ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Просьба к администратору форума
автор Ольга Сегодня в 12:49

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор гульнара Сегодня в 12:46

» Круг Рейки взаимопомощи
автор andyrom Сегодня в 12:41

» Дневник Андрея
автор andyrom Сегодня в 12:13

» Дневник Рейки
автор Elya Сегодня в 11:48

» Частоты Буддийского блока
автор Elya Сегодня в 11:33

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Сегодня в 11:30

» Сила Шамана
автор Олена Сегодня в 03:56

» Настройка на символы Ангелов
автор Avrora Сегодня в 03:06

» Рунический круг. Активация руны Соулу
автор Irina Baydar Вчера в 23:15

» Активация Четырех стихии
автор Irina Baydar Вчера в 22:52

» Эссенции Крайона
автор гульнара Вчера в 20:34

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор наталья данзанова Вчера в 11:06

» Благодарю Круг Рейки за помощь!
автор Ирина64 Вчера в 10:49

» Рэйки Эликсиры и Рэйки Эссенции
автор Irina Baydar Вчера в 10:11

» Основной курс РэйКи
автор viktoria orso Вчера в 08:34

» Дневник Солнышка
автор Ольга Ср 18 Янв 2017, 22:06

» РэйКи - Базовый уровень.
автор Irina Baydar Ср 18 Янв 2017, 20:02

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 4

Lora, Oksana69, Ольга

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЕЙКИ » Дневник Рэйки » 

Дневник Рейки

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1 Дневник Рейки в Сб 23 Июл 2016, 14:46

Таня Кон

искатель
искатель
Пока жду настройки.читаю о Рейки

2 Re: Дневник Рейки в Сб 30 Июл 2016, 19:18

Таня Кон

искатель
искатель
В день инициации я за час до начало чувствовала какое-то воздействие .как буд-то меня по голове кто-то гладил.В 3 ночи  я 3 раза проговорила Я Татьяна  готова получить настройку на Рейки которую мне выслала мастер Ирина прямо сейчас.Включила музыку рейки и уснула...поэтому не чего не почувствовала.Проснулась от того что у меня схватил желудок спазм.Я попила горячий сладкий чай и уснула.

3 Re: Дневник Рейки в Сб 30 Июл 2016, 19:27

Таня Кон

искатель
искатель
Во второй день я тоже чувствовала себя как выжатый лимон.собралась делать полный сеанс рейки .но потеряла статью уже 4-й день ищу не могу найти.испытываю слабость,сонливость.очень болит желудок.

4 Re: Дневник Рейки в Сб 30 Июл 2016, 19:37

Таня Кон

искатель
искатель
Вчера получила от Вас письмо,что Вы мне выслали настройки повторно.Я снова 3 раза проговорила Я Татьяна  готова получить настройку на Рейки которую мне выслала мастер Ирина прямо сейчас .и снова через час уснула.сегодня весь день проспала.сейчас жду семинар практикум Рейки.(Я Видимо не самый лучший ученик)что-то я все время либо сплю либо хочу спасть.

5 Re: Дневник Рейки в Ср 03 Авг 2016, 06:14

Таня Кон

искатель
искатель
пока со здоровьем не очень хорошо,мне кажется,что с меня вышла вся жизненная энергия, много прочитала,что у всех по разному проходит отчистка,но я и не предполагала,что у меня обострится все и сразу.

6 Re: Дневник Рейки в Ср 03 Авг 2016, 07:01

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
@Таня Кон пишет:пока со здоровьем не очень хорошо,мне кажется,что с меня вышла вся жизненная энергия, много прочитала,что у всех по разному проходит отчистка,но я и не предполагала,что у меня обострится все и сразу.

Отчитка бывает в других случаях, когда, например, воздействуют техниками черной магии.

Таня, напишите подробнее, как вы проводите сеансы рейки, какие изменения наблюдаете в себе.

Как вы понимаете целительный кризис в рейки?
Откуда ощущение потери энергии? Этого не должно быть.

7 Re: Дневник Рейки в Ср 03 Авг 2016, 07:24

Таня Кон

искатель
искатель
я каждый день прохожу по этой ссылке и делаю все упражнения по 3 мин.
Ну  а где очень болит накладываю ладони и просто держу пока боль не утихнет.
Во время сеанса зеваю и бегут слезы.
Перед сеансом мою руки, говорю 3 раза Рейки.
После сеанса мою руки холодной водой.
Руки за час становятся горячие.

8 Re: Дневник Рейки в Ср 03 Авг 2016, 07:40

Таня Кон

искатель
искатель
А по поводу черной магии.возможно на меня и воздействуют и по этому у меня такая отчистка.
Возможно еще жара у нас уже 2 недели 35-40 С,а для Забайкалья это очень жарко.Я сплю всего по 3 часа.постоянные головные боли.Думаю у меня все в кучу.

9 Re: Дневник Рейки в Ср 03 Авг 2016, 08:41

Irina Baydar

@Таня Кон пишет:А по поводу черной магии.возможно на меня и воздействуют и по этому у меня такая отчистка.

Танечка. поясните, почему решили, что на вас воздействуют?

10 Re: Дневник Рейки в Ср 03 Авг 2016, 09:10

Таня Кон

искатель
искатель
@Irina Baydar пишет:
@Таня Кон пишет:А по поводу черной магии.возможно на меня и воздействуют и по этому у меня такая отчистка.

Танечка. поясните, почему решили, что на вас воздействуют?
у меня родная сестра большая любительница куда-нибудь сходить и мне сказать я тебе устрою.Она очень много нагрешила.и если я ее постоянно раньше чистила.то теперь я с ней просто перестала общаться и помогать ей.Насколько я знаю у нее сейчас большие проблемы со здоровьем в семье.Вот я и думаю что ей прилетело за все хождения по "целителям"

11 Re: Дневник Рейки в Ср 03 Авг 2016, 17:44

Irina Baydar

@Таня Кон пишет:
если я ее постоянно раньше чистила. то теперь я с ней просто перестала общаться и помогать ей.

а как вы ее чистили?

12 Re: Дневник Рейки в Ср 03 Авг 2016, 18:19

Таня Кон

искатель
искатель
Соль,свеча.молитва Отче наш.

13 Re: Дневник Рейки в Ср 03 Авг 2016, 22:24

Irina Baydar

Танечка, если Вы решили заниматься рейки, то лучше магией не заниматься. И правильно сделали, что ушли от затей сестры.
Я готова передать Вам вторую настройку на Рейки завтра в 21-00 по мск.
И прошу внимательно изучить Принципы Рейки. солнечное рейки

14 Re: Дневник Рейки в Чт 04 Авг 2016, 04:08

Таня Кон

искатель
искатель
@Irina Baydar пишет:Танечка, если Вы решили заниматься рейки, то лучше магией не заниматься. И правильно сделали, что ушли от затей сестры.
Я готова передать Вам вторую настройку на Рейки завтра в 21-00 по мск.
И прошу внимательно изучить Принципы Рейки. солнечное рейки
Здравствуйте,Ирина есть возможность провести настройку пораньше 18-00 по мск. 04.08.2016

15 Re: Дневник Рейки в Чт 04 Авг 2016, 10:05

Irina Baydar

хорошо

16 Re: Дневник Рейки в Чт 04 Авг 2016, 10:38

Таня Кон

искатель
искатель
@Irina Baydar пишет:хорошо
Спасибо

17 Re: Дневник Рейки в Чт 04 Авг 2016, 18:48

Irina Baydar

Возможно еще жара у нас уже 2 недели 35-40 С,а для Забайкалья это очень жарко.Я сплю всего по 3 часа.постоянные головные боли.Думаю у меня все в кучу.

Из-за жары спите по 3 часа в сутки и голова болит?
Или головные боли и без жары одолевают?

18 Re: Дневник Рейки в Чт 04 Авг 2016, 18:56

Irina Baydar

@Таня Кон пишет:Думаю у меня все в кучу.

Рекомендую отказаться от того, чтобы давать рейки по 3 минуты на каждую позицию.
Лучше применить техники рейки - Бьюсен, когда проводник рейки кладет руки в то место, куда сами руки тянутся, как бы магнитятся. Понимаю, что это ощущение может возникнуть не сразу. Но развивать это качество в себе проводник рейки должен, ежедневно практикуя Бьюсен.

Тогда и куча начнет "таять", а вместо кучи проблем появится четкая программа осознанных действий. Ведь, если вы в состоянии будете уловить куда тянуться руки, вы сможете понять, почему они туда тянуться. И что надо сделать, чтобы выровнять своё энергетическое поле.

-------

19 Re: Дневник Рейки в Пт 05 Авг 2016, 04:54

Таня Кон

искатель
искатель
@Irina Baydar пишет:

Из-за жары спите по 3 часа в сутки и голова болит?
Или головные боли и без жары одолевают?
на самом деле головные боли,одолевают часто ,спасаюсь наложением рук на больное место,и компрессами с солью.(вообще с головой существенные проблемы.памяти нет совсем)

20 Re: Дневник Рейки в Пт 05 Авг 2016, 04:58

Таня Кон

искатель
искатель
@Irina Baydar пишет:
@Таня Кон пишет:Думаю у меня все в кучу.

Рекомендую отказаться от того, чтобы давать рейки по 3 минуты на каждую позицию.
Лучше применить техники рейки - Бьюсен, когда проводник рейки кладет руки в то место, куда сами руки тянутся, как бы магнитятся. Понимаю, что это ощущение может возникнуть не сразу. Но развивать это качество в себе проводник рейки должен, ежедневно практикуя Бьюсен.

Тогда и куча начнет "таять", а вместо кучи проблем появится четкая программа осознанных действий. Ведь, если вы в состоянии будете уловить куда тянуться руки, вы сможете понять, почему они туда тянуться. И что надо сделать, чтобы выровнять своё энергетическое поле.

сегодня приняла вторую настройку буду применять технику Рейкан Бьюсен-ХО.
-------

21 Re: Дневник Рейки в Пт 05 Авг 2016, 05:05

Таня Кон

искатель
искатель
Сегодня принимала вторую настройку Рейки базового уровня .Как и в первый раз за 40 мин.до начало почувствовала легкость,как будто кто-то сдавливает голову.очень приятно.Зато во время настройки опять ничего не почувствовала и опять уснула.

22 Re: Дневник Рейки в Пт 05 Авг 2016, 07:05

Irina Baydar

Танечка, головные боли, плохая память, а также  забытье и отсутствие ощущений во время настройки рейки, - это все сигналы о том, что есть проблема в ментальном и каузальном телах. Пространство, которое способно воспринимать и создавать мысле-образы, и пространство, где формируются причины всех явлений в Вашей жизни, - частично закрыты для Вашего восприятия. Эти Ваши Инструменты обладают ограниченным функционалом.

Какие застойные явления, блоки являются препятствием для полноценного существования и возможности сотворения Плана Здесь и Сейчас?
Создайте запрос к рейки и Высшим Силам помочь Вам понять, в чем причина блокировки?
Какие Ваши мысли и Ваши поступки закрывают доступ к Памяти и Сотворчеству?

Подумайте сами, возможно Вы более четко и точнее сформируете намерение и запрос к рейки. солнечное рейки

23 Re: Дневник Рейки в Пт 05 Авг 2016, 07:46

Таня Кон

искатель
искатель
@Irina Baydar пишет:Танечка, головные боли, плохая память, а также  забытье и отсутствие ощущений во время настройки рейки, - это все сигналы о том, что есть проблема в ментальном и каузальном телах. Пространство, которое способно воспринимать и создавать мысле-образы, и пространство, где формируются причины всех явлений в Вашей жизни, - частично закрыты для Вашего восприятия. Эти Ваши Инструменты обладают ограниченным функционалом.

Какие застойные явления, блоки являются препятствием для полноценного существования и возможности сотворения Плана Здесь и Сейчас?
Создайте запрос к рейки и Высшим Силам помочь Вам понять, в чем причина блокировки?

Подумайте сами, возможно Вы более четко и точнее сформируете намерение и запрос к рейки. солнечное рейки
У меня плохая память с февраля 2015 года.А головные боли мигрень с 14 лет.3-4 раза в год.
 У меня вопрос,почему я до настройки за 40 мин начинаю чувствовать наполнения ,какое-то поглаживание ,мурашки.и так уже второй раз

Ирина Вы мне подскажите,как мне убрать проблемы  в ментальном и каузальном телах,
Как создать запрос к рейки и Высшим Силам помочь мне понять, в чем причина блокировки?
Я сама смогу все это сделать? Или это доступно на более высоком уровне?

24 Re: Дневник Рейки в Пт 05 Авг 2016, 15:40

Irina Baydar

@Таня Кон пишет:

Ирина Вы мне подскажите,как мне убрать проблемы  в ментальном и каузальном телах,

Учиться слушать, слышать солнечное рейки воспринимать и правильно интерпретировать.

25 Re: Дневник Рейки в Пт 05 Авг 2016, 15:43

Irina Baydar

@Таня Кон пишет:У меня плохая память с февраля 2015 года.А головные боли мигрень с 14 лет.3-4 раза в год.
 У меня вопрос,почему я до настройки за 40 мин начинаю чувствовать наполнения ,какое-то поглаживание ,мурашки.и так уже второй раз

Как создать запрос к рейки и Высшим Силам помочь мне понять, в чем причина блокировки?

Я Вам уже ответила на ваш вопрос:
головные боли, плохая память, а также  забытье и отсутствие ощущений во время настройки рейки, - это все сигналы о том, что есть проблема в ментальном и каузальном телах. Пространство, которое способно воспринимать и создавать мысле-образы, и пространство, где формируются причины всех явлений в Вашей жизни, - частично закрыты для Вашего восприятия. Эти Ваши Инструменты обладают ограниченным функционалом.

Особенно поразмышляйте над этим:

26 Re: Дневник Рейки Сегодня в 12:49

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: