Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » ШКОЛА КОСМОЭНЕРГЕТА » ДНЕВНИК КОСМОЭНЕРГЕТА. Наработка частот КЭН. » Наработка частот в Космоэнергетике

Наработка частот в Космоэнергетике

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Irina Baydar

администратор
администратор

Наработка частот в Космоэнергетике.

Буддийский блок частот КЭН

Схема наработки частот:
1. Фарун-Будда - 20 минут
2. Фарун-Будда + Фираст - 20 минут
3. Фарун-Будда + Шаон - 20 минут
4. Фарун-Будда + Фираст + Шаон - 20 минут
Всего 1 час 20 минут в день.

Проводить сеансы для наработки частот в Космоэнергетике следует ежедневно, без перерыва в течение 30 - 60 дней, в зависимости от результата.
Exclamation  Если Вы прервали наработку, придется всё начинать сначала.

Нарабатывают частоты КЭН стоя с закрытыми глазами. Можно при этом слушать музыку. И зажечь свечу.

В начале каждого сеанса вы должны четко представлять, что открываете частоты с целью наработки состояния понимания вкуса, цвета и запаха каждой частоты.

После завершения каждой 20-ти минутной наработки частоты не закрывать, просто понимать, какие частоты вы сейчас, в эти 20 минут, нарабатываете, а какие пока не нужны.
После завершения наработки до состояния «цвет, вкус, запах» первых трех частот, берутся следующие любые три частоты Буддийского блока. И нарабатываются по такой же схеме.

Удачи!

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Лялька

искатель
искатель
Добрый день Ириночка! Хотела начать дневник космоэнергета,нажимаю создать новую тему,мне пишут,что только администратор может пользоваться! Как мне начать дневник? perplexity

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Лялечка, спасибо что сказала. Я все исправила. Заходи и создавай Дневник Космоэнергета.

Посмотреть профиль

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ирочка, я так и не поняла... При наработке частот: колодец, лотос нужно открывать/закрывать? И как быть с чакрами?...
Или же все что требуется в первое время при наработке - это просто под ними стоять и их получать?...

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
при наработке тоже открываем лотос, колодец.
Чакры прорабатываем с частотой Зевс.

Закрываем, как я говорила "на уход".
Просто благодарим частоту за работу.
Колодец закрываем после наработки, лотос прикрываем.

Посмотреть профиль

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
ага! благодарю!

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Всем добрый вечер! Ирина, девочки, не могу найти информацию по лотосу. Ссылки в теме буддийский блок доступны только администратору. Пришлите ссылку пожалуйста.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Тамара, дайте ссылку на тему, в которую вы не можете попасть?

Посмотреть профиль

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ирина, я на работе. Ссылки после мануала проверила, методичку тоже, но нигде не могу найти инфо по построению лотоса. Может какая то ссылка мне не доступна? Я не знаю где искать

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Тамара, я же вам все рассказала.
У Петрова не этой информации. 
Ответила в личку.
На будущее, просьба все записывать в блокнот солнечное рейки

Посмотреть профиль

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ирина, большое спасибо! :flowers reiki: Да, вы говорили, но у меня это почему то не записано. Запомнила не все. Я вообще лучше воспринимаю информацию через текст или написанную. Извиняюсь, в следующий раз постараюсь все записывать. А я думала, что это есть на сайте и искала-методика то важная. heart_reiki

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Тамарочка, не переживайте, все обсуди в следующий раз.
А вы заготовьте вопросы. А то растеряетесь и забудете, что хотели спросить  солнечное рейки
И всё записывайте, если вам так удобней.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения