Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Очищение и Преобразование

Очищение и Преобразование

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

1 Очищение и Преобразование в Вс 28 Авг 2016, 22:57

Олена

модератор форума
модератор форума
Сакральная сила затмений открывает для одних людей  огромную возможность  взять нити судьбы в собственные руки через осознанность, ответственность и выбор, а для других - таит угрозы, ибо все что неосознанно человеком - то ним  управляет.

Практики в период Луна-затмения,  коридора затмений и на убывающей Луне связаны именно с подсознательными процессами, - они помогают нам очищать тонкие планы и заложить фундамент гармонии и здоровья на будущее.

Предлагаю вниманию сеанс-медитацию на убывающей Луне в коридоре лунных затмений

30 августа 2016

21:00

Инструкция по проведению сеанса-медитации:

Принять душ.

Зажечь свечу. Глубоко дышать.

Заземлиться. Выровнять внутреннюю Ось.

Присоединяемся к Кругу намерением:

— «Я (Имя) присоединяюсь к  тем, кто сегодня (дата, время) проводит сеанс-медитацию «Очищение и Преобразование» на форуме «Целительный Свет Рейки».

— Я прошу моё Высшее Я, моих духовных проводников-наставников, вознесенных учителей, моих Ангелов Хранителей, Ангелов Силы Духа и Преобразований, а также все Силы Святые, - присоединиться к потоку и помочь всем нам провести процессы очищения и преобразования полноценно и наилучшим для каждого образом.

— Я активирую энергию Рейки здесь и сейчас. Я привлекаю в свою жизнь любовь, свет и процветание на благо меня и окружающих. Я свет и любовь. Да будет так.»

Войти в поток Рейки, активировать доступные символы и Лучи, представить свое жилище (комнату, квартиру, дом), потом себя в бело-огненном свете.

Когда почувствуете достаточно активный поток, выскажите намерение:

«Я (Имя) прошу очистить меня (Имя) от абсолютно любых застоявшихся и негативных энергий, отрицательных воздействий любого характера, любой природы, характера и источника: со стороны людей и не людей, как живых так и мертвых, любых существ, эгрегоров, сущностей, подселенцев, духов, любых предметов: чипов, имплантов (за исключением тех, что находятся в физическом теле, если таковые имеются), импринтов, программ и других, а также со стороны любых других, в том числе неизвестных мне вредоносных, энергососущих, паразитирующих, манипулирующих, контролирующих источников; отрезать все связи, каналы, канаты, жгуты и привязки с ними на всех уровнях, во всех телах, во всех измерениях, во всех воплощениях, насколько это позволяет Великий Вселенский Закон в отношении меня в состоянии здесь и сейчас!»

Формулировка приблизительная - можете говорить так, можете чуть сократить. Главная задача - смиренно, но решительно попросить о помощи Высшей духовной энергии.

Побудьте некоторое время в состоянии очищения. Представляйте, как столб света омывает вас и пространство вокруг вас, и через пятки уходит в глубины Земли на трансформацию.

Продолжите, если пожелаете следующим намерением (или пропустите):

«Вместе с тем я (Имя) разрешаю, чтобы данная чистка разрушила и преобразовала мои собственные психологические и психоэмоциональные установки и блоки, навязчивые состояния, как врожденные, так и приобретенные, которые больше не служат моему личному благу и противоречат осуществлению Божественного Плана в отношении меня».

Через некоторое время призовите Ангелов Света и выразите намерение:

«Ангелы Хранители, Ангелы Силы Духа и Преобразований, помогите мне. Пусть энергии преобразования отделяют чуждое и чужое от моего человеческого принципа построения. Чуждое ликвидируется, а чужое возвращается к хозяину для эволюционного развития. Всё своё прошу вернуть себе в идеальном состоянии, согласованное с собой. Мгновенно мультиплицирую свои более тонкие структуры (заполняются свободные пространства возвращенной эталонной энергией) и включаю в них Цель Жизни. Запрещаю внедрение чуждого разума (при его отсутствии душа полновесно строит тело)»

В течение 20-30 минут наблюдайте  за всем, что происходит. Не пытайтесь контролировать и думать - просто наблюдайте. В это время ваше тело принимает целительную сессию Ангелов.

После того, как Вы почувствуете, что сессия завершена, выскажите намерение:

«Я прошу, чтобы очищение и преобразование происходило и далее, сколь это необходимо, до получения полноценного результата. Прошу Высшие Силы Света поддержать меня в этом моем намерении, обеспечить на это время свое покровительство, помощь, защиту и поддержку с тем, чтобы все процессы произошли мягко, комфортно, безопасно, осознанно, эффективно для меня  (Имя), для каждого участника этого сеанса-медитации, а также для всех родных и близких мне людей. Благодарю! Благодарю! Благодарю!»

Завершаете Круг Рейки благодарением.

По окончании Круга желательно снова 2-3 мин. ополоснуться в душе, или просто омыть прохладной водой ладони и стопы.

Внимание! Побочный эффект Exclamation
Сеанс-медитация направлен на радикальное отрезание от вредоносных энергий, вследствие чего возможны последующие провокации и активные попытки восстановить вас в качестве "Донора" через вовлечение в эмоциональные переговоры и ситуации.

В течение нескольких суток после практики будьте максимально осознаны, оставайтесь наблюдателями и призывайте Ангелов в помощь
angel_reyki

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Записываюсь с благодарностью!

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Записываюсь с благодарностью! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
С благодарностью записываюсь!

Посмотреть профиль

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
С Благодарностью записываюсь!!! cheers heart_reiki солнечное рейки

Посмотреть профиль

Таня Кон

искатель
искатель
:flowers reiki: С Благодарностью записываюсь!!!!! :flowers reiki: :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Записываюсь с благодарностью на 30 августа!

На всё - любовь Бога!
Посмотреть профиль

irja

искатель
искатель
Записываюсь и БлагоДарю!
свет рэйки

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Посмотреть профиль

Свейла

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки

Посмотреть профиль

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Записываюсь с благодарностью!!!

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Участники сеанса-медитации "Очищение и Преобразование":

Santorini (Алена)
Ирина 64 (Ирина)
andyrom (Андрей)
Elya (Эля)
Таня Кон
Tanya Volos (Татьяна)
irja (Ирина)
Анастасия
Свейла (Татьяна)
Avrora (Алена)
adirushka (Наталия)
Родомира
ella13 (Элла)
viktoria orso (Виктория)
Dalet (Рита)
Гульнара
Лариса Полищук
Ирина Байдар
Олена (Елена)

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: