Школа Рэйки и Космоэнергетики

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки

Приглашаю!

Приглашаем
в круг рейки!

Сеансы красоты,
гармонии и грации
в канун
8 Марта
5-7 марта

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
13 марта
исцеление зрения
исцеление зрения в круге рейки
Экспресс похудение
в круге рэйки
10 дней
войти

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Космоэнергетика
вопросы и ответы
Библиотека
Космоэнергета
В. Петров. Видео.

Последние темы
» Дневник Космоэнергета
Вчера в 22:51 автор Elya

» Дневник Рейки
Вчера в 22:50 автор Светлана

» Круг Кармы-23
Вчера в 19:18 автор Ирина64

» Круг Рэйки для исцеления зрения
Вчера в 19:14 автор Ирина64

» Луч Синтеза
Вчера в 16:55 автор adirushka

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Вчера в 14:23 автор svetlana33311

» Объявление
Вчера в 13:57 автор Солнышко

» Круг Рейки взаимопомощи
Вчера в 12:39 автор FIGHTER

» Божественная защита Рейки
Чт 23 Мар 2017, 21:06 автор Светлана

»  Дневник Женские энергии
Чт 23 Мар 2017, 20:27 автор Elya

» Луч Артемиды
Чт 23 Мар 2017, 20:05 автор Elya

» День Весеннего равноденствия
Чт 23 Мар 2017, 08:40 автор Andrey Ra

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики Ирины Байдар

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » Рэйки Дневник » 

Рейки дневник

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

1 Рейки дневник в Вс 28 Авг 2016, 00:16

viktoria orso

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
@Irina Baydar пишет:ведите дневник и по нему я смогу определить готовы вы к следующей настройке рейки или пока нет.
Мы занимаемся дистанционно, поэтому ведение дневника важно.
Ирина доброй уже видимо ночи))),  провела медитацию и решила сразу написать,  пока не забыла свои ощущения. 
Нашла в интернете музыку для медитации на морскую тему,  оказалось очень помогает расслабиться.  Видимо еще по этому сначала шли образы на морскую тему.  Берег моря,  как в рекламе с баунти,  белый песок,  солнце и смеющаяся кудрявая белокурая девчонка,  правда понимаю,  что незнаю ее,  а еще там я и мой любимый человек  и мы с ней играем.  Чуть позже эта картинка ушла,  дальше я видела себя как в полете,  как птица. Чувство,  что я в небе не лечу,  а в нем плаваю что ли как в воде,  очень высоко,  потому что видны только верхушки деревьев. 
Когда пыталась представить,  как энергия через руки входит и выходит,  было ощущение сильного потока,  который цыркулировал очень быстро,  был яркого золотого цвета и все время брызгался. Потом,  появились две струи энергии,  которые стали закручиваться друг вокруг друга и подниматься куда то высоко,  я так не смогла понять откуда они начались,  а ушли далеко вверх,  чувство как в космос.  Потом эти картинки меняли друг друга,  то опять пляж,  то опять летаю,  то вот эти спирали. 
Физически  в начале не было ничего особенного,  потом был момент,  мне было трудно дышать,  так как будто мне на грудь груз положили,  потом прошло.  Постепенно приходило ощущение,  что голова тяжелая,  очень хотелось ее приложить куда нибудь.  В ладонях чувствовала  мелкие покалывания, но не больно,  а вполне приятно. Когда пальцы были сложены друг с другом,  были моменты, когда хотелось разъединить руки,  от того,  что между рук как будто надувают шарик и пространство между ладошками увеличивается.  Потом было наоборот,  как будто их обратно магнитом друг к другу склеивает. Потом вроде все нормализовалось, осталось только легкое покалывание.  
После того как закончила,  в ладошке в центре,  было ощущение давления небольшого и мурашки,  потерла рука об руку, стала разводить в стороны, ощущение,  что между ладоней резинку растягиваю,  руки свожу,  и резинка сужается. Это вообще нормально? 
Это нормально,  что столько всего сразу,  или может я чего делаю не так? Буду благодарна за ответ.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 Re: Рейки дневник в Вт 30 Авг 2016, 18:21

Irina Baydar

администратор
администратор
@viktoria orso пишет:
Это нормально,  что столько всего сразу,  или может я чего делаю не так? Буду благодарна за ответ.

да, вполне нормально
Даже больше скажу, у Вас явные способности к визуализации и можете смело переходить к более продвинутым курсам рэйки.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

3 Re: Рейки дневник в Вт 30 Авг 2016, 18:53

viktoria orso

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Спасибо, буду  стараться,  постигать это знание.

Улыбнись миру и он улыбнется тебе :flowers reiki:

4 Re: Рейки дневник в Вт 30 Авг 2016, 23:13

viktoria orso

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Не стала перегружать тему,  после круга,  решила что правильнее будет написать в дневник. 
Может это сила коллектива так повлияла,  ощущения в ладонях и стопах  было гораздо сильнее чем раньше,  ноги буквально были ватными и руки слегка немели.  Даже сейчас,  центры ладошек свербят. 
Когда представляла столб очищающего света меня и моего дома,  выглядел как цилиндр,  свет исходил из земли и уходил в  высь,  я просто в него зашла. Потом появилась картинка,  я как бы модель своего дома,  маленькую его копию затащила в этот светящиеся цилиндр и этот столб света вместе с нами стал крутиться как юла ,  по часовой стрелке. 
После того как высказала следующее намерение,  белый поток энергии, как бы омывал,  каждую мою клеточку,  самое удивительное,  почувствовала как поток проник внутрь,  в области сердца,  было ощущение,  что меня щекотят ,  четко помню что улыбалась,  желание было засмеяться.  Когда представляла,  что поток проходит через меня и выходит через стопы,  было яркое ощущение мурашек в ногах.  Не весь поток пошел вниз через ноги,  в какой то момент,  появилось желание  развернуть вверх ладони,  увидела как из центра рук,  поднимаются идеально ровные струи энергии,  закручиваться в одну спираль  постепенно уходят вверх. 
После намерения о помощи архангелов,  пришел образ,  классического ангела с крыльями,  в белом,  только волосы и крылья золотые почему-то.  Заводил меня за руки в воду,  на берегу моря сидели друг на против друга,  между нами костер,  но без дров,  он подарил мне книгу.  Он показал мне землю снаружи,  выглядит как шар,  проткнутый огромным количеством энергопотоков,  тонких как спица,  но очень твердых,  и их очень много,  наша планета как ежик,  прямо нашпигована  этими энерголучами. 
Потом появился мой любимый  и дети,  он нас всех обнял крыльями,  детей поцеловал,  как бы прощался что-ли,  поднявшись на высоту метра от земли послал мне шар энергии прямо в ладони,  я его приняла и приложила руки к сердцу  и он в меня провалился,  как встроился в сердце,  поймала себя на мысли,  что снова улыбаюсь.  Потом архангел  исчез. Я поняла,  значит все,  поблагодарила всех  и ушла в душ.  Ощущение легкости сейчас,  как будто килограмм 20 скинула тяжелой ноши.  Прошел почти час, а ладошки все еще гудят.
Все что вижу  как кино,  некоторые моменты не запоминаю очень быстро меняются картинки. 
Незнаю должна ли была видеть других участников  круга,  честно не видела,  видимо была сосредоточена на себе,  очень старалась выполнить все по инструкции))).

5 Re: Рейки дневник в Ср 31 Авг 2016, 08:26

Irina Baydar

администратор
администратор
@viktoria orso пишет:Не стала перегружать тему,  после круга,  решила что правильнее будет написать в дневник.

все верно солнечное рейки

6 Re: Рейки дневник в Ср 31 Авг 2016, 08:29

Irina Baydar

администратор
администратор
@viktoria orso пишет:
Незнаю должна ли была видеть других участников  круга,  честно не видела,  видимо была сосредоточена на себе,  очень старалась выполнить все по инструкции))).

не должна

круг рэйки видит тот, кто его ведет солнечное рейки
но если других участников видите, - хорошо
Просто наблюдайте. Сосредотачиваясь на своих ощущениях.

7 Re: Рейки дневник в Ср 31 Авг 2016, 08:57

viktoria orso

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ирина, знаете после первой настройки заметила одну особенность, даже сидя на работе и просто читая информацию о Рейки,  у меня начинают зудеть центры ладошек, не сильно, но вполне настойчиво. Как только начинаю заниматься своими делами, этих ощущений особо не замечаю.

Улыбнись миру и он улыбнется тебе :flowers reiki:

8 Re: Рейки дневник в Ср 31 Авг 2016, 09:00

Irina Baydar

администратор
администратор
это хорошо
со временем вы будете жить в потоке рейки - универсальной энергии жизни
она будет вести вас и направлять, оберегать от ошибок и напрасной траты энергии солнечное рейки

9 Re: Рейки дневник в Ср 31 Авг 2016, 15:22

Irina Baydar

администратор
администратор
@viktoria orso пишет:
После намерения о помощи архангелов,  пришел образ,  классического ангела с крыльями,  в белом,  только волосы и крылья золотые почему-то.  Заводил меня за руки в воду,  на берегу моря сидели друг на против друга,  между нами костер,  но без дров,  он подарил мне книгу.  Он показал мне землю снаружи,  выглядит как шар,  проткнутый огромным количеством энергопотоков,  тонких как спица,  но очень твердых,  и их очень много,  наша планета как ежик,  прямо нашпигована  этими энерголучами. 

это влияния эгрегоров
представляешь, в какой мы паутине и выбрать из всего этого нужно своё, а в идеале - выйти из этого круга  солнечное рейки

10 Re: Рейки дневник в Ср 31 Авг 2016, 15:26

Irina Baydar

администратор
администратор
и у Земли-Матушки тоже такая же задача и тебе, как экологу, это показали, видимо. солнечное рейки
Т.е., твоя помощь нужна. И будет у тебя поддержка.

11 Re: Рейки дневник в Ср 31 Авг 2016, 16:20

viktoria orso

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Понять бы как помочь, надо видимо начать с себя и своего окружения.

Надо научиться отключать  и себя и других от негативных энергий. Именно деструктивные энергии влияют на людей, которые потом развязывают воины, губят природу, создают непонятные культы. Я только сейчас начала понимать насколько мы управляемы, как куклы на веревочках.

Думаю книгу то он мне подарил не просто так, мол учись. Надо научиться различать созидающую энергию от разрушающей, научится отключать деструктивных и неэффективных эгрегоров из своей жизни, из жизни других людей, видимо даже из энергетического поля нашей планеты.  Для этого такие как я неумехи потихоньку, каждый по своему и в свое время находят вас, учителей. А вы нас учите, передаете свои знания, это здорово. За это вам огромная благодарность солнечное рейки . Поэтому готова работать над собой и выполнять все рекомендации.

Вы знаете Ирина, меня всегда тянуло к таким знаниям, но в моем окружении нет таких людей как вы и даже поговорить то не с кем, чтобы не сочли за сумашедшую )))

12 Re: Рейки дневник в Ср 31 Авг 2016, 16:53

Irina Baydar

администратор
администратор
улыбка рейки

а у меня последнее время ощущение, что все такие как мы

другие ко мне и не приходят, мимо проходят. Как будто не видят.
Это говорит о том, что с эгрегорами по большому счету я разобралась.
Но не со всеми. Ведь есть и такие, которые на определенном этапе помогают, становятся друзьями, компаньонами.
Вот и вам над понять, кто есть кто?
И определить свое мест среди них.
А это становится возможным при открытии Пути, осознания своей кармической задачи.
Как только это понятно, находятся дружественные эгрегоры.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: