет сдвиг в нашем мышлении, и мы начнем принимать решения самостоятельно.
Многие люди станут увереннее, осознают свой выбор и начнут прислушиваться к своей интуиции.
Это станет возможным вследствие серьезной переориентации в нашем самосознании. Мы станем более сбалансированными и сконцентрированными на себе. В результате, мы станем гораздо счастливее и просветленнее.

Многие из нас обнаружат, что некоторые вещи, наконец, подходят к концу.
Но что бы ни закончилось в вашей жизни, вы будете прекрасно себя чувствовать, и сможете перейти к чему-то большему и лучшему.
В целом, лунные события знаменуют начало целого ряда преобразований, которые произойдут в новом году, который только начался!

Плюс ко всему, в эти выходные мы наконец-то увидим комету. Эта специфическая комета называется Комета 45P / Хонда-Мркос-Пайдушакова. Комета появляется каждые 5 с четвертью лет. Эта комета называется "Новогодняя", потому что она начала двигаться по небу в конце 2016 года.

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
26 февраля 2017 года произойдет солнечное затмение.

Солнечные затмения происходят, как правило, раз в полугодие. Это очень мощные по своей энергетике явления, которые могут способствовать значительным переменам в жизни людей.
Они олицетворяют новую точку отчета в той или иной жизненной сфере. Все, что имело значение раньше, безвозвратно канет в лету, и начнется новый период жизни. 
Мощное воздействие этого явления будет ощущаться людьми на протяжении последующих 5 месяцев. Однако, наиболее кардинальных изменений можно ожидать в период с 27 февраля по 30 марта.
Солнечное затмение 26 февраля приведет весь мир в движение. Процессы трансформаций, которые были заложены в предыдущие годы, усилятся. Уникальность этого затмения в том, что это не только первый лунный день, что дает возможность перейти на новый уровень,  но это еще и тринадцатый  день солнца, а он один из лучших для инициации и выхода на новый уровень.
Такое сочетание бывает очень редко. И им надо обязательно воспользоваться.
Ведь по солнечному календарю символ этого дня — звезды и открытые двери в будущее. Поэтому проработка затмения может дать совершенно уникальные возможности изменить жизнь к лучшему. И солнце и луна дадут максимальный импульс вашим планам.
Солнечное затмение 26 февраля откроет вас высшим состояниям духовного развития, позволяя исцелить любые физические, ментальные и эмоциональные ограничения, которые были у вас до сих пор.
Как и любое затмение, оно, также,  приносит с собой повышенную чувствительность.
День желательно провести в спокойной обстановке, не предпринимая ничего необычного и рискованного.
Это благоприятное время для медитаций, творчества, размышлений и планирования на будущее.
Приходит время открытых дверей. Позвольте себе самые удивительные и невозможные цели и творческие планы.
Бесконечное, безграничное, тотальное доверие к миру и способность отдаться его потоку, не сопротивляясь — это будет в полной мере выражать энергию этого Затмения.

Посмотреть профиль

Солнышко

путник
путник
Ничего себе!!!Олена, а где они такую информацию берут, через контакты с Высшими силами?И что значит 17:17 ?

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Ольга, да, это ченнелинг.  Я перенесла сообщение туда )
То, к чему мы готовились с 2011 года, произошло. Переход состоялся. Благодаря работникам Света удалось предотвратить природные катаклизмы и сделать процесс мягким.
По фактическим измерениям: частоты вибрации Земли на 01.01.2012 г - 11,1 Гц, на 25.03.2017 - 18,29 Гц и будут интенсивно нарастать.

Посмотреть профиль

Солнышко

путник
путник
Олена, спасибо,очень интересно.Я люблю когда есть научное обоснование. улыбка рейки

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Солнцестояние!

21 июня главное Светило достигнет высшей точки на небосклоне, и в течение следующих трёх дней будет оставаться в ней практически без движения. Это и есть точка перехода. Тенденции старого периода распадаются, чтобы уступить место чему-то новому.

И именно в этом заключается главная хорошая новость!

Дело в том, что Солнцестояние активирует знак Рака – кардинальный знак, означающий переход от периода сомнений и неуверенности к практической реализации новых жизненной программы. Остаётся лишь определиться с тем, какие именно сферы и вопросы должны быть решены в последующие три месяца.

И ошибиться в этом выборе никак нельзя!

Посмотреть профиль

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Спасибо за информацию angel_reyki )Вопрос - а нельзя ли провести дополнительный совместный круг 21 июня для построения ментальной модели будущего, но на 3 месяца, т.е. на период данного астрономического события?

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения