Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Активация Тела Света – 26, 27, 28 июля

Активация Тела Света – 26, 27, 28 июля

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 10]

Олена

модератор форума
модератор форума
Друзья!
Мы продолжаем цикл медитаций, посвященных планетарному Новому году  солнечное рейки .

26, 27, 28 июля с 5:30 до 20:00 АКТИВАЦИЯ ТЕЛА СВЕТА  

Это практика собственной эволюции и эволюции Земли  букет рэйки .

Входим в Круг намерением:

— «Я (Имя) высказываю намерение быть чистым каналом рейки.

- Я присоединяюсь к тем, кто сегодня проводит Круг Рейки АКТИВАЦИЯ ТЕЛА СВЕТА.

- Я прошу мою душу, моё Высшее Я, моего Ангела Хранителя, моих духовных Проводников- Наставников, Вознесенных Учителей и все Высшие Силы, - присоединиться к потоку и помочь мне и каждому участнику Круга  провести медитацию полноценно и наилучшим для каждого образом.

—  Благодарю!»

Начинаем активацию намерением:

- «Во имя Я Есмь то, что Я Есмь я активирую Тело Света» – повторить утверждение твердо 12 раз.

- «Я активирую мое Возлюбленное, Универсальное, Всенаполняющее, Всеобъемлющее, Всепроникающее, Всетворящее, Вселюбящее, Златоогненное, Вечное, Несокрушимое, Беспредельное, Бессмертное, Неисчерпаемое, как Великая Река Блаженства – Тело Света».

Рекомендации:

Примите положение с прямой спиной, закройте глаза.
Дыхание глубокое, спокойное.
Внимание на Сердечном Центре  throb .

Осознайте Тело Света вокруг вас. Вы мастер Света, Сущность света.

«Заземлите» себя. Опустите внимание в корневую чакру. Дышите в эту чакру, ощущая единение с Землей.

Опустите внимание в центр земли – кристалл планетарного Света. Почувствуйте любовь и заботу Земли. Вы также любимы, взаимосвязаны и поддерживаемы Планетой. Почувствуйте благодарность за жизнь и мудрость, опыт и каждый день. Это великая честь быть на Земле в это время.

Поднимите материнскую энергию в Сердце. Дышите благодарностью  throb .

Теперь поднимите энергию вверх через горловую и коронную чакры в чакру Звезда Души над головой, где сосредоточена энергия Души. Представьте ее в виде Цветка Лотоса Белого Света, лепестки раскрываются получению световых трансмиссий из Галактического и Космического Солнц.

Пульсации Радужного Света входят в вашу чакру Звезда Души и распределяются по Телу Света, вызывая пульсации радужного света.

Соединитесь Душой с Высшим я. Тело Света становится более сияющим и охватывает все больше пространства. Принимайте энергию Любви и Света из Космоса, сколько вы можете. Распространяйте свет по физическому телу.

Тело Света соединяет вас с Наивысшими Частотами Света без вреда для материальных аспектов вашего Существа.
Принимайте новые Коды из Галактики, которые нисходят на Землю и проникают в вас, проходят через вас вглубь Земли.

Держите этот баланс.

Возвратите ваше внимание обратно в Сердечный центр  throb .

Войдите  в резонанс с Земным  throb и Космическим  throb  Сердцами. Настройте каждую чакру на новые частоты. Происходит очищение, выравнивание всей вашей энергоструктуры и судьбы.

Расширьтесь до Космического Существа бриллиантового Света.
Почувствуйте пульсацию Светового Тела. Вы - представитель Новой Земли.
Вы повышаете частоты Земли в гармонии с вами. Почувствуйте единство с другими Световыми Существами.
И вы действительно осознаете себя как Человек-Ангел – сущность Света в физической форме.

Расширьтесь до состояния Галактического Существа, но проверьте как вы «заземлены».
Увидьте, как Земля пульсирует бриллиантовым светом.

Дышите, чувствуя Землю, Сущностей Света в Любви и Благодарности.

Сделайте еще три глубоких вдоха.
И когда будете готовы, вы можете открыть глаза.

Вы можете присоединяться к медитации все дни или выбрать один удобный день для вас /просим обозначить день вашего участия/

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Записываюсь на 28 июля.Интересная медитация, надеюсь все получится!
Спасибо за приглашение! heart_reiki

Посмотреть профиль

arizona

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Записываюсь на 26 июля. Хотя конечно буду находиться в больнице, а 27 будут оперировать, но надеюсь принять эти восхитительный энергии и наполнить ими себя и каждого участника медитации. Спасибо за чудесную возможность!

Посмотреть профиль

Svetlana kodenz

искатель
искатель
Записываюсь на 26 июля с радостью и благодарностью.

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Записываюсь на 26.07 с благодарностью!

Посмотреть профиль

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
С благодарностью и радостью записываюсь на 26, 27, 28 июля!

Посмотреть профиль

Олия

новичок
новичок
Хочу попробовать 26 июля. Надеюсь получится

Посмотреть профиль

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Записываюсь на 26 июля с благодарностью!

На всё - любовь Бога!
Посмотреть профиль

ReLock

искатель
искатель
Записываюсь на 26 июля с благодарностью!

Посмотреть профиль

FIGHTER

путник
путник
С благодарностью и радостью записываюсь на 26, 27, 28 июля!

Посмотреть профиль

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
С благодарностью записываюсь на участие       26,27,28 июля. солнечное рейки

Посмотреть профиль

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
С благодарностью и радостью записываюсь на участие 26, 27, 28 июля!

Самый лучший день - сегодня  heart_reiki
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 10]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: