Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки дневник

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160828

Рейки дневник

@Irina Baydar пишет:ведите дневник и по нему я смогу определить готовы вы к следующей настройке рейки или пока нет.
Мы занимаемся дистанционно, поэтому ведение дневника важно.
Ирина доброй уже видимо ночи))),  провела медитацию и решила сразу написать,  пока не забыла свои ощущения. 
Нашла в интернете музыку для медитации на морскую тему,  оказалось очень помогает расслабиться.  Видимо еще по этому сначала шли образы на морскую тему.  Берег моря,  как в рекламе с баунти,  белый песок,  солнце и смеющаяся кудрявая белокурая девчонка,  правда понимаю,  что незнаю ее,  а еще там я и мой любимый человек  и мы с ней играем.  Чуть позже эта картинка ушла,  дальше я видела себя как в полете,  как птица. Чувство,  что я в небе не лечу,  а в нем плаваю что ли как в воде,  очень высоко,  потому что видны только верхушки деревьев. 
Когда пыталась представить,  как энергия через руки входит и выходит,  было ощущение сильного потока,  который цыркулировал очень быстро,  был яркого золотого цвета и все время брызгался. Потом,  появились две струи энергии,  которые стали закручиваться друг вокруг друга и подниматься куда то высоко,  я так не смогла понять откуда они начались,  а ушли далеко вверх,  чувство как в космос.  Потом эти картинки меняли друг друга,  то опять пляж,  то опять летаю,  то вот эти спирали. 
Физически  в начале не было ничего особенного,  потом был момент,  мне было трудно дышать,  так как будто мне на грудь груз положили,  потом прошло.  Постепенно приходило ощущение,  что голова тяжелая,  очень хотелось ее приложить куда нибудь.  В ладонях чувствовала  мелкие покалывания, но не больно,  а вполне приятно. Когда пальцы были сложены друг с другом,  были моменты, когда хотелось разъединить руки,  от того,  что между рук как будто надувают шарик и пространство между ладошками увеличивается.  Потом было наоборот,  как будто их обратно магнитом друг к другу склеивает. Потом вроде все нормализовалось, осталось только легкое покалывание.  
После того как закончила,  в ладошке в центре,  было ощущение давления небольшого и мурашки,  потерла рука об руку, стала разводить в стороны, ощущение,  что между ладоней резинку растягиваю,  руки свожу,  и резинка сужается. Это вообще нормально? 
Это нормально,  что столько всего сразу,  или может я чего делаю не так? Буду благодарна за ответ.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сказали спасибо : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рейки дневник :: Комментарии

Сообщение в Пн 13 Фев 2017, 18:03 автор Irina Baydar

Виктория, люди, окружающие вас - ваше отражение. Видимо, вы тоже еще не до конца осознали, что это за сила такая - рейки.

Сообщение в Пн 13 Фев 2017, 18:34 автор viktoria orso

Возможно, я в самом начале пути, мне еще много нужно узнать, осознать и понять. У меня еще всё в переди. Хотя в моем окружении очень много хороших людей.

Сообщение в Пн 13 Фев 2017, 18:52 автор Irina Baydar

да
не торопитесь
следуйте своему ритму
главное, чтобы намерения ваши были чисты и возвышены

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: