Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Дневник Космоэнергета

Ответить на тему

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160823

Дневник Космоэнергета

Что для меня Космоэнергетика?
Это скальпель в руках хирурга. И от опыта и знаний этого самого хирурга зависит результат и исход операции. Так что КЭН - жестко дисциплинирует. Это сила и мощь.
Чтобы избежать летального исхода (как своего, так и клиента) в прямом и переносном смысле, требуется опыт, выверенные действия и оргомная ответственность.
Использование частот КЭН без осознанности сродни гранаты в руках обезьяны.
Надеюсь, я - Человек Smile ... Ну или стремлюсь таковой быть Smile
С КЭН шутки в сторону. Начинается серьезный труд. Ошибки недопустимы, чреваты и наказуемы.
Выдохнула и ... - с Богом!..

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сказали спасибо : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Дневник Космоэнергета :: Комментарии

Сообщение в Чт 06 Окт 2016, 12:55 автор Nataliya

ага. поняла! study
Благодарю, Ирочка, за своевременную подсказку!

Сообщение в Пт 07 Окт 2016, 11:41 автор Nataliya

Вчера под вечер немного знобило. Думала, что где-то простыла.
Часов в 11 вечера встала под частоту Фираст. Еле достояла... Очень быстро поняла, что стоять не могу.
Сознание резко начало плыть, думала что упаду в обморок, Из желудка что-то накатывало и подступало вверх. Тошнило.
И начала температура стремительно расти. Все что я смогла сделать, это натянуть на себя три свитера и успеть лечь под три одеяла.
Дальше полуобморочное состояние. Стонала на каждом выдохе. Внутри все трясло и вибрировало.. И желудок вибрировал, будто сумасшедший.
Я его мысленно представляла в руках, заливала золотом.
Ничего не болело, кроме тела от высокой температуры. Умом понимала, что желудок воспален. Тошнило.
Ночью была сильная рвота.

Есть 2 варианта случившегося:
1. Отравление.
2. Внутренная энергетическая чистка.
Склоняюсь ко второму варианту.

Мне кажется, что о простуде речь не идет. Хотя горло справа немного пощипывает. Но это не кардинально, такую быструю реакцию (температуру за 1 час нагнало) горло не мого дать. Это д.б. как минимум фолликулярная ангина.

Сейчас организм обезвожен. Слабость. Внутрення дрожь от слабости.
Чувство, что в себе что-то сорвала. Или оторвала.
Будем надеяться, что почистилась и физически и энергетически...
Похоже шевельнула свою ключевую травму... очень яркие и интенсивные  ощущения.
Вот так прошел 1-й день наработки частоты Фираст...

Сообщение в Сб 08 Окт 2016, 13:29 автор Nataliya

Сегодня 3-й день наработки частоты Фираст.
Чувствую себя уже хорошо. Интересно все же, что это было со мной?...
Экзема на груди исчезла. улыбка рейки (Благодарю частоту Фарун-Будда и Рейки)

Последний раз редактировалось: Nataliya (Сб 08 Окт 2016, 13:56), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Сб 08 Окт 2016, 13:33 автор Irina Baydar

Фираст работает с тонким планом, с чужеродными (внедренными) программами.

Сообщение в Сб 08 Окт 2016, 13:55 автор Nataliya

т.е. на физике освобождение не отражается?...  размышление

Сообщение в Сб 08 Окт 2016, 18:34 автор Irina Baydar

почему же, отражается, но надо время.
Физический план более инертный.

Сообщение в Чт 13 Окт 2016, 16:03 автор Nataliya

Сегодня 8-й день наработки частоты Фираст.
Пару дней назад, бродя по просторам интернета и слушая медитативную музыку, почувствовала сильное вхождение в какой-то канал. Предполагаю, что в базовый.
В таком состоянии находилась много часов. Мне такое состояние нравится, поэтому я его поддерживала и в нем продолжала работать. Я еще раз работала с ДНК, с гипофизом, шишковидной железой и т.д.
Когда пришло время нарабатывать частоты, то сразу почувствовала силу Фираста! Такую мощь ощутила впервые за короткое время знакомства с ним!
Когда вошла в наработку, то через положенных 20 минут выходить не захотелось. Я просто растворилась в Фирасте и так и стояла, синхронизировавшись с потоком. Незабываемые ощущения... Полное удовлетворение от частоты наступило через 1 час 10 минут. Exclamation
И с этих пор Фираст для меня стал ГОРАЗДО мощнее чем Фарун Будда.
За Фарун Будду не забываю, продолжаю и с ним работать - базовая 20-минутная ежедневная поддержка в обязательном порядке. Найду время и с Фарун  Буддой так же поэкспериментирую.
Разрешился вопрос с "Левой Ногой". У нас в один день был исцеляющий кризис. У меня на уровне физики, у нее - эмоционально.
[Она сутки проплакала и позвонила мне со словами благодарности за то, что я ее внутренне принимаю и не отвергаю, хотя поводов было для этого у меня (по ее мнению) более чем достаточно. Она очень многие вещи поняла и осознала. Увидела, что с людьми поступает также, как и принято в ее семье - т.е. сама отвергает, а потом говорит, что это кто-то не хочет впускать ее к себе в душу. Что ее поведение провоцирует ответную реакцию и поступки других людей, а не наоборот. ]
Словом, очень много говорила. Мне очень захотелось ее обнять - такое было трепетное чувство...
Много читаю по космоэнергетике. Смотрю разные лекции. Нашла еще новые видео Петрова. Пересматриваю снова те, которые раньше видела. Открываю для себя новые нюансы уже с новым осознанием. Постепенно все вкладывается в голову и расставляется по полочкам.
Поняла, что очень важно КТО дает тебе сонастройку. Т.к. личная матрица человека все равно влияет и несет информацию тоже при сонастройке.
Ирочка, а какая линия преемственности у тебя в КЭН?

Сообщение в Пт 14 Окт 2016, 09:07 автор Irina Baydar

Я начинала свое знакомство с КЭН в школе Исиды у Артема. Дистанционно. Затем, почитав Инет, решила пройти обучение очно у Олега (школа в Крыму Радигаш). Потом у Натальи (школа Аркаим). В итоге, потратив 4 года на шатания и шараханья снова вернулась к Артему.
Я тоже сначала сомневалась, искала своего Учителя.
Потом поняла, что все во мне самой. Было какое-то недоверие к КЭН после рэйки.
В ходе практики прошло солнечное рейки

Чем больше будешь ходить по Инету, читать рекомендации разных людей, тем больше путаницы будет в голове ( я уже писала об этом).
Только сами частоты дают информацию и работают с тобой индивидуально.
Нарабатывай своё. И учись доверять себе.
Ну и Высшим, конечно.
Но себе в первую очередь.
Иначе Мастером не станешь.
Не сможешь помочь другим.

И учти, все эти выходы в Инет, которые осуществляют мастера, пишут статьи, записывают видео, - это большей частью маркетинговый ход.
Надо же как-то оправдывать ну очень высокие цены за обучение Космоэнергетикой. улыбка рейки
Я абсолютно убеждена, что частоты, как и рейки, чем меньше в них моего личного, тем они чище и информационнее.
А все остальное - лишь Эго, которое мастер должен держать в узде..

Сообщение в Пт 14 Окт 2016, 10:19 автор Nataliya

Ирочка, благодарю!
Как я тебя понимаю с твоими метаниями!... Главное ты приобрела опыт, а он безценен.
Поиски ответов на вопросы и их нахождения дорогого стоят...
Значит и у меня такой этап улыбка рейки . Надеюсь пройду быстро, без потерь (времени, эмоций и т.д.) и с пользой для своего понимания и роста bounce
Видимо и меня не миновала сея участь улыбка рейки
(а в личку отправлю тебе пару ссылок, когда подготовлюсь)
Каналы КЭН нарабатываю и экспериментирую пока только на себе ...
Считаю, что еще рановато с людьми работать. Мне бы по первому блоку себя сонастроить. А уже затем выходить в люди улыбка рейки

Сообщение в Сб 15 Окт 2016, 10:04 автор Irina Baydar

да
сначала себя привести в порядок, потом уже другим помогать солнечное рейки

Сообщение в Чт 20 Окт 2016, 13:01 автор Nataliya

Сегодня 15-й день наработки частоты Фираст.
Эмоционально проходит все спокойно. Снятся какие-то сны, несущественные и незапоминающиеся.
А вот физически - ослаблен иммунитет и из простуды никак не могу выбраться... Уже неделю сильно болею.

Сообщение в Пт 21 Окт 2016, 14:12 автор Nataliya

Ирина Байдар пишет:Ай-ай, я же писала, что работать частотами КЭН можно сразу же после сонастройки.
Почему болеешь и не стоишь под частотами?
Фарун Будда+ Фираст ( в идеале + Шаон) = 20 минут и от гриппа не останется следа!

Ирочка, так я же вроде бы как ежедневно стою под частотой Фираст...
Или я чего-то не понимаю?...
Я открываю наработку частоты словами: "Буда, Будда, Фарун Будда. Открываю частоту Фираст для  очищения, исцеления и защиты. Фарун Будда, открываю Фираст, Фираст..." И стою минимум 20 минут...
я так понимаю, что в таком режиме открываются и Фарун Будда и Фираст..
Или  нужно както иначе делать?.. Или поочередно по 20 минут стоять в каждой частоте?
Что-то я потерялась...
Подскажи, пожалуйста.

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения