Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Активация Тела Света – 26, 27, 28 июля

Активация Тела Света – 26, 27, 28 июля

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 11]

Олена

модератор форума
модератор форума
Первое сообщение в теме :

Друзья!
Мы продолжаем цикл медитаций, посвященных планетарному Новому году  солнечное рейки .

26, 27, 28 июля с 5:30 до 20:00 АКТИВАЦИЯ ТЕЛА СВЕТА  

Это практика собственной эволюции и эволюции Земли  букет рэйки .

Входим в Круг намерением:

— «Я (Имя) высказываю намерение быть чистым каналом рейки.

- Я присоединяюсь к тем, кто сегодня проводит Круг Рейки АКТИВАЦИЯ ТЕЛА СВЕТА.

- Я прошу мою душу, моё Высшее Я, моего Ангела Хранителя, моих духовных Проводников- Наставников, Вознесенных Учителей и все Высшие Силы, - присоединиться к потоку и помочь мне и каждому участнику Круга  провести медитацию полноценно и наилучшим для каждого образом.

—  Благодарю!»

Начинаем активацию намерением:

- «Во имя Я Есмь то, что Я Есмь я активирую Тело Света» – повторить утверждение твердо 12 раз.

- «Я активирую мое Возлюбленное, Универсальное, Всенаполняющее, Всеобъемлющее, Всепроникающее, Всетворящее, Вселюбящее, Златоогненное, Вечное, Несокрушимое, Беспредельное, Бессмертное, Неисчерпаемое, как Великая Река Блаженства – Тело Света».

Рекомендации:

Примите положение с прямой спиной, закройте глаза.
Дыхание глубокое, спокойное.
Внимание на Сердечном Центре  throb .

Осознайте Тело Света вокруг вас. Вы мастер Света, Сущность света.

«Заземлите» себя. Опустите внимание в корневую чакру. Дышите в эту чакру, ощущая единение с Землей.

Опустите внимание в центр земли – кристалл планетарного Света. Почувствуйте любовь и заботу Земли. Вы также любимы, взаимосвязаны и поддерживаемы Планетой. Почувствуйте благодарность за жизнь и мудрость, опыт и каждый день. Это великая честь быть на Земле в это время.

Поднимите материнскую энергию в Сердце. Дышите благодарностью  throb .

Теперь поднимите энергию вверх через горловую и коронную чакры в чакру Звезда Души над головой, где сосредоточена энергия Души. Представьте ее в виде Цветка Лотоса Белого Света, лепестки раскрываются получению световых трансмиссий из Галактического и Космического Солнц.

Пульсации Радужного Света входят в вашу чакру Звезда Души и распределяются по Телу Света, вызывая пульсации радужного света.

Соединитесь Душой с Высшим я. Тело Света становится более сияющим и охватывает все больше пространства. Принимайте энергию Любви и Света из Космоса, сколько вы можете. Распространяйте свет по физическому телу.

Тело Света соединяет вас с Наивысшими Частотами Света без вреда для материальных аспектов вашего Существа.
Принимайте новые Коды из Галактики, которые нисходят на Землю и проникают в вас, проходят через вас вглубь Земли.

Держите этот баланс.

Возвратите ваше внимание обратно в Сердечный центр  throb .

Войдите  в резонанс с Земным  throb и Космическим  throb  Сердцами. Настройте каждую чакру на новые частоты. Происходит очищение, выравнивание всей вашей энергоструктуры и судьбы.

Расширьтесь до Космического Существа бриллиантового Света.
Почувствуйте пульсацию Светового Тела. Вы - представитель Новой Земли.
Вы повышаете частоты Земли в гармонии с вами. Почувствуйте единство с другими Световыми Существами.
И вы действительно осознаете себя как Человек-Ангел – сущность Света в физической форме.

Расширьтесь до состояния Галактического Существа, но проверьте как вы «заземлены».
Увидьте, как Земля пульсирует бриллиантовым светом.

Дышите, чувствуя Землю, Сущностей Света в Любви и Благодарности.

Сделайте еще три глубоких вдоха.
И когда будете готовы, вы можете открыть глаза.

Вы можете присоединяться к медитации все дни или выбрать один удобный день для вас /просим обозначить день вашего участия/

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
@ReLock пишет:
@Irina Baydar пишет:Павел, медитацию можно провести вечером перед сном в спокойной обстановке. солнечное рейки
Точно! Благодарю! улыбка рейки
Только вот канал то открыт не на 24 часа....

Дорогие, напоминаю!

Круг "Активация Тела Света" открыт с 5:30 до 20:00, т.е. от рассвета до заката солнца,- 14,5 часов каждый день солнечное рейки .
Световые коды проникают к нам из Центра Галактики с энергией Солнца, поэтому ночное время активации менее эффективно.

Забегая наперед скажу, что очень легко сегодня работать с юношами и девушками после медитации "Радужный Мост", когда мы провели тотальное очищение и балансировку всех энергоструктур heart_reiki . Они свободно впитывают поступающие высокочастотные потоки.

Но многие принимающие участие в Активации сегодня пришли неподготовленными. В рамках этого Круга я прилагаю дополнительные усилия, чтобы держать поле в течение дня и чтобы каждый получил достойный результат.

За три дня активации и наращивания Светового Тела вполне возможно найти 30-40 минут времени для духовной практики. Любите себя, цените себя heart_reiki :flowers reiki: солнечное рейки angel_reyki рэйки розочка :Lovess: baterfly_reiki kiss_mini

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Elene

искатель
искатель
:flowers reiki:

Посмотреть профиль

Oksana69

искатель
искатель
Спасибо всем Участникам Круга,Олене и Иринеза прекрасную медитацию. Ощутила яркий, пульсирующий свет во всем теле.Энергия была мягкой.

Посмотреть профиль

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю Олену и всех участников медитации! :Lovess:
Хотела записать медитацию на диктофон,чтобы легче было проводить,но трижды пыталась и то одно.то другое  - не получилось. Провела,как запомнила... По всему телу кололо- щекотало. В венечной чакре  - чувство расширения и наполнения. В ладонях "мураши",особенно в правой. Приятная энергия!  baterfly_reiki
Записываюсь на 27 и 28 июля!Благодарю!

На всё - любовь Бога!
Посмотреть профиль

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Благодарю всех участников сегодняшней медитации!  :flowers reiki: heart_reiki солнечное рейки
Снова как-то утром не сложилось... Медитировал во второй половине дня. 
Из того, что запомнилось. Вспышки каких-то воспоминаний что-ли... Наверное, из детства...
Ощущения в коронной чакре. В какой-то момент начал отрубаться. Прилёг, появилось ощущение на лбу, как если бы кто-то положил руки на голову.
После медитации очень хотелось потянуться во все стороны. Что и сделал солнечное рейки cheers
С радостью присоединяюсь 27-го июля! До встречи! солнечное рейки

Посмотреть профиль

ReLock

искатель
искатель
Записываюсь на 27 июля с благодарностью! Smile

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Elene Елена, Вы записываетесь на 27 июля или просто наблюдаете? улыбка рейки

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине,Олене,всем участникам! К медитации приступить получилось вечером.Ощущение благости с самого начала. Многое получилось, при работе с прохождением в центр земли, вспомнилось сразу же, что прохожу и образ на днях ушедшей мамы мужа, вернее ее останков. Царствие ей Небесное. Продолжила медитацию.
Присоединяюсь 27 и 28 июля. Благодарю!Примите Безусловную Любовь!!!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Р/S.
Выйдя из Круга,благодаря,мысленно прислушалась к себе, образ исходящего от самой лучиков света!Получилось ведь!Как здорово!!! Благодарю!!!

Посмотреть профиль

Гульфия

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю за прекрасную медитацию Олену, Ирину, всех участников! Спасибо! Почувствовала запах Галактики, пахнет морем, чистым спокойным морем, ощущение Благости, Единства,целостности. Подтверждаю благодарностью участие 27го.

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю за отзывы, я все читаю, мне очень интересно сравнивать наши ощущения :flowers reiki:

На 27 июля в Круг «Активация Тела Света» для участия записались:

arizona (ХЕлена) по возможности
andyrom (Андрей)
FIGHTER (Артем)
Elya (Эля)
Maya_mi (Майя)
Oksana69 (Оксана)
Гульнара
Ирина64 (Ирина)
adirushka (Наталия)
TatjanaVasilenko (Татьяна)
Avrora (Алена)
Riss (Ирина)
Еленушка (Елена)
Лариса Полищук
Гульфия
Santorini (Алена)
Mira (Мунира)
irja (Ирина)
Dalet (Рита)
green3372 (Иван)
Tanya Volos (Татьяна Волос)
ReLock (Павел)
Анастасия
Svetlana kodenz (Светлана)
Irina Baydar
Олена (Елена)

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
zinira, добавила Ваш Ник в список участников band

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Еленочка! А меня добавьте к списку! Я записывалась на завтра!

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: