Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » ПОРТАЛ 888

ПОРТАЛ 888

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

1 ПОРТАЛ 888 в Пн 08 Авг 2016, 00:25

Олена

модератор форума
модератор форума
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Мы входим в портал уникальности проявления своих собственных возможностей по освобождению от структурных программ жизни в разделении.

(2016=9 + 8=17=1+7=8), 8 августа
888 - это пик волны энергии из Центра галактики в процессе наступления планетарного нового года.
В этот день мы можем закладывать долгосрочные планы, но предварительно выполнив определённые трансформационные работы в текущем времени, без которых задачи будущего не могут быть решены.

В этом нам помогут ТРИ ВОСЬМЕРКИ

Входим в Круг намерением:

— «Я (Имя) высказываю намерение быть чистым каналом рейки.

- Я _______ присоединяюсь к тем, кто сегодня проводит Круг Рейки "888" на форуме "Целительный Свет Рейки".

- Я прошу мою душу, моё Высшее Я, моего Ангела Хранителя, моих духовных Проводников- Наставников, Вознесенных Учителей и все Высшие Силы, - присоединиться к потоку и помочь мне и каждому участнику Круга  провести медитацию полноценно и наилучшим для каждого образом.

—  Благодарю!»

Рекомендации:

"Заземляемся".
Открываем поток Рейки.

ОБНУЛЕНИЕ

Высказываем намерение: "Я _________ высказываю намерение изъять, трансформировать  и преобразовать в Божественный Свет все отрицательные убеждения, блоки и программы, находящиеся в моем историческом, эмоциональном, физическом, ментальном, астральном и духовном телах самым наилучшим и наивысшим для меня и для всех образом.

Я добровольно и осознанно прошу изъять и преобразовать состояния:

Гордыню - в Любовь,

Жадность - в Нестяжание и Благодарность за все, что имею,

Зависть - в Беспристрастность,

Гнев - в Мягкосердечие,

Похоть - в Чистоту Помыслов и Чувств,

Плотоугодие - в Умеренность,

Отчаяние - в Усердие,

Страхи - в Жизнеспособность,

Вину - в Благодеяние,

Стыд - в Волю и Достоинство,

Ложь - в Правду,

Иллюзии - в Интуицию,

Земные привязанности - в Чистую Космическую Энергию".

Представляем резервуар с негативной энергией (он может быть в пространстве вашего тела;  в пространстве планеты и т.д.). Над этим резервуаром ставим ФИЛЬТР из ТРЕХ ВЕРТИКАЛЬНЫХ ВОСЬМЕРОК.

Высказываем Намерение на преобразование состояний и помещаем 888  в этот резервуар. Наблюдаем, что происходит.

Завершаем очищение намерением:
- "Я прошу уже в очищенном виде я прошу вернуть мне энергию, которая была затрачена на поддержание жизни всех этих состояний, программ и установок.

- Освобожденную энергию в чистом виде я прошу направить в мое прошлое, настоящее и будущее, чтобы произошли благодатные , пластичные процессы просветления и преображения меня и моей жизни в самых лучших аспектах моего проявленного Я Есть".

ПРЕОБРАЗОВАНИЕ И ГРАВИТАЦИЯ

"- Я ______ осознанно и добровольно выражаю чистое намерение  в физиологической и физической перестройке моего Тела и Сознания для восстановления истинной природы самого себя"

Вспоминаем сказку про Иванушку-дурачка и рисуем три котла:  
с водой студёной;
второй котёл с кипятком;
а третий - с исцеляющим и омолаживающим молоком.

В каждый котел помещаем ВОСЬМЕРКУ горизонтально:

∞ ∞ ∞

Слева направо и помещаем себя из СТАРОЙ РЕАЛЬНОСТИ в каждую восьмерку, окунаемся, прокручиваемся (преображаемся), выныриваем в   НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ Новой земли в ЭНЕРГИЯХ ВОЗНЕСЕНИЯ, ИСЦЕЛЕНИЯ И ОМОЛОЖЕНИЯ.

ЗАПУСК ВОЛНЫ ПЕРВОТВОРЕНИЯ -

"- Я ________принимаю вибрации новых кодов Осознанности, активирую кристаллы своего Светового Тела и подключаюсь к процессу СОтворчества и Провления в новом цикле эволюции"

У нас – три восьмёрки. На правую петлю второй восьмёрки в символе «волна первотворения» накладываем петлю третьей восьмёрки.

Работаем с "горячими точками" планеты, Своего Многомерного Я, со сложными жизненными ситуациями:

насыщаем пространство фиолетовым Пламенем Сен-Жермена (краткий призыв "Я Есть Существо фиолетового Пламени, Я Есть Чистота Богом Желанная"),

вкладываем намерение Преобразования,

помещаем на него символ "волна первотворения".

ГАРМОНИЗАЦИЯ

Создаем сферу, наполняем ее Любовью.
Располагаем 888 под углом 120 градусов.
Гармонизируем все наши предыдущие действия.

МАНИФЕСТ ИЗОБИЛИЯ

Создаем сферу, наполняем Любовью.
Создаем 888 внутри сферы.
Помещаем в сферу СВОЙ БЛАГОПОЛУЧНЫЙ ОБРАЗ и ГАРМОНИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ по любой задаче (или нескольких).

Завершаем процесс благодарностью и намерением: "И пусть вибрации 8-8-8 принесут воистину, большой потенциал созидания моей новой жизни и будущего планеты!"

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Круг Рейки будет открыт с 20 до 22 часов по мск.

Прошу записаться не позднее 19:45 ч

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

49 Re: ПОРТАЛ 888 в Вт 09 Авг 2016, 12:14

FIGHTER

путник
путник
Благодарю Олену и всех участников за медитацию! В начале было сильное заземление, потом энергия из земли начала постепенно подниматься в вверх и поднялась до макушки и ушла вверх. В теле ощущалась легкая вибрация от ног до головы.

Посмотреть профиль

50 Re: ПОРТАЛ 888 в Вт 09 Авг 2016, 12:14

Практик

искатель
искатель
Спасибо Ирина за разъяснения, буду дальше медетировать, по результатам отпишусь.

Посмотреть профиль

51 Re: ПОРТАЛ 888 в Вт 09 Авг 2016, 13:03

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Благодарю ВС, Елену, и всех всех участников круга! :flowers reiki:
У меня получилось все как-то скомканно, непонятно, натяжно... Еле дождалась, когда смогу освободиться от дел и приступить к медитации, так хотелось!!!! В самом начале все шло хорошо, заземлилась, энергию чувствовала, но после намерения на обнуление стала видеть образы людей (что редко достаточно бывает) у которых вместо головы были звериные головы...разные разные и каждый менял эти головы без остановки...людей много..как собрание в белом пространстве света. Энергию уже не ощущала, просто эти вот картинки, картинки. Потом почувствовала запах и сладковатый вкус этого запаха (запах мне не знаком, но точно знаю что травянистый с чем-то дымным). Потом ощущение вакуума, звук чвакающих каких-то присосок или еще непонятно чего прозрачного, словно из воздуха и повсюду. Стала улетать-проваливаться словно в сон, бороться с этим состоянием внутренне...мне ж нужно все проделать, а не до середины. Знаю что довела до конца по пунктам, но не помню что и как вообще...Сейчас вот думаю почему не доверилась себе и не позволила отключить голову и вырубиться?..Но в конце попросила свое Высшее Я наилучшим образом довести до конца все необходимые процессы во время сна. Во время медитации в квартире постоянно что-то сбрякивало, падало, на улице то кричали, то сигналили, но даже с открытыми глазами находилась в этом вакуумно-жидко-плазменном каком-то состоянии.

Посмотреть профиль

52 Re: ПОРТАЛ 888 в Вт 09 Авг 2016, 13:43

Irina Baydar

администратор
администратор
@Анастасия пишет:Благодарю ВС, Елену, и всех всех участников круга! :flowers reiki:
У меня получилось все как-то скомканно, непонятно, натяжно... Еле дождалась, когда смогу освободиться от дел и приступить к медитации, так хотелось!!!! В самом начале все шло хорошо, заземлилась, энергию чувствовала, но после намерения на обнуление стала видеть образы людей (что редко достаточно бывает) у которых вместо головы были звериные головы...разные разные и каждый менял эти головы без остановки...людей много..как собрание в белом пространстве света. Энергию уже не ощущала, просто эти вот картинки, картинки. Потом почувствовала запах и сладковатый вкус этого запаха (запах мне не знаком, но точно знаю что травянистый с чем-то дымным). Потом ощущение вакуума, звук чвакающих каких-то присосок или еще непонятно чего прозрачного, словно из воздуха и повсюду. Стала улетать-проваливаться словно в сон, бороться с этим состоянием внутренне...мне ж нужно все проделать, а не до середины. Знаю что довела до конца по пунктам, но не помню что и как вообще...Сейчас вот думаю почему не доверилась себе и не позволила отключить голову и вырубиться?..Но в конце попросила свое Высшее Я наилучшим образом довести до конца все необходимые процессы во время сна. Во время медитации в квартире постоянно что-то сбрякивало, падало, на улице то кричали, то сигналили, но даже с открытыми глазами находилась в этом вакуумно-жидко-плазменном каком-то состоянии.

Настенька, всегда и во всем следуй себе, своей пробудившейся интуиции. И знакам, которые посылает тебе любящая тебя мать- твоя Вселенная.
Возможно, тебе надо было провести круг, используя другие техники.
Это допускается.
Мы ведь разные, у каждого свой уровень, своя планка, свой опыт.
Образы, которые ты увидела - это твой прошлый опыт. Ты это уже пережила, осмыслила. Тебя заставляли пройти это еще раз. Таково было намерение ведущего круга. Олена его сформулировала для каждого и жестко, как теперь вижу. Сила намерения ведущего круга - велика. Ведь он аккумулирует силу всех и направляет ее.

Я всегда выражаю только одно намерение - быть чистым каналом рейки и прошу помочь каждому из участников круга достичь поставленной цели наилучшим для каждого образом.
Получается такой коктейль многомерный. Но зато все всё получают по силам и вовремя.
Леночка, это тебе на будущее! :flowers reiki:

Настенька, выключили тебя из круга Ангелы Хранители. И хорошо, что выключили.
Не переживай.
Отпусти эти образы. Не пытайся анализировать. Это старый ментальный хлам. Пусть уходит.

И прошу тебя осмыслить, что есть 8, а тем паче 888?

Посмотреть профиль

53 Re: ПОРТАЛ 888 в Вт 09 Авг 2016, 13:47

Irina Baydar

администратор
администратор
@Александра Богданова пишет:Еленочка, Благодарю за медитацию! Благодарю всех участников! К сожалению, не дошла до конца, после очищения восьмерками резервуара с негативной энергией захотелось выйти из медитации. Наверное, в этот день для меня было достаточно. Остальную часть медитации отдала на усмотрение высших сил. 
:flowers reiki: солнечное рейки солнечное рейки солнечное рейки

Сашенька, вышла, значит, так надо было.
всегда слушай себя. солнечное рейки

Посмотреть профиль

54 Re: ПОРТАЛ 888 в Вт 09 Авг 2016, 13:59

Практик

искатель
искатель
Не пинайте сильно новичка, мне дальше медитировать по первому сообщению и в тоже время, или что-то другое, подскажите плиз.

Посмотреть профиль

55 Re: ПОРТАЛ 888 в Вт 09 Авг 2016, 14:03

Irina Baydar

администратор
администратор
Павел, помнится Вы просили настройку базового куса рейки. Заблудились или передумали?
Рейки - здесь

Посмотреть профиль

56 Re: ПОРТАЛ 888 в Вт 09 Авг 2016, 15:31

Олена

модератор форума
модератор форума
Намерения звучали в утверждениях каждого блока медитации  солнечное рейки . Да твердо. Да жестко. И все же я не довлела. Работала с разрешения Высшего Я каждого участника.
Лично по мне действительно лучше, чтобы выбросить астральный и ментальный "хлам" на помойку, если он давно осознан и больше не нужен - пусть высвобождается пространство для нового.
Пусть чистка не очень приятна - зато и награда будет выше, когда придет время загадывать желания!!!
calut_reiki

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

57 Re: ПОРТАЛ 888 в Вт 09 Авг 2016, 16:23

Irina Baydar

администратор
администратор
Леночка, все верно.
Я тебе всего лишь намекнула, что сильны эгрегориальные влияния. И они через тебя пытаются "строить" других. Или подцепить.....?
Ну ничего. Те, кто не в эгрегоре, на него не реагирует, игнорируют или уходят в сторону. Или могут увидеть подключение к эгрегору, о котором не имели представления в этой жизни. Былой опыт может ожить нежданно-негаданно.

Все это хороший урок и опыт, соответственно, для всех участников круга рейки.

И мы все тебе безмерно благодарны!
:flowers reiki:

Посмотреть профиль

58 Re: ПОРТАЛ 888 в Ср 10 Авг 2016, 00:04

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Благодарю Ирину, Олену и всех участников медитации! heart_reiki Энергия ощущалась хорошо, сначала в руках, потом в чакре корона и во всем теле. Когда погрузила восьмерки в резервуар-стало все светлеть. После погружения в каждый из котлов ощутила обновление, прилив энергии. Благодарю ВС, УР, АХ,ВЯ и всех-всех. Всем Любви и Света! :flowers reiki:

Посмотреть профиль

59 Re: ПОРТАЛ 888 в Чт 11 Авг 2016, 08:27

Свейла

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Благодарю Олену, Ирину, и всех участников круга за такую медитацию!
Во время медитации как будто  все наэлектризовалось, по рукам чувствовалось покалывание.
А в конце накатилась какая то тяжесть, подумала, что  перезагрузилась и уснула.
Но видно дело было не в перегрузке, т.к. теперь я дохожу в медитации до какого момента, и мне становится тяжело и сознание выключается (засыпаю). Видно запустился какой то процесс..Smile))

Посмотреть профиль

60 Re: ПОРТАЛ 888 в Чт 11 Авг 2016, 09:12

Irina Baydar

администратор
администратор
Благодарю всех за медитацию и сотворчество!
:flowers reiki:
мы вместе запустили мощный процесс трансформации.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: