Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » ШКОЛА КОСМОЭНЕРГЕТА » ДНЕВНИК КОСМОЭНЕРГЕТА. Наработка частот КЭН. » Дневник Космоэнергета

Дневник Космоэнергета

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 9]

1 Дневник Космоэнергета в Вт 23 Авг 2016, 19:01

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Первое сообщение в теме :

Что для меня Космоэнергетика?
Это скальпель в руках хирурга. И от опыта и знаний этого самого хирурга зависит результат и исход операции. Так что КЭН - жестко дисциплинирует. Это сила и мощь.
Чтобы избежать летального исхода (как своего, так и клиента) в прямом и переносном смысле, требуется опыт, выверенные действия и оргомная ответственность.
Использование частот КЭН без осознанности сродни гранаты в руках обезьяны.
Надеюсь, я - Человек Smile ... Ну или стремлюсь таковой быть Smile
С КЭН шутки в сторону. Начинается серьезный труд. Ошибки недопустимы, чреваты и наказуемы.
Выдохнула и ... - с Богом!..

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Посмотреть профиль

85 Re: Дневник Космоэнергета в Сб 05 Ноя 2016, 15:12

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наташа, ты большая выдумщица улыбка рейки
ничего тебе не надо открывать во время сонастройке, только выразить намерение о готовности принять настройку от меня.
Ох, Ирочка! Я в самом начале так и сделала улыбка рейки  - выразила намерение.
Ну а дальше, чуть позже, да... каюсь angel_reyki 

Сегодня во время сонастройки на Шаон я тебя основательно почистила Зевсом + Шаон + Фираст.
То-то я думаю, почему такая слабость была...

так уж получилось, что в районе 2-й чакры показался такой крупный объект ( похоже на столб из козинаки, т.е. некая конструкция, где много камней сплавились в одну длинную болванку.)
Она вышла и упала в колодец. Туда ей и дорога.
БЛАГОДАРЮ сердечно, Ирочка!

Думаю, ты понимаешь, что это результат той работы, которую ты проделала в последнее время ( я имею в виду твое письмо ко мне).
Тебе виднее, Ирочка... Могу только добавить, что сил у меня очень много ушло на выход из той ситуации. До сих пор еще догоняет что-то...

Да, и еще. особо хочу напомнить, что все настройки проходят в положении стоя. Даже, если трудно стоять.
Ира, такое было впервые, что трудно было стоять. Это при том, что я человек очень выносливый. Но сегодня было что-то совсем из ряда вон выходящее. Даже постанывала от слабости... Думаю, что это был единичный случай и в следующий раз мне не придется садиться...

Тогда надо зажечь свечу.
Зажигала... Как чувствовала, что надо будет...

Я всегда чувствую состояние тех, кого посвящаю в КЭН. И если необходимо, провожу чистку.
Ирочка! Искренне благодарю тебя за это! Возможно, из-за чистки со мной такое приключилось...
Хочу добавить, что я не все время сидела. Присаживалась несколько раз, когда совсем ног не чувствовала и они подкашивались, и затем, немного переведя дыхания и отдохнув, вставала...

Посмотреть профиль

86 Re: Дневник Космоэнергета в Сб 05 Ноя 2016, 15:48

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташенька, по опыту могу сказать, если тебе было невмоготу стоять и слабость одолевает, значит заблокированы чакры ( или чакра какая-то одна). В итоге идет перекос в энергии, ее не хватает для жизнедеятельности.

Думаю, после сегодняшней чистки тебе надо поспать, отдохнуть и набраться сил.
Перед сном положи руки на вторую чакру и посылай ей рейки. А то там было открытое пространство.... заполни его светом. свет рэйки

Посмотреть профиль

87 Re: Дневник Космоэнергета в Сб 05 Ноя 2016, 15:56

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наташенька, по опыту могу сказать, если тебе было невмоготу стоять и слабость одолевает, значит заблокированы чакры ( или чакра какая-то одна). В итоге идет перекос в энергии, ее не хватает для жизнедеятельности.

Думаю, после сегодняшней чистки тебе надо поспать, отдохнуть и набраться сил.
Перед сном положи руки на вторую чакру и посылай ей рейки. А то там было открытое пространство.... заполни его светом. свет рэйки
о! Благодарю, Ирочка! так и сделаю! giveroze heart_reiki
Мне как раз хочется спать, в сон клонит, что нет силы...
Сейчас пойду наполнять ее рейки... огоньки      огоньки огоньки огоньки огоньки огоньки огоньки свет рэйки

Посмотреть профиль

88 Re: Дневник Космоэнергета в Пт 11 Ноя 2016, 14:18

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Сегодня 7-й день наработки частоты Шаон.
За прошедшую неделю -
-был эмоциональный срыв, после которого быстро вошла в состояние баланса,
-затянувшиеся месячные (уже 11-й день),
-желание ничего не делать,
-желание манипулировать, вводя человека в чувство вины, тем самым уходя от ответственности за свои проколы,
-продолжаю хотеть сладкое,
-полное отстранение от социальной жизни (только по крайней необходимоти).

При этом настроение хорошее, сбалансированное, умиротворенное.
Наработка частоты происходит с хорошим погружением и цветовым сопровождением.

Посмотреть профиль

89 Re: Дневник Космоэнергета в Чт 24 Ноя 2016, 20:01

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Как-то очень быстро и незаметно наступил аж 20-й день наработки частоты Шаон.
Неожиданно даже.
Из новостей.
Решила вопрос со сложными отношениями с "левой ногой" (или "правой"? ... уже и не помню)...
Теперь мы с ней очень хорошо общаемся. Как-то очень быстро все решилось. Я думала, что ждать мне придется как минимум пол-года. улыбка рейки Многие удивлялись моему терпению и устойчивости в той ситуации... А я вот думаю, что мне было сложно только в самом начале конфликта (летом), а дальше как-то все меньше и меньше. И уже осеньюя спокойно на все реагировала, чего нельзя было сказать о визави ...

Много времени уходит на запуск нового проекта.
Очень включилась в процесс обучения и наработки новых знаний.

Чувствую себя хорошо и активно.
Активность скорее не физическая, а интеллектуальная. Мозги просто кипят от обдумывания.
Из-за этого появилось ощущение, что чего-то не успеваю.

Одновременно появилось обилие разных предложений по разным направлениям деятельности.
Хочу чтоб в сутках было 48 часов, из которых на сон уходило бы не больше пяти-шести.

Настроение стабильно хорошее.

Ежедневно нарабатываю частоту Шаон.

А вот на практике пока ничего не применяю.
У меня даже нету мыслей и повода, куда все это применять улыбка рейки
Иногда мне кажется, что частоты сами по себе действуют в то время, как я что-то обдумываю.
И соответственно мне в этом помогают.

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

90 Re: Дневник Космоэнергета в Пт 25 Ноя 2016, 13:33

Irina Baydar

администратор
администратор
конечно!
ведь ежедневная наработка частот КЭН - это уникальная работа,цель которой, исцеление на всех планах.....

Посмотреть профиль

91 Re: Дневник Космоэнергета в Чт 01 Дек 2016, 23:41

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
27-й день наработки частоты Шаон.
Неделя прошла без компьютера (и соответственно без  интернета).
Беднягу лечили аж два компьютерщика.
Один - пять дней, взял деньги и исчез не доведя до конца начатое. На телефон не отвечал, обещанное не выполнил, и погубил мои закладки, наработанные за последние несколько лет... Пришлось попсиховать и усиленно прорабатывать в себе терпение и терпимость к чужой безответственности.
Честно говоря, не очень справилась с этой задачей Smile))))))))

А второй лечил мою машину всего полтора часа.
В результате заплатила двойную цену за ремонт...
Ну то такое - наука мне на будущее.

За последнее время "нашлись" несколько человек, связь с которыми была прервана много лет назад (разброс по времени : от 7 лет до 33-х  !!!!). Шаон таки в помощь! улыбка рейки 

Поправляюсь  Cool ............... ох как я жду частоту ТАТА bounce ............... я тут посчитала study , что к весне должна успеть привести себя в порядок (если брать сонастройки раз в 10-14 дней...)

Ирочка, подскажи, пожалуйста, как мне с сыном правильно поработать с помощью частот КЭН? У него высокое давление, постоянные головные боли, есть лишний вес и проблемы с левым предсердием - не прошел медкомиссию... Честно говоря, я растерялась, не знаю что делать и боюсь допустить ошибку... Одно дело работать с собой и совсем иначе - уже с кем-то. Ответственность другая...

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

92 Re: Дневник Космоэнергета в Вс 04 Дек 2016, 18:42

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[b]
Ирочка, подскажи, пожалуйста, как мне с сыном правильно поработать с помощью частот КЭН? У него высокое давление, постоянные головные боли, есть лишний вес и проблемы с левым предсердием - не прошел медкомиссию... Честно говоря, я растерялась, не знаю что делать и боюсь допустить ошибку... Одно дело работать с собой и совсем иначе - уже с кем-то. Ответственность другая...

Наташа, а чего растерялась?

проводи сеанс частотами КЭН.
ты же все умеешь, частоты наработала.
Фарун-Будда, Фираст, Шаон + Зевс лечат почти все заболевания.
Если будут вопросы, можем встретится в скайпе солнечное рейки

Посмотреть профиль

93 Re: Дневник Космоэнергета в Вс 04 Дек 2016, 23:53

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
та ДА... растерялась perplexity
Благодарю, Ирочка, за поддержку.
В скайпе обязательно встретимся! Определюсь со свободным временем... и согласуем.

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

94 Re: Дневник Космоэнергета в Пн 05 Дек 2016, 22:44

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Сегодня получила сонастройку в частоту Святой Будда.
Т.о. начался второй блок наработок частот. bounce Благодарю, Ирочка!

Первые минут 25-30 почти ничего не чувствовала. Было просто комфортное состояние и легкое ощущение частоты. Было чувство, что этот канал  мне знаком. Мягкий, но при этом устойчивый поток.
А затем (через минут 30) поток резко усилился. И так длилось минут 7-10. После чего снова стал спокойным, мягким и еле заметным.
Состояние все время было комфортным и устойчивым.
А как ты, Ирочка, меня увидела?.. Что-то интересное было при сонастройке?

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

95 Re: Дневник Космоэнергета в Вт 06 Дек 2016, 10:06

Irina Baydar

администратор
администратор
увидела металлические конструкции и много энергетической грязи.
Пришлось вначале почистить твое поле с использованием частоты Фираст ( может поэтому частота показалась тебе знакомой?). Потом канал пошел хорошо.
Настройка на частоту Св. Будда состоялась.
Занимайся.
солнечное рейки

Посмотреть профиль

96 Re: Дневник Космоэнергета в Вт 06 Дек 2016, 15:01

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ирочка, благодарю!
У меня вопрос. Откуда столько энергетической грязи берется?
Я вроде как ежедневно под частотами нахожусь...

Эмоционально и близко к сердцу до сих пор еще какие-то моменты принимаю. Как оказалось. А думала, что уже белая и пушистая...
Вот и вчера...
С сыном сложные выяснения были.
В двух словах речь идет о следующем.
Я решила открыть свой кабинет по биорезонансной компьютерной диагностике и коррекции организма.
Аппараты, программа и коррекционные приборы - наши отечественные. Компания Лидомед Био.
Меня учат (как пользоваться и понимать программу, как работать и назначать терапевтические процедуры и т.д.) представители этой компании.
В связи с тем, что это новые разработки (не являются ортодоксальной медициной), а больше относятся к нетрадиционной медицине, то и соответственно многие люди относятся к этому с недоверием. И мой сын не исключение.
Самое сложное в том, что он дал мне изначально деньги на открытие своего кабинета...
А вчера, познакомившись с руководителем и теми людьми, которые предоставляют мне возможность обучиться, дают мне приборы в лизинг и т.д. которым я половину суммы уже оплатила, сын заявил, что это шарлатаны, и чтобы я немедленно уходила от них...
Причем с самого начала вроде бы было все в порядке. Все слушал, со всем соглашался...
А поздно вечером, (уже после сонастройки на частоту Св. Будда), я до глубокой ночи с сыном переписывалась и пыталась объяснить и принцип работы приборов, и характеристики и т.д.
Безрезультатно. Еще больше драконю его...
Пока не знаю, что мне делать... Я в растерянности...
С одной стороны сын (и он финансирует (финансировал) открытие)
С другой стороны - приборы, которые официальная медицина не хочет признавать...
В любом случае вопрос дальнейшего финансирования (аренда помещения для начала работы) остается теперь открытым.

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения