Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ

ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

1 ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ в Вт 30 Авг 2016, 18:43

Олена

модератор форума
модератор форума
Первое сообщение в теме :

Круг РейКи «Черное Солнце»
 солнечное рейки

4 сентября 2016
21:00

1 сентября 2016 (10:17 мск) произойдет Кольцевое Солнечное Затмение. Оно принесет заземляющую энергию Девы и огромный потенциал исцеления личности (от страхов, претензий, обид, раздражения, комплексов, манер поведения, привычки негативно мыслить и других отрицательных программ) и Духа (от гордыни, эгоцентризма, малодушия и т.п.).
Солнечное затмение в Деве также поможет увидеть вещи с практической точки зрения и заложить программу исполнения своих желаний на целый год. Ваши желания могут касаться любви, здоровья, работы, бизнеса, денег, недвижимости и всего того, что вы хотите привлечь в свою жизнь, начать, развить или продвинуть на более высокий уровень, но помните о реалистичности намерений и учитывайте интересы других людей.
А 3 и 4 сентября образуется Парад 4-х планет, что еще более усилит эффект материализации наших мыслей и желаний.

Рекомендации к этой практике:

Заранее продумайте от каких качеств вы желаете избавиться, что приобрести взамен  scratch .

Настройтесь позитивно и составьте список конкретных целей с месяцем и годом исполнения, детально пропишите их на листе бумаги  study .

За 15 минут до медитации зажгите свечу, посмотрите на свое отражение в зеркале и полностью расслабьтесь.
Вспомните события года, ваши отношения, ваши реакции. Мысленно поблагодарите людей, ситуации, всех простите и отпустите.  throb

Выполните практику заземления, опустите «корни» от ступней в ядро Земли и «заякоритесь» в нем. Поднимите энергию Земли через тело вверх.

Произнесите аффирмацию для присоединения к Кругу Рейки:

— «Я (Имя) присоединяюсь к  тем, кто сегодня (дата, время) проводит Круг РейКи Черное Солнце» на форуме «Целительный Свет Рейки».

— Я прошу моё Высшее Я, моих духовных проводников-наставников, вознесенных учителей, моих Ангелов Хранителей, а также все Высшие Силы Света, - присоединиться к потоку и помочь всем нам в предстоящей работе»

Выскажите намерение об освобождении:
«Я (Имя) добровольно и осознанно высказываю намерение изъять, трансформировать  и преобразовать в Божественный Свет все нижеперечисленные качества, блоки и программы моей личности (включая все субличности) и Духа, несущие отрицательный заряд: _______________________ (перечислите их)».

Представьте, что вы находитесь под палящим солнцем. Пропитайтесь светом Солнца каждую клеточку тела от кончиков пальцев до макушки. Пропустите свет внутрь, пропускайте свет через внутренние органы и системы.

Увидьте, как все, что вы только что перечислили, сгорает в свете Солнца, выходит из вас черной дымкой, выпадает, плавится смолой или просто тает.

Побудьте в этом состоянии наблюдения некоторое время и пошлите всем этим образам благодарность за уроки в вашей жизни.

Затем обязательно наполните освободившиеся места светом Рейки и Солнечного сияния.

После проработки возьмите в руки лист с целями и желаниями.

Выскажите намерения из состояния здесь и сейчас: «Я (Имя) получаю, обретаю, привлекаю и т.д.»

Прочтите все желания твердо и медленно вслух. Прочувствуйте послевкусие от каждого желания.

А теперь увидьте, что вы все еще находитесь под пламенеющим Солнцем. Положите лист на ладони и позвольте Солнцу наполнить каждую букву на листе солнечным жаром.

Солнечный свет гравирует чернильный текст золотом, углубляется в смысл слов, проникает в ситуации и предметы и полностью заливает пространство вашего будущего.

Выходите из медитации постепенно. Выпейте воды. Отдохните.

Лист с целями и желаниями теперь просто бумага. Можете сохранить его для памяти, можете сжечь.

Все уже произошло.
свет рэйки

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

@Олена пишет:Exclamation Для возможности участвовать ВСЕМ, кто подал заявку в теме, будет выражено намерение установить МЕСТНОЕ ВРЕМЯ 21:00.
Для всеобщего блага :flowers reiki:

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

37 Re: ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ в Пн 05 Сен 2016, 12:54

FIGHTER

путник
путник
Благодарю Елену и всех участников медитации Черное солнце! свет рэйки  Медитация продлилась у меня два часа в состоянии между сном и бодрствованием.  Ощущения времени изменилось и эти два часа прошли как двадцать минут. Я прочитал все по списку, что нужно убрать, а что приобрести, дальше время покажет, что получилось, а что нет.

Посмотреть профиль

38 Re: ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ в Пн 05 Сен 2016, 13:27

viktoria orso

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день! Благодарю Ирину и Елена, всех участников круга, за этот интересный опыт :flowers reiki:

Улыбнись миру и он улыбнется тебе :flowers reiki:
Посмотреть профиль

39 Re: ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ в Пн 05 Сен 2016, 20:26

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю Олену, Ирину ,всех участников медитации в Круге! heart_reiki
Было жарко. Ощущения щекотания в макушке и будто я - свеча и то там ,то там с головы стекал расплавленный воск. Были и зевота, и чихание. А прервал меня фейерверк во дворе.

На всё - любовь Бога!
Посмотреть профиль

40 Re: ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ в Пн 05 Сен 2016, 21:34

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Искренне благодарю Елену, Ирину и всех участников совместной медитации!
В медитации был минут сорок. Работы проделано много! Что-то не ушло до конца. Значит пока либо это мне необходимо, либо не всё осознано и отработано. Время покажет.
Ну и по обретению чего-то, тоже время покажет солнечное рейки
Благодарю! :flowers reiki: heart_reiki

Посмотреть профиль

41 Re: ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ в Вт 06 Сен 2016, 00:47

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю всех участников круга.Медитация длилась около 40 минут, на стадии сжигания негатива стало немного раскачивать, закружилась голова, затошнило
После этого от кружки, в которой стояла свеча, с резким звуком отлетела ручка.
...Видимо, процесс пошел :flowers reiki:

Сегодня неработоспособна)как и предполагалось)
У меня это верный признак очищения)

Посмотреть профиль

42 Re: ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ в Вт 06 Сен 2016, 18:30

irja

искатель
искатель
БлагоДарна Высшим Силам, Ирине, Елене и  Всем участникам за проведение совместной медитации Черное Солнце. Что сгорело и  сожглось, не видела, видела только, как огонь, яркий солнечный свет и было очень жарко. Меня раскачивало в разные стороны, в какой-то момент, как магнитом, притянуло к спинке кресла. После прочтения своих желаний, видела как буквы текста превращались в золотое писание. Было очень жарко.
свет рэйки :flowers reiki:

Посмотреть профиль

43 Re: ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ в Вт 06 Сен 2016, 21:11

Лариса Полищук

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю Всех!!!!! Лицо все горело, покрылось каплями пота. Было очень жарко. От чего избавилась и что приобрела не видела. Медитация и круг длился очень долго.Спала плохо или не спала. Сны или видения не давали ощущения реальности. Находилась между..... Только утром умывшись смогла совладать с собой.  Ощущения новые ,радостные и с нетерпением жду когда появится минутка заглянуть на сайт. Чувствую необузданную привязанность.  baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki

Посмотреть профиль

44 Re: ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ в Вт 06 Сен 2016, 21:44

Irina Baydar

администратор
администратор
наш сайт, как островок в океане житейских бурь heart_reiki

Посмотреть профиль

45 Re: ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ в Вт 06 Сен 2016, 21:49

Лариса Полищук

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Низкий поклон Вам, Ирина .

Посмотреть профиль

46 Re: ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ в Вт 06 Сен 2016, 23:16

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Благодарю Елену, Ирину ,всех участников медитации в Круге! :flowers reiki: Медитация шла долго. Ощущения присутствовали в теле на протяжении всей медитации. Сначала зевала, прочитала все по списку, видела как буквы становились золотыми. Потом начался сильный жар, особенно в руках, жгло правую ступню. Позже пришел сын и учинил скандальчик на ровном месте(интересно:это совпадение?), но вскоре успокоился(я призывала Архангела Михаила. Долго не могла уснуть.. 

Посмотреть профиль

47 Re: ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ в Ср 07 Сен 2016, 08:58

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю , Оленочка, благодарю   дорогие участники !!
Действительно , и у меня столько выгорело лишнего ! 
Позитивом  заправила пустоты и очень интересно прошли следующие два дня . 
Я вижу связь . БлагоДарю !!!
:flowers reiki:

Посмотреть профиль

48 Re: ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ в Чт 08 Сен 2016, 10:35

vatel

искатель
искатель
Благодарю всех участников круга и Высшие Силы!
Действительно очень яркие и сильные ощущения и полезный опят.
Сразу же появился внутренний жар, а потом из меня очень долго вытекала чуть-ли не смола, затем черный дым, который в конце концов сменился белым дымом. Очень долго и сильно, как прорвало. В итоге все успокоилось, длилось где-то более часа.

С благодарностью,
Елена

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: