Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Рейки. Исцеление и баланс сил
Вчера в 17:23 автор Солнышко

» Медитации в круге рейки
Вчера в 13:56 автор Ирина64

» Круг рейки. Построение ментальной модели
Вчера в 13:52 автор Ирина64

» Знакомство с Ангелом Хранителем
Чт 19 Июл 2018, 12:01 автор Santorini

» Рейки дневник
Чт 19 Июл 2018, 01:19 автор Dиана

» ИНТЕНСИВНЫЙ курс обучения рейки
Ср 18 Июл 2018, 14:41 автор Argonavt

» Мои размышления и путь в рейки
Вт 17 Июл 2018, 17:07 автор Олена

» Органическая электроника
Пн 16 Июл 2018, 14:28 автор Admin

» Исцеление зрения
Чт 12 Июл 2018, 17:49 автор Солнышко

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

ПОРТАЛ 888

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: ПОРТАЛ 888

Сообщение автор FIGHTER в Вт 09 Авг 2016, 12:14

Благодарю Олену и всех участников за медитацию! В начале было сильное заземление, потом энергия из земли начала постепенно подниматься в вверх и поднялась до макушки и ушла вверх. В теле ощущалась легкая вибрация от ног до головы.
FIGHTER
путник
путник

Профессия : боец

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Практик в Вт 09 Авг 2016, 12:14

Спасибо Ирина за разъяснения, буду дальше медетировать, по результатам отпишусь.

Практик
искатель
искатель

Профессия : Фотограф

Сообщение автор Анастасия в Вт 09 Авг 2016, 13:03

Благодарю ВС, Елену, и всех всех участников круга! :flowers reiki:
У меня получилось все как-то скомканно, непонятно, натяжно... Еле дождалась, когда смогу освободиться от дел и приступить к медитации, так хотелось!!!! В самом начале все шло хорошо, заземлилась, энергию чувствовала, но после намерения на обнуление стала видеть образы людей (что редко достаточно бывает) у которых вместо головы были звериные головы...разные разные и каждый менял эти головы без остановки...людей много..как собрание в белом пространстве света. Энергию уже не ощущала, просто эти вот картинки, картинки. Потом почувствовала запах и сладковатый вкус этого запаха (запах мне не знаком, но точно знаю что травянистый с чем-то дымным). Потом ощущение вакуума, звук чвакающих каких-то присосок или еще непонятно чего прозрачного, словно из воздуха и повсюду. Стала улетать-проваливаться словно в сон, бороться с этим состоянием внутренне...мне ж нужно все проделать, а не до середины. Знаю что довела до конца по пунктам, но не помню что и как вообще...Сейчас вот думаю почему не доверилась себе и не позволила отключить голову и вырубиться?..Но в конце попросила свое Высшее Я наилучшим образом довести до конца все необходимые процессы во время сна. Во время медитации в квартире постоянно что-то сбрякивало, падало, на улице то кричали, то сигналили, но даже с открытыми глазами находилась в этом вакуумно-жидко-плазменном каком-то состоянии.
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 09 Авг 2016, 13:43

Анастасия пишет:Благодарю ВС, Елену, и всех всех участников круга! :flowers reiki:
У меня получилось все как-то скомканно, непонятно, натяжно... Еле дождалась, когда смогу освободиться от дел и приступить к медитации, так хотелось!!!! В самом начале все шло хорошо, заземлилась, энергию чувствовала, но после намерения на обнуление стала видеть образы людей (что редко достаточно бывает) у которых вместо головы были звериные головы...разные разные и каждый менял эти головы без остановки...людей много..как собрание в белом пространстве света. Энергию уже не ощущала, просто эти вот картинки, картинки. Потом почувствовала запах и сладковатый вкус этого запаха (запах мне не знаком, но точно знаю что травянистый с чем-то дымным). Потом ощущение вакуума, звук чвакающих каких-то присосок или еще непонятно чего прозрачного, словно из воздуха и повсюду. Стала улетать-проваливаться словно в сон, бороться с этим состоянием внутренне...мне ж нужно все проделать, а не до середины. Знаю что довела до конца по пунктам, но не помню что и как вообще...Сейчас вот думаю почему не доверилась себе и не позволила отключить голову и вырубиться?..Но в конце попросила свое Высшее Я наилучшим образом довести до конца все необходимые процессы во время сна. Во время медитации в квартире постоянно что-то сбрякивало, падало, на улице то кричали, то сигналили, но даже с открытыми глазами находилась в этом вакуумно-жидко-плазменном каком-то состоянии.

Настенька, всегда и во всем следуй себе, своей пробудившейся интуиции. И знакам, которые посылает тебе любящая тебя мать- твоя Вселенная.
Возможно, тебе надо было провести круг, используя другие техники.
Это допускается.
Мы ведь разные, у каждого свой уровень, своя планка, свой опыт.
Образы, которые ты увидела - это твой прошлый опыт. Ты это уже пережила, осмыслила. Тебя заставляли пройти это еще раз. Таково было намерение ведущего круга. Олена его сформулировала для каждого и жестко, как теперь вижу. Сила намерения ведущего круга - велика. Ведь он аккумулирует силу всех и направляет ее.

Я всегда выражаю только одно намерение - быть чистым каналом рейки и прошу помочь каждому из участников круга достичь поставленной цели наилучшим для каждого образом.
Получается такой коктейль многомерный. Но зато все всё получают по силам и вовремя.
Леночка, это тебе на будущее! :flowers reiki:

Настенька, выключили тебя из круга Ангелы Хранители. И хорошо, что выключили.
Не переживай.
Отпусти эти образы. Не пытайся анализировать. Это старый ментальный хлам. Пусть уходит.

И прошу тебя осмыслить, что есть 8, а тем паче 888?

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 09 Авг 2016, 13:47

Александра Богданова пишет:Еленочка, Благодарю за медитацию! Благодарю всех участников! К сожалению, не дошла до конца, после очищения восьмерками резервуара с негативной энергией захотелось выйти из медитации. Наверное, в этот день для меня было достаточно. Остальную часть медитации отдала на усмотрение высших сил. 
:flowers reiki: солнечное рейки солнечное рейки солнечное рейки

Сашенька, вышла, значит, так надо было.
всегда слушай себя. солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Практик в Вт 09 Авг 2016, 13:59

Не пинайте сильно новичка, мне дальше медитировать по первому сообщению и в тоже время, или что-то другое, подскажите плиз.

Практик
искатель
искатель

Профессия : Фотограф

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 09 Авг 2016, 14:03

Павел, помнится Вы просили настройку базового куса рейки. Заблудились или передумали?
Рейки - здесь

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Вт 09 Авг 2016, 15:31

Намерения звучали в утверждениях каждого блока медитации  солнечное рейки . Да твердо. Да жестко. И все же я не довлела. Работала с разрешения Высшего Я каждого участника.
Лично по мне действительно лучше, чтобы выбросить астральный и ментальный "хлам" на помойку, если он давно осознан и больше не нужен - пусть высвобождается пространство для нового.
Пусть чистка не очень приятна - зато и награда будет выше, когда придет время загадывать желания!!!
calut_reiki

модератор форума
модератор форума

Профессия : работник Света

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 09 Авг 2016, 16:23

Леночка, все верно.
Я тебе всего лишь намекнула, что сильны эгрегориальные влияния. И они через тебя пытаются "строить" других. Или подцепить.....?
Ну ничего. Те, кто не в эгрегоре, на него не реагирует, игнорируют или уходят в сторону. Или могут увидеть подключение к эгрегору, о котором не имели представления в этой жизни. Былой опыт может ожить нежданно-негаданно.

Все это хороший урок и опыт, соответственно, для всех участников круга рейки.

И мы все тебе безмерно благодарны!
:flowers reiki:

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Тамара62 в Ср 10 Авг 2016, 00:04

Благодарю Ирину, Олену и всех участников медитации! heart_reiki Энергия ощущалась хорошо, сначала в руках, потом в чакре корона и во всем теле. Когда погрузила восьмерки в резервуар-стало все светлеть. После погружения в каждый из котлов ощутила обновление, прилив энергии. Благодарю ВС, УР, АХ,ВЯ и всех-всех. Всем Любви и Света! :flowers reiki:
Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : электромонтер высоковольтной подстанции

Сообщение автор Свейла в Чт 11 Авг 2016, 08:27

Благодарю Олену, Ирину, и всех участников круга за такую медитацию!
Во время медитации как будто  все наэлектризовалось, по рукам чувствовалось покалывание.
А в конце накатилась какая то тяжесть, подумала, что  перезагрузилась и уснула.
Но видно дело было не в перегрузке, т.к. теперь я дохожу в медитации до какого момента, и мне становится тяжело и сознание выключается (засыпаю). Видно запустился какой то процесс..:)))
Свейла
Основной курс рэйки
Основной курс рэйки

Профессия : Экономист

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 11 Авг 2016, 09:12

Благодарю всех за медитацию и сотворчество!
:flowers reiki:
мы вместе запустили мощный процесс трансформации.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Луна в Пт 12 Авг 2016, 19:28

Благодарю ВЯ, ВСС, Ангелов, Проводников, Учителей, Елену, и всех всех участников Круга! 
У меня медитация шла спокойно, поэтапно, визуализацией я практически не обладаю, (редко вижу обрывки картинок, или цвет). В основном медитирую намерениями.
Но когда дошла до "Гармонизации" , создала сферу.... и видимо меня отключили, когда я очнулась (где-то минут через 40), мое тело все вибрировало. Это были настолько мелкие вибрации, казалось, что вибрируют все клетки моего организма, причем очень быстро и все разом. Я такого никогда раньше не испытывала. Я сразу поняла, что мое ВЯ, сделало за меня работу, отключило мои мозги, чтоб не мешали. Я несколько минут спокойно наблюдала за своим телом, потом все успокоилось, и я всех БлагоДарила.
Всем Гармонии и Блага!
С любовью, Елена.

Луна
искатель
искатель

Профессия : учитель

Сообщение автор Олена в Пт 12 Авг 2016, 21:49

Еленочка, здорово! Теперь Вы наша духовная сестричка улыбка рейки heart_reiki Но как же желания? До них дело не дошло? Это надо исправить ))) Приглашаю в лабораторию "Алхимия Изобилия", будем алхимичить :flowers reiki: reiki_boom

модератор форума
модератор форума

Профессия : работник Света

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 13 Авг 2016, 11:21

Луна пишет:Благодарю ВЯ, ВСС, Ангелов, Проводников, Учителей, Елену, и всех всех участников Круга! 
У меня медитация шла спокойно, поэтапно, визуализацией я практически не обладаю, (редко вижу обрывки картинок, или цвет). В основном медитирую намерениями.
Но когда дошла до "Гармонизации" , создала сферу.... и видимо меня отключили, когда я очнулась (где-то минут через 40), мое тело все вибрировало. Это были настолько мелкие вибрации, казалось, что вибрируют все клетки моего организма, причем очень быстро и все разом. Я такого никогда раньше не испытывала. Я сразу поняла, что мое ВЯ, сделало за меня работу, отключило мои мозги, чтоб не мешали. Я несколько минут спокойно наблюдала за своим телом, потом все успокоилось, и я всех БлагоДарила.
Всем Гармонии и Блага!
С любовью, Елена.

Леночка, я написала Вам на емаил. Проверьте почту.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: