Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » АЛХИМИЯ ИЗОБИЛИЯ

АЛХИМИЯ ИЗОБИЛИЯ

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1 АЛХИМИЯ ИЗОБИЛИЯ в Вт 09 Авг 2016, 15:52

Олена

модератор форума
модератор форума
Эта медитация по своей сути ОБЪЕДИНЕНИЕ ДУХА И МАТЕРИИ

Приглашаю к участию моих друзей, с кем мы построили "РАДУЖНЫЙ МОСТ", создали МЕРКАБА в "АКТИВАЦИИ ТЕЛА СВЕТА" и прошли через "ПОРТАЛ 888".

Что ж, пришло время отдать дань уважения МИРУ МАТЕРИИ, создать гармонию двух начал и пожать плоды духовных трудов.
Dedujka Moroz

Признаем, что высокодуховные личности все же были материально обеспеченными людьми, как например, царь Соломон, Гаутама Будда, Рама и Сита,  Иисус, Святой Николай, Ошо.
Признаем, что через материальные блага Материя указывает на нашу духовную ценность для мира (речь идет, конечно, об отказе от насилия и благостном проявлении изобилия в жизни).

Зная, что все материальное имеет энергетический эквивалент внутренней наполненности, что мешает востребовать свой собственный ресурс?
Не иначе как религиозные и социальные убеждения, подсознательные программы, негативные опыты в Роду и прошлых жизнях и чувство недостойности! confused

Но если Высшие Силы Света с нами, то это прекрасное время, чтобы ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ и РАЗРЕШИТЬ СЕБЕ БЫТЬ ИЗОБИЛЬНЫМИ!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Техника круга рейки -АЛХИМИЯ ИЗОБИЛИЯ

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

2 Re: АЛХИМИЯ ИЗОБИЛИЯ в Вт 09 Авг 2016, 16:25

Irina Baydar

администратор
администратор
начало положено.
Ждем технику от нашего Доброго Гения, Леночки! cheers

Посмотреть профиль

3 Re: АЛХИМИЯ ИЗОБИЛИЯ в Вт 09 Авг 2016, 17:51

Олена

модератор форума
модератор форума
Итак, медитация.

Можно зажечь свечу.

Расслабление, "заземление", Гассе.

Входим в Круг намерением:

— «Я (Имя) высказываю намерение быть чистым каналом рейки.

- Я _______ присоединяюсь к тем, кто сегодня проводит Круг Рейки "АЛХИМИЯ ИЗОБИЛИЯ" на форуме "Целительный Свет Рейки".

- Я прошу мою душу, моё Высшее Я, моего Ангела Хранителя, моих духовных Проводников- Наставников, Вознесенных Учителей и все Высшие Силы, - присоединиться к потоку и помочь мне и каждому участнику Круга  провести медитацию полноценно и наилучшим для каждого образом.

—  Благодарю!»

Открываем поток Рейки, финансовые настройки и каналы.

Стараемся почувствовать и представить внутри себя сияющий канал потоков Земля-Космос. Наполняем Ось (Сушумна) светом рейки и любовью.

Потоки соединяются в центре груди - Анахате. Сердечная чакра начинает излучать изумрудное сияние, которое постепенно выходит за пределы нашего тела и насыщает всю ауру.

Насыщаемся этой энергией около 15 минут до густоты энергии.

Это напоминает лесную свежесть ))

Когда будете готовы, скажите:

"- Я благодарю себя (Имя), свою бессмертную Душу и каждую Душу тех Родов, к которым я принадлежу, за ВСЕ (!!!) полученные опыты в обращении с материальными благами и деньгами!

- Я выражаю  великую ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ энергии изобилия и денег за возможность получить эти опыты, ибо это есть ЦЕНА МОЕЙ ЖИЗНИ!

- Теперь, благодаря материальному и финансовому изобилию, этой волшебной энергии дарованной нам нашими Небесными родителями Отцом-Матерью Едиными я могу сделать для себя и всех окружающих меня людей массу радостных чудес!"

Почувствуйте себя вовлеченным в какую-то полезную и радостную для вас деятельность. Это место вашей настоящей работы или, если вам она не очень нравится, - это другая деятельность, хобби, увлечение. Просто вы делаете то, что любите и получаете массу удовольствия от самого процесса.

Затем представьте как вы с радостью делитесь результатами этой деятельности с миром и людьми, а взамен к вам возвращается Благодарность в виде сердечной теплоты, вещественного обмена и денег.

Изобилие наполняет ваше пространство внутри и снаружи, оно обволакивает вас золотой дымкой. Радость от деятельности и деньги растут, и пространство вокруг вас расширяется и уплотняется. Вы становитесь привлекательным и магнетичным для всех благ.

Энергия ЛЮБВИ, БЛАГОДАРНОСТИ И ИЗОБИЛИЯ становится настолько плотной, что вы способны "вылепить" из нее то, что вы хотите: любые вещи, денежные купюры, что угодно. И вы творите! Не ограничивайте себя ни в чем, пусть ваш дух свободно изливается во все предметы, которые вы созидаете!

Затем представьте, как в руках уже находятся все те блага или та сумма денег, о которой вы мечтаете. Задержитесь и прочувствуйте это состояние!

Теперь представьте, как именно вы распоряжаетесь этими благами и деньгами. Представьте как вы буквально светитесь радостью, когда мечты воплощаются в жизнь!

Теперь  переведите из сердечного центра этот эмоциональный свет в мысль - создайте мыслеобраз и пометите его в центр головы в виде светящегося шара с картинкой.

А теперь закрепите мысль словами:
"Жизнь, счастье, любовь,
дар навеки мне Богов!
Все возможности приму,
денежный поток зову!
Покровителей Небесных вечно я благодарю!
Принимаю, закрепляю, увеличиваю, с миром разделяю!
Так всё есть как говорю! Верю! Смею! Жизнь люблю!"

Время которое вы проведёте, визуализируя поток даров определяйте сами! До ощущения завершенности.

В конце медитации посылаем Рейки свою безусловную любовь Земле нашей Матушке :flowers reiki:

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

4 Re: АЛХИМИЯ ИЗОБИЛИЯ в Вт 09 Авг 2016, 22:01

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
С благодарностью записываюсь в Круг!

Посмотреть профиль

5 Re: АЛХИМИЯ ИЗОБИЛИЯ в Ср 10 Авг 2016, 13:52

Олена

модератор форума
модератор форума
Дорогие, определены лучшие дата и время медитации "АЛХИМИЯ ИЗОБИЛИЯ" - в пик метеорного "дождя"  Персеид, день материального достатка и кратчайшего времени к исполнению желаний

13 августа 2016 года в 20:00

Приглашаем к участию!

Посмотреть профиль

6 Re: АЛХИМИЯ ИЗОБИЛИЯ в Ср 10 Авг 2016, 19:40

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Доброго дня, Елена! Благодарю за коррективы техники медитации солнечное рейки
Подтверждаю своё участие 13 августа. Правда по времени смогу присоединиться немного позже, т.к. уже запланировал поездку. 
Может в 21.00 было бы для многих более подходящим временем? heart_reiki
Благодарю! :flowers reiki:

Посмотреть профиль

7 Re: АЛХИМИЯ ИЗОБИЛИЯ в Ср 10 Авг 2016, 20:15

Олена

модератор форума
модератор форума
Андрей, мне удобно в 21:00 тоже. Комфортное ли время для других участников?

Посмотреть профиль

8 Re: АЛХИМИЯ ИЗОБИЛИЯ в Ср 10 Авг 2016, 20:23

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
@Олена пишет:Андрей, мне удобно в 21:00 тоже. Комфортное ли время для других участников?
Осталось дождаться откликов участников солнечное рейки

Посмотреть профиль

9 Re: АЛХИМИЯ ИЗОБИЛИЯ в Ср 10 Авг 2016, 20:45

Riss

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
С благодарностью записываюсь в Круг на 13.08 в 21:00! 
свет рэйки

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:
Посмотреть профиль

10 Re: АЛХИМИЯ ИЗОБИЛИЯ в Ср 10 Авг 2016, 21:50

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Записываюсь на 13.08. в 21 ч. Благодарю! солнечное рейки

Посмотреть профиль

11 Re: АЛХИМИЯ ИЗОБИЛИЯ в Ср 10 Авг 2016, 23:27

irja

искатель
искатель
БлагоДарю и записываюсь на 13 августа в 21.00
свет рэйки

Посмотреть профиль

12 Re: АЛХИМИЯ ИЗОБИЛИЯ в Чт 11 Авг 2016, 19:16

TanyaS

искатель
искатель
С благодарность.записываюсь на Круг Рейки 13 августа на 21.00. 
Время московское?

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: