Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160830

ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ

Круг РейКи «Черное Солнце»
 солнечное рейки

4 сентября 2016
21:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1 сентября 2016 (10:17 мск) произойдет Кольцевое Солнечное Затмение. Оно принесет заземляющую энергию Девы и огромный потенциал исцеления личности (от страхов, претензий, обид, раздражения, комплексов, манер поведения, привычки негативно мыслить и других отрицательных программ) и Духа (от гордыни, эгоцентризма, малодушия и т.п.).
Солнечное затмение в Деве также поможет увидеть вещи с практической точки зрения и заложить программу исполнения своих желаний на целый год. Ваши желания могут касаться любви, здоровья, работы, бизнеса, денег, недвижимости и всего того, что вы хотите привлечь в свою жизнь, начать, развить или продвинуть на более высокий уровень, но помните о реалистичности намерений и учитывайте интересы других людей.
А 3 и 4 сентября образуется Парад 4-х планет, что еще более усилит эффект материализации наших мыслей и желаний.

Рекомендации к этой практике:

Заранее продумайте от каких качеств вы желаете избавиться, что приобрести взамен  scratch .

Настройтесь позитивно и составьте список конкретных целей с месяцем и годом исполнения, детально пропишите их на листе бумаги  study .

За 15 минут до медитации зажгите свечу, посмотрите на свое отражение в зеркале и полностью расслабьтесь.
Вспомните события года, ваши отношения, ваши реакции. Мысленно поблагодарите людей, ситуации, всех простите и отпустите.  throb

Выполните практику заземления, опустите «корни» от ступней в ядро Земли и «заякоритесь» в нем. Поднимите энергию Земли через тело вверх.

Произнесите аффирмацию для присоединения к Кругу Рейки:

— «Я (Имя) присоединяюсь к  тем, кто сегодня (дата, время) проводит Круг РейКи Черное Солнце» на форуме «Целительный Свет Рейки».

— Я прошу моё Высшее Я, моих духовных проводников-наставников, вознесенных учителей, моих Ангелов Хранителей, а также все Высшие Силы Света, - присоединиться к потоку и помочь всем нам в предстоящей работе»

Выскажите намерение об освобождении:
«Я (Имя) добровольно и осознанно высказываю намерение изъять, трансформировать  и преобразовать в Божественный Свет все нижеперечисленные качества, блоки и программы моей личности (включая все субличности) и Духа, несущие отрицательный заряд: _______________________ (перечислите их)».

Представьте, что вы находитесь под палящим солнцем. Пропитайтесь светом Солнца каждую клеточку тела от кончиков пальцев до макушки. Пропустите свет внутрь, пропускайте свет через внутренние органы и системы.

Увидьте, как все, что вы только что перечислили, сгорает в свете Солнца, выходит из вас черной дымкой, выпадает, плавится смолой или просто тает.

Побудьте в этом состоянии наблюдения некоторое время и пошлите всем этим образам благодарность за уроки в вашей жизни.

Затем обязательно наполните освободившиеся места светом Рейки и Солнечного сияния.

После проработки возьмите в руки лист с целями и желаниями.

Выскажите намерения из состояния здесь и сейчас: «Я (Имя) получаю, обретаю, привлекаю и т.д.»

Прочтите все желания твердо и медленно вслух. Прочувствуйте послевкусие от каждого желания.

А теперь увидьте, что вы все еще находитесь под пламенеющим Солнцем. Положите лист на ладони и позвольте Солнцу наполнить каждую букву на листе солнечным жаром.

Солнечный свет гравирует чернильный текст золотом, углубляется в смысл слов, проникает в ситуации и предметы и полностью заливает пространство вашего будущего.

Выходите из медитации постепенно. Выпейте воды. Отдохните.

Лист с целями и желаниями теперь просто бумага. Можете сохранить его для памяти, можете сжечь.

Все уже произошло.
свет рэйки

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

@Олена пишет:Exclamation Для возможности участвовать ВСЕМ, кто подал заявку в теме, будет выражено намерение установить МЕСТНОЕ ВРЕМЯ 21:00.
Для всеобщего блага :flowers reiki:
Олена
модератор форума
модератор форума

Сказали спасибо : 253

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ :: Комментарии

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 00:29 автор Aqva

Записывают с благодарностью heart_reiki

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 08:57 автор adirushka

Записываюсь с благодарностью !

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 09:40 автор viktoria orso

Записываюсь с благодарностью солнечное рейки

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 09:45 автор Svetlana kodenz

Записываюсь с Благодарностью!

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 09:52 автор Andrey Ra

С Благодарностью записываюсь! солнечное рейки

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 10:20 автор Ждана

Записываюсь с Радостью  и Благодарностью солнечное рейки :flowers reiki: :flowers reiki:

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 10:57 автор Tanya Volos

Записываюсь с благодарностью на 4 сентября.

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 11:06 автор vatel

С удовольствием и благодарностью записываюсь

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 12:47 автор irja

Записываюсь и БлагоДарю!
свет рэйки :flowers reiki:

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 13:10 автор arizona

Записываюсь с благодарностью!
Вот только время для Дальнего Востока неудобное. 3 часа ночи. Можно ли мне провести медитацию в другое, более удобное время или же в точно указанное?
Спасибо.

Сообщение в Ср 31 Авг 2016, 13:35 автор Irina Baydar

Леночка, сможешь сделать круг для всех, кто записался до востребования? солнечное рейки

Или по местному времени?

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: