Школа Рэйки и Космоэнергетики

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки

Приглашаю!

Приглашаем
в круг рейки!

Сеансы красоты,
гармонии и грации
в канун
8 Марта
5-7 марта

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
13 марта
исцеление зрения
исцеление зрения в круге рейки
Экспресс похудение
в круге рэйки
10 дней
войти

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Космоэнергетика
вопросы и ответы
Библиотека
Космоэнергета
В. Петров. Видео.

Последние темы
» Дневник Космоэнергета
Вчера в 22:51 автор Elya

» Дневник Рейки
Вчера в 22:50 автор Светлана

» Круг Кармы-23
Вчера в 19:18 автор Ирина64

» Круг Рэйки для исцеления зрения
Вчера в 19:14 автор Ирина64

» Луч Синтеза
Вчера в 16:55 автор adirushka

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Вчера в 14:23 автор svetlana33311

» Объявление
Вчера в 13:57 автор Солнышко

» Круг Рейки взаимопомощи
Вчера в 12:39 автор FIGHTER

» Божественная защита Рейки
Чт 23 Мар 2017, 21:06 автор Светлана

»  Дневник Женские энергии
Чт 23 Мар 2017, 20:27 автор Elya

» Луч Артемиды
Чт 23 Мар 2017, 20:05 автор Elya

» День Весеннего равноденствия
Чт 23 Мар 2017, 08:40 автор Andrey Ra

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики Ирины Байдар

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» КОСМОЭНЕРГЕТИКА » Косомэнергетика. Обучение и настройки. » Школа космоэнергета » Дневник Космоэнергета » 

Дневник Космоэнергета

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 9]

1 Дневник Космоэнергета в Вт 23 Авг 2016, 19:01

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Что для меня Космоэнергетика?
Это скальпель в руках хирурга. И от опыта и знаний этого самого хирурга зависит результат и исход операции. Так что КЭН - жестко дисциплинирует. Это сила и мощь.
Чтобы избежать летального исхода (как своего, так и клиента) в прямом и переносном смысле, требуется опыт, выверенные действия и оргомная ответственность.
Использование частот КЭН без осознанности сродни гранаты в руках обезьяны.
Надеюсь, я - Человек Smile ... Ну или стремлюсь таковой быть Smile
С КЭН шутки в сторону. Начинается серьезный труд. Ошибки недопустимы, чреваты и наказуемы.
Выдохнула и ... - с Богом!..

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 Re: Дневник Космоэнергета в Вт 23 Авг 2016, 21:01

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Сегодня утром получила сонастройку на частоту Фарун-Будда.
Похоже, что для меня это знакомая частота Smile
Уже успела дополнительно поработать с ней... 35 минут вышло.
Было очень жарко. В какой-то момент пот скатывался градом.
Мельком увидела, как большой палец правой руки полностью обволокло золотым свечением.
Фарун-Будда его лечил Smile
Дело в том, что этот палец у меня давно болеет. То сама кость ноет, то суставы в нем. Даже не помню где и когда я его травмировала, но чувство такое, что я его где-то когда-то сильно ушибла.
Словом, началось лечение.

3 Re: Дневник Космоэнергета в Чт 25 Авг 2016, 00:58

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Фарун-Будда - 1-й день наработки
Сегодня во время наработки тянула правая сторона шеи и весь нерв по руке, опускаясь до мизинца. Мизинец был полностью онемевший.
Утром, рано проснувшись, побрела на кухню, согреть себе воду для кофе...
А тем временем, пока вода закипает, решила проверить почту в интернете...
Проверила почту, посмотрела соцсеть, ответила на переписку, поздравила друзей с праздником, сделала себе  позиции по Рейки, простояла под частотой Фарун-Будда минут 30. И была счастлива, что с первого раза начала чувствовать запах частоты. Вот, думаю, круто!...
Одно меня, правда, смущало - запах мне не очень нравился - будто после раскаленного утюга пригоревшая ткань... Ну совсем не утонченный аромат nea
Ну, думаю, какой есть, такой есть. Принимаю, что дают ...
Пока еще через какое-то время (часа два) я не пришла на кухню и не поняла, что моя турочка (джезва) "кричит от боли", раскаленная, обезвоженная и попахивает горелым...
bom

per aspera ad astra

4 Re: Дневник Космоэнергета в Чт 25 Авг 2016, 10:24

Irina Baydar

администратор
администратор
улыбка рейки

5 Re: Дневник Космоэнергета в Ср 31 Авг 2016, 13:44

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Уезжала по печальным событиям - на похороны. Только сегодня вернулась домой. Ни дорога, ни обстановка, где я была не способствовали практикам - не было ни времени, ни уединенного места. Очень жаль, что прервалась наработака частот. Сегодня начала все с самого начала. И была поражена тем, что не чувствую частоты Фарун Будда... А ведь раньше уже было ощущение ее узнавания - определенным образом реагировала кожа на подбородке и шее.
Одно радует, что прервалась наработка в самом начале... Хоть не так обидно...
Ну что ж. Попытка №2.
Итак. Первый день наработки прошел без особых ощущений, немного чувствовалась усталость от стояния и было нетерпеливое ожидание окончание времени практики.

per aspera ad astra

6 Re: Дневник Космоэнергета в Ср 31 Авг 2016, 14:10

Irina Baydar

администратор
администратор
ничего страшного
все к лучшему солнечное рейки

7 Re: Дневник Космоэнергета в Пт 02 Сен 2016, 13:58

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Да, Ирочка, я тоже себя так уговариваю Smile - все к лучшему.
Это я поняла благодаря вчерашнему дню.
Во второй день наработки частоты Фарун-Будда мне пришлось дважды проводить медитацию.
Первый раз утром - 18 минут. Меня отвлекли...
Пришлось заново вечером повторять. Нарабатывала 25 минут.
Результат - чувствовала очень сильный канал! Не ожидала, что так быстро и так мощно восстановлю и догоню потерянное. Рада этому.
Во время перерыва в наработке (в поездке) - продолжала сильно болеть правая почка. А вчера вообще поясницу скрутило. Что-то там защимила - разогнуться/согнуться трудно. Shocked
А вот движений внешнего и внутреннего поля никаких нет... что-то совсем не замечаю. Все вокруг спокойно и стабильно.
Впрочем, есть интересные факты общения с дальними родственниками. Очень теплые и гармоничные отношения проявились. Восстанавливаются родовые связи Smile
Для себя, факт такого общения, я не идентифицирую как нечто уникальное и неожиданное. Скорее - как мое желание просто пообщаться и узнать новости Smile
А вот само общение для моих родственников (по их словам) было очень приятным и запоминающимся bounce
Так что движемся, товарищи, в правильном направлении!  Smile  Ура!

8 Re: Дневник Космоэнергета в Пт 02 Сен 2016, 18:22

Irina Baydar

администратор
администратор
солнечное рейки

9 Re: Дневник Космоэнергета в Сб 03 Сен 2016, 23:03

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Вчера, в третий день наработки частоты Фарун-Будда, были шевеления в желудке и желчном (печени?). Будто бы кто-то там перебирал пальчиками Smile Да и сам канал чувствовала до самого пупа Smile
Сегодня, четвертый день наработки, прошел очень спокойно. А сам канал еле-еле чувствовала. Давление было слабое. А под конец появился только жар.
Может потому, что я сегодня много отвлекалась на разные мысли... Была слабая концентрация, приходилось постоянно себя возвращать в работу...

per aspera ad astra

10 Re: Дневник Космоэнергета в Вс 04 Сен 2016, 08:02

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Пятый день наработки частоты Фарун-Будда.
Пол-часа наработки пролетели как одна минута.
Концентрация сегодня была хорошая. Из ощущений был в середине наработки жар и сразу после него две волны прошли вниз по ногам мурашек. аж гудели. А перед всем этим  в голове услышала характерный звук как из приемника при улавливании волн и закладывание в ушах как при взлете в самолете (или при погружении в воду) ... У меня такое часто бывает. Для себя я уже давно это идентифицирую, как прием информации высокочастотной вибрации. Вот только расшифровывать пока не могу Smile И это , кстати, единственный яркий показатель и повод для укрепления моей Веры... Увы, мне нужно все "потрогать руками"... Возможно, когда дождусь вкуса и запаха, то все изменится и будет по-другому.
Настроение умиротворенное и улыбчивое. Чего и всем желаю angel_reyki

per aspera ad astra

11 Re: Дневник Космоэнергета в Пн 05 Сен 2016, 16:37

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Вчера (на ночь)  решила еще раз постоять под частотой.
В итоге - ночью снилась мама и первый муж. Рыдала во сне от обиды за непонимание и отвержение. Тю. nea Меня ж уже давно не беспокоит прошлое. А во сне события были не из реальной жизни. Это вполне себе был самостоятельный сценарий сновидения. Вот думаю, это ж сколько еще неосознанного может вылазить из меня? а я-то считаю, что все проработала... Ага... Наверно... Если рыдаю, то что-то же еще сидит?...

Сегодня с утра, в шестой день,  30 минут нарабатывала частоту.
Пол-дня давили слезы... Вспомнила недавний конфликт в коллективе.
Понимаю, что нахожусь в программе изгнания, отвержения, с навязанным чувством вины.
Мысли крутятся и есть желание получить сатисфакцию. Постоянно прокручиваю в голове диалоги, подбирая аргументы и доводы своей невиновности. Отпустить пока не могу. Мысли липнут и возвращабтся. Сознание воспаленное. Такое состояние мне знакомо. Идет проработка. И предпринимать в таком состоянии ничего нельзя. Нужно пережить, переоценить, переосознать и трансформировать в конструктив. Умом понимаю. Но как же сложно это сделать. Понятное дело, что сделаю. Нужно только время. Раньше на это уходило месяц-полтора.  В последнее время справлялась за несколько дней. Посмотрим, как сейчас будет... Побыстрее бы...
Так что Фарун-Будда рулит! улыбка рейки

per aspera ad astra

12 Re: Дневник Космоэнергета в Вт 06 Сен 2016, 08:06

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Седьмой день настройки в частоту Фарун-Будда.
Сегодня простояла под частотой 30 минут. Было настолько жарко, что по ходу поснимала с себя  практически всю одежду и осталась в неглиже Smile
Сегодня, как и несколько дней подряд уже, работаю при зажженной свече.
Так вот сегодня свеча в какой-то момент начала стрелять. Пришлось открыть глаза посмотреть, не случилось ли чего Smile
Словом, немного постреляла и успокоилась. Потеков нет.
Запаха, вкуса, цвета тоже пока нет. Я хоть и знаю какой д.б. цвет, но хочется ж увидеть. Короче, ждем-с bounce

per aspera ad astra

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 9]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: