Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рэйки дневник

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160730

Рэйки дневник

В день инициации рэйки я за час до начало чувствовала какое-то воздействие .как буд-то меня по голове кто-то гладил.В 3 ночи  я 3 раза проговорила Я Татьяна  готова получить настройку на Рейки которую мне выслала мастер Ирина прямо сейчас.Включила музыку рейки и уснула...поэтому не чего не почувствовала.Проснулась от того что у меня схватил желудок спазм.Я попила горячий сладкий чай и уснула.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
  try {
      w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
              clickmap:true,
              trackLinks:true});
  }
  catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Таня Кон
искатель
искатель

Сказали спасибо : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рэйки дневник :: Комментарии

Сообщение в Сб 30 Июл 2016, 19:27 автор Таня Кон

Во второй день я тоже чувствовала себя как выжатый лимон.собралась делать полный сеанс рейки .но потеряла статью уже 4-й день ищу не могу найти.испытываю слабость,сонливость.очень болит желудок.

Сообщение в Сб 30 Июл 2016, 19:37 автор Таня Кон

Вчера получила от Вас письмо,что Вы мне выслали настройки повторно.Я снова 3 раза проговорила Я Татьяна  готова получить настройку на Рейки которую мне выслала мастер Ирина прямо сейчас .и снова через час уснула.сегодня весь день проспала.сейчас жду семинар практикум Рейки.(Я Видимо не самый лучший ученик)что-то я все время либо сплю либо хочу спасть.

Сообщение в Ср 03 Авг 2016, 06:14 автор Таня Кон

пока со здоровьем не очень хорошо,мне кажется,что с меня вышла вся жизненная энергия, много прочитала,что у всех по разному проходит отчистка,но я и не предполагала,что у меня обострится все и сразу.

Сообщение в Ср 03 Авг 2016, 07:01 автор Irina Baydar

@Таня Кон пишет:пока со здоровьем не очень хорошо,мне кажется,что с меня вышла вся жизненная энергия, много прочитала,что у всех по разному проходит отчистка,но я и не предполагала,что у меня обострится все и сразу.

Отчитка бывает в других случаях, когда, например, воздействуют техниками черной магии.

Таня, напишите подробнее, как вы проводите сеансы рейки, какие изменения наблюдаете в себе.

Как вы понимаете целительный кризис в рейки?
Откуда ощущение потери энергии? Этого не должно быть.

Сообщение в Ср 03 Авг 2016, 07:24 автор Таня Кон

я каждый день прохожу по этой ссылке и делаю все упражнения по 3 мин.
Ну  а где очень болит накладываю ладони и просто держу пока боль не утихнет.
Во время сеанса зеваю и бегут слезы.
Перед сеансом мою руки, говорю 3 раза Рейки.
После сеанса мою руки холодной водой.
Руки за час становятся горячие.

Последний раз редактировалось: Таня Кон (Ср 03 Авг 2016, 08:22), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Ср 03 Авг 2016, 07:40 автор Таня Кон

А по поводу черной магии.возможно на меня и воздействуют и по этому у меня такая отчистка.
Возможно еще жара у нас уже 2 недели 35-40 С,а для Забайкалья это очень жарко.Я сплю всего по 3 часа.постоянные головные боли.Думаю у меня все в кучу.

Сообщение в Ср 03 Авг 2016, 08:41 автор Irina Baydar

@Таня Кон пишет:А по поводу черной магии.возможно на меня и воздействуют и по этому у меня такая отчистка.

Танечка. поясните, почему решили, что на вас воздействуют?

Сообщение в Ср 03 Авг 2016, 09:10 автор Таня Кон

@Irina Baydar пишет:
@Таня Кон пишет:А по поводу черной магии.возможно на меня и воздействуют и по этому у меня такая отчистка.

Танечка. поясните, почему решили, что на вас воздействуют?
у меня родная сестра большая любительница куда-нибудь сходить и мне сказать я тебе устрою.Она очень много нагрешила.и если я ее постоянно раньше чистила.то теперь я с ней просто перестала общаться и помогать ей.Насколько я знаю у нее сейчас большие проблемы со здоровьем в семье.Вот я и думаю что ей прилетело за все хождения по "целителям"

Сообщение в Ср 03 Авг 2016, 17:44 автор Irina Baydar

@Таня Кон пишет:
если я ее постоянно раньше чистила. то теперь я с ней просто перестала общаться и помогать ей.

а как вы ее чистили?

Сообщение в Ср 03 Авг 2016, 18:19 автор Таня Кон

Соль,свеча.молитва Отче наш.

Сообщение в Ср 03 Авг 2016, 22:24 автор Irina Baydar

Танечка, если Вы решили заниматься рейки, то лучше магией не заниматься. И правильно сделали, что ушли от затей сестры.
Я готова передать Вам вторую настройку на Рейки завтра в 21-00 по мск.
И прошу внимательно изучить Принципы Рейки. солнечное рейки

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: