Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Мой рейки дневник в школе рейки

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160725

Мой рейки дневник в школе рейки

Уже шесть дней провожу самоисцеление через Луч Успеха и Изобилия:
первые два дня держала руки на второй чакре,после сеансов наблюдала ноющую боль внизу живота в течении дня;
следующие два дня держала руки на уровне третей чакры,так как чувствовала вздутость,после сеанса в 20-25мин,полностью здувалось ощущение.
Последние два дня провожу самолечение по всем позициям, очень активнопротекает енергия на груди,на животе,на ступнях;сегодня появилось ощущение теплых ног cheers

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сказали спасибо : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Мой рейки дневник в школе рейки :: Комментарии

Сообщение в Чт 12 Янв 2017, 20:00 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка по наработке Потоков Изобилия 1 и 2 :
Поток 1 : когдаделаю чувствую больше чистки бывало перед сном сделаю,а ночью просыпаюсь от того что тело вспотело-мокрое,первые три дня очень чувствовалась вибрация,сейчас уже мягче.
Поток 2 : больше наполняет енергией интузиазма,такого бодрого спокойствия даже защищенности какой-то. flora baterfly_reiki

Сообщение в Чт 12 Янв 2017, 23:03 автор Irina Baydar

очень хорошо солнечное рейки

Сообщение в Вт 17 Янв 2017, 20:46 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка, Потоки Изобилия провожу каждый день 3 и 4. Присутствует ощущение движения енергии. №3 более активней, №4 более мягкая.Начала сегодня,особенно замечать как мысли начали мыслить шире,такое приятное ощущение и эмоциональная легкость выраженей стала.
Продолжаю работать и наблюдать. рэйки розочка baterfly_reiki

Сообщение в Пт 20 Янв 2017, 11:48 автор Elya

Добрый день,Ириночка,хотела спросить о получении Учительской ступени, можно ли мне получить и что для этого надо. Спасибо. рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка :Lovess:

Сообщение в Сб 28 Янв 2017, 21:46 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,продолжаю проводить себе Потоки Изобилия 1,2,3,4,5,6,проходит очень спокойно и нежно.
Просмотрела свои записи по работе с Алмазом Процветания,за последние два месяца,тогда когда запускала его на какието цели,то в тот месяц наблюдалось увеличение заработка,а последний месяц по Алмазу не работала,работала по Деньги Рейки для себя и сеансы другим,тоже интересно сработало,у когото лишние траты отошли, кто-то понял что деньги не приходят,потомучто тратит их на дорогую выпивку и сигареты улыбка рейки у одних появился дополнительный заработок. Это делала по одному сеансу людям. По себе появилось ощущение большей защищенности перед социумом,начала понимать что в имении денег есть для меня смысл,пробудился интерес к какимто материальным возможностям,понимаю что когда работаю по настройкам,то заметно идет увеличение финансов,а когда не работаю,то не так ярко заметно. Очень нравиться нарабатывать эти потоки в себе. солнечное рейки 
Спасибо,Ириночка,за такие возможности. Хотелось бы иметь возможность передавать эти замечательные настройки другим. baterfly_reiki

Сообщение в Чт 09 Фев 2017, 11:34 автор Elya

Добрый день,Ириночка,мануал не получила по работе с Энергией Изобилия. Может не дошел. heart_reiki

Сообщение в Сб 04 Мар 2017, 16:03 автор Elya

Добрый день,Ириночка,во время получения настройки Афродита Сияющая Звезда энергия была давлящая,глухая,давило на верхнюю часть головы,ещё заметила,что в первой половине получения,правая рука была повернута вперед,а левая-назад,потом развернула две руки вперед.

Скажите,Ириночка,медитации проводить в каком положении лежа,сидя или только стоя? baterfly_reiki

Сообщение в Сб 04 Мар 2017, 17:20 автор Irina Baydar

в любом положении и в любом месте, смотря по ситуации

как рэйки солнечное рейки

Сообщение в Сб 04 Мар 2017, 18:48 автор Elya

Ок,спасибо. kiss_mini

Сообщение в Вт 07 Мар 2017, 22:35 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,по медитации на Сияющую Звезду Афродиты,ощущаю сдавливание на верхнюю часть головы,и такое удивительное наблюдение:хорошею на лицо.
Ириночка,хотела спросить по работе в Круге по Женским Энергиям,это такая агресивная енергетика у меня по Роду от женщин?
С мужа родствениками вообще не могу общаться,вчера позвонила поздравила свекра с Днем Рождения,а на утро Анахату придавило,и у мужа от общения с ними такое же состояние.
Ещё вспомнила один случай по этой агресивной женской энергетика,года три назад смотрела за тем родительским домом,когда родители уезжали,там встретилась с присутствием старой сварливой бабки,она разбила полку с хрусталем в комнате,пока я была на кухне,а когда я оттуда ушла,она шла за мной до дверей моей квартиры,дома пошла в медитацию,чтобы выяснить в чем дело,что хочет,она отвела меня обратно на тот участок и в истереке показывала на крышу,той старой пристройки,где эти все предки жили,я потом лазила туда,но ничего не обнаружила.

Сообщение в Ср 08 Мар 2017, 21:46 автор Irina Baydar

Эличка, на такой вопрос, чтобы ответить, надо диагностику проводить.
Гадать не буду.

Сообщение в Чт 09 Мар 2017, 18:12 автор Elya

Ок,спасибо,Ириночка. солнечное рейки

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: