Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
1 марта
Построение
ментальной модели
будущего

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики Ирины Байдар

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » Отзывы о Рэйки » Рэйки Дневник » 

Мой рейки дневник в школе рейки

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Уже шесть дней провожу самоисцеление через Луч Успеха и Изобилия:
первые два дня держала руки на второй чакре,после сеансов наблюдала ноющую боль внизу живота в течении дня;
следующие два дня держала руки на уровне третей чакры,так как чувствовала вздутость,после сеанса в 20-25мин,полностью здувалось ощущение.
Последние два дня провожу самолечение по всем позициям, очень активнопротекает енергия на груди,на животе,на ступнях;сегодня появилось ощущение теплых ног cheers

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Irina Baydar

администратор
администратор
А другие настройки Вы наработали?
Как успехи?

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый день, Ирина,все настройки полученые практиковала в течении отведенных 14дней на каждую отдельнно,наверно что-то больше прорабатывала,что-то меньше,очень благодарна вам за этот курс,всегда хотелось освоить работу с денежными енергиями.
Когда начала работать с Деньги и Рейки,проделывая создание магнита, пошло оживление денежных поступлений,когда делала коробку и наполняла её записками,а потом енергией,то могу сказать,что некоторые просьбы уже сбылись(не только о суммах,а  и цели,на которые всегда нехватало улыбка рейки ). Практиковала посылание Рейки Деньги некоторым своим ученикам,сработало,потрясающе, в течении двух недель,пришли им суммы,которые не получалось собрать месяцами.

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Есть наблюдение по работе с Алмазом Процветания,по этому хочу уточнить, создавала себе Алмаз,получился золотисто-серебристый,а когда входил в тело стал насыщенным бархатнофиолетовым,встал в лоб и начел переливаться аметистовым сиянием,другой- встал в низ живота и стал переливатся оранжевым,это наверно пошли цвета чакр,тогда Алмаз, который предназначался для работы в корневой чакре,не стал красным,а остался преждним с появившимися зелеными палочками и жолтыми кружками на них,а когда входил в тело,то как расстворился. Подскажите, Ириночка, в правильном ли направлении я понимаю?

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ириночка,спрашивала вас о возможности паралельно получить какую-то иннициацию дополнительно и прошу помочь определить работа по какой технике поможет справится: имею в окружении людей от которых чувствую сильное ментальное нападение и давление ощущается от анахаты и вверх по всем чакрам. Скажу по правде недумала,что так ощущаю состояние своих енергоцентров улыбка рейки Ето ощущают и члены моей семьи,а полностью исключить общение не могу. Подскажите,направте. baterfly_reiki рэйки розочка angel_reyki

Irina Baydar

администратор
администратор
@Elya пишет:Ириночка,спрашивала вас о возможности паралельно получить какую-то иннициацию дополнительно и прошу помочь определить работа по какой технике поможет справится: имею в окружении людей от которых чувствую сильное ментальное нападение и давление ощущается от анахаты и вверх по всем чакрам. Подскажите,направте. baterfly_reiki рэйки розочка angel_reyki

Эличка, рекомендую познакомиться с Космоэнергетикой.
Есть каналы - лечебные, защитные, чистящие от негатива.
Смотрите - Частоты Буддийского блока
Сейчас действует  скидка на обучение Космоэнергетике

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Спасибо,большое Вам,Ирина,за ваше время и знания. Заявку подала.
очень неожидано и здорово работает Алмаз Процветания на помощь в делах. Делала мужу,результат был замечен уже на третий день,наблюдаю дальше.
Себе сделала Алмаз,чтобы помог по теме влияний,о которых писала выше,такое ощущение,что перестало,как трогать мое тело солнечное рейки Просто волшебный Алмаз Процветания.
Спасибо Вам,Ириночка!!!! рэйки розочка angel_reyki

Лора Нова

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Получаю вторую ступень Рейки... Благодарю Вас, Ириночка, Высшие Силы, Рейки за это! Вы, Ирина, предупреждали, что может быть очистительный кризис. Я еще подумала - да ладно, меня этим не удивишь, столько всего пройдено, не должно сильно подействовать.))) Но я ошиблась. После первого же сеанса полезли наружу старые эмоции, которые я благополучно затолкала внутрь живота. Рыдаю вот уже третий день - на ровном месте (вернее, не на ровном, а вследствие "провокаций" моих домашних. Боль внизу живота в такие моменты усиливается до предела невыносимости. Прорыдавшись и осознав все взаимосвязи, я успокаиваюсь, и боль почти проходит. Снова встает вопрос о своем пути и о необходимости что-то решать - со всей своей неотвратимостью.)))))  удаление муссора

Irina Baydar

администратор
администратор
@Лора Нова пишет: После первого же сеанса полезли наружу старые эмоции, которые я благополучно затолкала внутрь живота. Рыдаю вот уже третий день - на ровном месте (вернее, не на ровном, а вследствие "провокаций" моих домашних. Боль внизу живота в такие моменты усиливается до предела невыносимости. Прорыдавшись и осознав все взаимосвязи, я успокаиваюсь, и боль почти проходит. Снова встает вопрос о своем пути и о необходимости что-то решать - со всей своей неотвратимостью.)))))  удаление муссора

Ларочка, это очистительные слезы.
Вы пишите, что осознали взаимосвязи, это очень хорошо.
Вопрос о своём пути стоит остро, раз вы говорите о его неотвратимости.
А можно услышать, как вы его видите?

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
В Круге 21 октября ощущала тяжесть в ладонях и сильное движение енергии-когда развела руки в стороны. heart_reiki
Утром проснулась с ощущением легкой простуды,постояла под частотами-прошло. солнечное рейки

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый вечер,Ириночка,продолжаю сейчас работать с телом по Рейки Деньги,очень хорошо на первую чакру-тепло начало идти даже в течении дня.
Подскажите по работе "Быстрое получение Наличных Денег" на зеленую свечу в Изобилие и Успех.Полномочия: если просить не денег,а другую цель,то на бумаге записав цель остальной текст тоже надо менять или он остается без изменений?

Irina Baydar

администратор
администратор
вы хотите объединить две практики?
не совсем поняла...

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Нет,там в етой же практике написпно,что можно сумму заменить на что-то другое потипу карьеры.... вот хотела уточнить,сли пишу чтото другое то дальше пишется все остальное без изменений? heart_reiki

Irina Baydar

администратор
администратор
все остальное без изменений солнечное рейки

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ок,Благодарю!!! :flowers reiki:

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый вечер,Ириночка,прошу выслать мануал для работы по настройке Золотые монетки.Хочется приступить к практике а как,инфы пока не получила. perplexity

Irina Baydar

администратор
администратор
Эличка, просто призывайте энергию Рейки - золотые монетки и наблюдайте свои ощущения и ловите подсказки, которые будут приходит в ходе медитации.
Это очень интересная энергия, она учит другому отношению к деньгам.
В мировоззрении каждого ныне живущего человека накопилось много негативных программ, связанных с деньгами. Например, принято считать, что деньги - грязные. Деньги - это зло, из-за них все беды. Даже, если вы думаете по другому, негатив может быть на подсознательном уровне. Энергия Рейки -золотые монетки развеивает все мифы о деньгах, как о зле. В вашем сознании будет интегрирована новая программа, которая позволит воспринимать энергию денег как красоту мира, необъятные просторы для творчества, новые возможности, ощущение свободы в выражении своих желаний, чувств и эмоций. Хороших, конечно, желаний и эмоций. Таких же красивых, как и энергия Рейки золотые монетки.
Вы реально ощутите блага, не обязательно материальные, но и духовные, которые придут в вашу жизнь.
солнечное рейки

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Спасибо,большое,Ириночка. Здорово!!! cheers heart_reiki солнечное рейки

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый день,Ириночка подскажите настроек на Золотые монетки две или одна? heart_reiki

Irina Baydar

администратор
администратор
Раньше давала настройку на Рейки Золотые монетки в два приема, теперь настройка -одна

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
спасибо,Ириночка,продолжаю практиковать,в медитациях иногда прям откровениями вылазят какието предрассутки относительно денег и легко становится как внутринее напряжение проходит. heart_reiki

Irina Baydar

администратор
администратор
очень хорошо
сознание чистится. ментальный план освобождается от негативных программ в отношении энергии денег солнечное рейки
В этом суть курса Рейки и деньги.

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый вечер,Ириночка уже третий день провожу сеансы пациентам по Рейки Деньги, просто не могу не отписать,это восторг,какая это вкусная енергия, как мне её нехватало,раньше к Деньгам относилась очень ровно,как к чему-то неважному,чтобы покушать было и такое первой необходимости,старалась не лезть-видела чем люди рассчитывались за то чтобы иметь денег,а сейчас начинаю понимать что это тоже возможности и в теле очень приятно откладывается и самочувствие выравнивает. На пациентах начинаю замечать какие убеждения их тормозят,или чего боятся в этом вопросе,интересно чувствую запах у каждого когда руки в области первой чакры: цветочный,морской свежести,аскорбинки...
:flowers reiki:

Irina Baydar

администратор
администратор
улыбка рейки

Здорово. Как я рада слышать. Эличка, благодарю, что поделилась своей радостью.

Я тоже чувствую искрящуюся и радостную, даже немного игривую энергию денег.

Как хорошо избавиться от страха перед деньгами. Когда сознание замусорено негативными программами, деньги видятся как грязь, тягучая и тяжелая энергия. Кстати, многие ее так и описывают. На самом деле энергия денег - озорная, очень подвижная, любит свободу. Уходит от тех, кто ее ограничивает, зажимает. Заявляет на нее права, как на собственность.
Обрати внимание, с энергией Денег связана печень и желчный пузырь. Да и вообще органы переваривания, расщепления пищи (информации). Камни в желчном, болезни печени, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, дисфункция поджелудочной железы - все это разные проявления одной негативной программы - страх перед потерей денег и жадность, с одной стороны, и неприятие денег как вселенского зла, а также отказ от них, с другой.

У тебя получилось посмотреть на деньги по новому. Расширяй своё сознание и далее.

Удачи тебе! И твоим пациентам.
солнечное рейки

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Спасибо,Ириночка за подскаски по органам,теперь понимаю кому срочно в первую очередь нужно предложить поддержку через эти энергии. :Lovess:

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: