Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Дневник Космоэнергета

Ответить на тему

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160823

Дневник Космоэнергета

Что для меня Космоэнергетика?
Это скальпель в руках хирурга. И от опыта и знаний этого самого хирурга зависит результат и исход операции. Так что КЭН - жестко дисциплинирует. Это сила и мощь.
Чтобы избежать летального исхода (как своего, так и клиента) в прямом и переносном смысле, требуется опыт, выверенные действия и оргомная ответственность.
Использование частот КЭН без осознанности сродни гранаты в руках обезьяны.
Надеюсь, я - Человек Smile ... Ну или стремлюсь таковой быть Smile
С КЭН шутки в сторону. Начинается серьезный труд. Ошибки недопустимы, чреваты и наказуемы.
Выдохнула и ... - с Богом!..

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сказали спасибо : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Дневник Космоэнергета :: Комментарии

Сообщение в Сб 29 Окт 2016, 22:11 автор Nataliya

ой, Тамарочка! Огромное спасибо! Прям сейчас пойду делать! Обнимаю! xaru с любовью kiss_mini

Сообщение в Сб 29 Окт 2016, 22:22 автор Тамара62

Потом постоять немного под частотами, потом Зевс закрываем-закрываю частоту Зевс.  Закрываем колодец и лотос и благодарим частоты за работу. А если сенс кому то, то оставляем частоты на закрытие. Ой, Наташ, забыла сказать, что с 6 и 7й чакрами Зевсом не работаем. Занимайся на здоровье!  heart_reiki
Если что не так, Ирина поправит.  солнечное рейки

Последний раз редактировалось: Тамара62 (Сб 29 Окт 2016, 22:31), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Сб 29 Окт 2016, 22:25 автор Nataliya

Да-да! я это помню! Благодарю, Томочка!

Сообщение в Вт 01 Ноя 2016, 11:17 автор Nataliya

Сегодня 27-й день наработки частоты Фираст.
И несколько дней как работаю с чакрами частотой Зевс.
Физических ощущений никаких нет. И нет визуализации. Меня очень напрягает то, что я не вижу. У меня раньше такого не было...

Как только подключила Зевс, сразу пошли лавиной короткие сны. Вот уже 3 ночи снятся. В основном под утро во время перехода из дельта в тета состояние.

То я спустилась с подругой в подвал, а там оказалась жилая комната, где жил мой папа. (за 3 года после его смерти он мне редко снился) И на журнальном столике увидела поднос, на котором очень много поломаного крупными кусками шоколада. Я взяла кусочек, угостилась. На душе было радостно. и как в детстве очень много любви к папе.

То снилось какое-то застолье. Рядом со мной сидела подружка из далекого детства и много пила водки, не закусывая, стараясь опьянеть. Было чувство, что запивает горе. Я ей дала котлету, чтоб закусила и чтоб ей не было плохо. И в этом же сне явно беспокоилась о каком-то Валерии Савиченко. Кто такой - не знаю. В реальной этой жизни у меня нет знакомых с таким именем.

То снилось, что мне объясняют как закручивать золотые шары, чтобы попасть в другое пространство и концентрированно просмотреть детали. Объясняли (телепатически), что шары закручивать навстречу друг другу, чтоб они как бы захватывали взгляд и втягивали его в щель между ними, и тогда мой взгляд будет концентрированным и точным. И показали, что произойдет, если шары закрутить в разные стороны - тогда взгляд отбросится и произойдет деконцентрация.

Снилась моя световая энергетическая структура. Показали проблемы в поясничном отделе позвоночника.

Снилась мама  (за последние 3 года после ее смерти снилась чаще, чем папа, но все же уже давненько). Что-то мы по хозяйству хлопочем. Снилось, что я готовлю борщ.

Снилось, что я в одежде и себя поливаю водой. Стою у края дороги, рядом коляска (ребенка внутри не вижу, чувство, что она пустая). И лью на себя воду из шланга. Воды стекало так много, что земля уже стала как пропитаная рыхлая жижа. И тут я подскальзываюсь и падаю в эту грязь, проваливаясь в нее руками, ногами... Поднимаюсь, чтобы смыть с себя снова эту грязюку, а смотрю, что я вообще не испачкалась! Грязь на меня вообще не прицепилась, смывать нечего! Я себя поливаю, а вода с одежды и меня отскакивает как с гуся вода!

Ну и много фрагментов просмотра моей структуры и пространства в энергетическом потоке, просмотр поля. Жаль, что все во сне. Наяву ничего не вижу. Даже в медитациях перестала видеть. Это так действуют частоты?...

Ирочка вопрос. А 6 и 7 чакры вообще чем-то чистят? И как?

Сообщение в Вт 01 Ноя 2016, 11:55 автор Irina Baydar

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сегодня 27-й день наработки частоты Фираст.
Снилось, что я в одежде и себя поливаю водой. 
И лью на себя воду из шланга. Воды стекало так много, что земля уже стала как пропитаная рыхлая жижа. И тут я подскальзываюсь и падаю в эту грязь, проваливаясь в нее руками, ногами... Поднимаюсь, чтобы смыть с себя снова эту грязюку, а смотрю, что я вообще не испачкалась! Грязь на меня вообще не прицепилась, смывать нечего! Я себя поливаю, а вода с одежды и меня отскакивает как с гуся вода!
 похоже на самообман, иллюзию действия.
как думаешь?
Внутренний критик начеку.

Сообщение в Вт 01 Ноя 2016, 12:03 автор Nataliya

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сегодня 27-й день наработки частоты Фираст.
Снилось, что я в одежде и себя поливаю водой. 
И лью на себя воду из шланга. Воды стекало так много, что земля уже стала как пропитаная рыхлая жижа. И тут я подскальзываюсь и падаю в эту грязь, проваливаясь в нее руками, ногами... Поднимаюсь, чтобы смыть с себя снова эту грязюку, а смотрю, что я вообще не испачкалась! Грязь на меня вообще не прицепилась, смывать нечего! Я себя поливаю, а вода с одежды и меня отскакивает как с гуся вода!
 похоже на самообман, иллюзию действия.
как думаешь?
Внутренний критик начеку.
я этот сон связала с тем, что не чувствую чистку, восстановление и запуск чакр.
Или я что-то не так делаю, или настолько слабо, что не могу до них добраться... (самообман, иллюзия действия?...)
А если учесть, что запуск чакр на сегодняшний день у меня первоочередная задача и в приоритете, то возможно поэтому мой внутренний критик (цензор) начеку.

Сообщение в Пт 04 Ноя 2016, 15:27 автор Nataliya

30-й день наработки частоты Фираст.
Продолжаю работать с чакрами, подключая чатоту Зевс.
Резко возрасла активность. При чем не моя (мне бы полежать, пофилософствовать улыбка рейки, а поля вокруг. Меня внешние обстоятельства взяли в оборот, теперь благоустраиваю по-новому быт, зетяли ремонт...  пакую и перевожу вещи Rolling Eyes и срочно ищу офис под бизнес.
Словом - тружусь. От спокойствия и медитативного состояния остались только воспоминания и ежедневные наработки чатот по минимуму.
Ирочка, иду проситься на завтра на сонастройку с частотой Шаон. Оплата была произведена ранее за 1-й блок.

Сообщение в Сб 05 Ноя 2016, 11:36 автор Nataliya

Мой компьютер, оказывается, живет своей личной жизнью, со мной не согласовывая свой режим работы и свои желания. улыбка рейки
Вот вчера, например, в моей почте я так и не увидела входящих писем, хотя сидела работала до глубокой ночи.
Сегодня утром включила его, чтоб наконец-то увидеть есть ли мануал на Шаон, чтоб почитать наконец-то теорию... НО! Мой компьютер так и завис, не включившись...
В итоге, мануал, высланный тобой Ирочка, я так и не смогла прочесть.
Увидела его только после сонастройки. Вероятно Шаон смог поразбивать блоки в компьютере улыбка рейки и полечить его.
В итоге принимала настройку на частоту Шаон совершенно не зная как открывать ее, как сонастраиваться.
Решила что моего намерения будет достаточно. Произнесла мысленно слова:"Я, Наталия, принимаю сонастройку на частоту Шаон, которую мне выслала Ирина Байдар, прямо сейчас. Будда, Будда, Фарун Будда, открываю частоту Шаон. Ф,Б, открываю частоту Шаон" ...
Теперь об ощущениях.
Сонастройку чувствовала слабо. (После прочтения мануала, поняла, что так и должно быть, она мягкая). Но при этом было сложно стоять. Тело как буд-то бы размякшее, ватное, хотелось лечь. Таое впечатление, что меня подняли с постели, но не разбудили. Состояние сонное и совсем не активное. В итоге пришлось сесть. Иначе думала, что просто рухну. Было чувство, что сонастройка не происходит. И что я просто хочу спать.
Когда присела, то начала чувствовать частоту Шаон сильнее. Увеличилось давление в голове, опустилось в шею. Но не кардинально. Просто начала чувствовать, что что-то происходит.
И уже в самом конце я почувстввала сильное давление. Но оно было краткосрочным. Пару минут всего.
В самом начале пришла мысль, или интуитивно почувствовала, что частота Шаон имеет темно желтый цвет. А я ж не читала мануал, что она светло коричневая!!! т.е. очень близко!!! вот улыбка рейки
И как только поняла, что уже хватит сонастраиваться, пошла смотреть сколько времени все заняло. И была сильно удивлена. 58 минут!!! а мне показалось, что минут 20...
Решила снова запустить компьютер. Он мне выдал ругательство, что виндовс поимел ошибку, заболел и поэтому перезагрузился. Ну можно подумать я не понимала этого раньше улыбка рейки Ну что ж будем лечить.
А пока я все-таки открыла почту и, о Боги!, увидела мануал. Вот сижу читаю. bounce
По состоянию на сейчас:
Слабость и сонно-ватное состояние продолжают быть до сих пор.
Пожалуй схожу чай попью и продолжу изучать теорию по частоте Шаон.
Вечером начну нарабатывать.
Ирочка, благодарю!

Сообщение в Сб 05 Ноя 2016, 14:39 автор Irina Baydar

Наташа, ты большая выдумщица улыбка рейки
ничего тебе не надо открывать во время сонастройке, только выразить намерение о готовности принять настройку от меня.
И ни в одном мануале нет того, что ты написала.

Сегодня во время сонастройки на Шаон я тебя основательно почистила Зевсом + Шаон + Фираст.
так уж получилось, что в районе 2-й чакры показался такой крупный объект ( похоже на столб из козинаки, т.е. некая конструкция, где много камней сплавились в одну длинную болванку.)
Она вышла и упала в колодец. Туда ей и дорога.
Думаю, ты понимаешь, что это результат той работы, которую ты проделала в последнее время ( я имею в виду твое письмо ко мне).

Да, и еще. особо хочу напомнить, что все настройки проходят в положении стоя. Даже, если трудно стоять. Тогда надо зажечь свечу. Я всегда чувствую состояние тех, кого посвящаю в КЭН. И если необходимо, провожу чистку.

Сообщение в Сб 05 Ноя 2016, 15:12 автор Nataliya

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наташа, ты большая выдумщица улыбка рейки
ничего тебе не надо открывать во время сонастройке, только выразить намерение о готовности принять настройку от меня.
Ох, Ирочка! Я в самом начале так и сделала улыбка рейки  - выразила намерение.
Ну а дальше, чуть позже, да... каюсь angel_reyki 

Сегодня во время сонастройки на Шаон я тебя основательно почистила Зевсом + Шаон + Фираст.
То-то я думаю, почему такая слабость была...

так уж получилось, что в районе 2-й чакры показался такой крупный объект ( похоже на столб из козинаки, т.е. некая конструкция, где много камней сплавились в одну длинную болванку.)
Она вышла и упала в колодец. Туда ей и дорога.
БЛАГОДАРЮ сердечно, Ирочка!

Думаю, ты понимаешь, что это результат той работы, которую ты проделала в последнее время ( я имею в виду твое письмо ко мне).
Тебе виднее, Ирочка... Могу только добавить, что сил у меня очень много ушло на выход из той ситуации. До сих пор еще догоняет что-то...

Да, и еще. особо хочу напомнить, что все настройки проходят в положении стоя. Даже, если трудно стоять.
Ира, такое было впервые, что трудно было стоять. Это при том, что я человек очень выносливый. Но сегодня было что-то совсем из ряда вон выходящее. Даже постанывала от слабости... Думаю, что это был единичный случай и в следующий раз мне не придется садиться...

Тогда надо зажечь свечу.
Зажигала... Как чувствовала, что надо будет...

Я всегда чувствую состояние тех, кого посвящаю в КЭН. И если необходимо, провожу чистку.
Ирочка! Искренне благодарю тебя за это! Возможно, из-за чистки со мной такое приключилось...
Хочу добавить, что я не все время сидела. Присаживалась несколько раз, когда совсем ног не чувствовала и они подкашивались, и затем, немного переведя дыхания и отдохнув, вставала...

Сообщение в Сб 05 Ноя 2016, 15:48 автор Irina Baydar

Наташенька, по опыту могу сказать, если тебе было невмоготу стоять и слабость одолевает, значит заблокированы чакры ( или чакра какая-то одна). В итоге идет перекос в энергии, ее не хватает для жизнедеятельности.

Думаю, после сегодняшней чистки тебе надо поспать, отдохнуть и набраться сил.
Перед сном положи руки на вторую чакру и посылай ей рейки. А то там было открытое пространство.... заполни его светом. свет рэйки

Сообщение в Сб 05 Ноя 2016, 15:56 автор Nataliya

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наташенька, по опыту могу сказать, если тебе было невмоготу стоять и слабость одолевает, значит заблокированы чакры ( или чакра какая-то одна). В итоге идет перекос в энергии, ее не хватает для жизнедеятельности.

Думаю, после сегодняшней чистки тебе надо поспать, отдохнуть и набраться сил.
Перед сном положи руки на вторую чакру и посылай ей рейки. А то там было открытое пространство.... заполни его светом. свет рэйки
о! Благодарю, Ирочка! так и сделаю! giveroze heart_reiki
Мне как раз хочется спать, в сон клонит, что нет силы...
Сейчас пойду наполнять ее рейки... огоньки      огоньки огоньки огоньки огоньки огоньки огоньки свет рэйки

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения