Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Мой рейки дневник в школе рейки

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160725

Мой рейки дневник в школе рейки

Уже шесть дней провожу самоисцеление через Луч Успеха и Изобилия:
первые два дня держала руки на второй чакре,после сеансов наблюдала ноющую боль внизу живота в течении дня;
следующие два дня держала руки на уровне третей чакры,так как чувствовала вздутость,после сеанса в 20-25мин,полностью здувалось ощущение.
Последние два дня провожу самолечение по всем позициям, очень активнопротекает енергия на груди,на животе,на ступнях;сегодня появилось ощущение теплых ног cheers

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сказали спасибо : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Мой рейки дневник в школе рейки :: Комментарии

Сообщение в Пт 29 Июл 2016, 15:25 автор Elya

Добрый день, Ирина,все настройки полученые практиковала в течении отведенных 14дней на каждую отдельнно,наверно что-то больше прорабатывала,что-то меньше,очень благодарна вам за этот курс,всегда хотелось освоить работу с денежными енергиями.
Когда начала работать с Деньги и Рейки,проделывая создание магнита, пошло оживление денежных поступлений,когда делала коробку и наполняла её записками,а потом енергией,то могу сказать,что некоторые просьбы уже сбылись(не только о суммах,а  и цели,на которые всегда нехватало улыбка рейки ). Практиковала посылание Рейки Деньги некоторым своим ученикам,сработало,потрясающе, в течении двух недель,пришли им суммы,которые не получалось собрать месяцами.

Сообщение в Пт 29 Июл 2016, 15:40 автор Elya

Есть наблюдение по работе с Алмазом Процветания,по этому хочу уточнить, создавала себе Алмаз,получился золотисто-серебристый,а когда входил в тело стал насыщенным бархатнофиолетовым,встал в лоб и начел переливаться аметистовым сиянием,другой- встал в низ живота и стал переливатся оранжевым,это наверно пошли цвета чакр,тогда Алмаз, который предназначался для работы в корневой чакре,не стал красным,а остался преждним с появившимися зелеными палочками и жолтыми кружками на них,а когда входил в тело,то как расстворился. Подскажите, Ириночка, в правильном ли направлении я понимаю?

Сообщение в Пт 29 Июл 2016, 15:54 автор Elya

Ириночка,спрашивала вас о возможности паралельно получить какую-то иннициацию дополнительно и прошу помочь определить работа по какой технике поможет справится: имею в окружении людей от которых чувствую сильное ментальное нападение и давление ощущается от анахаты и вверх по всем чакрам. Скажу по правде недумала,что так ощущаю состояние своих енергоцентров улыбка рейки Ето ощущают и члены моей семьи,а полностью исключить общение не могу. Подскажите,направте. baterfly_reiki рэйки розочка angel_reyki

Сообщение в Вс 31 Июл 2016, 11:36 автор Irina Baydar

@Elya пишет:Ириночка,спрашивала вас о возможности паралельно получить какую-то иннициацию дополнительно и прошу помочь определить работа по какой технике поможет справится: имею в окружении людей от которых чувствую сильное ментальное нападение и давление ощущается от анахаты и вверх по всем чакрам. Подскажите,направте. baterfly_reiki рэйки розочка angel_reyki

Эличка, рекомендую познакомиться с Космоэнергетикой.
Есть каналы - лечебные, защитные, чистящие от негатива.
Смотрите - Частоты Буддийского блока
Сейчас действует  скидка на обучение Космоэнергетике

Сообщение в Вт 02 Авг 2016, 22:14 автор Elya

Спасибо,большое Вам,Ирина,за ваше время и знания. Заявку подала.
очень неожидано и здорово работает Алмаз Процветания на помощь в делах. Делала мужу,результат был замечен уже на третий день,наблюдаю дальше.
Себе сделала Алмаз,чтобы помог по теме влияний,о которых писала выше,такое ощущение,что перестало,как трогать мое тело солнечное рейки Просто волшебный Алмаз Процветания.
Спасибо Вам,Ириночка!!!! рэйки розочка angel_reyki

Сообщение в Вт 16 Авг 2016, 18:41 автор Лора Нова

Получаю вторую ступень Рейки... Благодарю Вас, Ириночка, Высшие Силы, Рейки за это! Вы, Ирина, предупреждали, что может быть очистительный кризис. Я еще подумала - да ладно, меня этим не удивишь, столько всего пройдено, не должно сильно подействовать.))) Но я ошиблась. После первого же сеанса полезли наружу старые эмоции, которые я благополучно затолкала внутрь живота. Рыдаю вот уже третий день - на ровном месте (вернее, не на ровном, а вследствие "провокаций" моих домашних. Боль внизу живота в такие моменты усиливается до предела невыносимости. Прорыдавшись и осознав все взаимосвязи, я успокаиваюсь, и боль почти проходит. Снова встает вопрос о своем пути и о необходимости что-то решать - со всей своей неотвратимостью.)))))  удаление муссора

Сообщение в Чт 18 Авг 2016, 10:55 автор Irina Baydar

@Лора Нова пишет: После первого же сеанса полезли наружу старые эмоции, которые я благополучно затолкала внутрь живота. Рыдаю вот уже третий день - на ровном месте (вернее, не на ровном, а вследствие "провокаций" моих домашних. Боль внизу живота в такие моменты усиливается до предела невыносимости. Прорыдавшись и осознав все взаимосвязи, я успокаиваюсь, и боль почти проходит. Снова встает вопрос о своем пути и о необходимости что-то решать - со всей своей неотвратимостью.)))))  удаление муссора

Ларочка, это очистительные слезы.
Вы пишите, что осознали взаимосвязи, это очень хорошо.
Вопрос о своём пути стоит остро, раз вы говорите о его неотвратимости.
А можно услышать, как вы его видите?

Сообщение в Сб 22 Окт 2016, 11:46 автор Elya

В Круге 21 октября ощущала тяжесть в ладонях и сильное движение енергии-когда развела руки в стороны. heart_reiki
Утром проснулась с ощущением легкой простуды,постояла под частотами-прошло. солнечное рейки

Сообщение в Пт 02 Дек 2016, 21:46 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,продолжаю сейчас работать с телом по Рейки Деньги,очень хорошо на первую чакру-тепло начало идти даже в течении дня.
Подскажите по работе "Быстрое получение Наличных Денег" на зеленую свечу в Изобилие и Успех.Полномочия: если просить не денег,а другую цель,то на бумаге записав цель остальной текст тоже надо менять или он остается без изменений?

Сообщение в Вс 04 Дек 2016, 18:47 автор Irina Baydar

вы хотите объединить две практики?
не совсем поняла...

Сообщение в Пн 05 Дек 2016, 09:49 автор Elya

Нет,там в етой же практике написпно,что можно сумму заменить на что-то другое потипу карьеры.... вот хотела уточнить,сли пишу чтото другое то дальше пишется все остальное без изменений? heart_reiki

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: