Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Активация Тела Света – 26, 27, 28 июля

Активация Тела Света – 26, 27, 28 июля

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 10]

Олена

модератор форума
модератор форума
Первое сообщение в теме :

Друзья!
Мы продолжаем цикл медитаций, посвященных планетарному Новому году  солнечное рейки .

26, 27, 28 июля с 5:30 до 20:00 АКТИВАЦИЯ ТЕЛА СВЕТА  

Это практика собственной эволюции и эволюции Земли  букет рэйки .

Входим в Круг намерением:

— «Я (Имя) высказываю намерение быть чистым каналом рейки.

- Я присоединяюсь к тем, кто сегодня проводит Круг Рейки АКТИВАЦИЯ ТЕЛА СВЕТА.

- Я прошу мою душу, моё Высшее Я, моего Ангела Хранителя, моих духовных Проводников- Наставников, Вознесенных Учителей и все Высшие Силы, - присоединиться к потоку и помочь мне и каждому участнику Круга  провести медитацию полноценно и наилучшим для каждого образом.

—  Благодарю!»

Начинаем активацию намерением:

- «Во имя Я Есмь то, что Я Есмь я активирую Тело Света» – повторить утверждение твердо 12 раз.

- «Я активирую мое Возлюбленное, Универсальное, Всенаполняющее, Всеобъемлющее, Всепроникающее, Всетворящее, Вселюбящее, Златоогненное, Вечное, Несокрушимое, Беспредельное, Бессмертное, Неисчерпаемое, как Великая Река Блаженства – Тело Света».

Рекомендации:

Примите положение с прямой спиной, закройте глаза.
Дыхание глубокое, спокойное.
Внимание на Сердечном Центре  throb .

Осознайте Тело Света вокруг вас. Вы мастер Света, Сущность света.

«Заземлите» себя. Опустите внимание в корневую чакру. Дышите в эту чакру, ощущая единение с Землей.

Опустите внимание в центр земли – кристалл планетарного Света. Почувствуйте любовь и заботу Земли. Вы также любимы, взаимосвязаны и поддерживаемы Планетой. Почувствуйте благодарность за жизнь и мудрость, опыт и каждый день. Это великая честь быть на Земле в это время.

Поднимите материнскую энергию в Сердце. Дышите благодарностью  throb .

Теперь поднимите энергию вверх через горловую и коронную чакры в чакру Звезда Души над головой, где сосредоточена энергия Души. Представьте ее в виде Цветка Лотоса Белого Света, лепестки раскрываются получению световых трансмиссий из Галактического и Космического Солнц.

Пульсации Радужного Света входят в вашу чакру Звезда Души и распределяются по Телу Света, вызывая пульсации радужного света.

Соединитесь Душой с Высшим я. Тело Света становится более сияющим и охватывает все больше пространства. Принимайте энергию Любви и Света из Космоса, сколько вы можете. Распространяйте свет по физическому телу.

Тело Света соединяет вас с Наивысшими Частотами Света без вреда для материальных аспектов вашего Существа.
Принимайте новые Коды из Галактики, которые нисходят на Землю и проникают в вас, проходят через вас вглубь Земли.

Держите этот баланс.

Возвратите ваше внимание обратно в Сердечный центр  throb .

Войдите  в резонанс с Земным  throb и Космическим  throb  Сердцами. Настройте каждую чакру на новые частоты. Происходит очищение, выравнивание всей вашей энергоструктуры и судьбы.

Расширьтесь до Космического Существа бриллиантового Света.
Почувствуйте пульсацию Светового Тела. Вы - представитель Новой Земли.
Вы повышаете частоты Земли в гармонии с вами. Почувствуйте единство с другими Световыми Существами.
И вы действительно осознаете себя как Человек-Ангел – сущность Света в физической форме.

Расширьтесь до состояния Галактического Существа, но проверьте как вы «заземлены».
Увидьте, как Земля пульсирует бриллиантовым светом.

Дышите, чувствуя Землю, Сущностей Света в Любви и Благодарности.

Сделайте еще три глубоких вдоха.
И когда будете готовы, вы можете открыть глаза.

Вы можете присоединяться к медитации все дни или выбрать один удобный день для вас /просим обозначить день вашего участия/

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Svetlana kodenz

искатель
искатель
С Благодарностью записываюсь на 28.07. Присоединялась к кругу утром , а ощущения легкости и света до сих пор со мной) Благодарю!

Посмотреть профиль

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
И я  отпишусь, лучше позже, чем... cheers Леночка, ты делаешь грандиозную работу! :flowers reiki: Я сегодня целый день чувствую энергию, пока не прочитала твой пост выше, не могла понять  откуда она.  Здорово!
25 июля-День Вне времени-днём было некогда, решила провести Круг вечером, в результате - не могла заснуть до 4 утра. Медитацию толком не смогла воспроизвести, сразу на внутреннем экране появились какие -то люди, как  дворянского вида, куда- то пробирались, проталкивались , что-то как тянули. Не знаю , что это было. Читала твой комент в той теме,очень интересно, как ты  идентифицируешь участников ?   Активация  тела света - первый день: очень мощно, много света, ощущение невесомости, я даже  заснула в конце, проспала 1,5 часа, т.к. ночью не выспалась. Сегодня ,  под прослушивание медитации,   ещё интереснее, постоянно  вспыхивали  огненные и красные  сердца  .Благодарю ,Леночка за  проявленную инициативу и воплощённую идею! солнечное рейки Благодарю нашу Ирочку и всех участников за совместную работу!

Посмотреть профиль

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Записываюсь с благодарностью на 28 июля.

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Алена, так предписывают правила ведения Круга: формирую пространство, размещаю всех участников  в Круге ментально, связываю нас вместе, делаю запрос на каждое имя, несколько раз подкрепляю каждое имя энергетически в течение дня, чтобы каждый находился в безопасности и получил результат. Таким образом чувствую как энергия течет по Кругу heart_reiki

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Понятно. flora

Посмотреть профиль

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю Высшие Силы, Олену, Ирину и Всех участников Круга за прекрасную медитацию!!! Присоединялась после обеда, но ощущение присутствия энергии было в течении всего дня. Во время медитации тело расширилось и наполнилось теплом, которое мягко разлилось по всему телу. Еще раз Всех Благодарю и записываюсь на 28 июля!!!
                      :Lovess: :Lovess: :Lovess:

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
солнечное рейки Благодарю, Леночка, благодарю всех участников круга рейки!

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Благодарю всех за проделанную работу! Сегодня проводила медитацию под запись Павла,немного не успевала за заданным темпом, поэтому выходить не стала по окончании медитации, так и заснула. Сегодня в медитации тоже ощутила ( не увидела а именно почувствовала) огромные мощные сложенные крылья..удивительные ощущения!!! 
Ещё вчера тут описывать не стала, написала в своем дневнике про огромное желание перед вчерашней медитацией так сказать "обрубить канаты" от непосильной ноши. Потом уже вечером прочитала в комментарии Олены, что делался запрос на обрывание отрицательных энергетических привязок, и было чувство свершившегося, легкость и радость после медитации! Огромное спасибо за это!

Посмотреть профиль

FIGHTER

путник
путник
Благодарю Олену и всех участников круга! Во второй день круга ощущения были посильнее чем в первый, ощущалось больше тепла во всем теле, даже немного вспотел.

Посмотреть профиль

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Спасибо Всем участникам Круга, Олене и Ирине.
Медитацию проводила в 09:30 утра. Увидела как из меня ззади отделилась огромная женщина вся в белом комбинезоне с белыми волосами, заплетенными как в кокошник конусной формы,когда увидела,что голова у неё как в стеклянном круге,поняла,что она в скафандре, она привела меня маленького роста на какую-то платформу,впереди меня появились люди в белых балахонах,и по очереди запускали в меня белые лазерные лучи, когда женщина показала мне смотреть вверх,увидела как витражное стекло,похоже на мандалу,полетела к нему. Интересно было,пока мало понятно,буду наблюдать.
Спасибо Вселенной и Всем Нам!!! heart_reiki

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Спасибо за ваши комменты )) Сегодня на мой взгляд энергия течет спокойнее, гармоничнее.... просились знаки творческого развития, изобилия и балансировки сегодня xaru .

Посмотреть профиль

irja

искатель
искатель
БлагоДарю Высшие Силы, Олену и Ирину, и Всех участников Круга! Сегодня медитация проходила более  спокойно, мягко, отчетливо слышала "тройное" сердцебиение, получилось увидеть нашу матушку Землю - Красивая. Крылья были  большими и излучали
свет.

Всем Мира и Гармонии!
  свет рэйки

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: