Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки практика Воды

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160831

Рейки практика Воды

Начинаю рейки практику.

Почему "Вода"?
Потому что она и камень точит.. самая гибкая из всех стихий, меняет форму и свойства..но при этом остается собой..Она всегда в движении, ее невозможно убить, в холоде она  становится льдом, в жаре -паром..
Мне это близко..у меня те же цели - меняться, оставаясь собой...

У меня много планов на практику рейки. Первоначальные цели - изменение мыслеформ и освобождение от негативных программ. Честно сказать,не знала с чего начать и как правильно их сформулировать...

Поэтому я попросила энергию помочь мне ! солнечное рейки
)))
В итоге - у меня целый список продуманных, пронумерованных(!)))) улыбка рейки) и  правильно изложенных негативных привычек и мыслеформ. Есть небольшие сомнения, но я полагаюсь на рейки и свою интуицию, думаю, в процессе вся информация разложится по полочкам.
Выбрала пока три, почувствую прогресс - перейду к следующим.

Также у меня большие планы на период затмения и парада планет,  И тут мои  списки очень пригодятся...как знала..Душа знала точно..=)
Страшновато, если честно.
Знаю, что будет тяжко..По хорошему попрошу высшие силы процесс очищения и преобразования провести как можно более мягко..чтобы сохранить более-менее адекватный уровень работоспособности) =)) солнечное рейки

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
  try {
      w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
              clickmap:true,
              trackLinks:true});
  }
  catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И еще один важный момент -заземление. Делаю его с привлечением энергии рейки и первого символа. Беру энергию из земли по трем путям - из стоп, а также 2й чакры и накапливаю в нижнем дяньтяне. Энергию вижу черно-красную,вязкую, густую, блестящую как нефть...))
Не знаю, насколько это правильно, делаю такого рода заземление интуитивно..Буквально через 5 минут начинают гореть стопы...Интересное ощущение, без добавления энергии рейки такого сильного жара не было..
Но все же немного сомневаюсь, можно ли проводить заземление таким образом и накапливать энергию земли в дяньтяне?

Последний раз редактировалось: Aqva (Ср 31 Авг 2016, 00:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сказали спасибо : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рейки практика Воды :: Комментарии

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 00:27 автор Aqva

И еще один важный момент -заземление. Делаю его с привлечением энергии рейки и первого символа. Беру энергию из земли по трем путям - из стоп, а также 2й чакры и накапливаю в нижнем дяньтяне. Энергию вижу черно-красную,вязкую, густую, блестящую как нефть...))
Не знаю, насколько это правильно, делаю такого рода заземление интуитивно..Буквально через 5 минут начинают гореть стопы...Интересное ощущение, без добавления энергии рейки такого сильного жара не было..
Но все же немного сомневаюсь, можно ли проводить заземление таким образом и накапливать энергию земли в дяньтяне?
Question

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 08:23 автор Irina Baydar

можно солнечное рейки

но мне кажется, Галочка, тебе нужны более текучие энергии.
Вязкие не для тебя.
Ты в них тонешь.

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 10:59 автор Aqva

Позволю себе с вами не согласиться.) солнечное рейки
Наоборот,я чувствую, что они утяжеляют меня и этим заземляют сильнее. А моей первой чахлой чакре именно этой основательности и не хватает.

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 11:04 автор Irina Baydar

Галочка, хорошо. солнечное рейки
Делай как считаешь правильным.
Возможно, ты изменилась. Мы давно не общались. Года четыре, не меньше?

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 11:09 автор Aqva

мне кажется 3 года)

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 12:18 автор Irina Baydar

и ни слова о том. что было сделано?
какие события значимые произошли, что открылось?
какие вопросы осталось?

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 14:46 автор Aqva

Ирина, да, изменения безусловно есть)
У меня заработала первая чакра. Не скажу, что сильно, но разница чувствуется.
Разблокирована сердечная чакра, не полностью, но ощутимо.
Я открыла для себя новое направление в жизни, кардинально отличающееся от того, что было раньше.Можно сказать, я себя

нашла.
Это работа и общение с животными, особенно с собаками.
У меня их 3!!!))Папа, мама, сын, целая семья)Любят меня безумно, исцеляют меня каждый день.
Есть серьезные планы на производство товаров и одежды для собак, мне безумно это нравится).
В личной жизни все без изменений...
Вопросов много..чем больше знаний, тем больше вопросов..)

солнечное рейки

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 20:34 автор Irina Baydar

Галочка, вижу, что позитивные изменения произошли.
Ты нашла занятие, которое приносит радость. Видишь перспективу.
Это здорово.
А вопросы - это хорошо. Значит, работа идет полным ходом.

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 20:54 автор Aqva

heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 23:23 автор Aqva

Какая же сильная энергия безусловная любовь..!
Это что-то непередаваемое!!!

Сообщение в Вс 18 Сен 2016, 16:12 автор Aqva

Надеюсь, никто не обидется, но иногда почитываю чужие дневники.Интересно, как у людей жизнь складывается, почему приходят в

рейки..как проходит работа с рейки и другими энергиями.
У меня совершенно отчетливо думается, что мне просто необходимо работать с кармой. Боюсь пока инициироваться на кармические

рейки -знаю, что будет очень сложно и тжело..Пока работаю с фиолетовым пламенем Сен-Жермена.Недаром он иерарх эры

Водолея, сейчас, в этот период, когда как никогда необходимо работать с кармой.Для облегения кармического наказания также

прибегаю к помощи Сан-Жермена и его голубого огня. В обращении Владыки утверждается, что эта энергия сильнее энергии рейки.
Хотя, думаю, у всех по-разному.У меня именно так. Иногда я открываю огонь одновременно рейки и усиливаю поток первым

символом.Делаю так только перед выходными, потому что сплю два дня после такого часового сеанса -очень сильное очищение

идет..
Если кто читает мой дневник очень рекомендую дары Сан-Жермена!
солнечное рейки :flowers reiki:

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: