Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Я получил дар целительства от своей прабабушки

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160723

Я получил дар целительства от своей прабабушки

Здраствуйте всем, меня зовут Андрей, сам я из Украини, Львовская область, дар рейки получил скаем так в наследство от прабабушки, и вот уе спустя 5 лет помагаю людям избавляться от разних заболеваний. Совсем недавно узнал больше (ступени рейки) и захотелось узнать на какой е уровень удалось вийти мне))) Буду рад помочь, а таке розщитиваю на Вашу помощь)))

Poseydon
искатель
искатель

Сказали спасибо : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Я получил дар целительства от своей прабабушки :: Комментарии

Сообщение в Сб 23 Июл 2016, 15:27 автор Poseydon

P.S. простите не работает буква ж)))

Сообщение в Сб 23 Июл 2016, 16:50 автор Irina Baydar (Online)

Андрей, доброго дня!

расскажите о своей бабушке, если это не секрет  улыбка рейки
Чему она Вас научила. Нам любопытно. Вы говорите, что получили от нее рейки? 
И проходите, располагайтесь. У нас тоже, думаю, есть для Вас кое что интересное и поучительное.

Сообщение в Сб 23 Июл 2016, 22:56 автор Poseydon

Здраствуйте Ирина! Моя прабабушка прожила 92 года, 72 из которих она лечила людей. Все мое обучение длилось очень недолго. Она посадила меня напротив себя и сказала что когда придет время я сам все пойму и узнаю все что нужно. Сначала я ничего не понял. Но перед смертью прабабушки я бил слегка потрясен происходящим. когда ей исполнилось 92 года, а никто никогда не мог поверить что ето ее годи, она всегда била полна сил, вишла в поле, и ей стало плохо, у нее отказала вся левая сторона тела, врачи отказались принимать, сказали пусть умирает дома. и вот вкратце, прощаемься ми все с прабабушкой, а я не хочу к ней идти, и ничего не могу з собою поделать. Мне било 13 лет. все ходят к ней по очереди, а я не могу мне страшно, вконце концов описивать не опишешь, сказать емоций не хватит. У вас есть сили Вы сами смоете увидеть смоете. Остался я с етим даром и почти 7 лет ничего с ни не делал, пока не начали со мною происходить непонятние вещи, то я с висоти падаю и не розбиваюсь, то я тону и белая вспишка яркого света каким то образом меня спасает, то я в аварию попадаю и опять та же вспишка ярко белого света меня просто как сквозь время проносит (не знаю сам ничего тогда не понимал). Бивало когда человеку рядом плохо становиться, жуткое желание помочь ему появляеться, а я же помню как бабушка у больних больное место держала, и все молилась, молилась. Такие болезни лечила, что рядом с такими людьми сташно било стоять... Но спустя еще какое то время, долго писать надо - сокращу, почему то друзья алуються да алуються на болезни всякие, а я ж не говорю о себе. А потом надоело мне молчать. Говорю ребята мол так и так, сили есть, хотите помогу, но обещать ничего не буду. Ну вот так уже лет 5, я года 3 тому в Крим приехал, дотеперь здесь сиу, люди не пускают, мол что без тебя делать будем если уедешь))).... Ну вот так...

Сообщение в Сб 23 Июл 2016, 23:00 автор Poseydon

И еще одно, я не могу ето обьяснить, но когда человек ко мне обращяеться за помощью, я сразу знаю что делать но не могу обьяснить откуда, как будто кто-то внутри подсказивает, и что самое важное работает)))

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: