Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Рэйки и Космоэнергетика. Обучение и инициации. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 30 апреля медитация ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЭЙКИ- записаться
3 мая в круге рейки ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - записаться
Приглашаю в круг рэйки на медитацию в помощь детям

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » 

Благословение Родителей

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

1 Благословение Родителей в Пт 19 Авг 2016, 00:19

Олена

модератор форума
модератор форума
Первое сообщение в теме :

Круг РейКи "Родительское Благословение"
2 части
состоится
25 и 27 августа 2016 в 21:00

Издавна свободное протекание родовых энергий, защита и поддержка всего Рода от предков к потомкам обеспечивались через обряд благословения. Отец олицетворяет мужские силы Природы, а Мать - женские энергии. Благословение действует независимо от времен и расстояний. Считается, что благословленный человек становится практически неуязвимым и удачливым, ведь связь с Родом - это огромная Сила. И если отношения с родителями нарушены, то нарушаются и влияния этих энергий в вашей жизни.

Сегодня с успехом и феноменальным эффектом используется психологический метод системных расстановок по Берту Хеллингеру. Медитация, которая предлагается для проведения использует данный метод и кодовые фразы для исцеления отношений с родителями.

1 часть медитации - звуковая
2 часть медитации - описательная

Вхождение в Круг Рейки намерением:

-"Я (Имя) прошу позволить быть чистым каналом Рейки".
Призовите 3 раза Рейки.

-"Я (Имя) прямо сейчас (дата и время) присоединяюсь к Кругу РейКи, ко всем участникам медитации "Благословение Родителей" на форуме "Целительный свет РейКи".

-  "Я прошу Рейки, Кармическое Правление, Учителя Микао Усуи, моего Ангела Хранителя, моих духовных Проводников-Наставников, Вознесенных Учителей, все Высшие Силы Света, моё Высшее Я, Хранителей Родов, к которым я принадлежу - присоединиться к нам и помочь провести медитацию «Благословение Родителей» согласно Божественного Плана для Наивысшего Блага всех и моего (Имя).

1 часть - 25 августа 21:00

Присоединитесь к Кругу РейКи намерением.

Войдите в медитативное состояние и прислушайтесь к себе. Осознайте присутствие родителей внутри вас через ваши чувства и проявления.

Включите аудиозапись(12 минут звучания)

http://iplayer.fm/song/85185531/Agni_-_Meditaciya_Blagodarnost_Prinyatie_i_Blagoslovenie_Roditelej/#

Следуйте за голосом.

Примечания:

1. В процессе аудио-медитации  или после завершения записи (когда вы еще будете пребывать в потоке) вы можете попросить благословение у родителей на реализацию вашего проекта, достижение цели,   разрешение любой ситуации для вас, улучшения какой либо сферы жизни, как например, благообеспечение, создание семьи, рождения ребенка,  или даже в целом на жизнь (поскольку взаимодействие в родителями происходит с момента зачатия и даже ранее, о котором мы не знаем или забыли, но которое тем сильнее влияет на нас).

2. Рекомендую в середине аудио-медитации поставить запись на паузу  и дополнительно произвести следующий акт (также используется метод Хеллингера). Представляя родителей вместе, скажите им: "Когда то из великой любви к вам я взял(а) у вас что-то не свое, что по праву принадлежит вам. Я благодарю вас за опыт, который я получил(а). Но теперь, дорогие родители, я готов(а) вернуть это вам обратно. Пожалуйста возьмите это. Это только ваше. Благодарю!"

Внимание на отце. Представьте в ваших ладонях то, что вы готовы вернуть отцу. Во время акта передачи вы можете неожиданно увидеть любой предмет, или почувствовать его легкость или тяжесть (но не пытайтесь ничего намеренно придумывать или представлять  Exclamation ). Передайте образ ему в руки или положите у его ног (если он не сможет пока взять это у вас). Снова поблагодарите отца.
Внимание на маме. Проделайте то же. Поблагодарите маму.

3. Следуйте далее за ходом аудио-медитации. По ее окончании пребывайте в потоке столько, сколько вам необходимо.

Вы можете почувствовать  как после благословения через ваших родителей огромная Сила Рода вливается в вас. Можете обратиться снова к вашим родителям, бабушкам и дедушкам, но не желательно использовать много слов. Просто чувствуйте и общайтесь на уровне сердец  heart_reiki

2 часть - 27 августа 21:00

Войдите в Круг РейКи намерением.

Пригласим в медитацию снова наших родителей. Попросим их стать напротив.
Папа выходит из-за нашего правого плеча и становится напротив (т.е. по нашу левую руку в зеркальной плоскости), мама выходит из-за левого плеча становится рядом с папой по правую руку

Посмотрим на на них как они есть.

Почувствуем, осталось ли что-нибудь, что казалось нам неправильным, или болезненным, или очень требовательным. Отследим ход наших мыслей и воспоминаний.

И мы посмотрим теперь на это как на движение Духовного Разума во службу нашему развитию. И мы принимаем это в наше сердце как Духовный способ, вынуждающий нас развиваться очень особенным образом.

И мы принимаем это сейчас как подарок во имя нашей жизни.
Что бы это ни было, мы говорим: «Да». «Это служит моему развитию. Моему росту». «Это служит моему укреплению и способности жить моей собственной жизнью».

Мы смотрим на это и за пределы этого. И мы говорим Духовному Разуму: «Да». «Это - дар во имя моего роста. Я принимаю его. Я соглашаюсь с ним». «Я сотворю что-то хорошее из него, куда бы Ты меня ни направил».

А теперь скажите настоящему : «Да». Да. Да. Да. "Да-родителям. Да, мама. Да, папа".

И вы говорите: "Я покажу вам мое "ДА" - Я покажу вам мудру".

Вы касаетесь указательным пальцем большого пальца правой руки образуя кольцо и говорите: МА. Затем средним большого и продолжаете: МА. Далее касаетесь безымянным большого пальца и снова говорите: МА и затем мизинцем большого: МА.

И так на каждый новый палец вы говорите: МА-МА-МА-МА.

Меняете руку и таким же образом говорите: ПА-ПА-ПА-ПА. (4 пальца-4 слога)

Теперь на одной руке (4 пальца-4 раза): "МАМА. ПАПА. Спасибо-Тебе. Спасибо-Тебе"

И на другой руке: "МАМА. ПАПА. Спасибо-Тебе. Спасибо-Тебе"

Крепко, на ноготь, потому что здесь-окончания меридианов. И поэтому мудра имеет сильное действие. И нервная система приходит в большое движение.

Повторите трижды.

Теперь концентрация на себе, руки на сердечном центре.
И вы говорите: "ДА. МАМА. ПАПА.  Благодарю Тебя. Благодарю Тебя.  ДА. ДА. ДА. ДА"

Мысленно медленно поворачивайтесь спиной к родителям (папа оказывается снова за правым плечом, мама за левым), ощутите их поддержку сзади, а также  всю могучую Силу Рода , которая свободно вливается теперь через ваших родителей в вас.

Увидьте впереди себя золотой Путь своего жизненного предназначения и начинайте мысленно делать по нему шаги, постепенно отдаляясь от родителей.

Знайте, что поддержка и благословения родителей и всего Рода навсегда останутся с вами.

Я надеюсь, что Высшая Сила услышит, что теперь мы в согласии со своей мамой и со своим папой. И наша мать и наш отец услышат это тоже, потому что все чувства, которые мы ощутили и кодовые слова, которые мы сказали - изменили подсознательное поле. А Рейки - наполнило все поля чистой, свежей энергией.

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                 clickmap:true,
                 trackLinks:true});
     }
     catch(e) { }
 });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Записаться для участии в медитации можно на один из дней или сразу оба дня.
:flowers reiki:

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

26 Re: Благословение Родителей в Пт 26 Авг 2016, 07:19

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Чудесная медитация!Благодарю всех участников!

27 Re: Благословение Родителей в Пт 26 Авг 2016, 10:46

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Благодарю Высшие силы, Проводников, Ангелов Хранителей, Высших учителей за проведенную медитацию. Также благодарю Олену и всех участников, интересно и здорово так получилось! 
Леночка, подскажите нужно ли искать понимания тех образов, которые были в процессе медитации или же просто проделали, забыли, все идет как нужно и расшифровки не требует?

28 Re: Благословение Родителей в Пт 26 Авг 2016, 12:25

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю всех участниц этой медитации! Для меня энергия была белее белого, чище чистого ) Privet! Отозвалось острой душевной болью. В конце образовалось необыкновенно легкое восприятие жизни, ощущение свободы и защищенности. baterfly_reiki

Анастасия, Вы имеете ввиду образы, когда что-то передавали не наше обратно родителям? Тогда расшифровывать не нужно - это символ того насколько тяжелый груз чужой ответственности мы несли на своих плечах, проигрывали чужие жизненные сценарии. Бывает так, что и родители нас ограждают от бед и не дают возможности наработать необходимый опыт. Мы тоже делимся своим опытом с ними, чаще неосознанно...
Если имелось ввиду что-то другое и Вы чувствуете необходимость поделиться этим и расшифровать - пишите, вместе найдем ответы рэйки розочка

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

29 Re: Благословение Родителей в Пт 26 Авг 2016, 13:15

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Да Елена, я про образы передаваемые родителям. Благодарю за ответ! Мама, кстати, тоже отдала мне 3 стеклянных шара (нас трое детей у нее). Огромное спасибо за Круг!

30 Re: Благословение Родителей в Пт 26 Авг 2016, 13:26

Олена

модератор форума
модератор форума
Хорошо, я папе отдала тяжеленное кресло и книги, сама удивилась, где столько сил брала, чтобы удерживать такие тяжести, а маме - ворох подушек, занавесок, покрывал и прочего.., кажется легким, но очень утомительно и тоже много.

Шар, кстати - ОЧЕНЬ хороший символ! Форма завершенности, идеала, удачи и благосклонной судьбы, это какая-то Сила (судя по цвету, возможно интуитивное знание, что поможет легче ориентироваться в жизни и укрепиться). Так что благословение от мамы Вы точно получили! heart_reiki

31 Re: Благословение Родителей в Пт 26 Авг 2016, 14:04

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Я рада этому благословению и благодарна от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

32 Re: Благословение Родителей в Сб 27 Авг 2016, 00:16

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Благодарю Высшие силы, Проводников, Ангелов Хранителей, Высших учителей за проведенную медитацию, а также Ирину, Олену и всех участников! heart_reiki Медитация замечательная, когда начала говорить с родителями, потекли слезы, на душе было тяжело, зато в конце медитации почувствовала облегчение. Образы предметов, которые отдала родителям, не смогла рассмотреть. Это плохо? Всем спасибо и огромная благодарность! :flowers reiki:

33 Re: Благословение Родителей в Сб 27 Авг 2016, 07:57

Лариса Полищук

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю Всех,за прекрасную возможность проводить совместные медитации. В руках было что-то теплое и тяжелое.находилась в ярком освещении и мелькали горизонтальные "8". Записываюсь на 27.08.

34 Re: Благословение Родителей в Сб 27 Авг 2016, 13:32

irja

искатель
искатель
БлагоДарю Высшие Силы и Всех участников за совместную медитацию. Не смогла увидеть, что вернула своим родителям, только почувствовала какое-то облегчение, спокойствие и умиротворение.
:flowers reiki: свет рэйки

35 Re: Благословение Родителей в Сб 27 Авг 2016, 18:45

Олена

модератор форума
модератор форума
Девочки, мы были все в потоке Рейки под опекой Высших Сил. Неважно, что кто-то не увидел, мы все имеем разные инструменты для познания мира. Все произошло лучшим образом для каждого участника.

Сегодня встречаемся для работы в Духе cheers

36 Re: Благословение Родителей в Сб 27 Авг 2016, 20:07

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине,Елене,всем участникам от 25 августа.Ощущение благости!Благодарю!Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

37 Re: Благословение Родителей в Сб 27 Авг 2016, 23:02

Лора Нова

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Сердечно благодарю всех за совместную медитацию! Было интересно. И даже вроде пошла уже по "своей" дороге.)))
Мира и любви всем! подарок

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: