Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Мой рейки дневник в школе рейки

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

20160725

Мой рейки дневник в школе рейки

Уже шесть дней провожу самоисцеление через Луч Успеха и Изобилия:
первые два дня держала руки на второй чакре,после сеансов наблюдала ноющую боль внизу живота в течении дня;
следующие два дня держала руки на уровне третей чакры,так как чувствовала вздутость,после сеанса в 20-25мин,полностью здувалось ощущение.
Последние два дня провожу самолечение по всем позициям, очень активнопротекает енергия на груди,на животе,на ступнях;сегодня появилось ощущение теплых ног cheers

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : авторские изделия

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Мой рейки дневник в школе рейки :: Комментарии

Сообщение в Пт 29 Июл 2016, 15:25 автор Elya

Добрый день, Ирина,все настройки полученые практиковала в течении отведенных 14дней на каждую отдельнно,наверно что-то больше прорабатывала,что-то меньше,очень благодарна вам за этот курс,всегда хотелось освоить работу с денежными енергиями.
Когда начала работать с Деньги и Рейки,проделывая создание магнита, пошло оживление денежных поступлений,когда делала коробку и наполняла её записками,а потом енергией,то могу сказать,что некоторые просьбы уже сбылись(не только о суммах,а  и цели,на которые всегда нехватало улыбка рейки ). Практиковала посылание Рейки Деньги некоторым своим ученикам,сработало,потрясающе, в течении двух недель,пришли им суммы,которые не получалось собрать месяцами.

Сообщение в Пт 29 Июл 2016, 15:40 автор Elya

Есть наблюдение по работе с Алмазом Процветания,по этому хочу уточнить, создавала себе Алмаз,получился золотисто-серебристый,а когда входил в тело стал насыщенным бархатнофиолетовым,встал в лоб и начел переливаться аметистовым сиянием,другой- встал в низ живота и стал переливатся оранжевым,это наверно пошли цвета чакр,тогда Алмаз, который предназначался для работы в корневой чакре,не стал красным,а остался преждним с появившимися зелеными палочками и жолтыми кружками на них,а когда входил в тело,то как расстворился. Подскажите, Ириночка, в правильном ли направлении я понимаю?

Сообщение в Пт 29 Июл 2016, 15:54 автор Elya

Ириночка,спрашивала вас о возможности паралельно получить какую-то иннициацию дополнительно и прошу помочь определить работа по какой технике поможет справится: имею в окружении людей от которых чувствую сильное ментальное нападение и давление ощущается от анахаты и вверх по всем чакрам. Скажу по правде недумала,что так ощущаю состояние своих енергоцентров улыбка рейки Ето ощущают и члены моей семьи,а полностью исключить общение не могу. Подскажите,направте. baterfly_reiki рэйки розочка angel_reyki

Сообщение в Вс 31 Июл 2016, 11:36 автор Irina Baydar

Elya пишет:Ириночка,спрашивала вас о возможности паралельно получить какую-то иннициацию дополнительно и прошу помочь определить работа по какой технике поможет справится: имею в окружении людей от которых чувствую сильное ментальное нападение и давление ощущается от анахаты и вверх по всем чакрам. Подскажите,направте. baterfly_reiki рэйки розочка angel_reyki

Эличка, рекомендую познакомиться с Космоэнергетикой.
Есть каналы - лечебные, защитные, чистящие от негатива.
Смотрите - Частоты Буддийского блока
Сейчас действует  скидка на обучение Космоэнергетике

Сообщение в Вт 02 Авг 2016, 22:14 автор Elya

Спасибо,большое Вам,Ирина,за ваше время и знания. Заявку подала.
очень неожидано и здорово работает Алмаз Процветания на помощь в делах. Делала мужу,результат был замечен уже на третий день,наблюдаю дальше.
Себе сделала Алмаз,чтобы помог по теме влияний,о которых писала выше,такое ощущение,что перестало,как трогать мое тело солнечное рейки Просто волшебный Алмаз Процветания.
Спасибо Вам,Ириночка!!!! рэйки розочка angel_reyki

Сообщение в Вт 16 Авг 2016, 18:41 автор Лора Нова

Получаю вторую ступень Рейки... Благодарю Вас, Ириночка, Высшие Силы, Рейки за это! Вы, Ирина, предупреждали, что может быть очистительный кризис. Я еще подумала - да ладно, меня этим не удивишь, столько всего пройдено, не должно сильно подействовать.))) Но я ошиблась. После первого же сеанса полезли наружу старые эмоции, которые я благополучно затолкала внутрь живота. Рыдаю вот уже третий день - на ровном месте (вернее, не на ровном, а вследствие "провокаций" моих домашних. Боль внизу живота в такие моменты усиливается до предела невыносимости. Прорыдавшись и осознав все взаимосвязи, я успокаиваюсь, и боль почти проходит. Снова встает вопрос о своем пути и о необходимости что-то решать - со всей своей неотвратимостью.)))))  удаление муссора

Сообщение в Чт 18 Авг 2016, 10:55 автор Irina Baydar

Лора Нова пишет: После первого же сеанса полезли наружу старые эмоции, которые я благополучно затолкала внутрь живота. Рыдаю вот уже третий день - на ровном месте (вернее, не на ровном, а вследствие "провокаций" моих домашних. Боль внизу живота в такие моменты усиливается до предела невыносимости. Прорыдавшись и осознав все взаимосвязи, я успокаиваюсь, и боль почти проходит. Снова встает вопрос о своем пути и о необходимости что-то решать - со всей своей неотвратимостью.)))))  удаление муссора

Ларочка, это очистительные слезы.
Вы пишите, что осознали взаимосвязи, это очень хорошо.
Вопрос о своём пути стоит остро, раз вы говорите о его неотвратимости.
А можно услышать, как вы его видите?

Сообщение в Сб 22 Окт 2016, 11:46 автор Elya

В Круге 21 октября ощущала тяжесть в ладонях и сильное движение енергии-когда развела руки в стороны. heart_reiki
Утром проснулась с ощущением легкой простуды,постояла под частотами-прошло. солнечное рейки

Сообщение в Пт 02 Дек 2016, 21:46 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,продолжаю сейчас работать с телом по Рейки Деньги,очень хорошо на первую чакру-тепло начало идти даже в течении дня.
Подскажите по работе "Быстрое получение Наличных Денег" на зеленую свечу в Изобилие и Успех.Полномочия: если просить не денег,а другую цель,то на бумаге записав цель остальной текст тоже надо менять или он остается без изменений?

Сообщение в Вс 04 Дек 2016, 18:47 автор Irina Baydar

вы хотите объединить две практики?
не совсем поняла...

Сообщение в Пн 05 Дек 2016, 09:49 автор Elya

Нет,там в етой же практике написпно,что можно сумму заменить на что-то другое потипу карьеры.... вот хотела уточнить,сли пишу чтото другое то дальше пишется все остальное без изменений? heart_reiki

Сообщение в Пн 05 Дек 2016, 10:18 автор Irina Baydar

все остальное без изменений солнечное рейки

Сообщение в Пн 05 Дек 2016, 15:08 автор Elya

Ок,Благодарю!!! :flowers reiki:

Сообщение в Чт 15 Дек 2016, 19:22 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,прошу выслать мануал для работы по настройке Золотые монетки.Хочется приступить к практике а как,инфы пока не получила. perplexity

Сообщение в Чт 15 Дек 2016, 19:35 автор Irina Baydar

Эличка, просто призывайте энергию Рейки - золотые монетки и наблюдайте свои ощущения и ловите подсказки, которые будут приходит в ходе медитации.
Это очень интересная энергия, она учит другому отношению к деньгам.
В мировоззрении каждого ныне живущего человека накопилось много негативных программ, связанных с деньгами. Например, принято считать, что деньги - грязные. Деньги - это зло, из-за них все беды. Даже, если вы думаете по другому, негатив может быть на подсознательном уровне. Энергия Рейки -золотые монетки развеивает все мифы о деньгах, как о зле. В вашем сознании будет интегрирована новая программа, которая позволит воспринимать энергию денег как красоту мира, необъятные просторы для творчества, новые возможности, ощущение свободы в выражении своих желаний, чувств и эмоций. Хороших, конечно, желаний и эмоций. Таких же красивых, как и энергия Рейки золотые монетки.
Вы реально ощутите блага, не обязательно материальные, но и духовные, которые придут в вашу жизнь.
солнечное рейки

Сообщение в Чт 15 Дек 2016, 20:37 автор Elya

Спасибо,большое,Ириночка. Здорово!!! cheers heart_reiki солнечное рейки

Сообщение в Сб 31 Дек 2016, 13:45 автор Elya

Добрый день,Ириночка подскажите настроек на Золотые монетки две или одна? heart_reiki

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 12:41 автор Irina Baydar

Раньше давала настройку на Рейки Золотые монетки в два приема, теперь настройка -одна

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 13:44 автор Elya

спасибо,Ириночка,продолжаю практиковать,в медитациях иногда прям откровениями вылазят какието предрассутки относительно денег и легко становится как внутринее напряжение проходит. heart_reiki

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 15:07 автор Irina Baydar

очень хорошо
сознание чистится. ментальный план освобождается от негативных программ в отношении энергии денег солнечное рейки
В этом суть курса Рейки и деньги.

Сообщение в Ср 04 Янв 2017, 18:47 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка уже третий день провожу сеансы пациентам по Рейки Деньги, просто не могу не отписать,это восторг,какая это вкусная енергия, как мне её нехватало,раньше к Деньгам относилась очень ровно,как к чему-то неважному,чтобы покушать было и такое первой необходимости,старалась не лезть-видела чем люди рассчитывались за то чтобы иметь денег,а сейчас начинаю понимать что это тоже возможности и в теле очень приятно откладывается и самочувствие выравнивает. На пациентах начинаю замечать какие убеждения их тормозят,или чего боятся в этом вопросе,интересно чувствую запах у каждого когда руки в области первой чакры: цветочный,морской свежести,аскорбинки...
:flowers reiki:

Сообщение в Ср 04 Янв 2017, 21:25 автор Irina Baydar

улыбка рейки

Здорово. Как я рада слышать. Эличка, благодарю, что поделилась своей радостью.

Я тоже чувствую искрящуюся и радостную, даже немного игривую энергию денег.

Как хорошо избавиться от страха перед деньгами. Когда сознание замусорено негативными программами, деньги видятся как грязь, тягучая и тяжелая энергия. Кстати, многие ее так и описывают. На самом деле энергия денег - озорная, очень подвижная, любит свободу. Уходит от тех, кто ее ограничивает, зажимает. Заявляет на нее права, как на собственность.
Обрати внимание, с энергией Денег связана печень и желчный пузырь. Да и вообще органы переваривания, расщепления пищи (информации). Камни в желчном, болезни печени, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, дисфункция поджелудочной железы - все это разные проявления одной негативной программы - страх перед потерей денег и жадность, с одной стороны, и неприятие денег как вселенского зла, а также отказ от них, с другой.

У тебя получилось посмотреть на деньги по новому. Расширяй своё сознание и далее.

Удачи тебе! И твоим пациентам.
солнечное рейки

Сообщение в Ср 04 Янв 2017, 21:38 автор Elya

Спасибо,Ириночка за подскаски по органам,теперь понимаю кому срочно в первую очередь нужно предложить поддержку через эти энергии. :Lovess:

Сообщение в Чт 12 Янв 2017, 20:00 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка по наработке Потоков Изобилия 1 и 2 :
Поток 1 : когдаделаю чувствую больше чистки бывало перед сном сделаю,а ночью просыпаюсь от того что тело вспотело-мокрое,первые три дня очень чувствовалась вибрация,сейчас уже мягче.
Поток 2 : больше наполняет енергией интузиазма,такого бодрого спокойствия даже защищенности какой-то. flora baterfly_reiki

Сообщение в Чт 12 Янв 2017, 23:03 автор Irina Baydar

очень хорошо солнечное рейки

Сообщение в Вт 17 Янв 2017, 20:46 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка, Потоки Изобилия провожу каждый день 3 и 4. Присутствует ощущение движения енергии. №3 более активней, №4 более мягкая.Начала сегодня,особенно замечать как мысли начали мыслить шире,такое приятное ощущение и эмоциональная легкость выраженей стала.
Продолжаю работать и наблюдать. рэйки розочка baterfly_reiki

Сообщение в Пт 20 Янв 2017, 11:48 автор Elya

Добрый день,Ириночка,хотела спросить о получении Учительской ступени, можно ли мне получить и что для этого надо. Спасибо. рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка :Lovess:

Сообщение в Сб 28 Янв 2017, 21:46 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,продолжаю проводить себе Потоки Изобилия 1,2,3,4,5,6,проходит очень спокойно и нежно.
Просмотрела свои записи по работе с Алмазом Процветания,за последние два месяца,тогда когда запускала его на какието цели,то в тот месяц наблюдалось увеличение заработка,а последний месяц по Алмазу не работала,работала по Деньги Рейки для себя и сеансы другим,тоже интересно сработало,у когото лишние траты отошли, кто-то понял что деньги не приходят,потомучто тратит их на дорогую выпивку и сигареты улыбка рейки у одних появился дополнительный заработок. Это делала по одному сеансу людям. По себе появилось ощущение большей защищенности перед социумом,начала понимать что в имении денег есть для меня смысл,пробудился интерес к какимто материальным возможностям,понимаю что когда работаю по настройкам,то заметно идет увеличение финансов,а когда не работаю,то не так ярко заметно. Очень нравиться нарабатывать эти потоки в себе. солнечное рейки 
Спасибо,Ириночка,за такие возможности. Хотелось бы иметь возможность передавать эти замечательные настройки другим. baterfly_reiki

Сообщение в Чт 09 Фев 2017, 11:34 автор Elya

Добрый день,Ириночка,мануал не получила по работе с Энергией Изобилия. Может не дошел. heart_reiki

Сообщение в Сб 04 Мар 2017, 16:03 автор Elya

Добрый день,Ириночка,во время получения настройки Афродита Сияющая Звезда энергия была давлящая,глухая,давило на верхнюю часть головы,ещё заметила,что в первой половине получения,правая рука была повернута вперед,а левая-назад,потом развернула две руки вперед.

Скажите,Ириночка,медитации проводить в каком положении лежа,сидя или только стоя? baterfly_reiki

Сообщение в Сб 04 Мар 2017, 17:20 автор Irina Baydar

в любом положении и в любом месте, смотря по ситуации

как рэйки солнечное рейки

Сообщение в Сб 04 Мар 2017, 18:48 автор Elya

Ок,спасибо. kiss_mini

Сообщение в Вт 07 Мар 2017, 22:35 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,по медитации на Сияющую Звезду Афродиты,ощущаю сдавливание на верхнюю часть головы,и такое удивительное наблюдение:хорошею на лицо.
Ириночка,хотела спросить по работе в Круге по Женским Энергиям,это такая агресивная енергетика у меня по Роду от женщин?
С мужа родствениками вообще не могу общаться,вчера позвонила поздравила свекра с Днем Рождения,а на утро Анахату придавило,и у мужа от общения с ними такое же состояние.
Ещё вспомнила один случай по этой агресивной женской энергетика,года три назад смотрела за тем родительским домом,когда родители уезжали,там встретилась с присутствием старой сварливой бабки,она разбила полку с хрусталем в комнате,пока я была на кухне,а когда я оттуда ушла,она шла за мной до дверей моей квартиры,дома пошла в медитацию,чтобы выяснить в чем дело,что хочет,она отвела меня обратно на тот участок и в истереке показывала на крышу,той старой пристройки,где эти все предки жили,я потом лазила туда,но ничего не обнаружила.

Сообщение в Ср 08 Мар 2017, 21:46 автор Irina Baydar

Эличка, на такой вопрос, чтобы ответить, надо диагностику проводить.
Гадать не буду.

Сообщение в Чт 09 Мар 2017, 18:12 автор Elya

Ок,спасибо,Ириночка. солнечное рейки

Сообщение в Пт 10 Мар 2017, 18:46 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,по медитациям на Символ Афродиты,начала видеть отчетливей его грани и сияние,первые дни был как в тумане.

Сообщение в Сб 11 Мар 2017, 13:09 автор Irina Baydar

хорошо
размещай его в чакре корона

Сообщение в Сб 11 Мар 2017, 13:27 автор Elya

Да,Ириночка,я так и делаю,надо поработать в Третьем глазу тоже, а то больше времени уделилось на визуализацию в чакре Корона.
Спасибо. рэйки розочка kiss_mini

Сообщение в Пн 13 Мар 2017, 16:00 автор Elya

Добрый день,Ириночка,продолжаю делать медитации,ярко стала видеть золотое свичение,а как замечательно снимает давление на Анахату и зажим с Манипуры,ощущаю как разширяет кокон,станивится свободней и отводит давление,на голову идет ощущение разширения,аж дышать легче.
Спасибо,Вам большое за такие замечательные Знания и Возможности!!! рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка kiss_mini angel_reyki

Сообщение в Пн 13 Мар 2017, 20:00 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,скажите пожалуйста,можно ли применять Символ Афродиты для сеансов пациентам,и как правильно? baterfly_reiki

Сообщение в Пн 13 Мар 2017, 20:32 автор Irina Baydar

можно
так же, как и для себя
визуализировать символ в коронной чакре
Если дистанционно, - работать через символ рейки расстояния или символ полномочия мастера рэйки.

Сообщение в Пн 13 Мар 2017, 22:41 автор Elya

Хорошо,поняла,спасибо,Ириночка. рэйки розочка

Сообщение в Ср 15 Мар 2017, 11:58 автор Elya

добрый день,Ириночка,по медитации на символ Афродиты,это восторг,когда делаю на 7ю чакру-начинает сниматся давление на Анахату,на затылок и давление на виски,идет ощущение освобождения поля,а когда увеличиваю символ в три раза,то появляются как мурашки по всему телу и ощущение Благодати. Очень интетресно срабатывае когда на горло,очень легко вовлекаюсь в творческий процес своего хобби,а при общении с другими людми то они просят расказать еще что-то.. улыбка рейки cheers

Сообщение в Чт 23 Мар 2017, 20:27 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка, Луч Артемиды,это-что-то: делаю сеансы себе три раза в день,ощущения очень приятные.
Делала на расстоянии одной пациентке(проблема забеременить),то на следующий день заболела её свекровь, ОРЗ,в кровать уложило. Делала своей маме,то с рук сильное движение потока было и тепло,она вечером звонила,в гости звала, и её маме делала,там тоже сильно шел поток-тоже вечером перезвонила-спросить как я. Свекрове своей делала,чувствовала,как расслабляло её от внутриней зажатости.
Дорогая Ириночка,такое переосознание пошло,смогла почувствовать такую нищиту внутри у женщин,у мамы,у бабушки. flora

Сообщение в Сб 25 Мар 2017, 15:27 автор Elya

Добрый день,Ириночка,по сеансам Луча Артемиды уже отпускает,делаю раз или два раза в день,а то могла лежать по два часа насытиться не могла. По наблюдениям,очень здорово пошло,смогла разделить себя от мамы у себя в голове,такое откровение ощутила,очень много времени на это ушло букет рэйки cheers 
У мужа тоже похожее происходит.
Когда делаю медитации на Символ Афродиты,то онимением снимает с левой стороны тела,что-то забетонированое и с верхней части головы.Как-то так получается,пока настройку не получишь,не проработаешь,тяжело ощущутить ту енергию. улыбка рейки kiss_mini рэйки розочка baterfly_reiki

Сообщение в Вс 09 Апр 2017, 15:51 автор Elya

Добрый день,Ириночка,(Дневник по женским енергиям не нашла,пишу здесь)продолжаю работать с Символом Афродиты,очень спасает-снимает сильное давление,прям физическое тело выгибается, на левую часть тела и верхнюю часть головы и давление на Анахату,Ириночка это такая агресивная женская енергетика давит?
По этому давлению разбирала:  
один раз во время медитации на символ Афродиты,мне мама позвонила-в гости звала.Это у меня с ней такой перекос,может?
А при общении с мужем постоянно чувствую это давление прям з головой накрывает-это может так проявлятся его связь с его мамой,я могу может Частотами как-то ему это проработать или себе,посоветуйте,Ириночка, с чего начать,пожалуйста. букет рэйки

Сообщение в Пн 10 Апр 2017, 14:04 автор Irina Baydar

дополнительно проведите сеанс частотами КЭН (Фираст, Синрах, Шаон и Анаэль).
Потом снова сеанс лучом Афродиты. И опишите свои ощущения.

Сообщение в Пн 10 Апр 2017, 17:41 автор Elya

Хорошо, Ириночка,спасибо. рэйки розочка

Сообщение в Пн 10 Апр 2017, 18:52 автор Elya

При работе Частотами: вначале давление на Анахату,онимение в Аджна и на миг в цетрах ладоней, сильное давление на голову,потом на виски,затылок,точковое давление на позвоночник, по правую сторону в Анахате и впереди с правой стороны грудного отдела,ощущение как гланды вырывают,потом потоянно давлящая боль на верхнюю часть головы.Когда закончила ощутила тяжесть в ногах.

Луч Афродиты: участилось сердцебиение, точковое давление на позвоночник в Анахате,такое как на затылке волосы к низу тянут.

При этой работе было два образа: муж впереди справой стороны(пошла инфа что вытащить из под влияния) и свекровь которая конфисковывает все его нажитое имущество,(а в жизни там, наверно, такая ситуация и есть). flora

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: