Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Очищение и Преобразование

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160828

Очищение и Преобразование

Сакральная сила затмений открывает для одних людей  огромную возможность  взять нити судьбы в собственные руки через осознанность, ответственность и выбор, а для других - таит угрозы, ибо все что неосознанно человеком - то ним  управляет.

Практики в период Луна-затмения,  коридора затмений и на убывающей Луне связаны именно с подсознательными процессами, - они помогают нам очищать тонкие планы и заложить фундамент гармонии и здоровья на будущее.

Предлагаю вниманию сеанс-медитацию на убывающей Луне в коридоре лунных затмений

30 августа 2016

21:00

Инструкция по проведению сеанса-медитации:

Принять душ.

Зажечь свечу. Глубоко дышать.

Заземлиться. Выровнять внутреннюю Ось.

Присоединяемся к Кругу намерением:

— «Я (Имя) присоединяюсь к  тем, кто сегодня (дата, время) проводит сеанс-медитацию «Очищение и Преобразование» на форуме «Целительный Свет Рейки».

— Я прошу моё Высшее Я, моих духовных проводников-наставников, вознесенных учителей, моих Ангелов Хранителей, Ангелов Силы Духа и Преобразований, а также все Силы Святые, - присоединиться к потоку и помочь всем нам провести процессы очищения и преобразования полноценно и наилучшим для каждого образом.

— Я активирую энергию Рейки здесь и сейчас. Я привлекаю в свою жизнь любовь, свет и процветание на благо меня и окружающих. Я свет и любовь. Да будет так.»

Войти в поток Рейки, активировать доступные символы и Лучи, представить свое жилище (комнату, квартиру, дом), потом себя в бело-огненном свете.

Когда почувствуете достаточно активный поток, выскажите намерение:

«Я (Имя) прошу очистить меня (Имя) от абсолютно любых застоявшихся и негативных энергий, отрицательных воздействий любого характера, любой природы, характера и источника: со стороны людей и не людей, как живых так и мертвых, любых существ, эгрегоров, сущностей, подселенцев, духов, любых предметов: чипов, имплантов (за исключением тех, что находятся в физическом теле, если таковые имеются), импринтов, программ и других, а также со стороны любых других, в том числе неизвестных мне вредоносных, энергососущих, паразитирующих, манипулирующих, контролирующих источников; отрезать все связи, каналы, канаты, жгуты и привязки с ними на всех уровнях, во всех телах, во всех измерениях, во всех воплощениях, насколько это позволяет Великий Вселенский Закон в отношении меня в состоянии здесь и сейчас!»

Формулировка приблизительная - можете говорить так, можете чуть сократить. Главная задача - смиренно, но решительно попросить о помощи Высшей духовной энергии.

Побудьте некоторое время в состоянии очищения. Представляйте, как столб света омывает вас и пространство вокруг вас, и через пятки уходит в глубины Земли на трансформацию.

Продолжите, если пожелаете следующим намерением (или пропустите):

«Вместе с тем я (Имя) разрешаю, чтобы данная чистка разрушила и преобразовала мои собственные психологические и психоэмоциональные установки и блоки, навязчивые состояния, как врожденные, так и приобретенные, которые больше не служат моему личному благу и противоречат осуществлению Божественного Плана в отношении меня».

Через некоторое время призовите Ангелов Света и выразите намерение:

«Ангелы Хранители, Ангелы Силы Духа и Преобразований, помогите мне. Пусть энергии преобразования отделяют чуждое и чужое от моего человеческого принципа построения. Чуждое ликвидируется, а чужое возвращается к хозяину для эволюционного развития. Всё своё прошу вернуть себе в идеальном состоянии, согласованное с собой. Мгновенно мультиплицирую свои более тонкие структуры (заполняются свободные пространства возвращенной эталонной энергией) и включаю в них Цель Жизни. Запрещаю внедрение чуждого разума (при его отсутствии душа полновесно строит тело)»

В течение 20-30 минут наблюдайте  за всем, что происходит. Не пытайтесь контролировать и думать - просто наблюдайте. В это время ваше тело принимает целительную сессию Ангелов.

После того, как Вы почувствуете, что сессия завершена, выскажите намерение:

«Я прошу, чтобы очищение и преобразование происходило и далее, сколь это необходимо, до получения полноценного результата. Прошу Высшие Силы Света поддержать меня в этом моем намерении, обеспечить на это время свое покровительство, помощь, защиту и поддержку с тем, чтобы все процессы произошли мягко, комфортно, безопасно, осознанно, эффективно для меня  (Имя), для каждого участника этого сеанса-медитации, а также для всех родных и близких мне людей. Благодарю! Благодарю! Благодарю!»

Завершаете Круг Рейки благодарением.

По окончании Круга желательно снова 2-3 мин. ополоснуться в душе, или просто омыть прохладной водой ладони и стопы.

Внимание! Побочный эффект Exclamation
Сеанс-медитация направлен на радикальное отрезание от вредоносных энергий, вследствие чего возможны последующие провокации и активные попытки восстановить вас в качестве "Донора" через вовлечение в эмоциональные переговоры и ситуации.

В течение нескольких суток после практики будьте максимально осознаны, оставайтесь наблюдателями и призывайте Ангелов в помощь
angel_reyki
Олена
модератор форума
модератор форума

Сказали спасибо : 253

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Очищение и Преобразование :: Комментарии

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 13:07 автор Santorini

Благодарю Олену, Ирину  и всех участвующих за Этот Круг! Сразу , как только высказала намерение, стала сильно зевать.  Поняла, что работа  уже идет.Горела анахата. Чуть подкорректировала веление, никого не стала ликвидировать, как-то само собой вспомнилась техника таяния, лужицу ,что образовалась, отправила в  магму на очищение и  трансформацию в свет. 
Через некоторое время, при призыве  Ангелов, тоже спонтанно  вышло-призвала Архангела Михаила. Сверкали гром и молнии ! Я поняла, что Проводники Рейки подсказывают, что делать,  что будет наилучшим  для меня образом. Вообще заметила, что в Круге легче  сделать какую-то практику,  на которую не решаюсь самостоятельно!  Reiki_raduga
, В первый раз увидела в центре  нашего Круга ведущего-  девушка, высокая, стройная, русые полу-длинные заложенные волосы.  Леночка, похожа? улыбка рейки Благодарю  за  подготовку материалов Кругов,   у тебя талант, творчество- это твоё!  Желаю претворения в жизнь всех замыслов!
:flowers reiki:

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 18:17 автор Олена

Алена, гром и молнии ))) Я тоже активировала Зиг-Фрид  (доп. символ рейки рисуется как 2 молнии) и Элемент Огня. Так что мы поддали жару солнечное рейки
И в точности мой автопортрет: высокая 179, русая, волосы убираю для сосредоточенности.
Ну Вы даете, девушка )))) :flowers reiki:
А какой у меня талант?

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 19:33 автор Анастасия

Благодарю Олену и всех участников круга! Началось все с того, что я записаться в круг пыталась раз 6 или 7, каждый раз вышибало из интернета, глючила техника и т.д. Меня это еще сильнее заинтересовало, поэтому и записалась день в день. При подготовке к кругу, свеча, предназначенная для медитации и неосторожно заженная за 5 минут До...просто погасла раз..другой... Взяла другие свечи, да побольше (целых 3 штуки чтоб наверняка!)...не ошиблась... С трудом я все же приступила к кругу, центральная свеча просто думала выпрыгнет пламенем из подсвечника и сожжет мне ноутбук, плюс чадила ужасно, язычок пламени все время прыгал волнами и был длиннее свечи раза в 2...реагировала на каждое произнесенное намерение...но сгорела у меня она махом..погасла неожиданно и словно вырубили ее...Ребенок в это время не спал еще...смотрел мультики, звук прибавил со временем так сильно...просто хаос вокруг был. Но когда я добралась до намерения к Ангелам-преобразования все резко стихло!!!!!!!!!!!!!!!Бешенная свеча как раз вырубилась закончившись, ребенок все выключил и тут же уснул, второй мой дорогой пузожитель вдруг тоже успокоился и притих, две свечи по бокам горели плавно, размеренно и спокойно. Такой резонанс и так резко, словно выключили весь этот шабаш и наступила глубокая тишина!!!!! По телу стали проходить ровные энергии (до этого внутри все горело, а снаружи по коже бегал ледяной мороз и мандраж), через 20 минут решила закончить круг, но как и было сказано дать установку на продолжение процессов. Ночью проснулась от того что ребенок в очередной раз закричал во сне...и внутри меня словно голос: "процесс закончился" или "все закончилось", еще раз поблагодарила все Вс и Ангелов за проделанную работу!
Во время всего процесса больше оставалась наблюдателем, спокойно, без эмоций и обдумываний. Мне очень понравилось, так необычно и реально похоже на шабаш какой-то, сумашествие и резко бум, тишина, покой, благодать! Было КРУТО!!!! Спасибо еще раз Елене за такой вот опыт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 20:23 автор гульнара

Огромнейшее спасибо всем за медитацию!!!Все-таки мощные мы раскручиваем энергии!!! началось с движения под кожей по всему телу,потом работа пошла отдельно по зонам тела,ощущение ,как будто что-то отрывают от тела. Не приятно,хотелось выйти из медитации,но я решила перетерпеть. сколько продолжалось,не знаю.Проваливалась в сон,просыпалась и опять проваливалась...Потом решила расслабиться и просто наблюдать.Так и уснула.под утро приснился сон.(Моя мама болеет.уже 8 лет в памперсах.)И вот во сне приходит осознание,что она мучается,потому что у меня сильная привязка к ней,я ее не отпускаю....Я видела ее глаза полные тоски и боли...проснулась в рыданиях..

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 20:34 автор Irina Baydar

@гульнара пишет:И вот во сне приходит осознание,что она мучается,потому что у меня сильная привязка к ней,я ее не отпускаю....Я видела ее глаза полные тоски и боли...проснулась в рыданиях..

да, это так и есть.....

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 20:37 автор Irina Baydar

@Родомира пишет:Благодарю всех участников круга! Ирине, отдельно! Это было просто Волшебно! Нас было так много! Поток такой мощный. Ирочка, у Вас такое интересное фиолетовое свечение))) А слияние с Энергией не поддаются описанию!

солнечное рейки

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 20:44 автор Олена

Ну надо же!!! Девочки, вы пишете что получился мощный сеанс? Я вообще ничего не чувствовала, кроме легкого ветерка.... и ничего не видела... Я даже сомневалась вчера, удался ли сеанс  tree , если бы не ваши отзывы солнечное рейки такие большие, подробные, благодарные, восхитительные!!! Благодарю, родные :flowers reiki:

Анастасия, меня напрягло, что с Вами происходило в медитации и что ваш ребенок привычно кричит по ночам. Вероятно, была открыта дверь в нижний астрал. Мы сделали в Ангельском  сеансе телепортацию с выворачиваниями, вошли в норму. Наблюдайте, будет ли достаточно? Может быть стоит повторить наш Круг на следующем Лунном затмении  или на убывающей луне....если вы пишете, что энергии Круга мощные, то я верю вам  chmooky и надеюсь, что результативные тоже

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 20:46 автор Irina Baydar

Леночка, круг был замечательным букет рэйки
А то, что происходило с Настей?
так каждый получает то, что востребует.
Значит, ей нужен был именно такой опыт.
Рекомендации были, Настя их соблюдала.
Все хорошо солнечное рейки

Видимо. чиститься было чему, раз свечи так "трещали".

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Ср 31 Авг 2016, 20:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 20:49 автор Лариса Полищук

Огромная благодарность Елене и Ирине за прекрасное время проведенное вместе . Сначала было все темно и такое ощущение,что едешь по ночной дороге и где-то вдалеке туманное просветление,а потом глаза зверей ,горящие от света фар. Потом залилось все сине-фиолетовым светом  периодически возникающими золотыми вспышками .Ощущения легкости и комфорта ,чистоты и радости. Елене отдельное спасибо за желание изменить нашу жизнь в лучшую сторону.

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 21:44 автор Andrey Ra

Искренне благодарю Высшие Силы, Олену, Ирину и всех участников совместной медитации!
В медитации был около часа. В начале медитации, когда вошел в поток, было ощущение, что начал сжиматься в размерах до очень крошечного. Потом стал возвращаться в привычное состояние. Как же много хлама еще тащил в себе и на себе)) Что-то отделялось от спины, как будто корни пустившее в меня. Было немного больно, терпимо, потом стало легче. Чувствуется продолжение работы и сейчас...
Благодарю! :flowers reiki: солнечное рейки heart_reiki

Сообщение в Чт 01 Сен 2016, 05:55 автор Dalet

Благодарю Олену, Ирину и всех участников медитации! 
Очень мощные потоки наполнили всё тело. Работала связка сахасрара- анахата- манипура. Больше ощущала энергию с правой стороны, чистило меня очень мощно с покалываниями на лице и висках. Просила трансформировать негатив, постепенно поток сгармонизировался, но работа ещё продолжалась несколько часов.
Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: букет рэйки :flowers reiki:

Сообщение в Чт 01 Сен 2016, 10:30 автор Анастасия

Елена, Круг и правда был замечательный! Даже несмотря на все непонятные безумные вещи происходившие вокруг, энергии круга, потока, энергии ангелов преобразователей были так приятны, хотелось находится в этом свете еще и еще и еще, словно что-то родное встретила. 
А сыночек у меня и правда всегда реагирует на мое участие в Кругах, особенно если они оказываются мощными для меня, такая у нас с ним взаимосвязь видимо тесная.
Первые результаты тоже проявили себя - вчера мне сказали, что я изменилась как то, говорят в глазах перемены, что расцвела, кто-то просто вглядывается, а определить что не так не может. Первый провокационный урок тоже вчера был - так забавно, и зачем я попадаюсь всегда на уловки и выхожу из себя...быть наблюдателем куда интересней!!!!!!!!!!!!!! И это только начало, посмотрим что будет дальше!
Каждый раз благодарю ВС и проводников, которые привели меня к Ирине, а теперь еще и к Вам Лена и в Ваши Круги!!! Это великое Благо встретить таких людей на своем жизненном пути! Благодарю Вас!!!

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: