Школа Рэйки и Космоэнергетики

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки

Приглашаю!

Приглашаем
в круг рейки!

Сеансы красоты,
гармонии и грации
в канун
8 Марта
5-7 марта

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
13 марта
исцеление зрения
исцеление зрения в круге рейки
Экспресс похудение
в круге рэйки
10 дней
войти

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Космоэнергетика
вопросы и ответы
Библиотека
Космоэнергета
В. Петров. Видео.

Последние темы

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики Ирины Байдар

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » Рэйки Дневник » 

Рэйки дневник

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

1 Рэйки дневник в Сб 30 Июл 2016, 19:18

Таня Кон

искатель
искатель
Первое сообщение в теме :

В день инициации рэйки я за час до начало чувствовала какое-то воздействие .как буд-то меня по голове кто-то гладил.В 3 ночи  я 3 раза проговорила Я Татьяна  готова получить настройку на Рейки которую мне выслала мастер Ирина прямо сейчас.Включила музыку рейки и уснула...поэтому не чего не почувствовала.Проснулась от того что у меня схватил желудок спазм.Я попила горячий сладкий чай и уснула.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
  try {
      w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
              clickmap:true,
              trackLinks:true});
  }
  catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

26 Re: Рэйки дневник в Пт 05 Авг 2016, 15:52

Irina Baydar

администратор
администратор
@Irina Baydar пишет:У меня плохая память с февраля 2015 года.А головные боли мигрень с 14 лет.3-4 раза в год.
 У меня вопрос,почему я до настройки за 40 мин начинаю чувствовать наполнения ,какое-то поглаживание ,мурашки.и так уже второй раз

А что произошло в феврале 2015 года?
И какие события произошли в вашей жизни в 14 лет?

Ощущение поглаживания, мурашки, наполненности - вполне естественные во время настройки на рейки. Почему Вы их начинаете ощущать до назначенного времени, а не во время настройки, -в этом, что называется, вся Я солнечное рейки

Дух противоречия силен. Как у подростка, который уже не дитя, но еще и не взрослый. Хотя всячески пытается им казаться.

Вы многое знали, видно, когда-то в прошлых воплощениях, но никак не можете вспомнить.
Разгадка этого в Вашем характере.
Вспомните, посеешь поступок - пожнешь характер. Посеешь характер, - пожнешь судьбу.

Что такого в Вашем характере есть, мешающего правильно воспринимать уроки жизни?

Это продолжение моих же вопросов к Вам ( см. выше).

27 Re: Рэйки дневник в Сб 06 Авг 2016, 17:29

Таня Кон

искатель
искатель
 Здравствуйте Ирина по Вашему совету начала применять технику Рейкан Бьюсен-ХО.Руки тянутся 1: в область щитовидной железы
2:Левая грудь
3:Затылок, 4:Правая коленка,5:Солнечное сплетение.
По состоянию головные боли прошли,настроение хорошее

28 Re: Рэйки дневник в Сб 06 Авг 2016, 17:52

Таня Кон

искатель
искатель
@Irina Baydar пишет:
@Irina Baydar пишет:У меня плохая память с февраля 2015 года.А головные боли мигрень с 14 лет.3-4 раза в год.
 У меня вопрос,почему я до настройки за 40 мин начинаю чувствовать наполнения ,какое-то поглаживание ,мурашки.и так уже второй раз

А что произошло в феврале 2015 года?
И какие события произошли в вашей жизни в 14 лет?

Ощущение поглаживания, мурашки, наполненности - вполне естественные во время настройки на рейки. Почему Вы их начинаете ощущать до назначенного времени, а не во время настройки, -в этом, что называется, вся Я солнечное рейки В феврале 2015 у меня в институте были госы.Я  
Дух противоречия силен. Как у подростка, который уже не дитя, но еще и не взрослый. Хотя всячески пытается им казаться.

Вы многое знали, видно, когда-то в прошлых воплощениях, но никак не можете вспомнить.
Разгадка этого в Вашем характере.
Вспомните, посеешь поступок - пожнешь характер. Посеешь характер, - пожнешь судьбу.

Что такого в Вашем характере есть, мешающего правильно воспринимать уроки жизни?

Это продолжение моих же вопросов к Вам ( см. выше).
 В феврале 2015 у меня в институте были госы.Я хорошо была подготовлена отвечала хорошо.Меня председатель комиссии завалил глупыми вопросами на которые никто не знал ответ.Вообщем я получила 3 у меня был нервный срыв и я в сердцах не помню что ему пожелала,а на следующий день он умер от инсульта.Это скорей всего стечение обстоятельств но у меня,что-то щелкнуло.
   Я на следующий день в мед училище сдавала экзамен по генетике сдала на 4 и то только за счет текущих оценок .Вот с тех пор как экзамен у меня паника.мне пришлось бросить мед училище так как я даже то что только что прочитала повторить не могу.

29 Re: Рэйки дневник в Сб 06 Авг 2016, 21:15

Irina Baydar

администратор
администратор
Танечка, председатель комиссии наверняка не только Вас валил. Возможно, Ваша обида была последней каплей.

Простите его и простите себя, извлеките уроки из этого.
И поймите ничего не бывает по воле одного человека. Бывает, что все пути сходятся в одном....т.е. мысль одного усиливается, синхронизируется с мыслями других. Вот тогда, если мысли были негативными, -жди беды.
Надо учиться контролировать свои мысли. Не давать воли дурным, развивать в себе позитивное мышление. Учиться прощать. солнечное рейки Стараться видеть в людях хорошее.
Т.е. себя надо воспитывать, спрашивать с себя. А не с других.

30 Re: Рэйки дневник в Вс 07 Авг 2016, 20:30

Irina Baydar

администратор
администратор
@Таня Кон пишет: Здравствуйте Ирина
По состоянию головные боли прошли,настроение хорошее

Хорошая новость букет рэйки
Я рада, что головные боли прошли и настроение выравнивается.

Таня, насколько я могу судить, головные боли - это первое, что уходит после активных занятий рейки.
Продолжаете. И выше голову! солнечное рейки

31 Re: Рэйки дневник в Вс 07 Авг 2016, 20:31

Irina Baydar

администратор
администратор
@Таня Кон пишет: Здравствуйте Ирина по Вашему совету начала применять технику Рейкан Бьюсен-ХО.Руки тянутся 1: в область щитовидной железы
2:Левая грудь
3:Затылок, 4:Правая коленка,5:Солнечное сплетение.
Хорошо.
Продолжайте в том в духе.
Учитесь доверять рейки и себе.

32 Re: Рэйки дневник в Вс 07 Авг 2016, 20:33

Irina Baydar

администратор
администратор
Доверие - базовое понятие в рейки.
Это вера в добро, в светлые силы. Эта вера сильна у детей, но со временем ослабевает.
Вам тоже предстоит эту веру возродить к жизни.

33 Re: Рэйки дневник в Пн 08 Авг 2016, 07:20

Таня Кон

искатель
искатель
@Irina Baydar пишет:Доверие - базовое понятие в рейки.
Это вера в добро, в светлые силы. Эта вера сильна у детей, но со временем ослабевает.
Вам тоже предстоит эту веру возродить к жизни.
Спасибо,за ответы.Я про себя поняла,что не нужно боятся быть счастливой.
Буду продолжать применять   техники рейки - Бьюсен,Вы правы мне эта техника подходит лучше чем держать по 3 мин.Я холерик мне сложно высиживать час.и высчитывать минуты.

Вот это 100% про меня.Я всегда ,жду одобрения от мамы.хотя мне уже не 10 лет.
Нужно принять то ,что я давно взрослая женщина (пишу и слезы)

Тут как раз стоит вопрос о переезде в другой населенный пункт.А мама останется здесь и ей трудно будет во все вмешиваться.

34 Re: Рэйки дневник в Пн 08 Авг 2016, 08:53

Irina Baydar

администратор
администратор
@Таня Кон пишет:
Я всегда ,жду одобрения от мамы.хотя мне уже не 10 лет.
Нужно принять то ,что я давно взрослая женщина (пишу и слезы)

Тут как раз стоит вопрос о переезде в другой населенный пункт.А мама останется здесь и ей трудно будет во все вмешиваться.

Танечка, свои границы надо определить четко. солнечное рейки

35 Re: Рэйки дневник в Вт 09 Авг 2016, 11:39

Таня Кон

искатель
искатель
Здравствуйте,Ирина!Сегодня был очень сложный день,я поняла что мама и сестра пытаются мной манипулировать заставляя испытывать чувство вины перед ними.
А я сегодня поучаствовала  Круг Рейки "888". правда не записывалась. И находилась в хорошем настроении но видимо моим родным это не нравится.Сначала мама позвонила и пыталась поскандалить,затем сестра приехала с детьми просила их посмотреть,а я не стала она пыталась затеять ссору,затем разоралась и уехала.Ну и мой младший сын меня методично доводил.(Тут я уже под разозлилась и выставила их на улицу вместе со старшим сыном)затем провела медитацию прощение от обид прорыдалась,чувствую опустошенность

36 Re: Рэйки дневник в Пт 12 Авг 2016, 12:32

Таня Кон

искатель
искатель
Здравствуйте,Ирина! Я не молчу ,просто соображаю куда написать.Вот решила в дневник.Все выполнила .как Вы мне написали:
Принимала сеанс стоя, с прямым позвоночником. не отрывая ног от пола. 
В 22:50 местное время зажгла свечу и высказала намерение принять сеанс рейки и Космоэнергетики для очищения, исцеления и защиты, а также для диагностики от мастера Ирины Байдар прямо сейчас.
Еще включила музыку шум волн
Начало сеанса Сильно пятки стало выворачивать.потом ступни стали гореть по ощущением я стояла на раскаленных углях.очень хотелось одернуть ноги .В 23:30 я все таки присела с прямым позвоночником и  еще мин. 20 посидела.Потом уже легла спать .
Из сна помню только стук барабанов .большой костер и кто-то в ритуальных масках вокруг костра танцуют.Больше ничего не помню.
Проснулась сильно болит копчик ,низ спины Второй день пытаюсь вылечить с применением техники рейки - Бьюсен.

37 Re: Рэйки дневник в Пт 12 Авг 2016, 12:47

Irina Baydar

администратор
администратор
@Таня Кон пишет:Здравствуйте,Ирина! Я не молчу

Из сна помню только стук барабанов .большой костер и кто-то в ритуальных масках вокруг костра танцуют.Больше ничего не помню.

Проснулась сильно болит копчик ,низ спины Второй день пытаюсь вылечить с применением 
техники рейки - Бьюсен.

так надо было и написать, что копчик болит
Можно ведь и в круг рейки обратиться за помощью.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: