Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

ПОРТАЛ 888

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160808

ПОРТАЛ 888

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Мы входим в портал уникальности проявления своих собственных возможностей по освобождению от структурных программ жизни в разделении.

(2016=9 + 8=17=1+7=8), 8 августа
888 - это пик волны энергии из Центра галактики в процессе наступления планетарного нового года.
В этот день мы можем закладывать долгосрочные планы, но предварительно выполнив определённые трансформационные работы в текущем времени, без которых задачи будущего не могут быть решены.

В этом нам помогут ТРИ ВОСЬМЕРКИ

Входим в Круг намерением:

— «Я (Имя) высказываю намерение быть чистым каналом рейки.

- Я _______ присоединяюсь к тем, кто сегодня проводит Круг Рейки "888" на форуме "Целительный Свет Рейки".

- Я прошу мою душу, моё Высшее Я, моего Ангела Хранителя, моих духовных Проводников- Наставников, Вознесенных Учителей и все Высшие Силы, - присоединиться к потоку и помочь мне и каждому участнику Круга  провести медитацию полноценно и наилучшим для каждого образом.

—  Благодарю!»

Рекомендации:

"Заземляемся".
Открываем поток Рейки.

ОБНУЛЕНИЕ

Высказываем намерение: "Я _________ высказываю намерение изъять, трансформировать  и преобразовать в Божественный Свет все отрицательные убеждения, блоки и программы, находящиеся в моем историческом, эмоциональном, физическом, ментальном, астральном и духовном телах самым наилучшим и наивысшим для меня и для всех образом.

Я добровольно и осознанно прошу изъять и преобразовать состояния:

Гордыню - в Любовь,

Жадность - в Нестяжание и Благодарность за все, что имею,

Зависть - в Беспристрастность,

Гнев - в Мягкосердечие,

Похоть - в Чистоту Помыслов и Чувств,

Плотоугодие - в Умеренность,

Отчаяние - в Усердие,

Страхи - в Жизнеспособность,

Вину - в Благодеяние,

Стыд - в Волю и Достоинство,

Ложь - в Правду,

Иллюзии - в Интуицию,

Земные привязанности - в Чистую Космическую Энергию".

Представляем резервуар с негативной энергией (он может быть в пространстве вашего тела;  в пространстве планеты и т.д.). Над этим резервуаром ставим ФИЛЬТР из ТРЕХ ВЕРТИКАЛЬНЫХ ВОСЬМЕРОК.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Высказываем Намерение на преобразование состояний и помещаем 888  в этот резервуар. Наблюдаем, что происходит.

Завершаем очищение намерением:
- "Я прошу уже в очищенном виде я прошу вернуть мне энергию, которая была затрачена на поддержание жизни всех этих состояний, программ и установок.

- Освобожденную энергию в чистом виде я прошу направить в мое прошлое, настоящее и будущее, чтобы произошли благодатные , пластичные процессы просветления и преображения меня и моей жизни в самых лучших аспектах моего проявленного Я Есть".

ПРЕОБРАЗОВАНИЕ И ГРАВИТАЦИЯ

"- Я ______ осознанно и добровольно выражаю чистое намерение  в физиологической и физической перестройке моего Тела и Сознания для восстановления истинной природы самого себя"

Вспоминаем сказку про Иванушку-дурачка и рисуем три котла:  
с водой студёной;
второй котёл с кипятком;
а третий - с исцеляющим и омолаживающим молоком.

В каждый котел помещаем ВОСЬМЕРКУ горизонтально:

∞ ∞ ∞

Слева направо и помещаем себя из СТАРОЙ РЕАЛЬНОСТИ в каждую восьмерку, окунаемся, прокручиваемся (преображаемся), выныриваем в   НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ Новой земли в ЭНЕРГИЯХ ВОЗНЕСЕНИЯ, ИСЦЕЛЕНИЯ И ОМОЛОЖЕНИЯ.

ЗАПУСК ВОЛНЫ ПЕРВОТВОРЕНИЯ -

"- Я ________принимаю вибрации новых кодов Осознанности, активирую кристаллы своего Светового Тела и подключаюсь к процессу СОтворчества и Провления в новом цикле эволюции"

У нас – три восьмёрки. На правую петлю второй восьмёрки в символе «волна первотворения» накладываем петлю третьей восьмёрки.

Работаем с "горячими точками" планеты, Своего Многомерного Я, со сложными жизненными ситуациями:

насыщаем пространство фиолетовым Пламенем Сен-Жермена (краткий призыв "Я Есть Существо фиолетового Пламени, Я Есть Чистота Богом Желанная"),

вкладываем намерение Преобразования,

помещаем на него символ "волна первотворения".

ГАРМОНИЗАЦИЯ

Создаем сферу, наполняем ее Любовью.
Располагаем 888 под углом 120 градусов.
Гармонизируем все наши предыдущие действия.

МАНИФЕСТ ИЗОБИЛИЯ

Создаем сферу, наполняем Любовью.
Создаем 888 внутри сферы.
Помещаем в сферу СВОЙ БЛАГОПОЛУЧНЫЙ ОБРАЗ и ГАРМОНИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ по любой задаче (или нескольких).

Завершаем процесс благодарностью и намерением: "И пусть вибрации 8-8-8 принесут воистину, большой потенциал созидания моей новой жизни и будущего планеты!"

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Круг Рейки будет открыт с 20 до 22 часов по мск.

Прошу записаться не позднее 19:45 ч

Последний раз редактировалось: Олена (Пн 08 Авг 2016, 19:28), всего редактировалось 5 раз(а)
Олена
модератор форума
модератор форума

Сказали спасибо : 253

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

ПОРТАЛ 888 :: Комментарии

Сообщение в Пн 08 Авг 2016, 21:58 автор гульнара

Благодарю за медитацию!!!Очень интересная работа,резервуар был вокруг меня,как будто  я в колбе.Три восьмерки выдавили из меня всю грязь и негатив,и затем сверху из восьмерок полился свет,заполнивший весь резервуар.Работа с намерениями прошла легко и успешно!!!Всем Свет и Любовь!!!

Сообщение в Пн 08 Авг 2016, 22:05 автор Ирина64

Спасибо Ирине,Леночке-Олене,всем участникам Круга!!!Все получилось,слава Богу.
Резервуар с негативной энергией у меня был в образе вращающегося круга.
Символ «волны первотворения» был в образе короны над головой, под него и подставляла свои образы.
По окончании медитации ощущение благодарности,аж слезы подступили.Леночка,умничка! Как всегда творчески подошла к теме.
Благодарю!Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Пн 08 Авг 2016, 22:19 автор Tanya Volos

Как удачно всё сложилось,спасибо Рейки! angel_reyki БлагоДарю Олену за чудесную медитацию! :flowers reiki: БлагоДарю всех участников Круга!
 С начала проделала всё сама (подключилась к Кругу,когда ещё не знала,что запишут - просто доверилась энергии Рейки - и вот - Олена ответила на запрос!И я в Круге!)Потом ещё раз подключилась.Энергия в руках и в первый, и второй раз чувствовалась хорошо. В резервуаре восьмёрки (как блендер)  очистили всё,что нужно.После медитации лёгкость в теле. свет рэйки baterfly_reiki

Сообщение в Пн 08 Авг 2016, 22:51 автор adirushka

Благодарю, Иринушка, Оленушка, за то, что дарите свет, фантанируете техниками! И благодарю всех тех, кто был с нами !
Обнулилась и наполнилась от души !
Бесконечная Красота !

Сообщение в Пн 08 Авг 2016, 23:31 автор irja

БлагоДарю Высшие Силы и Всех участников круга за медитацию очищения и преобразования! Ощущения прохождения через восьмерки, как через сито - состояние легкости, парения. После купания в трех котлах (в последнем задержалась, не хотелось выходить)  - прилив энергии и сил, даже зрение улучшилось. Всем Мира. Добра, Гармонии!
свет рэйки

Сообщение в Вт 09 Авг 2016, 09:08 автор Irina Baydar

@poliphonist пишет:+ C благодарностью и удовольствием записываюсь! :flowers reiki:

Дарья, мы написали Вам письмо на емаил.
будьте добры, проверьте почту.

Сообщение в Вт 09 Авг 2016, 10:08 автор Svetlana kodenz

Благодарю за медитацию! Думала будет сложнее... Но так все хорошо прошло) Резервуар и падающие восьмерки хорошо так представился. Когда происходила трансформация негатива в свет горячо было в области вишудхи . Потом прошло.По окончании уснула, проснулась с ощущением необыкновенной легкости!

Сообщение в Вт 09 Авг 2016, 10:31 автор Практик

Благодарю за медитацию! Сначала было сильное движение энергии в области 3-го глаза и темечка а далее пошли видения, сначала лица в масках сидящих по кругу, далее улыбающиеся лица без масок все темнокожие и кто-то не видимый произнес "племя Мая". Куда я попал и что это значит я весь день ломаю мозг.
Объясните кто может, пожалуйста.

Сообщение в Вт 09 Авг 2016, 11:07 автор Олена

Татьяна Волос, я подключила вас дистанционным знаком для участия  с 20:00, поэтому все сложилось успешно. Стучите - и откроют! :flowers reiki:

Павел, все кто занимаются духовными практиками - непростые люди, все мы жрицы и жрецы, другие люди не занимаются таким бесполезным делом как медитации Rolling Eyes  ))) Воспользуйтесь возможностью расширить сознание и востребовать свою истинность свет рэйки

Сообщение в Вт 09 Авг 2016, 11:17 автор Irina Baydar

@Практик пишет:Благодарю за медитацию! Сначала было сильное движение энергии в области 3-го глаза и темечка а далее пошли видения, сначала лица в масках сидящих по кругу, далее улыбающиеся лица без масок все темнокожие и кто-то не видимый произнес "племя Мая". Куда я попал и что это значит я весь день ломаю мозг.
Объясните кто может, пожалуйста.

Павел, вы попали в свою реальность.
Мир, который вы видите, только часть айсберга.
Намного большая часть вас самих скрыта в пучине темных вод.
Не бойтесь себя самого, своего величия, и своей бесконечности ( в смысле пережитого опыта).
Погружайтесь в медитацию, учитесь медитировать правильно.
Наши круги рейки как раз этому и посвящены.
А еще в круге вас окружают единомышленники.
Это дает ощущение, что ты - не одинок в этом бурном океане жизни.
Мы -лодка для таких пловцов, как вы.
И протягиваем вам весло.
Держите! cheers

Сообщение в Вт 09 Авг 2016, 11:56 автор Александра Богданова

Еленочка, Благодарю за медитацию! Благодарю всех участников! К сожалению, не дошла до конца, после очищения восьмерками резервуара с негативной энергией захотелось выйти из медитации. Наверное, в этот день для меня было достаточно. Остальную часть медитации отдала на усмотрение высших сил. 
:flowers reiki: солнечное рейки солнечное рейки солнечное рейки

Сообщение в Вт 09 Авг 2016, 12:10 автор TanyaS

Благодарю всех участников и организаторов за медитацию.  Когда купалась в холодной воде чувствовала холод. Особенно понравилась процедура с молоком. Состояние обновленности, благости и спокойствия после медитации. Б Л А Г О Д А Р Ю! ДОбра и Радости !

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: