Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки - ГОРА ШАСТА
24 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 26 мая на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Рунический круг закрыт. Руна Наутиз

Рунический круг закрыт. Руна Наутиз

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Irina Baydar

администратор
администратор

Рунический круг закрыт. Руна Наутиз.

Сонастройка на энергию руны Наутиз

10-я руна Футарка - Nauthiz, Науд

Руна 2 ЭТТа

Хворый судьбой не совсем обездолен:

этот счастлив сынами,

этот близкой родней,

этот богатством,

а этот деяниями (69)
(Старшая Эдда. Речи Высокого)

Символ руны Наутиз - Нужда. Потребность. Судьба.

Символ руны– приспособление для добывания огня, то есть две сухие палочки, при трении которых высекалась искра для будущего  костра.

Наутиз – это энергия, высвобождаемая в условиях стресса и жестких ограничений. Её смысл —  высвобождение пламени, заключенного внутри. Наутиз помогает понять, что иногда не следует сопротивляться  переменам, несущим нечто новое  на смену ненужному и отжившему (хотя расставаться со старым и привычным всегда трудно).

Наутиз – это сила, стоящая за инстинктом самосохранения, необходимость выжить любой ценой. Сила выдержки и решимости, Сила воплощения в физической реальности под давлением и принуждением. Это выброс адреналина, побуждающего к действию в опасной ситуации.  
Cпособность человека  превращать недостатки в преимущества и развивать самодостаточность. Наутиз– всегда  прохождение трудной обучающей ситуации, которая требует огромного терпения и выдержки.  
Познание принципа: «Не делай лишнего».
По мере того, как мы выявляем причины своих несчастий, появляется возможность изменить всё к лучшему.
Дорога к счастью лежит через преодоление  трудностей.

В магической сфере руна Наутиз накладывает ограничения на окружающих людей. Наутиз может сковать и лишить сил другого человека.
Наутиз принимает решение за человека, что ему делать и куда двигаться. И хотя зачастую она ведет к правильной дороге, человек за счет принуждения воспринимает это как ограничение.
А Наутиз подразумевает терпение и действие в строгих пределах.

Наутиз поддерживает человека в тяжелое для него время — это её основное назначение.
Поразмышляй о силе, которую тебе предстоит активировать в ближайшие дни.:
Название: наутис, наудиз, науд, нид (ныд)

Значение: потребность, необходимость

Руна эффективна при лечении наследственных болезней, об­легчает страдания, ревматические и боли в суставах. Укрепляет волосы.

Потенциал руны:  Сила, возникшая в физической реальности под воздействием давления и необходимости. Большое выделение адреналина, спо­собствующего действиям в опасной ситуации.

Основные свойства: Выносливость, терпеливость, самодостаточность, восстановление энергии, защита.

Послание руны: Ты не сможешь должным образом удовлетворять потребности других людей, пока не осознаешь своих собственных.

Предсказательное значение: Необходимость делать то, что нужно, а не то, чего бы хоте­лось. Предсказывает период, когда нужно соблюдать осторож­ность, вооружиться терпением и ожидать более благоприятного момента. Получение поддержки или защиты извне, завершение спора, находчивость. Сосредоточение сил, необходимых для ожидания, пока пройдут трудные времена.

Магическое применение: Дает защиту на всех уровнях, помогает процессу медитации. Помогает найти партнёра одиноким людям, придает силы и до­бавляет выносливости в трудных ситуациях. Руну применяют как защиту от беды и страдания. Отлично оберегает помещения. Энергия руны стимулирует волю к жизни, укрепляет в человеке сопротивляемость к проблемам и лишениям.

Руна Наутис может помочь тебе:

— отличить то, что тебе действительно требуется, от того, что ка­жется тебе необходимым;
— преодолеть стресс;
— успешно выйти из кризисной ситуации;
— достичь того, что ранее казалось невозможным;
— выйти за рамки собственных ограничений;
— выработать в себе упорство в стремлении к цели;
— стать выносливым.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Приглашаю участников тренинга
ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ
в круг рейки на активацию и настройку
РУНЫ Наутиз

Рунический круг будет открыт в течение недели
с 20 -30 по мск 27 августа до 22-30 по мск 2 сентября

Прошу записаться в круг рейки в данной теме.
Всем участникам рунического круга будут высланы подробные рекомендации и техника активации энергии руны Наутиз в личку.

Будьте добры, после активации руны Наутиз и в течение наработки энергий руны, не забывайте обновлять свои Дневники.

Прошу ответить на вопросы:
1. Что изменилось в моей жизни после активации руны Наутиз?
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Наутиз?
3. Что меня ограничивает?
4. Из-за чего я чувствую себя уязвимым?
4. Каковы мои истинные потребности?
5. Умею ли я быть терпеливым?
6. Умею ли я ждать?
7. Умею ли я просить помощи и покровительства Высших Сил?

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
   try {
       w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
               clickmap:true,
               trackLinks:true});
   }
   catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Подробнее о руне Наутиз - читать

Смотрите также:
Исцеление Рунами. Тренинг в школе рейки. Как стать участником?

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Пн 19 Сен 2016, 10:53), всего редактировалось 2 раз(а)

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Записываюсь.Благодарю!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
У меня руна Наутиз, видимо, уже начала активироваться.
Сегодня утром к нам на территорию пришла лисица и стала кидаться на моих собак.
По всему видно, - не в себе, значит, бешеная.

Посмотреть профиль

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Записываюсь в Круг на сонастройку руны Наутиз

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Записываюсь.Благодарю!!!

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Записываюсь с благодарностью !

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Ириночка,рекомендаций пока не получила.Жду. Благодарю! :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Утром еще не активировала Наутиз, как уже захотела закончить его проработку улыбка рейки Эти состояния знаю великолепно по нынешней жизни, начиная с детства - рост через сопротивление. В дороге попадались люди вульгарные, матерящиеся, калеки, военные и пр., и я шла мимо них в этой грязной атмосфере, и размышляла: "Охренеть! И я должна при этом излучать искреннюю радость и любовь!" улыбка рейки Но в этом мой урок жизни. Я осознала, что не смотря ни на какие обстоятельства, нужно бережно хранить и оставаться верной своим внутренним чувствам.

И в течение дня все время "подкладывали свинтусов" , и я находилась в постоянном внутреннем напряжении, пытаясь быть начеку и контролировать ситуацию. В итоге все закончилось хорошо.
Возможно потому, что я теперь могла сравнивать и делать выбор - брать на себя ответственность за других людей или пусть они сами справляются, а я могу полностью довериться миру.

И так я весь день ходила словно по канату, балансируя. День таки дался высокой ценой из-за напряженности и анализа. солнечное рейки
Такой Наутиз ))))

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина 64, сделайте активацию по шаблону предыдущих медитаций. Используйте те же аффирмации улыбка рейки
Я так сделала, у меня получилось активировать Руну за 10 минут!

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Леночка, спасибо за совет.Жду рекомендаций для того,чтобы узнать направление линий.Или это не принципиально? Благодарю! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Хи-хи улыбка рейки Меня тоже убеждали на форуме с Наутизом, что не принципиально. На самом деле я нашла информацию, что разворот лицевой и зеркальный имеет и разное воздействие. Так что это имеет значение.
Я рисую на себе как есть в натуре: ось Земля-Небо и перекладина : сверху слева от уровня Вишудхи спускается через сердечный центр вниз направо на уровень Манипура-чакры (если делать всем своим телом: левая рука вверху, правая внизу)

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка, девочки любимые, благодарю за сонастройку на Руну Наутиз!
Активировалась сразу. Но я с утра совсем разболелась . И ангина, и бронхит, лежу себе в отеле...
В полусне температурном столько всего видела !...
Совпало ли или так у меня идет наработка -не знаю.
Столько вижу лишнего сейчас в моей жизни !...
Позже поподробнее в дневнике отпишу ...
Обнимаю вас всех!!!

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения