Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Дневник Мечты

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160726

Дневник Мечты

Пробовала работать с РР пока эффекта не чувствую. да и саму систему тоже. Для меня она очень не понятная.
Твоя Мечта
искатель
искатель

Сказали спасибо : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Дневник Мечты :: Комментарии

Сообщение в Вт 26 Июл - 14:54 автор Irina Baydar (Online)

Вика, у Вас получилось активировать базовые рунические символы, как было рекомендовано?

Понимаю, что многое непонятно пока.
Мы в самом начале пути.
Не замыкайтесь в себе. Общайтесь, задавайте вопросы!
Больше уговаривать не буду улыбка рейки

Сегодня мы начинаем новый цикл медитаций. Будем поэтапно активировать все руны. Славянского Футарка.
Проживать каждую руну. И осмысливать знания, полученные, как в круге рейки, так и самостоятельно, через подсказки (сны, ситуации  пр.).
Освоить курс Рунические рейки, вполне возможно каждому, кто готов потратить своё время.
Ваш результат напрямую зависит от Ваших усилий, самодисциплины и веры в успех!
Аналогов этому курсу в Инете нет.

Обратите внимание!
Если Вы пропустите хотя бы одно занятие, Вы будете исключены их этой группы и Вам придется начинать сначала уже с другой группой, через какое-то время.

Объявление о начале цикла медитации я давала заранее. Надеюсь, у всех было достаточно времени на подготовку.

Сообщение в Вт 26 Июл - 15:30 автор Твоя Мечта

Просто мне не понятно работа с символами. Для меня они как костыли.

Сообщение в Вт 26 Июл - 16:33 автор Irina Baydar (Online)

Вика, Вас с самого начала неправильно направили. Уберите вредную установку, что символы - это костыли и что рейки - это бессимвольная школа. Это неверно. Есть рейки и есть символы рейки. Бессимвольной является только первая ступень, - Сёден рейки или погружение в метод, базовый уровень.
Уберите эту установку и все получится.
Это нормальный такой блок улыбка рейки. Его надо убрать.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения