Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » ШКОЛА КОСМОЭНЕРГЕТА » ДНЕВНИК КОСМОЭНЕРГЕТА. Наработка частот КЭН. » Дневник Космоэнергета

Дневник Космоэнергета

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 9]

1 Дневник Космоэнергета в Вт 23 Авг 2016, 19:01

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Первое сообщение в теме :

Что для меня Космоэнергетика?
Это скальпель в руках хирурга. И от опыта и знаний этого самого хирурга зависит результат и исход операции. Так что КЭН - жестко дисциплинирует. Это сила и мощь.
Чтобы избежать летального исхода (как своего, так и клиента) в прямом и переносном смысле, требуется опыт, выверенные действия и оргомная ответственность.
Использование частот КЭН без осознанности сродни гранаты в руках обезьяны.
Надеюсь, я - Человек Smile ... Ну или стремлюсь таковой быть Smile
С КЭН шутки в сторону. Начинается серьезный труд. Ошибки недопустимы, чреваты и наказуемы.
Выдохнула и ... - с Богом!..

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Посмотреть профиль

61 Re: Дневник Космоэнергета в Вс 23 Окт 2016, 18:39

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
ааааааааа......... Семен Семеныч.... поняла!
bom
Ирочка! БЛАГОДАРЮ! Дошло... что-то я совсем торможу...

Rolling Eyes

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

62 Re: Дневник Космоэнергета в Вс 23 Окт 2016, 19:00

Irina Baydar

администратор
администратор
ничего, бывает heart_reiki

раз задаешь вопросы, значит работаешь dance

Посмотреть профиль

63 Re: Дневник Космоэнергета в Вс 23 Окт 2016, 19:05

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Оу, интересный критерий для диагностики работающих/не работающих! :Reiki_yes:
а я таки работаю ... уже 18-й день нарабатываю Фираст  bounce

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

64 Re: Дневник Космоэнергета в Ср 26 Окт 2016, 11:38

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Сегодня 21-й день наработки частоты Фираст.
Вчера целый день время от времени просто так, без наработки открывала частоты.
Руки гудели и по ним мелко-мелко шли импульсы-мурашки, будто бы под слабым током находилась.
А вообще, если говорить вцелом, есть чувство, что энергия идет, а у меня ничего не происходит... Не вижу ни цвета, ни запаха, ни вкуса. Все так же как и при наработке Ф.Б.
Только и различаю их по имени... Поэтому при наработке постоянно как попугай проговариваю имя каждой частоты безостановочно.
Иногда, нарабатывыая частоты, вдруг возникают в голове имена частот "Зевс" или  "Анаэль". А вчера уже и "Шаон". И хотя я их не открывала, и не знаю еще как с ними работать, понимала, что они где-то рядом улыбка рейки

Решила попрактиковаться с чисткой помещения, зарядкой воды и списанием.
И вот тут-то  и возникло у меня куча вопросов к тебе, Ирочка.

1. Нужно ли при чистке помещения открывать под ним колодец? (Работала с частотой Фираст, открывала для очистки и защиты помещения). И как правильно формулировать период работы частоты? Я, например, мысленно подумала: "Чистка  длиться до 23.00" Это правильно? И время от времени "подталкивала" работу частоты, вспоминая о ней и проговаривая ее имя.

2. Можно ли находиться самой в  помещении, которое в тот момент чистится?

3. Если отдельно открывать частоту на предмет, помещение, то как ее мысленно представлять? Я ее представляла отдельным потоком, не пропуская через себя. Т.е. в виде отдельного канала. Нужно ли при этом предварительно на себя открывать тогда частоту и с каким намерением?

4. Нужно ли открывать колодец при зарядке воды под ней? И нужно ли формулировать что-то при зарядке, или просто направить на нее частоту без разных аффирмаций?

5. Заряжать воду нужно одной рукой (рабочей), держа ее сверху над емкостью, или двумя руками типа обхватывая емкость с двух сторон? Стоя, или можно сидя? Под собой колодец открывать?

6. При зарядке воды частота выходит из ладони, как я понимаю, нужно ли при этом еще и отдельно открывать частоту на воду?

7. Можно ли проводить списывание  с себя? (Читала где-то что только с клиентов, с себя категорически запрещено).

Ну а в остальном все спокойно, тихо и инертно.

Посмотреть профиль

65 Re: Дневник Космоэнергета в Ср 26 Окт 2016, 12:59

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сегодня 21-й день наработки частоты Фираст.

зачем?

постоянно как попугай проговариваю имя каждой частоты безостановочно.

Зачем?
надо открывать частоты, а не попугайничать.
улыбка рейки

1. Нужно ли при чистке помещения открывать под ним колодец?

да

Я, например, мысленно подумала: "Чистка  длиться до 23.00" Это правильно? И время от времени "подталкивала" работу частоты, вспоминая о ней и проговаривая ее имя.

почитай внимательно мануал Фираст в том месте, где дается рекомендация по чистке помещения.

да

3. Если отдельно открывать частоту на предмет, помещение, то как ее мысленно представлять? Я ее представляла отдельным потоком, не пропуская через себя. Т.е. в виде отдельного канала. Нужно ли при этом предварительно на себя открывать тогда частоту и с каким намерением?

обратись к мануалу, там все написано

4. Нужно ли открывать колодец при зарядке воды под ней?

зарядка - не чистка, значит колодец не открываем

И нужно ли формулировать что-то при зарядке, или просто направить на нее частоту без разных аффирмаций?

просто давать частоту

5. Заряжать воду нужно одной рукой (рабочей), держа ее сверху над емкостью, или двумя руками типа обхватывая емкость с двух сторон? Стоя, или можно сидя? Под собой колодец открывать?

рукой сверху над емкостью с водой подавать частоту, если зарядка произошла, руку отведеь в сторону ( см. мануал).

6. При зарядке воды частота выходит из ладони, как я понимаю, нужно ли при этом еще и отдельно открывать частоту на воду?

???

7. Можно ли проводить списывание  с себя? (Читала где-то что только с клиентов, с себя категорически запрещено).

вопрос к тому, кто это написал....

всему свое время
солнечное рейки

Посмотреть профиль

66 Re: Дневник Космоэнергета в Ср 26 Окт 2016, 14:21

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташенька, если накопилось много вопросом, можем встретится в скайпе и все расставить на свои места солнечное рейки

Посмотреть профиль

67 Re: Дневник Космоэнергета в Ср 26 Окт 2016, 14:29

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сегодня 21-й день наработки частоты Фираст.

зачем?
Очень тянуло открыть. Интуитивное было желание.
 постоянно как попугай проговариваю имя каждой частоты безостановочно.

Зачем?
надо открывать частоты, а не попугайничать.
улыбка рейки

Та это я чтоб не перепутать их улыбка рейки  Я ж их пока не идентифицирую.
1. Нужно ли при чистке помещения открывать под ним колодец?

да
рэйки розочка
Я, например, мысленно подумала: "Чистка  длиться до 23.00" Это правильно? И время от времени "подталкивала" работу частоты, вспоминая о ней и проговаривая ее имя.

почитай внимательно мануал Фираст в том месте, где дается рекомендация по чистке помещения.
Ага! study ... Чистить нужно "не отходя от кассы" ... т.е. все время находиться в процессе... рэйки розочка

да
рэйки розочка

обратись к мануалу, там все написано

study  Rolling Eyes  так-так... два потока... один - сверху на предмет (помещение), другой - с правой руки. А значит и на себя открывать частоту.
4. Нужно ли открывать колодец при зарядке воды под ней?

зарядка - не чистка, значит колодец не открываем
Rolling Eyes упс... точно! 
И нужно ли формулировать что-то при зарядке, или просто направить на нее частоту без разных аффирмаций?

просто давать частоту
giveroze

рукой сверху над емкостью с водой подавать частоту, если зарядка произошла, руку отведеь в сторону ( см. мануал).
study  да-да! Уже нашла! это в мануале Фарун-Будда, а не Фираста... Rolling Eyes

???

вопрос уже снят улыбка рейки

вопрос к тому, кто это написал....
Ирочка, вопрос возник потому что в методичке речь идет о пациенте и не сказано о самом космоэнергете. Вот поэтому, когда наткнулась на суждение, что с себя списывать нельзя, решила спросить, т.к. в методичке не нашла ответ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

всему свое время
солнечное рейки                                         та ДА... ждем-с bounce
Ирочка! Благодарю! heart_reiki  giveroze

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

68 Re: Дневник Космоэнергета в Ср 26 Окт 2016, 14:34

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наташенька, если накопилось много вопросом, можем встретится в скайпе и все расставить на свои места солнечное рейки
Ирочка! Благодарю! С удовольствием встречусь и позадаю вопросы!
Как на счет субботы? Сейчас не готова.

п.с. Только что позвонили. Ко мне просится женщина на прием. Капсулит плеча.
Я так понимаю, пространство мне уже подкидывает пациентов для работы с частотами.

Посмотреть профиль

69 Re: Дневник Космоэнергета в Чт 27 Окт 2016, 21:12

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый вечер, Наташа! Я тоже изучаю КЭН, читаю ваш дневник и иногда нахожу ответы на свои вопросы. Наташа, я вот хотела у вас спросить: нарабатывете вы свою защиту-ракушку и золотую пирамиду? А ведь прежде, чем работать с пациентом, нужно проверить свою защиту и открыть частоты сначала на себя на защиту, а потом уже на пациента. Это для своей безопасности. Так меня Ирина учила.  букет рэйки

Посмотреть профиль

70 Re: Дневник Космоэнергета в Пт 28 Окт 2016, 00:42

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Здравствуйте, Тамара! Рада знакомству!
Я тоже периодически заглядываю в Ваш Дневник giveroze

Ракушку и пирамиду нарабатываю. Но сказать, что активно, - то нет.
Пока, я больше полагаюсь на свой опыт ранее наработанной защиты в моих других, предыдущих практиках с энергиями... Они тоже достаточно серьезные.
Хотя понимаю, что раз я начала изучать систему КЭН, то и придерживаться всех правил и наработок тоже необходимо, чтоб не было самодеятельности.
Поэтому, как вспоминаю о ракушке и пирамиде, так и выстраиваю. Визуализация проходит успешно. Хотя устойчивого образа, такого, чтоб сопровождал меня круглосуточно и был встроен в подсознание,  пока не наработала.

Заглянула в Ваш дневник, Тамара, еще раз. И вдруг до меня дошло, что сонастройка в следующую частоту возможна раньше, чем через 30 дней наработки каждой... Rolling Eyesа я тут отсчитываю по 30 дней  улыбка рейки  и с нетерпением жду...

Делаю вывод: 
1. с частотами КЭН у меня  явно происходит замедленная реакция (не только по обучению здесь, а впринципе на любую информацию)...
2. а еще вырабатываю в себе сверх-терпение улыбка рейки

Пошла проситься к Ирочке на следующую настройку bounce
Тамара! Благодарю!  heart_reiki рэйки розочка

Посмотреть профиль

71 Re: Дневник Космоэнергета в Пт 28 Окт 2016, 12:30

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Наталья, добрый день!  букет рэйки Не переживайте, я тоже в этом плане торможу. КЭН для меня система новая, а в новое я вникаю долго. А получаю новую настройку тогда, когда немного освою предыдущую. А нарабатывать их можно вместе. Загляните в дневник КЭН Маривасил(имя может не так написала). Так она по 5 частот сразу получает и нарабатывает их вместе. Правда она по моему продвинутая в плане обучения и у нее свои ученики. Наташа, давайте делиться с вами новыми знаниями и опытом. Желаю вам удачи и успехов в практике!  heart_reiki

Посмотреть профиль

72 Re: Дневник Космоэнергета в Пт 28 Окт 2016, 12:38

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наталья, добрый день!  букет рэйки Не переживайте, я тоже в этом плане торможу. КЭН для меня система новая, а в новое я вникаю долго. А получаю новую настройку тогда, когда немного освою предыдущую. А нарабатывать их можно вместе. Загляните в дневник КЭН Маривасил(имя может не так написала). Так она по 5 частот сразу получает и нарабатывает их вместе. Правда она по моему продвинутая в плане обучения и у нее свои ученики. Наташа, давайте делиться с вами новыми знаниями и опытом. Желаю вам удачи и успехов в практике!  heart_reiki

Тамара! Благодарю Вас за подсказку! Обязательно загляну к Маривасил! По 5 частот сразу?! Rolling Eyes
Меня это вдохновляет Idea
А на счет делиться - С УДОВОЛЬСТВИЕМ! :!!!:  Очень рада буду общению xaru
И Вам желаю удачи и успехов в практике   :reiki_оracle:  с любовью

п.с. можем на ТЫ?

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения