Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рэйки дневник

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160810

Рэйки дневник

START! Arrow Итак, поехали... 21-00 получение настройки Рейки-1... даже не знаю какое слово подобрать чтоб описать ощущения... энергии я бы сказала очень пластичные (если можно так сказать), ощущение чего-то густого и нежного что растекается по телу, в квартире оч жарко, но во время процесса было абсолютно комфортно и жары не ощущалось... бесконечные мурашки, голову каким-то потоком поворачивало сначала против часовой стрелки, потом вперёд-назад, потом эта энергия в теле раскачивалась как маятник и в итоге растеклась, горели мысики ног и ощущение что пальцы на ногах стали раз в 10 длиннее, подушечки под большими пальцами на руках как иголками потыкали... не больно, но я бы это назвала- остро... ощущения границ тела исчезли и меня просто нет... ощущения есть, а себя поймать не могу, просто я какой-то огромный овал... продолжалось всё всего 33 минуты, но по ощущениям мне показалось что часа полтора. Немного кружилась голова, но это быстро прошло, осталось ощущения припекания где-то между лопатками солнечное рейки Ирина, Благодарю за настройку! :flowers reiki:

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Nadezhda1001
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сказали спасибо : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рэйки дневник :: Комментарии

Сообщение в Чт 11 Авг 2016, 09:02 автор Irina Baydar

Надежда, все хорошо.
Все чакры были "активированы и заведены, как часики" солнечное рейки
Работайте теперь с первым символом рейки.
Открывайте каждую чакру с ним, активируйте, наполняйте энергией.
Призывайте Рейки!
Будут вопросы, задавайте в этой теме.
По итогу занятий, дней через 5-7, мы с Вами встретимся в скайпе.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 13 Авг 2016, 10:01), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Пт 12 Авг 2016, 17:17 автор Nadezhda1001

Ирина, приветствую! Делюсь первыми результатами солнечное рейки сегодня третий день провожу себе сеансы, при прикладывании рук на ладошках появляется покалывание и появляется жар, но не во всех местах, больше всего жар ощущается при прикладывании к голове и глазам. Больше месяца назад, после неудачного массажа что-то ущемило в шее, боли как таковой не было, но наклонить её вперёд было невозможно, появлялась адская боль... Сегодня, после утреннего сеанса я смогла голову наклонить считай без боли! Хотя за час до этого еле умылась! cheers Ирина, Благодарю!!! Похоже я действительно нашла то что искала

Сообщение в Сб 13 Авг 2016, 10:02 автор Irina Baydar

солнечное рейки
да, многие, открывая для себя возможности метода рейки поражаются, почему так долго шли к этому...
Всему свое время.
Или Всё приходит вовремя.

Сообщение в Вт 16 Авг 2016, 23:19 автор Nadezhda1001

Ирина, доброго времени суток! солнечное рейки Работа с символом, это просто что-то... энергии усиливаются в разы, сразу понятно что всё действительно работает, в местах где возникала боль, она значительно притупилась или ушла вовсе, появилась потребность потягиваться, причём всё похрустывает (раньше такого не было), постоянно ощущение движения энергий в теле, порой как из ведра сверху окатили... очень хочется шагнуть на следующую ступеньку heart_reiki

Сообщение в Чт 18 Авг 2016, 11:10 автор Irina Baydar

шагайте солнечное рейки
Вы, наверное, хотите пообщаться по скайпу, есть вопросы?
Или пойдете дальше., а встретимся потом...?
Определяйтесь.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: