Школа Рэйки и Космоэнергетики

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки

Приглашаю!

Приглашаем
в круг рейки!

Сеансы красоты,
гармонии и грации
в канун
8 Марта
5-7 марта

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
13 марта
исцеление зрения
исцеление зрения в круге рейки
Экспресс похудение
в круге рэйки
10 дней
войти

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Космоэнергетика
вопросы и ответы
Библиотека
Космоэнергета
В. Петров. Видео.

Последние темы

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики Ирины Байдар

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » Рэйки Дневник » 

Рэйки дневник

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1 Рэйки дневник в Ср 24 Авг 2016, 00:01

Гора

искатель
искатель
Ирина, здравствуйте. Жена подсказала, как открыть свой дневник. Теперь можно пытаться умничать на условно своей территории. После инициации рэйки на первую ступень все как то ускорилось. Появилось определенное количество новых, довольно устойчивых ощущений. Стабилизация сознания в медитации не требует совершенно никаких усилий. Визуализация символов рэйки продолжительная и устойчивая. Точно такая ситуация с нахождением в пустоте. Сегодня в медитации рэйки сидел в столбе света с неба до центра Земли. Слушал ощущения в раскрытом  лотосе в Сахасраре. Вспомнил про Сушумну и распределил внимание между Сахасрарой и Муладхарой . Муладхара тоже задышала. Просканировал между ними - все было пусто, по ощущениям - вакуум. Читал, что срединный канал - путь для выхода Души. В следующую медитацию попрошу Проводников помочь. Хотя все дается по мере готовности. Ну попытка не пытка.
Ирина, если бы Вы знали, как я благодарен всем за Вашу помощь.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 Re: Рэйки дневник в Ср 24 Авг 2016, 14:36

Гора

искатель
искатель
Ирина , еще раз здравствуйте. Знаки выучил. Визуализирую. На второй инициации обсуждали столько интересных вопросов , что я пропустил задание по практике до второй части второй инициации. Прошу уточнить задание. Спасибо.

3 Re: Рэйки дневник в Ср 24 Авг 2016, 14:55

Гора

искатель
искатель
Да , чуть не забыл. В медитации при заземлении ощущается , секунд 15 ,  прохождение потоков по телу. НО такая штука у меня уже года полтора. Во время последней медитации попросил проводников дать через меня Рейки Матушке Земле. Потоки начались и  шли минут 10. Шлепаю сообщение и думаю : компьютер - вещь удобная , но не может заменить очного общения.

4 Re: Рэйки дневник в Ср 24 Авг 2016, 19:00

Гора

искатель
искатель
Днем приснился сон. Хотел остановить , но сказали : не надо - это для тебя. Стал просыпаться и в дреме почувствовал внутри тела от Муладхары до Аджны тонкую мягко вибрирующую струну. Пролежал не двигаясь с пол часа - слушал. Если попробовать описать словами - наверное это слово НЕЖНОСТЬ . Такое ощущение - внутри что то , как то правильно разложилось , выровнялось и соединилось. Очень приятное умиротворенное состояние. Интересно , что это.

5 Re: Рэйки дневник в Чт 25 Авг 2016, 09:58

Irina Baydar

администратор
администратор
@Гора пишет:Днем приснился сон. Хотел остановить , но сказали : не надо - это для тебя. Стал просыпаться и в дреме почувствовал внутри тела от Муладхары до Аджны тонкую мягко вибрирующую струну. Пролежал не двигаясь с пол часа - слушал. Если попробовать описать словами - наверное это слово НЕЖНОСТЬ . Такое ощущение - внутри что то , как то правильно разложилось , выровнялось и соединилось. Очень приятное умиротворенное состояние.
Интересно, что это.

Это проявляет себя энергия символа рэйки Мира и Гармонии солнечное рейки
Помните наш разговор?

6 Re: Рэйки дневник в Чт 25 Авг 2016, 11:58

Irina Baydar

администратор
администратор
@Гора пишет:Ирина , еще раз здравствуйте. Знаки выучил. Визуализирую. На второй инициации обсуждали столько интересных вопросов , что я пропустил задание по практике до второй части второй инициации. Прошу уточнить задание. Спасибо.

Игорь, здравствуйте!
все задания есть в мануалах.
И, напоминаю, мы учились работать с рэйки дистанционно. Помните, как сканировали Лизу?

Загляните еще раз в Мануал Рэйки - 5 Дистанционное целительство и смотрите все по порядку.

А также загляните в тему - семинары рэйки онлайн

7 Re: Рэйки дневник в Пн 29 Авг 2016, 19:09

Гора

искатель
искатель
Работа , решение любого вопроса , выполнение каждого действия напоминает барахтание в кусту ежевики . Все невероятно медленно , тягуче . Постоянно , на ровном месте , возникают тормозящие вопросы и обстоятельства. Решение их связано с большой потерей времени. Соответственно возникают эмоции. Но они , хоть и под полным контролем , необычайно сильны. Эмоция похожа на поезд . Начинается с  нарастающего далекого  шума переходящего в грохот .Затем шум удаляется и все стихает. Отслеживаю весь процесс , как сторонний наблюдатель. По ощущениям в теле - так гудит трансформатор. По времени - до часа. Не включаю ум . Просто наблюдаю. Интересно , что эмоция ,  как то видоизменяется. И по силе и по качеству. Если  в начале четкое , сильнейшее раздражение , то в конце можно получить , СОВЕРШЕННО ОСОЗНАННО , ровное или даже радостное состояние. Сколько же во мне еще этого Г... ? Не могу никак нащупать истоки . Прошу показать , а в ответ тишина. В медитации сосредотачиваюсь на Аджне - вижу сполохи и зарницы. Терпеливо жду работу Глаза ума. Вроде все. Благодарю за терпение того , кто прочитает все это . Ирина , еще раз спасибо .

8 Re: Рэйки дневник в Ср 31 Авг 2016, 10:29

Irina Baydar

администратор
администратор
Игорь, то что Вы описали похоже на информационный поток, который стучится к Вам.
Впустите.
И гул раскроется ( распакуется) в виде картинки или в виде чистого знание.

А еще похоже на ЦК, что то исцеляется подспудно. Что? Пока не понятно.
Постарайтесь писать более информационно, не обобщать и не делать выводы, если хотите получить ответы на свои вопросы.
Словом, задавайте конкретные вопросы улыбка рейки

9 Re: Рэйки дневник в Ср 31 Авг 2016, 10:35

Irina Baydar

администратор
администратор
Игорь, благодарю за информацию по Цигун. Правда пока посмотрела мельком, было много других дел.
У нас с Вами еще есть одно занятие.
Поговорим и о Цигун тоже.
Но мне важно увидеть, что Вы освоили символы рэйки и технику дистанционного сеанса рэйки.
так что жду отчетов в данной теме.

10 Re: Рэйки дневник в Сб 03 Сен 2016, 20:49

Гора

искатель
искатель
Ирина , здравствуйте . Последние дни , такое впечатление , что меня сначала высоко подбрасывают , а поймать забывают . То невероятная ясность и пустота сознания , которую удерживаешь без напряжения. При этом очень сильные приятные ощущения в середине тела от Муладхары до Сахасрары. То невозможность сконцентрировать сознание на какое либо продолжительное время. Совершенно точно не сплю , но как во сне чередой проходят короткие хаотичные обрывки  картинки - видения. Люди , пейзажи , действия. С усилием вытягиваю себя в чистое сознание  и опять уплываю. Вчера было именно так. А сегодня чистейшее состояние , сильные ощущения в теле . Даже после выхода из медитации , сижу Вам пишу , а ощущения также сильны и слышны . Будете меня ругать , два последних дня , с символами работал только с собой в начале медитаций. Накладывал их на себя в начале медитации и осознанно уходил в пустоту. Абсолютная уверенность , что поступаю правильно и надо сделать именно так. И вообще полное чувство ПРАВИЛЬНОСТИ того , что со мной происходит. После инициаций много нового и сильного по ощущениям. Появилась мысль , что перевели меня в более взрослую группу. Спасибо Вам за помощь . Спасибо всем Высшим Сила которые меня ведут , направляют и обо мне  заботятся .

11 Re: Рэйки дневник в Сб 03 Сен 2016, 20:58

Гора

искатель
искатель
И еще. За все время четко слышал-чувствовал теплое поле Рейки только один раз. Когда сканировали вместе с Вами Лизу. Наверно это шло от Вас.

12 Re: Рэйки дневник в Вс 04 Сен 2016, 08:23

Irina Baydar

администратор
администратор
@Гора пишет:И еще. За все время четко слышал-чувствовал теплое поле Рейки только один раз. Когда сканировали вместе с Вами Лизу. Наверно это шло от Вас.

Вас это беспокоит?
Мы же говорили с Вами, что физические ощущения говорят о работе с более плотными телами.
Ваши полеты во сне и наяву, уход вверх - работа на более тонких уровнях.
Но, мое мнение,- Вам нужно проводить практику заземления.
Есть в материалах семинаров рейки.
И рейки медитации. солнечное рейки

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: