Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки - ГОРА ШАСТА
24 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 19 мая на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » 

Рунический круг закрыт. Руна Наутиз

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Рунический круг закрыт. Руна Наутиз.

Сонастройка на энергию руны Наутиз

10-я руна Футарка - Nauthiz, Науд

Руна 2 ЭТТа

Хворый судьбой не совсем обездолен:

этот счастлив сынами,

этот близкой родней,

этот богатством,

а этот деяниями (69)
(Старшая Эдда. Речи Высокого)

Символ руны Наутиз - Нужда. Потребность. Судьба.

Символ руны– приспособление для добывания огня, то есть две сухие палочки, при трении которых высекалась искра для будущего  костра.

Наутиз – это энергия, высвобождаемая в условиях стресса и жестких ограничений. Её смысл —  высвобождение пламени, заключенного внутри. Наутиз помогает понять, что иногда не следует сопротивляться  переменам, несущим нечто новое  на смену ненужному и отжившему (хотя расставаться со старым и привычным всегда трудно).

Наутиз – это сила, стоящая за инстинктом самосохранения, необходимость выжить любой ценой. Сила выдержки и решимости, Сила воплощения в физической реальности под давлением и принуждением. Это выброс адреналина, побуждающего к действию в опасной ситуации.  
Cпособность человека  превращать недостатки в преимущества и развивать самодостаточность. Наутиз– всегда  прохождение трудной обучающей ситуации, которая требует огромного терпения и выдержки.  
Познание принципа: «Не делай лишнего».
По мере того, как мы выявляем причины своих несчастий, появляется возможность изменить всё к лучшему.
Дорога к счастью лежит через преодоление  трудностей.

В магической сфере руна Наутиз накладывает ограничения на окружающих людей. Наутиз может сковать и лишить сил другого человека.
Наутиз принимает решение за человека, что ему делать и куда двигаться. И хотя зачастую она ведет к правильной дороге, человек за счет принуждения воспринимает это как ограничение.
А Наутиз подразумевает терпение и действие в строгих пределах.

Наутиз поддерживает человека в тяжелое для него время — это её основное назначение.
Поразмышляй о силе, которую тебе предстоит активировать в ближайшие дни.:
Название: наутис, наудиз, науд, нид (ныд)

Значение: потребность, необходимость

Руна эффективна при лечении наследственных болезней, об­легчает страдания, ревматические и боли в суставах. Укрепляет волосы.

Потенциал руны:  Сила, возникшая в физической реальности под воздействием давления и необходимости. Большое выделение адреналина, спо­собствующего действиям в опасной ситуации.

Основные свойства: Выносливость, терпеливость, самодостаточность, восстановление энергии, защита.

Послание руны: Ты не сможешь должным образом удовлетворять потребности других людей, пока не осознаешь своих собственных.

Предсказательное значение: Необходимость делать то, что нужно, а не то, чего бы хоте­лось. Предсказывает период, когда нужно соблюдать осторож­ность, вооружиться терпением и ожидать более благоприятного момента. Получение поддержки или защиты извне, завершение спора, находчивость. Сосредоточение сил, необходимых для ожидания, пока пройдут трудные времена.

Магическое применение: Дает защиту на всех уровнях, помогает процессу медитации. Помогает найти партнёра одиноким людям, придает силы и до­бавляет выносливости в трудных ситуациях. Руну применяют как защиту от беды и страдания. Отлично оберегает помещения. Энергия руны стимулирует волю к жизни, укрепляет в человеке сопротивляемость к проблемам и лишениям.

Руна Наутис может помочь тебе:

— отличить то, что тебе действительно требуется, от того, что ка­жется тебе необходимым;
— преодолеть стресс;
— успешно выйти из кризисной ситуации;
— достичь того, что ранее казалось невозможным;
— выйти за рамки собственных ограничений;
— выработать в себе упорство в стремлении к цели;
— стать выносливым.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Приглашаю участников тренинга
ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ
в круг рейки на активацию и настройку
РУНЫ Наутиз

Рунический круг будет открыт в течение недели
с 20 -30 по мск 27 августа до 22-30 по мск 2 сентября

Прошу записаться в круг рейки в данной теме.
Всем участникам рунического круга будут высланы подробные рекомендации и техника активации энергии руны Наутиз в личку.

Будьте добры, после активации руны Наутиз и в течение наработки энергий руны, не забывайте обновлять свои Дневники.

Прошу ответить на вопросы:
1. Что изменилось в моей жизни после активации руны Наутиз?
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Наутиз?
3. Что меня ограничивает?
4. Из-за чего я чувствую себя уязвимым?
4. Каковы мои истинные потребности?
5. Умею ли я быть терпеливым?
6. Умею ли я ждать?
7. Умею ли я просить помощи и покровительства Высших Сил?

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
   try {
       w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
               clickmap:true,
               trackLinks:true});
   }
   catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Подробнее о руне Наутиз - читать

Смотрите также:
Исцеление Рунами. Тренинг в школе рейки. Как стать участником?

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине и участницам Круга!Все же, я активировала руну Наутиз, глядя на пример моих подружек-соратниц, духовных сестричек. Благодарю!Примите Безусловную Любовь!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Девочки, руна Наутиз лично для меня оказалась тоже отрезвляющей, я бы так сказала.

События начали разворачиваться с такой скоростью, что я даже не успела написать рекомендации, вспомнила уже ночью...... но поняла, что вы в круге и догадались сами что и как делать.
тем более, что мы не первую руну активируем.
Схему наработали уже.

Зато я не сидела сложа руки. Быстро и оперативно, и скажу так: наилучшим образом "заделала брешь" в системе безопасности на своей фазенде. На ближайшую перспективу, конечно, но уже что-то!
Вот так руна Наутиз показала мне "бывалому рэйкисту", что на себя надейся -  это хорошо, но когда есть еще и подспорье в виде служебных собачек - это лучше.
Раньше у нас было два кавказца - это броня. Они ушли, т.к. пришло их время, а мы расслабились, приютив у себя двух симпатичных "бродяжек" солнечное рейки
Руна Наутиз показала нам нашу сокровенную "нужду". Вернее обнажила улыбка рейки
Мы сигнал восприняли и меры приняли к усилению безопасности на участке.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
@Олена пишет:Хи-хи улыбка рейки Меня тоже убеждали на форуме с Наутизом, что не принципиально. На самом деле я нашла информацию, что разворот лицевой и зеркальный имеет и разное воздействие. Так что это имеет значение.
Я рисую на себе как есть в натуре: ось Земля-Небо и перекладина : сверху слева от уровня Вишудхи спускается через сердечный центр вниз направо на уровень Манипура-чакры (если делать всем своим телом: левая рука вверху, правая внизу)

вот видишь, видимо, меня отключили с моими рекомендациями, чтобы ты именно так активировала руну Наутиз.

тем не менее выслала уже рекомендации всем в личку

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Да, я вижу снова отличия в моих активациях, но причем для Наутиз это действительно не принципиально... значение Руны настолько подавляющее, что не важно с какой стороны чертить, судьба везде догонит улыбка рейки
Вообщем, снова все наизнанку и снова к лучшему улыбка рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Dalet

искатель
искатель
Ирочка, девочки, включите меня, пожалуйста, на активацию Руны Наутиз, если ещё не поздно. :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Ритуля, не опаздывай больше солнечное рейки
мы активируемся, теперь круги рунические будут чаще, т.к. второй ЭТТ пойдет быстрее.
Ты в круге ( переходим на ты?), рекомендации по активации руны Наутиз выслала в личку.
На следующей неделе уже будем активировать руну Иса.

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине и участницам Круга от 31.08 и 1.09.Благодарю!Примите Безусловную Любовь!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Практикую в Круге с вами каждый день. Хотя по одному разу, не пять. Вопрос времени.
Удивительно, но подружилась с этой Руной.
Довольно благоприятные события происходят вокруг меня, пусть даже в небольшом напряжении. Я так и живу всегда. Очень знакомые энергии, родные даже. Попросила Руну навещать меня и после завершения периода активаций, ведь я еще не преодолела нужду, а значит и внутреннее зло. Есть еще к чему стремиться.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Dalet

искатель
искатель
@Irina Baydar пишет:Ритуля, не опаздывай больше солнечное рейки
мы активируемся, теперь круги рунические будут чаще, т.к. второй ЭТТ пойдет быстрее.
Ты в круге ( переходим на ты?)
Ирочка, постараюсь не опаздывать, буду держать руку на пульсе. 
Конечно же, переходим на "ты". 
Хотя я здесь совсем недавно, но чувствую тепло и любовь всех девочек.
Очень своевременно меня подтолкнули к этой руне. Она, как воздух, для меня в это непростое время. Стараюсь быть сильной, из-за болезни папы на грани депрессии. Буквально выталкиваю себя из этого состояния. 
Терпения, правда, не хватает. Каждый день меня испытывают, особенно мой муж. Вообщем есть над чем работать.
Благодарю, девочки, всех за Круг.
Только стала сомневаться, правильно ли я сделала. Линию проводила вправо вверх и влево вниз, как в рекомендациях. Но, как сказала Олена, судьба везде догонит, неважно как начертить.
Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Благодарю,за активацию!!Очень энергии отличаются от энергий руны Хагалаз)))

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Гульнарочка, ждем подробности?
В Дневнике.

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю, Ирочка, за опыт .Активирую каждый день , но коротко. Работа идет.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения