Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля
Построение
ментальной модели
будущего

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » Отзывы о Рэйки » Рэйки Дневник » 

Рейки практика Воды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Рейки практика Воды в Ср 31 Авг 2016, 00:14

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Начинаю рейки практику.

Почему "Вода"?
Потому что она и камень точит.. самая гибкая из всех стихий, меняет форму и свойства..но при этом остается собой..Она всегда в движении, ее невозможно убить, в холоде она становится льдом, в жаре -паром..
Мне это близко..у меня те же цели - меняться, оставаясь собой...

У меня много планов на практику рейки. Первоначальные цели - изменение мыслеформ и освобождение от негативных программ. Честно сказать,не знала с чего начать и как правильно их сформулировать...

Поэтому я попросила энергию помочь мне !солнечное рейки
)))
В итоге - у меня целый список продуманных, пронумерованных(!)))) улыбка рейки) и  правильно изложенных негативных привычек и мыслеформ. Есть небольшие сомнения, но я полагаюсь на рейки и свою интуицию, думаю, в процессе вся информация разложится по полочкам.
Выбрала пока три, почувствую прогресс - перейду к следующим.

Также у меня большие планы на период затмения и парада планет,  И тут мои  списки очень пригодятся...как знала..Душа знала точно..=)
Страшновато, если честно.
Знаю, что будет тяжко..По хорошему попрошу высшие силы процесс очищения и преобразования провести как можно более мягко..чтобы сохранить более-менее адекватный уровень работоспособности) =)) солнечное рейки

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
  try {
      w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
              clickmap:true,
              trackLinks:true});
  }
  catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 Re: Рейки практика Воды в Ср 31 Авг 2016, 00:27

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
И еще один важный момент -заземление. Делаю его с привлечением энергии рейки и первого символа. Беру энергию из земли по трем путям - из стоп, а также 2й чакры и накапливаю в нижнем дяньтяне. Энергию вижу черно-красную,вязкую, густую, блестящую как нефть...))
Не знаю, насколько это правильно, делаю такого рода заземление интуитивно..Буквально через 5 минут начинают гореть стопы...Интересное ощущение, без добавления энергии рейки такого сильного жара не было..
Но все же немного сомневаюсь, можно ли проводить заземление таким образом и накапливать энергию земли в дяньтяне?
Question

3 Re: Рейки практика Воды в Ср 31 Авг 2016, 08:23

Irina Baydar

администратор
администратор
можно солнечное рейки

но мне кажется, Галочка, тебе нужны более текучие энергии.
Вязкие не для тебя.
Ты в них тонешь.

4 Re: Рейки практика Воды в Ср 31 Авг 2016, 10:59

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Позволю себе с вами не согласиться.) солнечное рейки
Наоборот,я чувствую, что они утяжеляют меня и этим заземляют сильнее. А моей первой чахлой чакре именно этой основательности и не хватает.

5 Re: Рейки практика Воды в Ср 31 Авг 2016, 11:04

Irina Baydar

администратор
администратор
Галочка, хорошо. солнечное рейки
Делай как считаешь правильным.
Возможно, ты изменилась. Мы давно не общались. Года четыре, не меньше?

6 Re: Рейки практика Воды в Ср 31 Авг 2016, 11:09

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
мне кажется 3 года)

7 Re: Рейки практика Воды в Ср 31 Авг 2016, 12:18

Irina Baydar

администратор
администратор
и ни слова о том. что было сделано?
какие события значимые произошли, что открылось?
какие вопросы осталось?

8 Re: Рейки практика Воды в Вт 06 Сен 2016, 14:46

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Ирина, да, изменения безусловно есть)
У меня заработала первая чакра. Не скажу, что сильно, но разница чувствуется.
Разблокирована сердечная чакра, не полностью, но ощутимо.
Я открыла для себя новое направление в жизни, кардинально отличающееся от того, что было раньше.Можно сказать, я себя

нашла.
Это работа и общение с животными, особенно с собаками.
У меня их 3!!!))Папа, мама, сын, целая семья)Любят меня безумно, исцеляют меня каждый день.
Есть серьезные планы на производство товаров и одежды для собак, мне безумно это нравится).
В личной жизни все без изменений...
Вопросов много..чем больше знаний, тем больше вопросов..)

солнечное рейки

9 Re: Рейки практика Воды в Вт 06 Сен 2016, 20:34

Irina Baydar

администратор
администратор
Галочка, вижу, что позитивные изменения произошли.
Ты нашла занятие, которое приносит радость. Видишь перспективу.
Это здорово.
А вопросы - это хорошо. Значит, работа идет полным ходом.

10 Re: Рейки практика Воды в Вт 06 Сен 2016, 20:54

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
heart_reiki :flowers reiki:

11 Re: Рейки практика Воды в Вт 06 Сен 2016, 23:23

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Какая же сильная энергия безусловная любовь..!
Это что-то непередаваемое!!!

12 Re: Рейки практика Воды в Вс 18 Сен 2016, 16:12

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Надеюсь, никто не обидется, но иногда почитываю чужие дневники.Интересно, как у людей жизнь складывается, почему приходят в

рейки..как проходит работа с рейки и другими энергиями.
У меня совершенно отчетливо думается, что мне просто необходимо работать с кармой. Боюсь пока инициироваться на кармические

рейки -знаю, что будет очень сложно и тжело..Пока работаю с фиолетовым пламенем Сен-Жермена.Недаром он иерарх эры

Водолея, сейчас, в этот период, когда как никогда необходимо работать с кармой.Для облегения кармического наказания также

прибегаю к помощи Сан-Жермена и его голубого огня. В обращении Владыки утверждается, что эта энергия сильнее энергии рейки.
Хотя, думаю, у всех по-разному.У меня именно так. Иногда я открываю огонь одновременно рейки и усиливаю поток первым

символом.Делаю так только перед выходными, потому что сплю два дня после такого часового сеанса -очень сильное очищение

идет..
Если кто читает мой дневник очень рекомендую дары Сан-Жермена!
солнечное рейки :flowers reiki:

13 Re: Рейки практика Воды в Вс 18 Сен 2016, 16:27

Irina Baydar

администратор
администратор
ну, это совсем некорректно сравнивать кто или что сильнее?

Галочка, и потом, если ты считаешь рейки слабее, почему тогда боишься познакомиться с Карма рейки, если для тема кармы так актуальна? улыбка рейки

14 Re: Рейки практика Воды в Вс 18 Сен 2016, 18:25

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
хороший вопрос))Но я же  не сравниваю) А Просто интересно видеть себя в чужих дневниках.. солнечное рейкиПомогает с самоанализом и надеждой на светлое будущее)))
А огонь в плане очищения для меня сильнее ощущается,при чистке кожи ОГНЕМ она аж горит!!))Рейки, безусловно, очищает, но по СВОИМ путям, ОГОНЬ по своим=)Думаю, как правило, энергии дополняют друг друга.. размышление  улыбка рейки
во вторых  - у меня сильнее ощущается Огонь возможно потому, что это новая для меня энергия,еще не проложила путь в моих телах, непривычна для тела и души)а
По поводу кармических рейки, боюсь, что чистка после инициации будет связана именно с ускорением кармического наказания (урока), хотя и будет немного смягчена.Именно кары боюсь...Neutral
Фиолетовое пламя работает мягко, как мне кажется..Во всяком случае, у меня такое внутреннее ощущение..Я стараюсь работать с кармой медленно, чтобы максимально смягчить последствия..
Планирую получить эти настройки
 на новогодних праздниках, чтобы колбасило" поменьшеRolling Eyes улыбка рейки , или хотя бы люди этого не видели, чтобы не дай бог на ком-то сорваться angel_reyki

15 Re: Рейки практика Воды в Пн 19 Сен 2016, 10:27

Irina Baydar

администратор
администратор
рейки работает мягко, вынося на поверхность ментальный и кармический мусор.

Но ты права, Аква, - огонь твой антипод, он тебя очищает и учит. солнечное рейки

16 Re: Рейки практика Воды в Пн 19 Сен 2016, 13:07

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
солнечное рейки солнечное рейки heart_reiki :flowers reiki:

17 Re: Рейки практика Воды в Сб 29 Окт 2016, 14:51

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
27 октября участвовала в круге Трансформация диссонансных энергий. нахожусь под впечатлением от общения с Архангелом Уриилом. Эффективность медитации почувствовала практически сразу после произнесения намерения. Меня тошнило, сильно кружилась голова, пришлось прилечь, я провалилась куда-то, полуобморочное состояние.Минут через тридцать полегчало, я поняла, что медитация удалась, а очищение было очень сильным.Сильно ощущалось присутствие Уриила. Были еще кто-то, но я не разобрала. Ночью приснилось один из путей разрешения проблемы, о котором я просила Архангела. Я до сих пор не могу отойти от медитации..была такая сильная чистка, и после -ощущение спокойствия, умиротворенности, благости, благодарности. Это было чудесно.

18 Re: Рейки практика Воды в Вт 22 Ноя 2016, 13:25

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Хочу сказать. что на самом деле ведение дневника и описание своих переживаний и ощущений в процессе кругов рейки, при иницииации на энергии и лучи, медитации действительно очень полезны, происходит осмысление и даже выявление новых (!)пластов подсознания, осознавание мыслей и чувств, которые оказывается в тебе были, хотя ты об этом не знал!И тем не менее, они оказывали влияние на твою жизнь.
Поэтому осмысление, прочувствование, воспроизведение и перенос своих чувств из чувственной в ментальную сферу имеет большое значение.
Например, при проведении круга рейки с Архангелом Уриилом, чувствуя его присутствии, поняла, что мне просто необходимо с ним работать.
Собираюсь на днях попросить инициацию на его символ солнечное рейки angel_reyki )
Также в ближайших планах - шар жизни (подарочная настройка).
Надеюсь, в этот раз ее получу солнечное рейки
И в планах на январь-февраль - работа с кармой, думаю, пора начать. Наверное, в помощь мне будут Кармические рейки.
Также планирую проводить карма медитацию перед кругом рейки "Ментальная модель построения будущего". Теперь я знаю, чего хочу, поняла солнечное рейки

19 Re: Рейки практика Воды в Чт 24 Ноя 2016, 15:13

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Решила составлять для себя планы работы на месяц. Теперь в обязательном порядке в первый лунный день построение ментальной модели будущего и карма медитация накануне вместе с фиолетовым пламенем.
Поэтому в понедельник 28 работа с кармой, а во вторник участие в круге построение ментальной модели будущего.
Не терпится начать).

20 Re: Рейки практика Воды в Ср 14 Дек 2016, 11:40

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Давно не писала. Времени хватает либо на работу с энергиями, либо на письменную работу. Предпочитаю первое))Хотя не умаляю важности второго)).
Но сегодня меня распирает от радости. У меня нет желания есть все-время без остановки! У меня в принципе нет аппетита, но хочется пить все время, рот сушит. Ирина, вы великая волшебница! Давно не чувствовала в себе такое желания двигаться, что-то делать. Чувствую себя целой, цельной, наполненной. И при этом мне не надо есть, чтобы ощутить волшебное единение с собой. Даже не знаю как это объяснить...Конечно, это еще и результат Кругов рейки по восстановлению целостности души.
Вопщем, я счастлива! Спасибо! улыбка рейки :flowers reiki: букет рэйки улыбка рейки cheers

21 Re: Рейки практика Воды в Вт 24 Янв 2017, 12:36

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: