ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Круг Рейки взаимопомощи
автор Солнышко Сегодня в 19:52

» Полномочие Потока Изобилия 1-6
автор Elya Сегодня в 17:30

» Круг Кармы-23
автор Солнышко Сегодня в 16:48

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Сегодня в 15:38

» Дневник Солнышка
автор Солнышко Сегодня в 14:14

» Дневник Воды (Aqva)
автор Aqva Сегодня в 12:36

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор Aqva Сегодня в 12:34

» Рэйки Эликсиры и Рэйки Эссенции
автор Irina Baydar Сегодня в 12:24

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
автор Felena Сегодня в 10:35

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Сегодня в 10:17

» Дневник ЭК. Свет далеких звезд.
автор Marivasil Сегодня в 10:05

» Благодарю Круг Рейки за помощь!
автор adirushka Вчера в 23:25

» Рунический круг. Активация руны Соулу
автор гульнара Вчера в 21:05

» РейКи дневник.Моя история
автор Irina Baydar Вчера в 14:58

» РэйКи - Базовый уровень.
автор Irina Baydar Вчера в 01:15

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор Irina Baydar Вчера в 01:12

» Дневник Рэйки Анастасии
автор Irina Baydar Вчера в 01:03

» Как прошла инициация рейки?
автор Irina Baydar Вс 22 Янв 2017, 21:44

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» КОСМОЭНЕРГЕТИКА » ОБУЧЕНИЕ КОСМОЭНЕРГЕТИКЕ » Школа космоэнергета » Дневник Космоэнергета » 

Дневник космоэнергета. Лялька

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Лялька

искатель
искатель
Начинаю свой дневник! Нарабатывала Фарун Будда с 21 июля,но так как пропустила один день,15 дней наработки насмарку.Пришлось все начать сначала! Итак сегодня третий день практики.Когда открыла канал,энергию почувствовала сразу,чувствую особый вкус,немного раскачивало из стороны в сторону.Обычно шатает вперед-назад,но сегодня как будто раскачивались отдельные части тела,странные ощущения!Голова слегка наливается тяжестью,потом болит,а затем чувствуется легкость.Вчера очень тяжелыми стали плечи,но потом к концу наработки так же почувствовалась легкость.Сегодня первый раз я увидела цвета,в виде вспышек,фиолетовый в основном,был еще зеленый и голубой.Ну пока вроде все! Теперь доведу дело до конца!Получается теперь отсчет идет с 7 августа! Буду продолжать и писать об ощущениях в своем дневнике!!! reiki heart букет рейки

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
Лялечка, очень хорошо.
Первый урок пройден солнечное рейки

Канал Фарун-Будда должен открыться тебе полностью за эти дни наработки.
Но не настраивайся получить какой-то определенный результат, чтобы ненароком не ввести себя в оману. Иди по наитию, в слепую, осторожно нащупывая путь, каждый камешек на пути ощупывая.
Примерно так.
Каналы приходят из невидимого Солнца. И суть их невидимая обычным глазом.
Отпусти все свои прежние установки и представления.
Учись познавать все  с чистого листа.
Но это не означает, что весь прежний опыт побоку, не нужен и не будет востребован. произойдет синтез твоего опыта с новой чистой информацией.
А, возможно, тебе уже знакома эта энергия?
Практика как раз и покажет что к чему  улыбка рейки

Канал - определенный диапазон чистого света Творца. Какая то явленная нам в дар часть многомерной Сущности Создателя. Целиком Его Величие нам тут не осилить, даже всем вместе взятым.
Принять Свет можно только будучи просветленным, т.е. очищенным, чистым и непорочным (в смысле не затемненным разными суждениями).
Наработка каналов КЭН должна происходить в медитативном состоянии, когда отброщенны в сторону все мысли, понятия, желания и всё-всё, что привязывает нас к миру вещей.
Только чистые помысли обрести высший источник Знания, соединиться хотя бы на миг с творящей рукой Создателя должно быть твоим истинным движетелем и побудительным мотивом.. Тогда наработка будет успешной и сможешь осмыслить что есть Фарун-Будда.
Петров неоднократно говорил свои ученикам, что частоты КЭН - это не инструменты для лечения болезней. Это инструменты для совершенства души.
Каждый канал имеет также определенные вибрации, целительно воздействующие на тело.

Осмысли:
Фарун-Будда - основная связующая частота Буддийского блока. Все частоты этого блока открываются через нее. Может применяться при лечении любых заболеваний. Используется при настройке энергоцентров, энергополя головы и энергополя.

Канал может успешно применяться для гармонизации отношений и нормализации микроклимата семьи или коллектива.
Помогает быстрому очищению и снятию зависимостей.
Снимает усталость и прибавляет силы. Благодаря этому качеству его хорошо использовать для спортсменов и людей с большой физической нагрузкой.
Улучшает настроение.

Лялька

искатель
искатель
Да Ириночка, эта энергия мне знакома.Я же не зря выбрала КЭН! Вы когда мне диагностику проводили каналами КЭН-я сразу почувствовала,что то родное,но утерянное! Хотела спросить у Вас,а защиту ракушку тоже каждый день нарабатывать? И еще читала,что Вы там девчонкам мануал высылали, а мне нет! И вообще,что такое мануал? reiki heart reiki heart букет рейки

Irina Baydar

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:защиту ракушку тоже каждый день нарабатывать?

нарабатывать до ощущения уверенности, что ракушка построена правильно и срабатывает четко.
Если сможете это сделать за один раз, хорошо, потом только проверяете.
Если нет, тренируетесь еще и еще.

Irina Baydar

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: читала,что Вы там девчонкам мануал высылали, а мне нет! И вообще,что такое мануал? reiki heart reiki heart букет рейки
Мануал - руководство.
Странно, что Вы его не получали.
Высылаю на емаил прямо сейчас.
Изучайте.

Лялька

искатель
искатель
Добрый вечер Ириночка! Я просмотрела почту,мануала нет,даже спам посмотрела! Может быть здесь в дневнике ссылку скинете я по ней посмотрю!? Сегодня четвертый день практики! Открыла частоту,слегка пошатывало вперед назад,затем чувствовала мурашки по голове,голова сегодня не болела как обычно,зато тяжело было в груди,в районе анахаты,ну это буквально три минуты,потом все прошло.Почему то ломило правую ногу!Во время наработок очень часто правая нога то немеет,то ломит,а в конце в середине ступни чувствуется жар.Сильно ощущаю энергию в руках.И еще на несколько минут видела голубой цвет.Ну и как всегда вкус энергии непередаваемый по ощущениям!Как вкус появляется я сразу понимаю,что канал открыт!!!На сегодня все!!!

Irina Baydar

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ну и как всегда вкус энергии непередаваемый по ощущениям!Как вкус появляется я сразу понимаю,что канал открыт!!!

Очень хорошо. Молодец! солнечное рейки

Лялька

искатель
искатель
Сегодня открыла частоту,почему то ноги налились тяжестью,потом по ногам шли мурашки,все время мне кто то мешал,то кот начал скрестись в дверь,потом когда кота выпустила,опять настроилась,стал звонить телефон,на звонок я не стала отвечать-решила не отвлекаться,кому надо-перезвонят и продолжила,слегка покачивало,мурашки по голове чувствовала,а потом ощутила сильный поток энергии по всему телу и полная тишина-не одной мысли в голове.Я стояла в состоянии покоя и умиротворения,понимая,что двадцать минут прошло,но не хотелось даже выходить из этого потока.Ну и так пол часа получилось! Потом закрыла колодец,лотос не стала закрывать.Не знаю,можно его оставлять открытым или нет!Мне почему то не хочется его закрывать!!! букет рейки букет рейки букет рейки

Irina Baydar

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:лотос не стала закрывать.Не знаю,можно его оставлять открытым или нет!

можно

Лялька

искатель
искатель
Два дня не писала,но продолжаю практиковать,ощущения почти такие же,голова сначала тяжелеет,чувствую мурашки по голове,по ногам тоже.Ноги почему то мерзнут часто.И еще я заметила,как открываю канал,у меня начинает потрескивать холодильник и телевизор,ну в общем то, что от электричества работает-странно!Ну пока все,по моим наблюдениям! букет рейки букет рейки

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: