Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Круг РейКи "25 июля - День ВНЕ Времени"

Ответить на тему

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160723

Круг РейКи "25 июля - День ВНЕ Времени"

Дорогие друзья!

Нас ждет важное планетарное  событие: с 26-го июля по 12-е августа нашу планету накроет огромная волна высокочастотной энергии из Центра Галактики, тем самым знаменуя начало нового планетарного года. Пик этой волны выпадает на 8-е августа.

Нас ждет мощное вливание энергии и световых кодов для развития Земли и человечества, и у каждого из нас есть шанс перейти на новый виток эволюции сознания и уровня жизни.

25 июля — День Вне Времени.

study По ведическим знаниям о космических циклах времени в Галактическом календаре 364 дня (13 равных месяцев * 28 дней).
365-й день не является днем месяца, поэтому его называют Днем открытых Врат или Днем ВНЕ Времени.
В этот день открыты вневременные порталы и происходит смена энергоинформационных потоков Времени. Энергии прошлого года уходят и входят новые.

И если энергии Нового Времени начинают проявляться в полной мере, начиная с 26 июля,
то 25 июля – День Перехода и обновления энергий. Это лучший день для медитации и сонастройки с Галактическим Источником.   sms

В этот день Галактический источник, солнечная система и информационное поле Земли настраивают наши тела, как музыкальный инструмент  Surprised_reiki_reiki , чтобы мы все вместе исполнили мелодию следующего года и перешли на следующую ступень нашей эволюции. band

Этот День  -  точка включения процессов  трансформации  и синхронизации с галактическими ритмами для всех!  network

Как лучше всего провести День Вне Времени?
Где бы вы  ни были в этот День — найдите возможность встретить Рассвет  и  Восход звезды Сириус вместе с Солнцем! Этот момент может быть глубоким единением со своим Духом и вспоминанием себя.

Пребывайте в этот день в медитативном состоянии, в контакте со своей Душой, в покое и гармонии.

25 июля 2016 года Портал «Целительный Свет РейКи» приглашает всех «жителей» на первую медитацию из Цикла, посвященного Энергиям Нового Времени с 26 июля по 12 августа 2016 года.

Будем сонастраиваться с Потоками Творца с любовью к Себе, создав «РАДУЖНЫЙ МОСТ», который объединит трехмерную Землю с высшими измерениями в мире и гармонии.

Ниже  предлагается единый вариант Всемирной медитации «Радужный мост».

Расслабьтесь, сделайте несколько вдохов-выдохов...  
Закройте глаза и представьте себя в ядре Земли.
солнечное рейки
Представьте ядро в форме гигантского октаэдра.
Северная половина октаэдра состоит из двух красных и двух белых граней, а южная – их двух синих и двух желтых.

Теперь вы оказываетесь в центре кристалла в точке интенсивного белого Света.

Ось света проходит через ваш пранический канал и образует магнитное поле Земли на выходе через северный и южный полюсы. По этой оси непрерывно пульсирует плазменная энергия.

На северной полуоси в октаэдре формируется спираль красного атома времени (вращение по часовой),  на южной – синяя (вращение против часовой).
Обе спирали закручиваются словно нить ДНК.
Белый и желтый атомы времени лежат на боку перпендикулярно и медленно вращаются по кругу против часовой стрелки.  солнечное рейки

Четыре грани октаэдра формируют гравитационное поле.

Когда визуализация выполнена, представьте как из центра кристалла исходит мощный цветной поток плазмы и образует двойной радужный мост.

Расширьте видение и увидьте всю Землю целиком.  

Земля вращается вокруг своей оси, но мост остается неподвижным.

Завершив визуализацию, пометите Землю в свое сердце – теперь радужный мост вокруг вас, делает ваши тела целостными, плотными и упругими, и поддерживает вашу ауру.

Теперь вы и Земля – одно целое.

Радужный мост – это реальность, подтвержденный учеными. Чтобы вам легче было сонастроиться, посмотрите на рисунок или используйте видео.

Просим записаться для участия в медитации круга рэйки 25 июля в данной теме

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
yaCounter754729.clickmap(true);
yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
});
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Олена
модератор форума
модератор форума

Сказали спасибо : 253

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Круг РейКи "25 июля - День ВНЕ Времени" :: Комментарии

Сообщение в Пн 25 Июл 2016, 09:25 автор Elya

Спасибо большое Всем Участникам Круга Рэйки и Высшим Силам за такую возможность. Видела радужный мост как дымка, была пульсация в аджна,чувствовала позвоночный столб. солнечное рейки

Сообщение в Пн 25 Июл 2016, 10:04 автор Анастасия

Благодарю Высшие силы и проводников, Оленочку, всех участников Круга 25.07! Проснулась чудесным образом перед рассветом, подготовилась, долго потом ещё не хотелось выходить из медитации, так и уснула. Правда возникла одна трудность, почему то часть меня ( ощущала ее как более плотную оболочку себя, слева) не хотела помещаться в центр Земли в октаэдр. Обьяснила что это во благо, уговорила, получилось.

Сообщение в Пн 25 Июл 2016, 16:14 автор Tanya Volos

Спасибо Олене и всем участникам медитации Радужный мост. При просмотре видео тело вибрировало в такт мантрам. Потом попыталась визуализировать сама. Всем благ и удачи!

Сообщение в Пн 25 Июл 2016, 16:30 автор ReLock

Всем Благо-Дарю за чудесную медитацию. Прям все тело вибрировало. Правда медитировал прямо на работе в экстремальных условиях, но ощущения до сих пор чувствую всей кожей.
Еще раз всем безмерная Благодарность! :flowers reiki:

Сообщение в Пн 25 Июл 2016, 19:06 автор Ирина64

Спасибо Ирине,Олене, всем участникам Круга! Уже названия медитации "День Вне Времени" -"Радужный мост", создают атмосферу загадочности,значительности,надежды, радости. Прочитав инструкцию, показалось,что так всего много, сложно,как мол,все получится. Работая по предложенной технике, все разложилось по полочкам,стало ясно,как само собой. Узнала новое.
Леночка,умничка!Как все здорово придумала,подобрала!!!С замечательным почином!Во время медитации ощущение благости, промелькнули мысли:
1. Радужный мост-и защита, и поддержка;
2. Направление взято верно, Леночка, продолжай!!!Не только в узком плане,а и более широко. Намекаю на Ваши мысли в Руническом дневнике. Участники меня поймут.
Благодарю!Примите Безусловную Любовь!!!Всем успеха!!!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Пн 25 Июл 2016, 19:52 автор Andrey Ra

Благодарю ВСЕХ участников этой ЧУДЕСНОЙ медитации! :flowers reiki:
Очень мощно энергетически! 
Так уж получилось, что в первой половине дня сложно было сосредоточиться на медитации ( понедельник - он такой понедельник))) Так что в медитации поучаствовал несколько раз. Но более плодотворно уже ближе к вечеру. Долго  не отпускало))) Гудел как трансформаторная будка. В ходе медитации заметил процессы очищения и балансировки.
Общее состояние великолепное! Просто ХО-РО-ШО! 
После медитации долго не хотелось вставать. Наслаждался состоянием.
Благодарю! heart_reiki :flowers reiki: солнечное рейки свет рэйки

Сообщение в Пн 25 Июл 2016, 20:52 автор TatjanaVasilenko

Очень благодарна Олене, Ирине и всем участникам Круга Рейки "25 июля- День вне времени". heart_reiki Ранним утром почувствовала сильную пульсацию по всему телу. Поняла, что ПОРА! Боже, какой силы было движение энергии вокруг и внутри  меня. Наша планета сияла разными цветами. Когда в меня влился белый свет,услышала журчание воды,  я почувствовала в груди тупую боль, она продолжалась какое-то время, затем вдруг непроизвольно я сделала глубокий вдох (как  после ныряния в море). Дальше началась долгая работа с горловой чакрой и опять глубокий вдох, И так со всеми чакрами, кроме манипуры. Если раньше во время медитаций сильная пульсация, жар и другие покалывающие ощущения были в руках. ногах, то сегодня утром это происходило с каждой клеткой моего тела. И еще, кто - крепко держал меня за руки. Медитация длилась долго. Я перед обедом решила еще раз войти в Круг. Я опять сразу почувствовала сильный поток радужной энергии, который импульсивно заполнял меня сверху вниз. Краски были фантастически красивыми. Все что происходило вызывало приятные ощущения.  :^_^:Всем шлю безусловную любовь  throb

Сообщение в Пн 25 Июл 2016, 21:28 автор Олена

Благодарю, мои родные, за отзывы! Круг подпитывала энергией периодически в течение дня, открыла все доступные мне энергии от Классического до Шамбала РейКи. Забота проявлялась о каждом участнике Круга, так что даже те, кто испытывал вначале телесные, эмоциональные или ментальные блоки, постепенно преодолели сопротивление и получили результат.
Действительно энергия вначале "застряла" на Анастасии (31, Екатеринбург), но потом шлюз открылся и энергия устремилась к ней мощным потоком. Некоторое замешательство наблюдала вначале у Павла (38, Астрахань), но он доверился и получил абсолютно мастерский плотный поток. Болевыми ощущениями отдалось для Танечки Волос (40, Славянск-на-Кубани), но мягко капля по капле энергия "просочилась" в нее и вошла в силу. В меньшей степени болезненно и с быстрым преодолением работа шла с Татьяной Василенко (60, Джанкой), преимущественно на уровне Души в потоке Святого Духа. С какой то усталостью и внутренней печалью работа начиналась для Ларисы (49, Севастополь) и Майи  (40, Макеевка), но после очищения энергия выровнялась и девочки в течение дня приняли полноценный поток. Сразу же при открытии Круга мощно, спиралевидно, ощущая на физическом плане синхронизация произошла с Андреем (45, Беларусь), Артемом (33, Россия) и Элей (31, Львов).
Некоторые участники были вовлечены в разные ситуации, и я почувствовала как непросто им было сосредоточиться, но благодаря их искреннему желанию энергия будет работать с ними во время сна, во время глубокого расслабления. Следите за снами  chmooky
Так мне дали понять, что все недостатки медитации были сглажены и КАЖДЫЙ участник получил результат.
Вообще я энергию проживала мало ощутимо и немного переживала по этому поводу, насколько я хороший проводник, но на некоторое время воцарилась звенящая АБСОЛЮТНАЯ тишина и мне показали конструкцию октаэдра со всеми вращающимися элементами в действии. Это было так потрясающе четко, что я осознала - Все случилось для всех нас!
Благодарю каждого участника Круга за возможность самораскрытия и взращивания доверия к себе с любовью

Сообщение в Вт 26 Июл 2016, 23:42 автор Тамара62

Благодарю Олену, Ирину и всех участников медитации Радужный Мост! Во время просмотра видео все тело гудело и вибрировало. Потом провела медитацию сама по описанию-тело продолжало вибрировать. Reiki_raduga  Всех благ всем! :flowers reiki:

Сообщение в Пн 24 Июл 2017, 18:10 автор Олена

Предлагаю провести эту медитацию 25 июля в 20:30-22:00 на закате Солнца, со следующими намерениями:

- обрести надежное заземление, войти в резонанс с земными энергиями,
- получить освобождение от контролирующих и подавляющих Эгрегоров, душ, Архетипов, Богов и Богинь, собственного эгоцентризма и всего, что затрудняет и препятствует процессу полноценного биологического вознесения вместе с планетой Земля, 
- восстановить эталонный баланс электрических и магнитных энергий (частот, полей) светового и физического тел;
- обрести целостность на уровне структуры Тело-Душа-Ум-Дух...

.... и следовать медитации в первом сообщении.

Готова быть чистым каналом, чтобы организовать и объединить группу желающих практиковать!  cheers

Последний раз редактировалось: Олена (Вт 25 Июл 2017, 20:44), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Вт 25 Июл 2017, 05:44 автор Ирина64

Записываюсь.Благодарю!!! солнечное рейки

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения