Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Круг Рейки "Исцеление Рода"

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160802

Круг Рейки "Исцеление Рода"

Друзья!
Мы продолжаем цикл медитаций, посвященных
планетарному Новому Году!

Укрепить свои корни – значит, обрести мощную опору в жизни, помощь в любых начинаниях и даже в экстренных житейских ситуациях.

Приглашаю на период с 3 по 5 августа 2016 года
на медитацию
«Исцеление Рода» в Круге Рейки.
Первая медитация состоится
3 августа
в 20-00 по мск.

Рекомендации

Накануне желательно провести Карма -Медитацию.

http://www.reyki-tselitel.org/t1247-topic#31724

Заранее продумайте, в зависимости от Вашего опыта,воображения, знаний о своем Роде:
1. В каком образе Вы представите свой Род?

(Мысленно и/или на листке бумаги в виде Древа или иного образа?

2. Как к нему будете обращаться?

-В целом (обобщенно)?
-По поколениям (1-е,2-е,-7-е)?

(Например,сказать: "Я обращаюсь к 1-му (2-му-7-му поколению (колену) и т.д. Вы-представитель 1-го поколения).

[size=13]- К каждому представителю по отдельности (тех, кого лично знаете/знали)?

[/size]Если захотите обратиться к каждому представителю отдельно.
Представьте, как с левой стороны от Вас появляются Ваши мама, бабушка и дедушка прадедушка и прабабушка, и дальше все другие предки по маминой линии, имен которых Вы, вероятно, не знаете, но они знают и поддерживают Вас.
С правой стороны предстают папа, предки по папиной линии, они знают и поддерживают Вас.

Если представитель Вашего Рода в нашем Мире, пожелайте ему здоровья, благополучия…,
если в ином, Царствия Небесного.

Если Вы лично знаете того, к кому обращаетесь, называйте его (ее) по имени, пообщайтесь, поговорите…
Если не знаете, можете обратиться к дедушке (бабушке), прадедушке (прабабушке) нарицательно. Они Вас услышат.

Проявите творчество.

Техника Круга Рейки
Намерение,
вхождение в Рейки соответственно своей ступени
В назначенное время, сложите руки в Гассё (Намасте), сосредоточьтесь и произнесите:

-"Я (Имя) прошу позволить быть чистым каналом Рейки".
Призовите 3 раза Рейки.

-"Я (Имя) прямо сейчас ( дата и время медитации) присоединяюсь к (перечислите всех участников медитации, кроме себя) для проведения медитации в Круге Рейки на тему: «Исцеление Рода".

-  "Я прошу Рейки, Кармическое Правление, Учителя Микао Усуи, моего Ангела Хранителя, моих духовных Проводников-Наставников, Вознесенных Учителей, все Высшие Силы, моё Высшее Я, - присоединиться к нам и помочь провести медитацию «Исцеление Рода» полноценно и наилучшим образом для каждого участника и ко всеобщему благу, гармонизации исцеления моего Рода (имя/фамилия) и Рода каждого участника физически, духовно, ментально, эмоционально, успешно, благоприятно в моральном, материальном, безопасном, комфортном плане.На все Божья Воля.

Можно пригласить своих любимых Святых, Ангелов и Высших Существ.

Направьте Поток Рейки сверху в Круг, затем распределите эту энергию по Кругу среди всех участников.
Рукой дающей (правая у мужчин, левая у женщин) посылайте Рейки по кругу тому участнику круга, который находится рядом с Вами (ладонью вниз), другой рукой принимайте (ладонью вверх).

Представьте в центре Круга Рейки Энергошар,
наполните его энергией Рейки, направив на него Ваши ладони.
Поместите в него
свой Род.

Направьте Рейки, Безусловную Любовь (другие доступные Вам энергии) в центр Круга, затем по Кругу участников.

Поговорите с Вашим Родом
Если ощущаете, что Вам нужно попросить прощения у своего Рода за какие-то негативные мысли или поступки, сделайте это с обоими Родами – и по отцу, и по матери.
Простите тех, кто ушел, попросите прощения у их душ.
Постарайтесь также наладить отношения со всеми ныне живущими родственниками. Если необходимо, простите их и попросите прощения (мысленно и/или наяву).

Предлагаю добавить технику Хо’опонопоно– древнее гавайское искусство решения проблем.

Скажите своему Роду и/или отдельному поколению, представителю: «Я люблю тебя. Мне нравится, как ты выглядишь. Благодарю тебя за то, что ты Есть, что со мной. Если я тебя чем-то обидел, пожалуйста, прости меня».

Почувствуйте свое Родовое Древо. Пусть Ваш взгляд будет полон любви и благодарности, продолжите свое общение:
«Благодарю тебя за то, что я пребываю в тебе. Благодарю за то, что поддерживаешь меня. Благодарю тебя за то, что Я Есьмь (Есть), за то, что я имею».

Краткий вариант:
(Воспользуйтесь этим или придумайте свой).

"Так вышло.
Прости меня.
Благодарю тебя.
Я тебя люблю".

Молитвы за Род
По желанию Вы можете почитать молитвы по своему выбору, по Вашему вероисповеданию. Например, «Отче наш», «Царю Небесный, Утешителю» или другие.

По окончании медитации посылаем Рейки Земле - Матушке для очищения, исцеления и гармонизации.

Сложите руки в Гассё и поблагодарите всех, кто принимал участие в Круге Рейки,а также Рейки, Кармическое Правление, Учителя Микао Усуи, своего Ангела Хранителя, Ваших духовных Проводников-Наставников, Вознесенных Учителей и все Высшие Силы, Ваше Высшее Я, Ваш Род.

Вы- молодцы! Ваш Род гордится Вами за то, что Вы Есть, за Вашу ответственность, искренность, заботу!

Материалы для чтения:

http://www.reyki-tselitel.org/t1669-topic?highlight=%D0%B8%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8+%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0

Записаться для участия в Круге Рейки нужно в данной теме, на каждый Круг отдельно, заблаговременно.  Повторное участие возможно после энергообмена в виде отзыва. 
Здесь же делимся своими впечатлениями и успехами, которые обязательно будут!

Медитацию в Круге Рейки веду я, Ирина64.
БлагоДарю! Успеха!!!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Последний раз редактировалось: Ирина64 (Вт 02 Авг 2016, 16:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Ирина64
master reiki
master reiki

Сказали спасибо : 178

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Круг Рейки "Исцеление Рода" :: Комментарии

Сообщение в Чт 04 Авг 2016, 21:23 автор Олена

Благодарю Ирину64 ,учителя Ирину и всех участников Круга 4 апреля! Энергию не чувствовала, но плечи зудели, и было легко и светло. Когда пропускала энергию через поколения, было застревание в одном из них, и энергия поработала там, а я плакала, кашляла и вызевывала. Дальше пошло совсем легко. С Родом работаю регулярно и давно. Очень довольна очищением и чистотой по окончании медитации.

Записываюсь на 5 августа!!! букет рэйки

Сообщение в Чт 04 Авг 2016, 21:30 автор Elya

Спасибо Вам, Ирина64,Ириночке и всем участникам Круга,чувствовала очень сильное касание со стороны рода отца,увидела как пробились солнечные лучи к нам в Круг с правой стороны. солнечное рейки 

Всем Любви и Благословения Рода!!!    baterfly_reiki

Сообщение в Чт 04 Авг 2016, 21:45 автор гульнара

Благодарю всех за медитацию!!!Сегодня были слезы....сейчас хочется просто лежать и отдыхать....ощущение,что целый день на мне пахали)))...похоже такие пласты разгребаем....очень мощно...невероятно...Всем Свет и Любовь!!!Свет и Любовь всем представителям наших Родов!!! записываюсь на 5-е))))

Сообщение в Чт 04 Авг 2016, 22:13 автор Andrey Ra

Благодарю всех участников Круга!
И у меня были слезы сегодня.
Снова болела спина, но сегодня меньше. Тепло ощущалось лучше.
Был момент, когда ноги как бы припаяны к полу. После медитации облегчение. Состояние в целом лучше, чем после вчерашней медитации.
Благодарю!
С радостью и благодарностью записываюсь в Круг на 5 августа! :flowers reiki: heart_reiki солнечное рейки

Сообщение в Чт 04 Авг 2016, 22:27 автор adirushka

Благодарю Ирочку и всех участников Круга!
Корни Дерева исцелились, были чудные видения!
Дома же в Москве далеко от меня между мамой моей и дочкой возникла конфликтная ситуация .
Записываюсь в Круг на завтра .

Сообщение в Чт 04 Авг 2016, 22:55 автор Ирина64

Благодарю всех за участие во втором Круге Рейки,Ваши отзывы!

"Исцеление Рода!"

от 04.08. 2016г.

Прошу поделиться своими впечатлениями. 

Все замечательно поработали!

Приглашаю на медитацию

"Исцеление Рода"

05.08.2016г. в 20.00 по мск.
Прошу заблаговременно записаться.

Сообщение в Чт 04 Авг 2016, 22:58 автор Ирина64

adirushka пишет:Благодарю Ирочку и всех участников Круга!
Корни Дерева исцелились, были чудные видения!
Дома же в Москве далеко от меня между мамой моей и дочкой возникла конфликтная ситуация .
Записываюсь в Круг на завтра .
Наташенька,знаю,что рабочие дни, многие даже не знают о нашей работе. Ждала Вашего участия. Рада,что получилось, но в Круг я Вас не включала.Извините.Завтра включу.Бог даст,поработаем вместе!!!
До нашего цикла Кругов я предварительно поработала со своим Родом самостоятельно.Тоже хорошо.
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Пт 05 Авг 2016, 00:05 автор TanyaS

Благодарю от всей луши Ириночку и всех участников за медитацию! Общалась с папой, которого уже много лет нет рядом с нами. Видела его так ясно, как будто он  совсем рядом. Были сильные ощущения в спине,  центры ладоней  горели! Какая нужная работа идет сейчас! Благодарю всех! Ирине отдельная благодарность и респект! Добра и счастья!

Сообщение в Пт 05 Авг 2016, 06:01 автор Dalet

Благодарю Ириночку, Ирочку64 и всех участников Круга!!!
Обливалась слезами, в горле стал ком. Постепенно успокоилась и прочитала 21 раз молитву исцеления рода. Просила за свой Род и за Род каждого участника Круга. На физике- покалывания в руках и ногах, а также в верхних чакрах и на лице, небольшое давление в манипуре.
Посылаю всем участникам Круга Безусловную Любовь! heart_reiki

Сообщение в Пт 05 Авг 2016, 06:01 автор Dalet

С радостью и благодарностью записываюсь в Круг на 5 августа!  солнечное рейки

Сообщение в Пт 05 Авг 2016, 07:32 автор Lata

С радостью и благодарностью записываюсь в Круг Рейки на 5 августа! angel_reyki  baterfly_reiki friends

Сообщение в Пт 05 Авг 2016, 08:16 автор Riss

Благодарю всех участников Круга за совместную медитацию! 

С благодарностью и радостью записываюсь на 05.08!
свет рэйки

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: