Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » Рэйки дневник

Рэйки дневник

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

1 Рэйки дневник в Сб 30 Июл 2016, 19:18

Таня Кон

искатель
искатель
Первое сообщение в теме :

В день инициации рэйки я за час до начало чувствовала какое-то воздействие .как буд-то меня по голове кто-то гладил.В 3 ночи  я 3 раза проговорила Я Татьяна  готова получить настройку на Рейки которую мне выслала мастер Ирина прямо сейчас.Включила музыку рейки и уснула...поэтому не чего не почувствовала.Проснулась от того что у меня схватил желудок спазм.Я попила горячий сладкий чай и уснула.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
  try {
      w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
              clickmap:true,
              trackLinks:true});
  }
  catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Посмотреть профиль

37 Re: Рэйки дневник в Пт 12 Авг 2016, 12:47

Irina Baydar

администратор
администратор
@Таня Кон пишет:Здравствуйте,Ирина! Я не молчу

Из сна помню только стук барабанов .большой костер и кто-то в ритуальных масках вокруг костра танцуют.Больше ничего не помню.

Проснулась сильно болит копчик ,низ спины Второй день пытаюсь вылечить с применением 
техники рейки - Бьюсен.

так надо было и написать, что копчик болит
Можно ведь и в круг рейки обратиться за помощью.

Посмотреть профиль

38 Re: Рэйки дневник в Пт 12 Авг 2016, 12:52

Irina Baydar

администратор
администратор
жду Вас в скайпе

Посмотреть профиль

39 Re: Рэйки дневник в Пн 22 Авг 2016, 14:52

Таня Кон

искатель
искатель
Здравствуйте,Ирина!Давно не писала.все выясняла информацию о родственниках,для того,чтобы правдиво ответить на Ваши вопросы.В итоге мама со мной не хочет разговаривать,а папа все рассказал подробно и про бабушку и дедушку и про родственников со своей стороны я очень рада,что вообще Вы задали этот вопрос мне.Я всегда знала эту информацию только от мамы и что-то она совсем не соответствует действительности.А разговаривать мама не хочет ссылается .что устает на работе.(Но зато мама перестала мне звонить и скандалить.перестала требовать постоянного внимания. За неделю не разу не позвонила,не предъявила не одной претензии.Если честно.для меня это как-то необычно.
 Ирина,скажите что для меня сейчас лучше   принять  третью настройку на Рейки базового уровня ,или диагностику КЭН.

Посмотреть профиль

40 Re: Рэйки дневник в Пн 22 Авг 2016, 18:10

Irina Baydar

администратор
администратор
Танечка, настройку на рейки солнечное рейки

Посмотреть профиль

41 Re: Рэйки дневник в Пн 22 Авг 2016, 18:13

Таня Кон

искатель
искатель
Спасибо.

Посмотреть профиль

42 Re: Рэйки дневник в Чт 25 Авг 2016, 22:27

Таня Кон

искатель
искатель
Здравствуйте ,Ирина!!23 августа проводили третью настройку на Рейки базового уровня Я совсем ничего не почувствовала не знаю почему

Зато сегодня 25.08 21 ч мск. Я Вошла в круг  Рейки "Родительское Благословение"
Вначале медитации я естественно для меня плакала.А когда мама положила мне руку на затылок я четко увидела как она сидит беременная плачет ,очень злится на то что она беременная прям бьет живот и берет какую-то траву и хочет избавится от беременности мне стало жутко .
Я включила медитацию снова и почему-то с правой стороны у меня холод и ломота ,а с левой наоборот мурашки и тепло. 
Я совсем теперь не знаю ,как мне быть

Посмотреть профиль

43 Re: Рэйки дневник в Пт 26 Авг 2016, 11:19

Irina Baydar

администратор
администратор
Танюша, ну почему не знаете?
Это как раз то, о чем мы с Вами говорили по скайпу, когда проводили диагносику.

Вам еще раз это показали.
И медитация Благословение родителей подоспела как раз вовремя.
Надо было переписать событие, не пугаться, не огорчаться, ведь Вы уже были готовы к этому? Попросить прощения у мамы за боль, которую она испытала во время родов старшей сестры. Сестра этого делать не будет, а Вы сделайте за нее и за себя.
Простите маму, просите себя.
Скажите маме "ДА!"

Посмотреть профиль

44 Re: Рэйки дневник в Пт 26 Авг 2016, 20:51

Таня Кон

искатель
искатель
Здравствуйте ,Ирина!Сегодня наконец состоялся разговор с мамой.Она вспомнила,что действительно был такой момент во время беременности.Ее бабушка ежедневно допекала,что бы она сделала аборт или вызвала роды.О чем узнал папа и он очень сильно накричал на бабушку.После этого бабушка перестала настаивать на счет аборта.Но у мамы действительно была истерика из-за этой ситуации.

Посмотреть профиль

45 Re: Рэйки дневник в Пт 26 Авг 2016, 20:59

Таня Кон

искатель
искатель
Ирина!Я все узнала по своим родственникам и вообщем так и не нашла ответом на счет магии.ни кто не владел.Может это все было в моих других воплощениях?

Посмотреть профиль

46 Re: Рэйки дневник в Вс 28 Авг 2016, 11:03

Таня Кон

искатель
искатель
Здравствуйте,Ирина !Вчера была медитация вторая часть .Благословление родителей.Медитация прошло хорошо я почувствовала наполнение.Что предки встали за мной,признали меня.
Маме тоже отправила эту медитацию (она обещала сделать и рассказать,что увидела)

Посмотреть профиль

47 Re: Рэйки дневник в Вт 30 Авг 2016, 18:25

Irina Baydar

администратор
администратор
хорошо солнечное рейки

Посмотреть профиль

48 Re: Рэйки дневник в Чт 01 Сен 2016, 16:53

Таня Кон

искатель
искатель
Здравствуйте,Ирина!Вы мне написали,что нужно сформулировать вопросы по важности: 
1.Почему я не могу устроится на работу?
2.Почему мне все,за что бы я ни бралась мне дается с огромным трудом.
3.Нужно ли мне сделать операцию,о которой я давно думаю( и все время откладываю )
4.Стоит ли мне переезжать?Что меня ждет на новом месте?

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения