Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рэйки дневник

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160723

Рэйки дневник

Доброго дня Всем! Начинаю вести свой рейки дневник и очень здорово, что здесь можно получить обратную связь!
Еще в июне, мне удалось побывать на местах силы (в Забайкалье), там я просила у ВС понять направление в котором мне следует двигаться, и мне пришел ответ, и я вот здесьSmile

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Свейла
Основной курс рэйки
Основной курс рэйки

Сказали спасибо : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рэйки дневник :: Комментарии

Сообщение в Сб 23 Июл 2016, 15:03 автор Свейла

Провожу сеансы рейки себе. Стала много вспоминать,думать,заметила - стали исполняться мелкие желания! улыбка рейки Но пошли и обострения: вся правая сторона начала болеть, сейчас основная боль ушла, но дисгармонию еще пока чувствую. 
Также проявился остаточный кашель (недавно болела) и на сеансе рейки, руки находились на груди, сначала шел горячий поток, а потом сменился на теплый, едва стал заметным, и такой холодок из ног стал выходить, и такое ощущение как в комнате похолодало, я закуталась, чтобы согреться, а после все нормализовалось.

Сообщение в Сб 23 Июл 2016, 16:38 автор Irina Baydar

все хорошо  солнечное рейки
Если ЦК будет усиливаться, можете обратиться в круг рейки взаимопомощи.

Сообщение в Пн 25 Июл 2016, 19:33 автор Свейла

Появилось ощущение тихой радости. Еще в начале практики возникло такое чувство как будто кто-то за меня радуется! А сегодня, когда ехала в автобусе, поймала себя на том, что пою! :flowers reiki:
А во время медитации продолжается чиститься правый канал,немного болезненно,и слезно, в голове всплыла ситуация из детства,думаю, что причина упирается в прошлые жизни (раз это было в детстве)... Продолжаю работать улыбка рейки

Сообщение в Вс 07 Авг 2016, 06:18 автор Свейла

Произошла такая ситуация. Еще перед занятиями по рейки у меня уехал друг,должен был на месяц. И я планировала, что все свое свободное время буду практиковать. Но в поездке его укусил клещ, клещ оказался инфицирован боррелиозом. Сам заразился или нет неизвестно, ждем результатов анализа,их делают 2 недели,а явных признаков заражения пока нет. 
А в душе я ведь не хотела, чтобы он уезжал...

Сообщение в Пн 08 Авг 2016, 07:24 автор Свейла

Сегодня приснился такой сон. Запомнился частями, но сам по себе яркий. В нем сплелись как бы прошлое так и настоящее. И последняя часть сна: мне куда-то надо попасть, я захожу в лифт, он начинает опускаться. Мне в нем дискомфортно, т.к. он какой то старый,тесный, дверь состояла наполовину из стекла, и мне внутри становится не по себе, вдруг он разобьется. И как я ожидала, он ломается, и обрывается. Тело становится легким, т.к. внутри есть знание, что все будет хорошо. Вылезла через это окно, или даже мне помогли кто-то оттуда выйти. И я как бы себя со стороны наблюдаю, что все таки немного я опешила. И этот кто-то со мной заговорил. Сказал, что мне для полного исцеления необходимо попасть в другой мир.(???) и что он меня туда проводит. По ощущениям от него исходило спокойствие и любовь. 
Дальше мы поплыли на лодке, появились очень красивые пейзажи, много воды. Думала как бы волны не захлестнули, но волны были очень спокойными, я успокоилась. Дальше мы приплыли к какому то берегу, там нас уже радостно встретили...
Мне так кажется, что либо сон такой уже снился, либо я уже была там раньше..настолько все знакомое...

Сообщение в Пн 29 Авг 2016, 13:28 автор Свейла

Вот почему то, когда собираюсь написать, в голове идет долгий диалог с Ириной, а написать уже мыслей не остается..
Мой ЦК закончился. Думаю я дошла до своего предела. т.к. если раньше ощущался горячий поток, то теперь  стали появляться другие ощущения (теплота, покалывание, прохлада). Иногда видение, к примеру, при медитации заболел бок, и увидела в своей ауре темноту, направила рейки в ту область и темное пятно растворилось, боль ушла. Еще стала видеть золотое, белое свечение. Точнее еще в детстве немного видела, а потом как то все стало на угасание. А так благодаря рейки, все возвращается. 
После рейки сны  как при ярком солнечном освещении, ощущение, как будто в них просто душа отдыхает, но почти не запоминаю..
Вот только на активизации чакр застряла, какие то страхи, сомнения, неуверенность пошли, понимаю, с одной стороны, что это блоки, хоть ранее и знала об их наличии, это как будто просто их ранее не замечала, а теперь словно спала пелена какая то.

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 10:47 автор Irina Baydar

@Свейла пишет:Вот почему то, когда собираюсь написать, в голове идет долгий диалог с Ириной, а написать уже мыслей не остается..

понимаю.... heart_reiki
контакт у нас больше телепатический

@Свейла пишет:
Мой ЦК закончился. Думаю я дошла до своего предела. т.к. если раньше ощущался горячий поток, то теперь  стали появляться другие ощущения (теплота, покалывание, прохлада). Иногда видение, к примеру, при медитации заболел бок, и увидела в своей ауре темноту, направила рейки в ту область и темное пятно растворилось, боль ушла. Еще стала видеть золотое, белое свечение. Точнее еще в детстве немного видела, а потом как то все стало на угасание. А так благодаря рейки, все возвращается. 

молодец cheers

@Свейла пишет:
После рейки сны  как при ярком солнечном освещении, ощущение, как будто в них просто душа отдыхает, но почти не запоминаю..

значит, информации для осмысления они не несут,
а скорее исцеляющие.
Со временем научитесь понимать, что и к чему.
У вас получится. солнечное рейки

@Свейла пишет:
Вот только на активизации чакр застряла, какие то страхи, сомнения, неуверенность пошли, понимаю, с одной стороны, что это блоки, хоть ранее и знала об их наличии, это как будто просто их ранее не замечала, а теперь словно спала пелена какая то.

Танюша, упростите методику, сделайте ее более понятно для себя, проявите творчество и смекалку.

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 11:12 автор Свейла

Ирина, спасибо за поддержку, это очень важно! 
Ещё хотела спросить у вас совета. Такая ситуация, родители живут загородом, иногда мы (дети)  ездим к ним в гости. Но родители живут как кошка  с собакой, через день ругаются,естественно к ним никто не хочет часто приезжать.  Но есть ещё такой момент, когда оттуда мы уезжаем все начинают чувствовать себя плохо. Когда медитировала на это,то вижу мелких сущностей в виде пауков, брат тоже видел только в виде жуков, которые любят подпитываться. 
Думаю, что на это 2причины:1.родительские конфликты
2.  У мамы есть связь с умерших,она чувствует по запаху смерть, и одно время к ней постоянно кто то во сне и приходил. 
Сейчас, особенно у мамы,  здоровье пошатнулось.  С одной стороны и хочется помочь, а с другой ей самой делать ничего не хочется.  На вопрос по очистке жилья она говорит, что чистит, ходит со свечкой , молитвы читает,  а ничего другого слышать не хочет.

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 11:39 автор Свейла

В прошлый раз, когда  была, чувствовалось защита рейки, но потеря энергии все равно была. А не приезжаешь обижаются.  Пока не могу понять какой выход из этой ситуации.

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 12:09 автор Irina Baydar

Если мама ничего другого слышать не хочет... что вы будете с этим делать?
Надо оставить ее в покое, пусть решает свои вопросы сама и так, как видит.

вы правильно видите, у мамы скорее всего есть некротическая привязка. И ей с ней комфортно. Это ее программа, она себя за что-то наказывает.
Более подробно что-то сказать я могу только после проведения сеанса диагностики.

А пока рекомендации такие:
Поводить сеансы для себя для защиты, для укрепления энергетики, что тоже будет способствовать укреплению защиты.
Проводить сеансы рейки для гармонизации отношений с родителями.
С ними сеансы проводить только при их согласии!

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 12:16 автор Irina Baydar

@Свейла пишет:.

вот кстати, поработайте над выявлением и диагностикой блоков в чакрах.
пишите подробно об этом в Дневнике, тогда я смогу вам подсказать, помочь и направить.
солнечное рейки

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: