Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Рунический круг закрыт. Руна Хагалаз.

Рунический круг закрыт. Руна Хагалаз.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Рунический круг закрыт. Руна Хагалаз.

Сонастройка на энергию руны Хагалаз
в круге рэйки

///
9-я руна Футарка -
Hagalaz (Хагалаз)

Руна 2 -го ЭТТа

"Пусть невелик твой дом,
но твой он,
и в нем ты владыка;
пусть крыша из прутьев
и две лишь козы,
— это лучше подачек. (36)

(Старшая Эдда. Речи Высокого)

Симовол руны Хагалаз
- Град. Ограничение.

В древности град символизировал гнев Богов, несчастье. В этом суть ограничения руны, ведь человек всегда зависит от сил природы, от стихии.
Человек наблюдательный, думающий всегда может предвидеть стихию и предотвратить ее разрушительные последствия.

Руна Хагалаз учит: «Изучай природу и то, как она проявляет себя. Природа говорит не словами, а действием. Ее дыхание может обернуться смерчем, слезы – потопом и наводнением, а жар тела Земли – все испепеляющим огнем. Изучай Природу. Изучай Мир. Изучай себя».

Осознай:
точно такие же проявления стихий ты можешь обнаружить и в себе самом.
Учись управлять собой!
А чтобы управлять, надо понимать.

Истинное истолкование руны Хагалаз - знание о самом себе. Об этом свидетельствует и конфигурация руны - ограничение своего пространства и погружение в себя. Определение своих границ и сферы своего влияния.
И тут важно не зациклиться на себе самом, не впасть в иллюзию относительно того, что тебе принадлежит всё. Осознать, что есть твоё личное пространство, которым ты можешь распоряжаться, а что находится за границей твоего влияния.

Умение честно смотреть на себя и свою жизнь - это признак силы духа, которую мы развивали, постигая руну Феху. Вот теперь настало время проверить ее и применить умение на практике.

Научись собственные недостатки превращать в эффективные инструменты и применять их на практике.

Ограничительная функция руны Хагалаз проявляется еще в том, что на время ее действия ты будешь отсечен от внешнего мира.

Осмысли:
Мир на какое-то время перестанет видеть, замечать, а следовательно, и влиять на тебя. И ты не сможешь влиять на окружающий тебя мир.

Не случайно руна Хагалаз считается тяжелой.

Хотя можно с этим поспорить. Вспомни, когда ты стоял перед выбором важного решения, к чему ты стремился? К уединению, к возможности отключить все звуки, всё, что отвлекает тебя от тебя самого. И это было благом.
Таково и влияние руны Хагалаз. Она выключает тебя из привычной среды, давая шанс все переосмыслить, с тем, чтобы построить заново.
У тебя появляется возможность собрать все свои силы, не расточая их на окружение, аккумулировать их и направить к нужной цели.

Руна Хагалаз несет в себе символ и смысл разрушения старого, отжившего, ненужного тебе. Руна Хагалаз - это огромный потенциал разрушительной силы, который поможет выявить и сломать схемы и модели поведения, ведущие к разрушению личности.

Ты уже знаешь, что только сломав старый ветхий фундамент, можно построить новый, более прочный фундамент и дом.

Пространство, ограниченное Хагалаз, - твое реальное имущество, твой реальный энергетический ресурс, которым ты можешь управлять и пускать его на созидание.

Руна Хагалаз – это твое оружие в мире иллюзий. Разящий Меч Правды, которым ты четко разграничиваешь своё от чужого. Очерчиваешь свои границы и определяешь свои возможности, данные тебе для того, чтобы двигаться дальше, к результату, к цели, к итогу своего пребывания здесь и сейчас.

Руна Хагалаз активирует подсознательные силы, которые мощным потоком смывают на своем пути весь ментальный мусор и старый эмоциональный хлам, освобождая сердце от боли, печали, стыда, гнева и страха. И приходит понимание своей внутренней Правды, своей великой Цели. И вот тут нужно собрать всё своё мужество и начать жизнь с чистого листа, будучи непорочным. Чистым и светлым Ангелом. Или Бесстрашным Воином Света.
Тем, кто явился в этот мир сделать его светлее и краше.

Осмысли:
Осилить энергии Руны Хагалаз под силу Тому, кто имеет дух воина. Или Тому, кто имеет смирение Ангела.

Кто есть Ты  в этом мире?
Светлый Ангел или Воин Света?
А может, Ты - случайный прохожий, занесенный попутным ветром? Попутчик тех, кто знает зачем пришел в этот мир?
Или кто то еще, неведомый нам? улыбка рейки

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Приглашаю участников тренинга
ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ
в круг рейки на активацию и настройку
РУНЫ ХАГАЛАЗ

Рунический круг будет открыт в течение недели

с 7-30
по мск 12 августа до 22-30 по мск 17 августа

Прошу записаться в круг рейки заранее.
Всем участникам рунического круга будут высланы подробные рекомендации и техника активации энергии руны Хагалаз.

Будьте добры, после активации руны Хагалаз и в течение наработки энергий руны, не забывайте обновлять свои Дневники.

Прошу ответить на вопросы:
1. Что изменилось в моей жизни после активации руны Хагалаз?
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Хагалаз?
3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
   try {
       w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
               clickmap:true,
               trackLinks:true});
   }
   catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Подробнее о руне Хагалаз - читать

Если Вы пришли на наш форум недавно и хотите принять участие в тренинге исцеление рунами, познакомьтесь с Условиями участия в тренинге

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине,всем участницам Круга по сонастройке на Руну Хагалаз!!!Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Так как же писать на себе? N или И? Как же мне практиковать эту Руну? С самого начала что-то пошло сикося накоси )) улыбка рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
БлагоДарю Ирочку нашу и всех участников сонастройки на руну Хагалаз. 
Получилось здорово . Такую мощную защиту ощутила !...
Пытаюсь теперь понять, как долго могу себе позволить бывать в действии Хагалаз .

Посмотреть профиль

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Благодарю всех участников за активацию руны Хагалас. как всегда все вовремя))) 
Ириночка 64 heart_reiki Всем Свет и Любовь!!!

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Девочки, вы визуализировали перекладину из Анахата вправо вверх-влево вниз, или все таки N - вправо вниз- влево вверх ?

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Riss

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Доброго дня Всем. Ирина, а можно еще в Круг записаться или поздно уже?

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:
Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Леночка, я да, визуализировала из Анахаты вправо вверх и влево вниз. Вообще не чувствую буквой N, скорее H ( этакая  эйч с античной креативной перекладиной ). Но я, кажется, не обратила бы внимание на это, если бы не твой вопрос . 
Но мне чувствуется так, что все это детали, очень важные, но не отвечающие за наши взаимоотношения с Руной. Суть не здесь.
Поначалу так воспринималась и виделась, затем оказалось , что не так, ну и прекрасно, спасибо , изменилось, открылось новое, как здорово, вместе с этим идет хорошая наработка !

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Еще и посмотри , какая же N? 
Первая буква H -ха 
И всё равно все это детали. 
Их растворяя, погружаемся в суть.

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Ната, благодарю за ответ!:flowers reiki:  Но не могу согласиться, что детали не важны, ведь поворот Руны изменяет свое значение и воздействие Idea . Так что все важно для меня. Ирина64 дала мне очень подробное объяснение в моем дневнике, спасибо ей за это heart_reiki

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Леночка, она вертится, все время поворачиваясь под другим углом обзора

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
ЖЛеночка, дорогая моя, смотри, переворот меняет значение Руны, не поворот !heart_reikiРазные вещи свет рэйки
Я уважаю всегда трепетное отношение к деталям ! Просто хотела поделиться своим открытием, кстати, через Хагалаз пришло. Фиксирование внимания на деталях порой отвлекают от главного. А полное растворение в сути с  абсолютным доверием 
себе, само все структурирует и подробности будут верными. Вот такой ракурс . angel_reyki

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Да, Наташа, все так. В итоге я решила интуитивно правильно писать на себя Руну. А при запросе о благословении Хранителями рун я была встречена как Helen, тут у меня тоже акцент был сдвинут на букву Н.
И все же странно для меня... что все предыдущие руны первого Атта не были показаны в зеркальном отражении, а только Хагалаз. Ну что ж....может быть это особенности второго Атта.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения