Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Дневник Космоэнергета

Ответить на тему

Страница 16 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160823

Дневник Космоэнергета

Что для меня Космоэнергетика?
Это скальпель в руках хирурга. И от опыта и знаний этого самого хирурга зависит результат и исход операции. Так что КЭН - жестко дисциплинирует. Это сила и мощь.
Чтобы избежать летального исхода (как своего, так и клиента) в прямом и переносном смысле, требуется опыт, выверенные действия и оргомная ответственность.
Использование частот КЭН без осознанности сродни гранаты в руках обезьяны.
Надеюсь, я - Человек Smile ... Ну или стремлюсь таковой быть Smile
С КЭН шутки в сторону. Начинается серьезный труд. Ошибки недопустимы, чреваты и наказуемы.
Выдохнула и ... - с Богом!..

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сказали спасибо : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник Космоэнергета :: Комментарии

Сообщение в Сб 29 Окт 2016, 22:11 автор Nataliya

ой, Тамарочка! Огромное спасибо! Прям сейчас пойду делать! Обнимаю! xaru с любовью kiss_mini

Сообщение в Сб 29 Окт 2016, 22:22 автор Тамара62

Потом постоять немного под частотами, потом Зевс закрываем-закрываю частоту Зевс.  Закрываем колодец и лотос и благодарим частоты за работу. А если сенс кому то, то оставляем частоты на закрытие. Ой, Наташ, забыла сказать, что с 6 и 7й чакрами Зевсом не работаем. Занимайся на здоровье!  heart_reiki
Если что не так, Ирина поправит.  солнечное рейки

Последний раз редактировалось: Тамара62 (Сб 29 Окт 2016, 22:31), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Сб 29 Окт 2016, 22:25 автор Nataliya

Да-да! я это помню! Благодарю, Томочка!

Сообщение в Вт 01 Ноя 2016, 11:17 автор Nataliya

Сегодня 27-й день наработки частоты Фираст.
И несколько дней как работаю с чакрами частотой Зевс.
Физических ощущений никаких нет. И нет визуализации. Меня очень напрягает то, что я не вижу. У меня раньше такого не было...

Как только подключила Зевс, сразу пошли лавиной короткие сны. Вот уже 3 ночи снятся. В основном под утро во время перехода из дельта в тета состояние.

То я спустилась с подругой в подвал, а там оказалась жилая комната, где жил мой папа. (за 3 года после его смерти он мне редко снился) И на журнальном столике увидела поднос, на котором очень много поломаного крупными кусками шоколада. Я взяла кусочек, угостилась. На душе было радостно. и как в детстве очень много любви к папе.

То снилось какое-то застолье. Рядом со мной сидела подружка из далекого детства и много пила водки, не закусывая, стараясь опьянеть. Было чувство, что запивает горе. Я ей дала котлету, чтоб закусила и чтоб ей не было плохо. И в этом же сне явно беспокоилась о каком-то Валерии Савиченко. Кто такой - не знаю. В реальной этой жизни у меня нет знакомых с таким именем.

То снилось, что мне объясняют как закручивать золотые шары, чтобы попасть в другое пространство и концентрированно просмотреть детали. Объясняли (телепатически), что шары закручивать навстречу друг другу, чтоб они как бы захватывали взгляд и втягивали его в щель между ними, и тогда мой взгляд будет концентрированным и точным. И показали, что произойдет, если шары закрутить в разные стороны - тогда взгляд отбросится и произойдет деконцентрация.

Снилась моя световая энергетическая структура. Показали проблемы в поясничном отделе позвоночника.

Снилась мама  (за последние 3 года после ее смерти снилась чаще, чем папа, но все же уже давненько). Что-то мы по хозяйству хлопочем. Снилось, что я готовлю борщ.

Снилось, что я в одежде и себя поливаю водой. Стою у края дороги, рядом коляска (ребенка внутри не вижу, чувство, что она пустая). И лью на себя воду из шланга. Воды стекало так много, что земля уже стала как пропитаная рыхлая жижа. И тут я подскальзываюсь и падаю в эту грязь, проваливаясь в нее руками, ногами... Поднимаюсь, чтобы смыть с себя снова эту грязюку, а смотрю, что я вообще не испачкалась! Грязь на меня вообще не прицепилась, смывать нечего! Я себя поливаю, а вода с одежды и меня отскакивает как с гуся вода!

Ну и много фрагментов просмотра моей структуры и пространства в энергетическом потоке, просмотр поля. Жаль, что все во сне. Наяву ничего не вижу. Даже в медитациях перестала видеть. Это так действуют частоты?...

Ирочка вопрос. А 6 и 7 чакры вообще чем-то чистят? И как?

Сообщение в Вт 01 Ноя 2016, 11:55 автор Irina Baydar

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сегодня 27-й день наработки частоты Фираст.
Снилось, что я в одежде и себя поливаю водой. 
И лью на себя воду из шланга. Воды стекало так много, что земля уже стала как пропитаная рыхлая жижа. И тут я подскальзываюсь и падаю в эту грязь, проваливаясь в нее руками, ногами... Поднимаюсь, чтобы смыть с себя снова эту грязюку, а смотрю, что я вообще не испачкалась! Грязь на меня вообще не прицепилась, смывать нечего! Я себя поливаю, а вода с одежды и меня отскакивает как с гуся вода!
 похоже на самообман, иллюзию действия.
как думаешь?
Внутренний критик начеку.

Страница 16 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения