Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Благословение Родителей

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160819

Благословение Родителей

Круг РейКи "Родительское Благословение"
2 части
состоится
25 и 27 августа 2016 в 21:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Издавна свободное протекание родовых энергий, защита и поддержка всего Рода от предков к потомкам обеспечивались через обряд благословения. Отец олицетворяет мужские силы Природы, а Мать - женские энергии. Благословение действует независимо от времен и расстояний. Считается, что благословленный человек становится практически неуязвимым и удачливым, ведь связь с Родом - это огромная Сила. И если отношения с родителями нарушены, то нарушаются и влияния этих энергий в вашей жизни.

Сегодня с успехом и феноменальным эффектом используется психологический метод системных расстановок по Берту Хеллингеру. Медитация, которая предлагается для проведения использует данный метод и кодовые фразы для исцеления отношений с родителями.

1 часть медитации - звуковая
2 часть медитации - описательная

Вхождение в Круг Рейки намерением:

-"Я (Имя) прошу позволить быть чистым каналом Рейки".
Призовите 3 раза Рейки.

-"Я (Имя) прямо сейчас (дата и время) присоединяюсь к Кругу РейКи, ко всем участникам медитации "Благословение Родителей" на форуме "Целительный свет РейКи".

-  "Я прошу Рейки, Кармическое Правление, Учителя Микао Усуи, моего Ангела Хранителя, моих духовных Проводников-Наставников, Вознесенных Учителей, все Высшие Силы Света, моё Высшее Я, Хранителей Родов, к которым я принадлежу - присоединиться к нам и помочь провести медитацию «Благословение Родителей» согласно Божественного Плана для Наивысшего Блага всех и моего (Имя).

1 часть - 25 августа 21:00

Присоединитесь к Кругу РейКи намерением.

Войдите в медитативное состояние и прислушайтесь к себе. Осознайте присутствие родителей внутри вас через ваши чувства и проявления.

Включите аудиозапись(12 минут звучания)

http://iplayer.fm/song/85185531/Agni_-_Meditaciya_Blagodarnost_Prinyatie_i_Blagoslovenie_Roditelej/#

Следуйте за голосом.

Примечания:

1. В процессе аудио-медитации  или после завершения записи (когда вы еще будете пребывать в потоке) вы можете попросить благословение у родителей на реализацию вашего проекта, достижение цели,   разрешение любой ситуации для вас, улучшения какой либо сферы жизни, как например, благообеспечение, создание семьи, рождения ребенка,  или даже в целом на жизнь (поскольку взаимодействие в родителями происходит с момента зачатия и даже ранее, о котором мы не знаем или забыли, но которое тем сильнее влияет на нас).

2. Рекомендую в середине аудио-медитации поставить запись на паузу  и дополнительно произвести следующий акт (также используется метод Хеллингера). Представляя родителей вместе, скажите им: "Когда то из великой любви к вам я взял(а) у вас что-то не свое, что по праву принадлежит вам. Я благодарю вас за опыт, который я получил(а). Но теперь, дорогие родители, я готов(а) вернуть это вам обратно. Пожалуйста возьмите это. Это только ваше. Благодарю!"

Внимание на отце. Представьте в ваших ладонях то, что вы готовы вернуть отцу. Во время акта передачи вы можете неожиданно увидеть любой предмет, или почувствовать его легкость или тяжесть (но не пытайтесь ничего намеренно придумывать или представлять  Exclamation ). Передайте образ ему в руки или положите у его ног (если он не сможет пока взять это у вас). Снова поблагодарите отца.
Внимание на маме. Проделайте то же. Поблагодарите маму.

3. Следуйте далее за ходом аудио-медитации. По ее окончании пребывайте в потоке столько, сколько вам необходимо.

Вы можете почувствовать  как после благословения через ваших родителей огромная Сила Рода вливается в вас. Можете обратиться снова к вашим родителям, бабушкам и дедушкам, но не желательно использовать много слов. Просто чувствуйте и общайтесь на уровне сердец  heart_reiki

2 часть - 27 августа 21:00

Войдите в Круг РейКи намерением.

Пригласим в медитацию снова наших родителей. Попросим их стать напротив.
Папа выходит из-за нашего правого плеча и становится напротив (т.е. по нашу левую руку в зеркальной плоскости), мама выходит из-за левого плеча становится рядом с папой по правую руку

Посмотрим на на них как они есть.

Почувствуем, осталось ли что-нибудь, что казалось нам неправильным, или болезненным, или очень требовательным. Отследим ход наших мыслей и воспоминаний.

И мы посмотрим теперь на это как на движение Духовного Разума во службу нашему развитию. И мы принимаем это в наше сердце как Духовный способ, вынуждающий нас развиваться очень особенным образом.

И мы принимаем это сейчас как подарок во имя нашей жизни.
Что бы это ни было, мы говорим: «Да». «Это служит моему развитию. Моему росту». «Это служит моему укреплению и способности жить моей собственной жизнью».

Мы смотрим на это и за пределы этого. И мы говорим Духовному Разуму: «Да». «Это - дар во имя моего роста. Я принимаю его. Я соглашаюсь с ним». «Я сотворю что-то хорошее из него, куда бы Ты меня ни направил».

А теперь скажите настоящему : «Да». Да. Да. Да. "Да-родителям. Да, мама. Да, папа".

И вы говорите: "Я покажу вам мое "ДА" - Я покажу вам мудру".

Вы касаетесь указательным пальцем большого пальца правой руки образуя кольцо и говорите: МА. Затем средним большого и продолжаете: МА. Далее касаетесь безымянным большого пальца и снова говорите: МА и затем мизинцем большого: МА.

И так на каждый новый палец вы говорите: МА-МА-МА-МА.

Меняете руку и таким же образом говорите: ПА-ПА-ПА-ПА. (4 пальца-4 слога)

Теперь на одной руке (4 пальца-4 раза): "МАМА. ПАПА. Спасибо-Тебе. Спасибо-Тебе"

И на другой руке: "МАМА. ПАПА. Спасибо-Тебе. Спасибо-Тебе"

Крепко, на ноготь, потому что здесь-окончания меридианов. И поэтому мудра имеет сильное действие. И нервная система приходит в большое движение.

Повторите трижды.

Теперь концентрация на себе, руки на сердечном центре.
И вы говорите: "ДА. МАМА. ПАПА.  Благодарю Тебя. Благодарю Тебя.  ДА. ДА. ДА. ДА"

Мысленно медленно поворачивайтесь спиной к родителям (папа оказывается снова за правым плечом, мама за левым), ощутите их поддержку сзади, а также  всю могучую Силу Рода , которая свободно вливается теперь через ваших родителей в вас.

Увидьте впереди себя золотой Путь своего жизненного предназначения и начинайте мысленно делать по нему шаги, постепенно отдаляясь от родителей.

Знайте, что поддержка и благословения родителей и всего Рода навсегда останутся с вами.

Я надеюсь, что Высшая Сила услышит, что теперь мы в согласии со своей мамой и со своим папой. И наша мать и наш отец услышат это тоже, потому что все чувства, которые мы ощутили и кодовые слова, которые мы сказали - изменили подсознательное поле. А Рейки - наполнило все поля чистой, свежей энергией.

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                 clickmap:true,
                 trackLinks:true});
     }
     catch(e) { }
 });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Записаться для участии в медитации можно на один из дней или сразу оба дня.
:flowers reiki:

Последний раз редактировалось: Олена (Пт 19 Авг 2016, 20:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Олена
модератор форума
модератор форума

Сказали спасибо : 253

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Благословение Родителей :: Комментарии

Сообщение в Пн 22 Авг 2016, 23:44 автор Тамара62

С Благодарностью записываюсь в Круг Рейки Родительское Благославление на 25 и 27 августа. солнечное рейки

Сообщение в Вт 23 Авг 2016, 01:59 автор Aqva

Записываюсь на 25 и 27 с благодарностью. :flowers reiki:

Сообщение в Вт 23 Авг 2016, 02:00 автор Aqva

гульнара пишет:записываюсь на 25 и 27 августа) а аудиозапись где найти?

Гульнара,

http://iplayer.fm/song/85185531/Agni_-_Meditaciya_Blagodarnost_Prinyatie_i_Blagoslovenie_Roditelej/#

Сообщение в Вт 23 Авг 2016, 12:56 автор Irina Baydar

Алёнка пишет:Записываюсь с Благодарностью на 25 и 27 августа, но можно принимать участие дистанционно до востребования на следующий день в удобное время, т.к. в Новосибирске в это время будет 1 час ночи?

Алена, вы в круге.
Подключайтесь через символ Рэйки Расстоянии, когда вам удобно.
солнечное рейки

Сообщение в Вт 23 Авг 2016, 19:20 автор гульнара

Галина,Благодарю!!!!

Сообщение в Ср 24 Авг 2016, 09:33 автор Алёнка

Irina Baydar пишет:
Алёнка пишет:Записываюсь с Благодарностью на 25 и 27 августа, но можно принимать участие дистанционно до востребования на следующий день в удобное время, т.к. в Новосибирске в это время будет 1 час ночи?

Алена, вы в круге.
Подключайтесь через символ Рэйки Расстоянии, когда вам удобно.
солнечное рейки
Благодарю букет рэйки

Сообщение в Чт 25 Авг 2016, 16:46 автор Анастасия

Прошу и меня включить в Круг! Благодарю! Записываюсь также и на 27 число.

Сообщение в Чт 25 Авг 2016, 17:12 автор Олена

В медитации "Благословение Родителей" участвуют:

Svetlana2808 (Светлана)
Maya_mi (Майя)
irja (Ирина)
Tanya Volos (Татьяна)
Гульнара
Лора Нова (Лариса)
Riss (Ирина)
kirn (Наталия)
Ирина64 (Ирина)
Аленка (Алена)
Таня Кон (Таня)
Тамара62 (Тамара)
Aqva (Галина)
Анастасия
Оксана
Лариса Полищук
Іrina Baydar (Ирина Байдар)
Олена (Елена)

Последний раз редактировалось: Олена (Чт 25 Авг 2016, 20:19), всего редактировалось 2 раз(а)

Сообщение в Чт 25 Авг 2016, 17:18 автор Ирина64

Леночка,через меня запиши,пожалуйста и Оксану (рейки 2 ст.),мою знакомую.Благодарю.Технику ей выслала. Через меня отпишется. :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Чт 25 Авг 2016, 17:51 автор Олена

Ирина и Оксана, букет рэйки

Последний раз редактировалось: Олена (Чт 25 Авг 2016, 20:21), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Чт 25 Авг 2016, 19:56 автор Лариса Полищук

Олена(Елена) запишите , пожалуйста ,и меня на медитацию.

Сообщение в Чт 25 Авг 2016, 20:20 автор Олена

Лариса П. букет рэйки

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: