Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки практика Воды

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160831

Рейки практика Воды

Начинаю рейки практику.

Почему "Вода"?
Потому что она и камень точит.. самая гибкая из всех стихий, меняет форму и свойства..но при этом остается собой..Она всегда в движении, ее невозможно убить, в холоде она  становится льдом, в жаре -паром..
Мне это близко..у меня те же цели - меняться, оставаясь собой...

У меня много планов на практику рейки. Первоначальные цели - изменение мыслеформ и освобождение от негативных программ. Честно сказать,не знала с чего начать и как правильно их сформулировать...

Поэтому я попросила энергию помочь мне ! солнечное рейки
)))
В итоге - у меня целый список продуманных, пронумерованных(!)))) улыбка рейки) и  правильно изложенных негативных привычек и мыслеформ. Есть небольшие сомнения, но я полагаюсь на рейки и свою интуицию, думаю, в процессе вся информация разложится по полочкам.
Выбрала пока три, почувствую прогресс - перейду к следующим.

Также у меня большие планы на период затмения и парада планет,  И тут мои  списки очень пригодятся...как знала..Душа знала точно..=)
Страшновато, если честно.
Знаю, что будет тяжко..По хорошему попрошу высшие силы процесс очищения и преобразования провести как можно более мягко..чтобы сохранить более-менее адекватный уровень работоспособности) =)) солнечное рейки

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
  try {
      w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
              clickmap:true,
              trackLinks:true});
  }
  catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И еще один важный момент -заземление. Делаю его с привлечением энергии рейки и первого символа. Беру энергию из земли по трем путям - из стоп, а также 2й чакры и накапливаю в нижнем дяньтяне. Энергию вижу черно-красную,вязкую, густую, блестящую как нефть...))
Не знаю, насколько это правильно, делаю такого рода заземление интуитивно..Буквально через 5 минут начинают гореть стопы...Интересное ощущение, без добавления энергии рейки такого сильного жара не было..
Но все же немного сомневаюсь, можно ли проводить заземление таким образом и накапливать энергию земли в дяньтяне?

Последний раз редактировалось: Aqva (Ср 31 Авг 2016, 00:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сказали спасибо : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки практика Воды :: Комментарии

Сообщение в Сб 25 Ноя 2017, 23:24 автор Aqva

Путешествие на гору Кайлас 25.11.2017
 Это было прекрасное волшебное путешествие. Я узнала сущность горы, ее энергию, мощную, но нейтральную, ни холодную, не теплую, похожую по сути на энергию сотворения Вселенной. Пришла мысль о том, что она была создана намерением соединять различные точки вселенной и была одной и первых, с чего бог начал создание Земли. Видела пирамиды Египта и их родственную энергетическую связь, вот только энергию Кайласа я видела белой, а пирамид - серой.
Видела нас, вокруг нее, совершающих медитацию, видела людей разных эпох, одеяний, рас, проходивших мимо Кайласа.
Видела, как Кайлас направила нам жемчужно-золотую энергию, густую, тяжелую, и как наши кровеносные и энергетические пути пульсировали в нас  как жидкое золото.
Я точно там была, возможно всего 2-3 секунды, видела прямо  перед глазам, на расстоянии около 10 см, ее прожилки и трещины.
Энергия самой Горы была нейтральной, но я почувствовала необъятную энергию любви, которая витала там, и поняла, что это Бог улыбается нам.
Я загадала желание.Не собиралась этого делать, но был такой момент, поскольку я знала, что Бог смотрит на нас прямо сейчас.

Сообщение в Вс 26 Ноя 2017, 16:53 автор Irina Baydar

@Aqva пишет:Путешествие на гору Кайлас 25.11.2017
 Я точно там была, возможно всего 2-3 секунды, видела прямо  перед глазам, на расстоянии около 10 см, ее прожилки и трещины.
Энергия самой Горы была нейтральной, но я почувствовала необъятную энергию любви, которая витала там, и поняла, что это Бог улыбается нам.
Я загадала желание.Не собиралась этого делать, но был такой момент, поскольку я знала, что Бог смотрит на нас прямо сейчас.

Галочка, здорово!
2-3 сек - это уже достижение!
На дольше удержать внимание удается очень немногим да и не без последствий
солнечное рейки
имхо

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: