Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Активация Тела Света – 26, 27, 28 июля

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160725

Активация Тела Света – 26, 27, 28 июля

Друзья!
Мы продолжаем цикл медитаций, посвященных планетарному Новому году  солнечное рейки .

26, 27, 28 июля с 5:30 до 20:00 АКТИВАЦИЯ ТЕЛА СВЕТА  

Это практика собственной эволюции и эволюции Земли  букет рэйки .

Входим в Круг намерением:

— «Я (Имя) высказываю намерение быть чистым каналом рейки.

- Я присоединяюсь к тем, кто сегодня проводит Круг Рейки АКТИВАЦИЯ ТЕЛА СВЕТА.

- Я прошу мою душу, моё Высшее Я, моего Ангела Хранителя, моих духовных Проводников- Наставников, Вознесенных Учителей и все Высшие Силы, - присоединиться к потоку и помочь мне и каждому участнику Круга  провести медитацию полноценно и наилучшим для каждого образом.

—  Благодарю!»

Начинаем активацию намерением:

- «Во имя Я Есмь то, что Я Есмь я активирую Тело Света» – повторить утверждение твердо 12 раз.

- «Я активирую мое Возлюбленное, Универсальное, Всенаполняющее, Всеобъемлющее, Всепроникающее, Всетворящее, Вселюбящее, Златоогненное, Вечное, Несокрушимое, Беспредельное, Бессмертное, Неисчерпаемое, как Великая Река Блаженства – Тело Света».

Рекомендации:

Примите положение с прямой спиной, закройте глаза.
Дыхание глубокое, спокойное.
Внимание на Сердечном Центре  throb .

Осознайте Тело Света вокруг вас. Вы мастер Света, Сущность света.

«Заземлите» себя. Опустите внимание в корневую чакру. Дышите в эту чакру, ощущая единение с Землей.

Опустите внимание в центр земли – кристалл планетарного Света. Почувствуйте любовь и заботу Земли. Вы также любимы, взаимосвязаны и поддерживаемы Планетой. Почувствуйте благодарность за жизнь и мудрость, опыт и каждый день. Это великая честь быть на Земле в это время.

Поднимите материнскую энергию в Сердце. Дышите благодарностью  throb .

Теперь поднимите энергию вверх через горловую и коронную чакры в чакру Звезда Души над головой, где сосредоточена энергия Души. Представьте ее в виде Цветка Лотоса Белого Света, лепестки раскрываются получению световых трансмиссий из Галактического и Космического Солнц.

Пульсации Радужного Света входят в вашу чакру Звезда Души и распределяются по Телу Света, вызывая пульсации радужного света.

Соединитесь Душой с Высшим я. Тело Света становится более сияющим и охватывает все больше пространства. Принимайте энергию Любви и Света из Космоса, сколько вы можете. Распространяйте свет по физическому телу.

Тело Света соединяет вас с Наивысшими Частотами Света без вреда для материальных аспектов вашего Существа.
Принимайте новые Коды из Галактики, которые нисходят на Землю и проникают в вас, проходят через вас вглубь Земли.

Держите этот баланс.

Возвратите ваше внимание обратно в Сердечный центр  throb .

Войдите  в резонанс с Земным  throb и Космическим  throb  Сердцами. Настройте каждую чакру на новые частоты. Происходит очищение, выравнивание всей вашей энергоструктуры и судьбы.

Расширьтесь до Космического Существа бриллиантового Света.
Почувствуйте пульсацию Светового Тела. Вы - представитель Новой Земли.
Вы повышаете частоты Земли в гармонии с вами. Почувствуйте единство с другими Световыми Существами.
И вы действительно осознаете себя как Человек-Ангел – сущность Света в физической форме.

Расширьтесь до состояния Галактического Существа, но проверьте как вы «заземлены».
Увидьте, как Земля пульсирует бриллиантовым светом.

Дышите, чувствуя Землю, Сущностей Света в Любви и Благодарности.

Сделайте еще три глубоких вдоха.
И когда будете готовы, вы можете открыть глаза.

Вы можете присоединяться к медитации все дни или выбрать один удобный день для вас /просим обозначить день вашего участия/
Олена
модератор форума
модератор форума

Сказали спасибо : 253

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Активация Тела Света – 26, 27, 28 июля :: Комментарии

Сообщение в Вт 26 Июл - 22:52 автор Олена

Анастасия, не нашла Вашу запись на 27 июля. теперь сделано солнечное рейки

Сообщение в Вт 26 Июл - 22:57 автор Анастасия

БлагоДарю!

Сообщение в Вт 26 Июл - 23:04 автор Svetlana kodenz

Благодарю за прекрасную медитацию!В коронной чакре сильные ощущения, потом даже слезы сами потекли... Потом ощущение наполненности.Пульсация в теле. И растворилась...)

Сообщение в Вт 26 Июл - 23:05 автор Svetlana kodenz

С Благодарностью запишусь на 27.07 если еще можно.

Сообщение в Вт 26 Июл - 23:08 автор Олена

Светлана, можно конечно. cheers Следуйте интуиции и самочувствию. Мне было важно прочитать Ваш отзыв. Сегодня за один день Вы взяли бонус: и чакровое, и кармическое очищение, и соединение с Высшим Аспектом Сознания. Знаю, что все правильно, но думала о Вашем состоянии, чтобы не перегрузить. Больше сна и чистой сырой воды!
Кстати ставьте воду в стекле рядом с Вами в сеансе-медитации, пусть заряжается солнечное рейки
Встречаемся 27 июля в Круге свет рэйки

Последний раз редактировалось: Олена (Вт 26 Июл - 23:21), всего редактировалось 2 раз(а)

Сообщение в Вт 26 Июл - 23:16 автор Анастасия

Благодарю Высшие силы, Оленочку, всех участников Круга от 26.07! Все прошло легко и непринужденно, просто растворилась в этом процессе, ощущений тела, картинок- ничего не было. Была какая-то уверенность, что знаю весь процесс, хотя участвую впервые в подобном, но это не удивительно. Ещё обратила внимание, что малыш ( малышка) внутри меня после этих медитаций стала активно себя вести, пинает, икает, копошится, до 25.07 были редкие сигналы внутриутробной жизни. 
А первого моего сообщения и правда нет...мобильный интернет подвел...ещё думаю почему так жду нового списка на завтра! Спасибо, Елена!!!!

Сообщение в Вт 26 Июл - 23:22 автор Тамара62

С Благодарностью записываюсь на 28 июля! солнечное рейки

Сообщение в Вт 26 Июл - 23:41 автор Олена

Анастасия, вы вдвоем хорошо прочувствовали heart_reiki . Сегодня активировались все 5 символов Любви из всех стилей РейКи, в которые я инициирована + все главные символы всех стилей + символы и потоки Вознесенных Учителей.
В процессе было очищение и преобразование на самых глубоких и дальних уровнях в потоках Любви. Несмотря на то, что процесс был сильный, проходил он легко, словно выдох облегчения.

По мере готовности происходит постепенное наполнение внутреннего пространства новыми энергиями dance

Сообщение в Вт 26 Июл - 23:45 автор Олена

Дублирую список, чтобы он находился для удобства сразу на виду букет рэйки

На 27 июля в Круг «Активация Тела Света» для участия записались:

arizona (ХЕлена) по возможности
andyrom (Андрей)
FIGHTER (Артем)
Elya (Эля)
Maya_mi (Майя)
Oksana69 (Оксана)
Гульнара
Ирина64 (Ирина)
adirushka (Наталия)
TatjanaVasilenko (Татьяна)
Avrora (Алена)
Riss (Ирина)
Еленушка (Елена)
Лариса Полищук
Гульфия
Santorini (Алена)
Mira (Мунира)
irja (Ирина)
Dalet (Рита)
green3372 (Иван)
Tanya Volos (Татьяна Волос)
ReLock (Павел)
zinira
Анастасия
Svetlana kodenz (Светлана)
Irina Baydar
Олена (Елена)

Сообщение в Вт 26 Июл - 23:47 автор Svetlana kodenz

Благодарю за совет и внимание! Вот почему так мягко прошло)) Чувствую себя прекрасно! Последнее время в состоянии стресса... как то вся разбалансировалась... Жаль , что не всегда с телефона могу зайти на сайт.

Сообщение в Вт 26 Июл - 23:56 автор Олена

Поздравляю с Новым годом Спектральной Синей Бури в замке синхронности reiki_boom

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: