Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Рэйки и Космоэнергетика. Обучение и инициации. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 30 апреля медитация ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЭЙКИ- записаться
3 мая в круге рейки ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - записаться
Приглашаю в круг рэйки на медитацию в помощь детям

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » 

Мой рейки дневник в школе рейки

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Первое сообщение в теме :

Уже шесть дней провожу самоисцеление через Луч Успеха и Изобилия:
первые два дня держала руки на второй чакре,после сеансов наблюдала ноющую боль внизу живота в течении дня;
следующие два дня держала руки на уровне третей чакры,так как чувствовала вздутость,после сеанса в 20-25мин,полностью здувалось ощущение.
Последние два дня провожу самолечение по всем позициям, очень активнопротекает енергия на груди,на животе,на ступнях;сегодня появилось ощущение теплых ног cheers

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Irina Baydar

администратор
администратор
очень хорошо солнечное рейки

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый вечер,Ириночка, Потоки Изобилия провожу каждый день 3 и 4. Присутствует ощущение движения енергии. №3 более активней, №4 более мягкая.Начала сегодня,особенно замечать как мысли начали мыслить шире,такое приятное ощущение и эмоциональная легкость выраженей стала.
Продолжаю работать и наблюдать. рэйки розочка baterfly_reiki

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый день,Ириночка,хотела спросить о получении Учительской ступени, можно ли мне получить и что для этого надо. Спасибо. рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка :Lovess:

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый вечер,Ириночка,продолжаю проводить себе Потоки Изобилия 1,2,3,4,5,6,проходит очень спокойно и нежно.
Просмотрела свои записи по работе с Алмазом Процветания,за последние два месяца,тогда когда запускала его на какието цели,то в тот месяц наблюдалось увеличение заработка,а последний месяц по Алмазу не работала,работала по Деньги Рейки для себя и сеансы другим,тоже интересно сработало,у когото лишние траты отошли, кто-то понял что деньги не приходят,потомучто тратит их на дорогую выпивку и сигареты улыбка рейки у одних появился дополнительный заработок. Это делала по одному сеансу людям. По себе появилось ощущение большей защищенности перед социумом,начала понимать что в имении денег есть для меня смысл,пробудился интерес к какимто материальным возможностям,понимаю что когда работаю по настройкам,то заметно идет увеличение финансов,а когда не работаю,то не так ярко заметно. Очень нравиться нарабатывать эти потоки в себе. солнечное рейки 
Спасибо,Ириночка,за такие возможности. Хотелось бы иметь возможность передавать эти замечательные настройки другим. baterfly_reiki

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый день,Ириночка,мануал не получила по работе с Энергией Изобилия. Может не дошел. heart_reiki

31 Дневник Женские энергии в Сб 04 Мар 2017, 16:03

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый день,Ириночка,во время получения настройки Афродита Сияющая Звезда энергия была давлящая,глухая,давило на верхнюю часть головы,ещё заметила,что в первой половине получения,правая рука была повернута вперед,а левая-назад,потом развернула две руки вперед.

Скажите,Ириночка,медитации проводить в каком положении лежа,сидя или только стоя? baterfly_reiki

Irina Baydar

администратор
администратор
в любом положении и в любом месте, смотря по ситуации

как рэйки солнечное рейки

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ок,спасибо. kiss_mini

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый вечер,Ириночка,по медитации на Сияющую Звезду Афродиты,ощущаю сдавливание на верхнюю часть головы,и такое удивительное наблюдение:хорошею на лицо.
Ириночка,хотела спросить по работе в Круге по Женским Энергиям,это такая агресивная енергетика у меня по Роду от женщин?
С мужа родствениками вообще не могу общаться,вчера позвонила поздравила свекра с Днем Рождения,а на утро Анахату придавило,и у мужа от общения с ними такое же состояние.
Ещё вспомнила один случай по этой агресивной женской энергетика,года три назад смотрела за тем родительским домом,когда родители уезжали,там встретилась с присутствием старой сварливой бабки,она разбила полку с хрусталем в комнате,пока я была на кухне,а когда я оттуда ушла,она шла за мной до дверей моей квартиры,дома пошла в медитацию,чтобы выяснить в чем дело,что хочет,она отвела меня обратно на тот участок и в истереке показывала на крышу,той старой пристройки,где эти все предки жили,я потом лазила туда,но ничего не обнаружила.

Irina Baydar

администратор
администратор
Эличка, на такой вопрос, чтобы ответить, надо диагностику проводить.
Гадать не буду.

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ок,спасибо,Ириночка. солнечное рейки

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый вечер,Ириночка,по медитациям на Символ Афродиты,начала видеть отчетливей его грани и сияние,первые дни был как в тумане.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: