Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » ШКОЛА КОСМОЭНЕРГЕТА » ДНЕВНИК КОСМОЭНЕРГЕТА. Наработка частот КЭН. » Дневник Космоэнергета

Дневник Космоэнергета

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 9]

1 Дневник Космоэнергета в Вт 23 Авг 2016, 19:01

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Первое сообщение в теме :

Что для меня Космоэнергетика?
Это скальпель в руках хирурга. И от опыта и знаний этого самого хирурга зависит результат и исход операции. Так что КЭН - жестко дисциплинирует. Это сила и мощь.
Чтобы избежать летального исхода (как своего, так и клиента) в прямом и переносном смысле, требуется опыт, выверенные действия и оргомная ответственность.
Использование частот КЭН без осознанности сродни гранаты в руках обезьяны.
Надеюсь, я - Человек Smile ... Ну или стремлюсь таковой быть Smile
С КЭН шутки в сторону. Начинается серьезный труд. Ошибки недопустимы, чреваты и наказуемы.
Выдохнула и ... - с Богом!..

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Посмотреть профиль

13 Re: Дневник Космоэнергета в Вт 06 Сен 2016, 10:40

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Если рыдаю, то что-то же еще сидит?...
Пол-дня давили слезы... Вспомнила недавний конфликт в коллективе.
Понимаю, что нахожусь в программе изгнания, отвержения, с навязанным чувством вины.
Умом понимаю. Но как же сложно это сделать.

да, все здорово!

Наташенька, ты не такая как все. И что в этом плохого, если ты на шаг, а то и гораздо больше впереди своих " профессиональных коллег"
!
Ты человек из будущего, чудак для них.
Не стоит на этом заморачиваться. не ведают, что творят. Прости их, как детей малых. Отпусти обиды. И никакого чувства вины.Exclamation
С какой это стати?
Лет через сто они будут думать как ты, но ты будешь уже далеко улыбка рейки

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

14 Re: Дневник Космоэнергета в Вт 06 Сен 2016, 11:31

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ирочка! Благодарю за поддержку!
Признаюсь честно. Обида немного давит. Обида за непонимание меня. За то, что меня не слышат. За то, что не слышат мой мотив и мои чувства... Это на уровне Души. Ведь для меня этот коллектив родной и я ценю каждого, без них я бы не стала той, кто я есть сейчас. Каждый человек в нем - это мой болезненный тренажер. Smile И это уже на уровне сознания - осознание ценности и нужности каждого из них в моей жизни.
Мне не за что их прощать. Они ни в чем не виноваты. С одной стороны они проявляют ко мне то, чем сами "богаты", но в чем не готовы признаться. Их внутренний мотив - убежать от собственной боли, причиняя ее другому, чтоб самим было легче. 
А с другой стороны - они выдают реакцию в мой адрес, соответсвющую тому, что во мне еще сидит. А это уже кармическая причина...
Мы друг для друга в этом плане находка Smile Мы друг другу помогаем продвигаться вперед. Впрочем как и все с кем сталкиваемся по жизни.
И да. Ты права, я не такая как все. Я слишком неудобная. Говорю прямо, иногда не задумываясь. А это, не всегда вписывается в рамки общепринятых норм поведения Smile И люди часто обижаются. Кстати. я в этом готова признать свою ошибку. Иногда стоит думать о последствиях моих откровений Smile
Все это вместе взятое дает и всегда давало чувство, что я чужая в этом родном и близком мне коллективе.
Ставить себя выше других не хочу. Даже если понимаю в каких-то вопросах свое преимущество. Ведь мое слабое место - это гордыня. Smile
Предпочитаю думать и поступать таким образом - что у каждого есть свой путь развития. Кто-то преуспел в аналитической психологии, кто-то в науке, кто-то в целительстве, кто-то в пении, кто-то в административном управлении, кто-то в педагогике, кто-то в духовном развитии и т.д. Один человек не может объять все.
Нужно выбрать свой путь.
Вот над этим и тружусь. Время покажет что мое, и тогда чужое отпадет. Лишь бы цели ставить не вопреки, а благодаря...

Посмотреть профиль

15 Re: Дневник Космоэнергета в Вт 06 Сен 2016, 11:36

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Каждый человек в нем - это мой болезненный тренажер. Smile И это уже на уровне сознания - осознание ценности и нужности каждого из них в моей жизни.
- они выдают реакцию в мой адрес, соответсвющую тому, что во мне еще сидит. А это уже кармическая причина...
Мы друг для друга в этом плане находка Smile Мы друг другу помогаем продвигаться вперед. 

Ведь мое слабое место - это гордыня. Smile

Предпочитаю думать и поступать таким образом - что у каждого есть свой путь развития.

Нужно выбрать свой путь.

Вот над этим и тружусь.
Время покажет что мое, и тогда чужое отпадет. Лишь бы цели ставить не вопреки, а благодаря...

солнечное рейки

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

16 Re: Дневник Космоэнергета в Вт 06 Сен 2016, 11:37

Irina Baydar

администратор
администратор
любовь+любовь x на любовь безусловную

см - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Посмотреть профиль

17 Re: Дневник Космоэнергета в Вт 06 Сен 2016, 11:49

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
О, Ирочка!!! Благодарю!! Я так и делаю... Несколько в другом варианте (из моих практик) Smile
Если бы не медитации и перепроживание чувств через отпускание и Любовь, то я б уже давно скатилась в бездну и самоотравилась злобой и обидой Smile
Один только момент я вставляю в этот процесс. Перепроживание разрушительных чувств. Это необходимо для выявления глубинной причины их появления. Ведь корень часто находится не в буквальном нынешнем событии, а в истории (тут уж нужно смотерть какой и чьей). Просто анализ не всегда дает ответ. А вот активная фаза таких чувств очень быстро выводит на причину. И тогда происходит освобождение. И самое главное, сразу после этого освобождения наполнить себя уже безусловной Любовью. А раньше не получается. Просто некуда заполнять Любовь, когда Сосуд полон дерьма.

Так что - Да здравствует безусловная Любовь! cheers

Теперь еще сонастроюсь и попрактикую Безусловную Любовь как предлагает Рейки. Благодарю, Ирочка, за ссылку!!! Много раз! bounce

Посмотреть профиль

18 Re: Дневник Космоэнергета в Вт 06 Сен 2016, 11:55

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:для выявления глубинной причины их появления.

Есть продвинутые техники ментального и эмоционального целительства и диагностики, конечно.

Как я уже писала, - рейки предоставляет нам в пользование более совершенные инструменты для познания себя из всех, известных современной психологии. Они более естественные, работают быстро и эффективно.

Есть курс - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , который специализируется на карме.
Но тебе пока рано. Сначала основные настройки рэйки. солнечное рейки

Посмотреть профиль

19 Re: Дневник Космоэнергета в Вт 06 Сен 2016, 12:02

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Да-да! Понимаю, что мои методы определения и диагностирования могут быть усовершенствованы и ускорены благодаря Рейки...
и понимаю логику последовательности прохождения курсов.
Готовлюсь bounce

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

20 Re: Дневник Космоэнергета в Чт 08 Сен 2016, 10:01

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Седьмой день завершился еще одной 30-минутной наработкой.
Почувствовала онемение на кончике языка. И снова как всегда жарко было..
Читала, что нарабатывать частоту необходимо не перед самым сном, а хотя бы за 2ч. до сна.
Но у меня появилось интересное наблюдение.
Я дважды в день (стараюсь, во всяком случае) нарабатывать частоту. Утром и вечером. А вечером - уже перед самым сном, т.е. часов в 11-12 ночи.
И мне так сладко спится после этого!!!
И главное, что я сейчас легко начала вставать в 6-7 утра! чего раньше уже давно не замечалось bounce  за мной!

Посмотреть профиль

21 Re: Дневник Космоэнергета в Чт 08 Сен 2016, 14:19

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Вчера был восьмой день наработки частоты Фарун-Будда.
Проснулась в поту. Снился сон, будто на меня с потолка свисает на паутиновой нитке червяк.
Я хватаю эту паутиновую нитку посредине и тяну, чтоб оторвать и выбросить в окно вместе с червякам. удаление муссора
ага, наверно!... Паутина не отрывается, а тянется лохмотьями и подрывает обширное, разросшееся свое место крепления на потолке, но так и не отрывается... Фу...
Выпила стакан воды и встала под наработку частоты. Минут 40 стояла.
Снова онемение кончика языка было. И дышалось легко, будто прочистили трахею до самого солнечного сплетения.
И снова жарко. Очень.
И ушла спать... Оказывается, в это время мне Ирочка провела настройку на Основной курс рейки bounce Отзыв об этом в Дневнике Рейки, здесь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
К слову, ощущение, что червяка больше нет, я поняла, когда проходила вечерняя наработка частоты.
На меня, неуспев встать под наработку, свалилось сверху на лоб-нос что-то живое и шевелящееся. Бррррр...
Стряхнула. А шо делать (как говорят в Одессе)? улыбка рейки Или он меня, или я его. Smile
Снова было жарко, аж упрела. Снова немел кончик языка.

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

22 Re: Дневник Космоэнергета в Пт 09 Сен 2016, 08:17

Irina Baydar

администратор
администратор
все хорошо букет рэйки

Посмотреть профиль

23 Re: Дневник Космоэнергета в Сб 17 Сен 2016, 15:59

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Сегодня восемнадцатый день наработки частоты Фарун-Будда.
С трудом вписывалась в жизненный ритм (встреч и провожаний родственников, работы, учебы и т.п.), чтоб ежедневно встать под наработку частоты. Иногда бывало так, что вчера, допустим, рано утром работала, а на следующий день поздно вечером. По календарю вроде как вписывалась в ежедневный график, а по времени выходило гораздо больше чем 24 часа .
За это время новых ощущений не было. Иногда не хотелось работать и была плохая концентрация. А в основном типичное чувствование частоты - жар и особая реакция кожи подбородка и шеи.
Работаю дальше.

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

24 Re: Дневник Космоэнергета в Сб 17 Сен 2016, 21:17

Irina Baydar

администратор
администратор
наработка частоты КЭН не должна занимать более 20 минут

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий