ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Круг Кармы-23
автор гульнара Сегодня в 22:19

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор Солнышко Сегодня в 19:40

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Сегодня в 18:08

» РэйКи - Базовый уровень.
автор arizona Сегодня в 15:24

» Как прошла инициация рейки?
автор Марина Сегодня в 14:20

» РейКи дневник.Моя история
автор наталья данзанова Сегодня в 12:35

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор наталья данзанова Сегодня в 12:11

» Круг Рейки - исцеление, очищение и защита
автор Svetlana2808 Сегодня в 11:55

» Активация Четырех стихии
автор Антонина Вчера в 23:00

» Дневник Елены. Целительный круг
автор Олена Вчера в 22:57

» Эссенции Крайона
автор Лора Нова Вчера в 22:40

» Дневник Солнышка
автор Солнышко Вчера в 22:26

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Вчера в 21:37

» Частоты Буддийского блока
автор Elya Вчера в 21:31

» Круг Рейки взаимопомощи
автор гульнара Вчера в 21:23

» Круг Рэйки для созидания пространства мира, любви и гармонии на Земле
автор Andrey Ra Вчера в 16:34

» Просьба к администратору форума
автор Andrey Ra Вчера в 15:53

» Дневник Рейки
автор Elya Вчера в 11:48

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЕЙКИ » Дневник Рэйки » 

Дневник Рейки

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

1 Дневник Рейки в Чт 25 Авг 2016, 08:12

viktoria orso

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Первое сообщение в теме :

Ирина, благодарю вас, вчера получила  настройку Рейки, попробую описать свои ощущения.

51 Re: Дневник Рейки в Чт 15 Сен 2016, 09:53

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
@viktoria orso пишет:
Что с этими блоками делать, как их убрать?

с блоками надо работать осознанно, диагностировать их, проявлять, переживать, осознавать свои ошибки, растворять.
Примерно так. солнечное рейки
Есть продвинутые техники рейки, освоение которых позволяет эффективно работать с блоками, программами, привязками и пр.
Есть подобные техники в Космоэнергетике.

52 Re: Дневник Рейки в Чт 15 Сен 2016, 10:37

viktoria orso

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ирина вы знаете у меня один раз был такой опыт. У меня была сильная эмоциональная привязка к человеку, все время думала о нем. И общения как такового уже нет, а все равно утром встану вспоминаю о нем, переживаю чего то. Хотя умом понимаю, что нас уже ничего не связывает. Вычитала где то, что надо войти в состояние медитации, представить как мои семь основных чакр связаны с его тонкими нитками. Визуализировать зажжённую спичку, и представить, как я ее подношу к каждой ниточке начиная с муладхары и пережигаю ее и так вверх до самой сахасрары. После представить  на несколько минут, что между нами стена огня. Так и сделала и представляете сработало, причем эффект уже был на следующее утро. Теперь все как бабушка от шептала солнечное рейки .

Улыбнись миру и он улыбнется тебе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

53 Re: Дневник Рейки в Чт 15 Сен 2016, 11:08

Irina Baydar

@viktoria orso пишет:
А разговаривать с Рейки это нормально, или я схожу с ума может улыбка рейки

Рэйки - это Сущность высшей Мерности.Высшего Порядка.
Общаясь с рейки вы обогащаете себя.
Рейки отвечает, несомненно. Но не так, как сущности низкого порядка. Не навязывает своего мнения, ничего не утверждает. Не говорит словами. Говорит образами. солнечное рейки
Не кодирует, не побуждает что-то совершить, не дает конкретных инструкций, оставляя право выбора всегда за Вами.
Принимать информацию от Существ высшего Порядка, значит расти в духовном плане, приобщаться к Их Миру.
солнечное рейки

54 Re: Дневник Рейки в Чт 15 Сен 2016, 11:10

Irina Baydar

@viktoria orso пишет:ак и сделала и представляете сработало, причем эффект уже был на следующее утро. Теперь все как бабушка от шептала солнечное рейки .

отлично солнечное рейки

55 Re: Дневник Рейки в Чт 22 Сен 2016, 14:24

viktoria orso

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Теперь о круге!  Я немного опоздала, перепутала время. Поэтому не знаю удалось ли мне в полной мере поработать в круге или нет.

Хотя могу отметить, что ощущения физические были вполне сильными, из необычного могу отметить, что там где у детей темечко немного болело, не сильно, или скорее гудело. Чувство было не самое приятное, как будь то кто то пытается про долбиться внутрь ))), хорошо, что было не долго.
Из видений, опять я оказалась на этой аллее, как при настройке, только почему то я подходила к деревьям и снимала с них лоскуточки атласных лент и складывала в карман. Все они разного цвета. Помню, как дорогу мне пытался перебежать заяц, я к нему подошла и повязала на него одну ленту.

Опять поймала себя на мысли, что задаю вопросы, что странно получаю вполне конкретные ответы, причем это даже не картинки, а слова возникающие из неоткуда, я их читаю. Появляются по одному слову, зажигается как лампочка. Иногда ловлю себя на мысли , что прочитала не тот ответ, который бы хотелось ))). Вот теперь думаю, это игра моего сознания, или это нормально ?

Улыбнись миру и он улыбнется тебе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

56 Re: Дневник Рейки в Чт 22 Сен 2016, 14:28

viktoria orso

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Заметила, если пытаюсь сосредоточиться на физических ощущениях, то приходит мало картинок, если вообще не концентрируюсь на физиологии, то картинок приходит гораздо больше. А вот то и то вместе пока никак.

57 Re: Дневник Рейки в Чт 22 Сен 2016, 18:40

Irina Baydar

все хорош
чистится и настраивается ментальный план
и глазки лечатся и видение расширяется

Главное, теки себе по течению, не форсируй события солнечное рейки

58 Re: Дневник Рейки в Пн 03 Окт 2016, 16:40

viktoria orso

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ирина добрый день, хочу вам рассказать. Я может поторопилась, честно сделала не осознанно, применила  первый символ Чо Ку Рей на себе, только потом вспомнила, что еще инициации не было. Поэтому теперь не знаю он мне помог или это самовнушение ))).

У меня недавно упало давление и сильно болела голова, ко врачам не пошла, почему мне само собой пришла мысль попробовать этот символ, я сейчас усиленно штудирую ваш материал.

Включила расслабляющую музыку, закрылась в кабинете,  призвала Рейки и провела медитацию, визуализировала на ладони символ и приложила ее ко лбу, вы знаете интересно было то, что он на ладони горел, вот как если бы его выжигали выжигателем, сам символ был черного цвета, с прожилками пламени. Вид был такой, что по скалам течет раскаленная лава, так вот эта лава просматривалась в символе, строго в его границах. При этом я не чувствовала ни страха, ни боли. Когда рука была у лба, я ясно видела, как из ладони начинает вытекать изумрудного цвета энергия (первый раз такая, обычно то белая, то желтая), переходит на лоб, стекает по плечам, рукам, через тело в ноги, а из ног в землю. Потом картинка меняется и я сижу, а вокруг меня белая дымка энергии и так спокойно и хорошо.

Закончила сеанс, почувствовала себя гораздо лучше. Голова стала ясная, еще немного побаливает, но это уже мелочи, по сравнению с тем, что было.

Вот решила вам покается, что поперек батьки в пекло лезу. улыбка рейки  Надеюсь это не навредит обучению.

59 Re: Дневник Рейки в Пт 09 Дек 2016, 08:37

viktoria orso

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день! Хочу поблагодарить вас лично, за то что вы мне приоткрыли дверку в мир рейки и  рассказать, что я видела в круге рейки 7 числа. В начале какое то время перед глазами было просто очень много белого  света, и кстати в течении всего времени, такие белые экраны тоже периодически включались. После того как высказала все необходимые намерения, особенно там где просила вернуть мне все мое и забрать чужое темное, появился такой образ, я стою босиком, а перед ногами лежит маленькая горка из гальки, я туда бросаю камушек, а на меня падает такая сверкающая капля воды. Потом появляется образ, как будто я стою обмазанная глиной, она высыхает и начинает покрываться трещинами. В следующий момент, как будто кто то, по мне со всех сил палкой ударил, и вся глина осыпалась, а я стою чистая, красивая и почему то в белом свадебном платье, а за спиной 2 ангела. После этого последний раз спросила, все ли контракты возвращены, в голове появилось четкое "да". А дальше я снова на васильковом поле с любимым человеком, где очень ярко светит солнце.
Кстати, я на этом васильковом поле, оказываюсь довольно часто именно в конце практик в круге рейки, я там всегда улыбающаяся. Как вижу себя там, возникает чувство, что все как надо.
Физически, были тяжеловаты ноги, как будь то мне на них груз повесили, потом отпустило.

60 Re: Дневник Рейки Сегодня в 22:37

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: