Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Очищение и Преобразование

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160828

Очищение и Преобразование

Сакральная сила затмений открывает для одних людей  огромную возможность  взять нити судьбы в собственные руки через осознанность, ответственность и выбор, а для других - таит угрозы, ибо все что неосознанно человеком - то ним  управляет.

Практики в период Луна-затмения,  коридора затмений и на убывающей Луне связаны именно с подсознательными процессами, - они помогают нам очищать тонкие планы и заложить фундамент гармонии и здоровья на будущее.

Предлагаю вниманию сеанс-медитацию на убывающей Луне в коридоре лунных затмений

30 августа 2016

21:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Инструкция по проведению сеанса-медитации:

Принять душ.

Зажечь свечу. Глубоко дышать.

Заземлиться. Выровнять внутреннюю Ось.

Присоединяемся к Кругу намерением:

— «Я (Имя) присоединяюсь к  тем, кто сегодня (дата, время) проводит сеанс-медитацию «Очищение и Преобразование» на форуме «Целительный Свет Рейки».

— Я прошу моё Высшее Я, моих духовных проводников-наставников, вознесенных учителей, моих Ангелов Хранителей, Ангелов Силы Духа и Преобразований, а также все Силы Святые, - присоединиться к потоку и помочь всем нам провести процессы очищения и преобразования полноценно и наилучшим для каждого образом.

— Я активирую энергию Рейки здесь и сейчас. Я привлекаю в свою жизнь любовь, свет и процветание на благо меня и окружающих. Я свет и любовь. Да будет так.»

Войти в поток Рейки, активировать доступные символы и Лучи, представить свое жилище (комнату, квартиру, дом), потом себя в бело-огненном свете.

Когда почувствуете достаточно активный поток, выскажите намерение:

«Я (Имя) прошу очистить меня (Имя) от абсолютно любых застоявшихся и негативных энергий, отрицательных воздействий любого характера, любой природы, характера и источника: со стороны людей и не людей, как живых так и мертвых, любых существ, эгрегоров, сущностей, подселенцев, духов, любых предметов: чипов, имплантов (за исключением тех, что находятся в физическом теле, если таковые имеются), импринтов, программ и других, а также со стороны любых других, в том числе неизвестных мне вредоносных, энергососущих, паразитирующих, манипулирующих, контролирующих источников; отрезать все связи, каналы, канаты, жгуты и привязки с ними на всех уровнях, во всех телах, во всех измерениях, во всех воплощениях, насколько это позволяет Великий Вселенский Закон в отношении меня в состоянии здесь и сейчас!»

Формулировка приблизительная - можете говорить так, можете чуть сократить. Главная задача - смиренно, но решительно попросить о помощи Высшей духовной энергии.

Побудьте некоторое время в состоянии очищения. Представляйте, как столб света омывает вас и пространство вокруг вас, и через пятки уходит в глубины Земли на трансформацию.

Продолжите, если пожелаете следующим намерением (или пропустите):

«Вместе с тем я (Имя) разрешаю, чтобы данная чистка разрушила и преобразовала мои собственные психологические и психоэмоциональные установки и блоки, навязчивые состояния, как врожденные, так и приобретенные, которые больше не служат моему личному благу и противоречат осуществлению Божественного Плана в отношении меня».

Через некоторое время призовите Ангелов Света и выразите намерение:

«Ангелы Хранители, Ангелы Силы Духа и Преобразований, помогите мне. Пусть энергии преобразования отделяют чуждое и чужое от моего человеческого принципа построения. Чуждое ликвидируется, а чужое возвращается к хозяину для эволюционного развития. Всё своё прошу вернуть себе в идеальном состоянии, согласованное с собой. Мгновенно мультиплицирую свои более тонкие структуры (заполняются свободные пространства возвращенной эталонной энергией) и включаю в них Цель Жизни. Запрещаю внедрение чуждого разума (при его отсутствии душа полновесно строит тело)»

В течение 20-30 минут наблюдайте  за всем, что происходит. Не пытайтесь контролировать и думать - просто наблюдайте. В это время ваше тело принимает целительную сессию Ангелов.

После того, как Вы почувствуете, что сессия завершена, выскажите намерение:

«Я прошу, чтобы очищение и преобразование происходило и далее, сколь это необходимо, до получения полноценного результата. Прошу Высшие Силы Света поддержать меня в этом моем намерении, обеспечить на это время свое покровительство, помощь, защиту и поддержку с тем, чтобы все процессы произошли мягко, комфортно, безопасно, осознанно, эффективно для меня  (Имя), для каждого участника этого сеанса-медитации, а также для всех родных и близких мне людей. Благодарю! Благодарю! Благодарю!»

Завершаете Круг Рейки благодарением.

По окончании Круга желательно снова 2-3 мин. ополоснуться в душе, или просто омыть прохладной водой ладони и стопы.

Внимание! Побочный эффект Exclamation
Сеанс-медитация направлен на радикальное отрезание от вредоносных энергий, вследствие чего возможны последующие провокации и активные попытки восстановить вас в качестве "Донора" через вовлечение в эмоциональные переговоры и ситуации.

В течение нескольких суток после практики будьте максимально осознаны, оставайтесь наблюдателями и призывайте Ангелов в помощь
angel_reyki
Олена
модератор форума
модератор форума

Сказали спасибо : 253

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Очищение и Преобразование :: Комментарии

Сообщение в Вт 30 Авг 2016, 22:18 автор Tanya Volos

Спасибо ,Олена,учитель Ирина и все участники медитации! :flowers reiki:
Было распирание в венечной чакре. Ощущения онемения по всему телу. При сессии Ангелов чувствовалось сильное покалывание иголками с начала в левой руке под ногтями безымянного и среднего пальцев, потом на спине где-то между шейным и грудным отделами позвоночника, затем перешло на правую руку,но уже слабее кололо. Потом сильный зевок и улыбка.. Всё заняло минут 40-45.  свет рэйки

Сообщение в Вт 30 Авг 2016, 22:22 автор adirushka

Благодарю Оленочку, Ирочку и всех участников !!! Это потрясающе . Ко мне присоединился мой муж и тоже передает свою благодарность! Ровно по окончании Круга начался салют . Так символично!!! Люблю вас!

Сообщение в Вт 30 Авг 2016, 23:43 автор Aqva

Опоздала Neutral
Придется первого самостоятельно проводить=)

Последний раз редактировалось: Aqva (Ср 31 Авг 2016, 00:43), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Вт 30 Авг 2016, 23:55 автор Ирина64

Спасибо Елене,Ирине,всем участникам! Ощущение благости сразу при подключении.Благодарю!Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 06:16 автор Свейла

Благодарю Олену, Ирину и всех участников круга! 
Перед началом медитации я просто уснула, но проснулась от того, что меня жжет в районе анахаты. Так наверно меня проводники рейки разбудили!  солнечное рейки Во время работы появилось ощущение плотной энергии, как она вошла через макушку разлилась примерно до плеч и изнутри все чистили.  Потом пошло приятное покалывание по всему телу и сильный поток.  Ещё увидела белой золотистый столб света,  подумала, что это похоже на канал и по всему тела побежали мурашки раза три. 
Благодарю всех!!!  :flowers reiki:

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 07:31 автор ella13

Ирина, Олена, большое спасибо за круг. Всем участникам - спасибо.
Присоединилась позже. Сразу почувствовала Круг, ощутила эту энергию.
Проводила по рекомендациям, данным Олёной.
Сама медатация- много цвета, ощущение парения, хорошо))
Уже в потоке, скорректировала обращение к ВС и Ангелам с просьбой об очищении  негатива, приведшего именно к этим проблемам в физическом теле.(сейчас болею уже с месяц).
Сработало, посмотрю ещё в течении дня,конечно, но тело моё - ответило, преображения есть, насколько усойчивы, сообщу.
Спасибо Ирине за рассылки, помогают не пропустить важное.

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 08:24 автор Irina Baydar

Эличка, заходи к нам по чаще. У нас теперь все время есть что-то новое и интересное, благодаря Олене солнечное рейки

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 09:25 автор ella13

Ирочка, спасибо, стараюсь. Мне очень надо. Все как "заклякло", вот не найти другого слова))) ,внутри.

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 09:29 автор Irina Baydar

чего? солнечное рейки
Хотя понимаю, время непростое сейчас.
А у тебя, как у всех у нас столько разных стереотипов.
А время диктует своё и разрушает устои с бешеной скоростью...

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 09:47 автор Svetlana kodenz

Жаль работала... пропустила...

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 11:04 автор Elya

Спасибо,Вам,Ириночка,бывать у Вас очень нравится и интересно. heart_reiki рэйки розочка kiss_mini

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 11:11 автор Elya

Большое спасибо Ириночке и Олене за медитацию. рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка 
 За 10 мин до начала прихватило сердце,как будто рукой сжали,когда в Круге работали,то видела как с меня снимали старый позвоночник,черные выхри по обе стороны от столба Света в котором стояла,потом что-то красное извивалось вокруг тела,в конце заболела левая рука и нога,после душа все прошло.
Сегодня утром проснулась от острой боли в сердце и включило работать по Частотам,боль утихла.
Медитация сильная!!! ЗДОРОВО!!!  букет рэйки

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: