Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ

ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

1 ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ в Вт 30 Авг 2016, 18:43

Олена

модератор форума
модератор форума
Первое сообщение в теме :

Круг РейКи «Черное Солнце»
 солнечное рейки

4 сентября 2016
21:00

1 сентября 2016 (10:17 мск) произойдет Кольцевое Солнечное Затмение. Оно принесет заземляющую энергию Девы и огромный потенциал исцеления личности (от страхов, претензий, обид, раздражения, комплексов, манер поведения, привычки негативно мыслить и других отрицательных программ) и Духа (от гордыни, эгоцентризма, малодушия и т.п.).
Солнечное затмение в Деве также поможет увидеть вещи с практической точки зрения и заложить программу исполнения своих желаний на целый год. Ваши желания могут касаться любви, здоровья, работы, бизнеса, денег, недвижимости и всего того, что вы хотите привлечь в свою жизнь, начать, развить или продвинуть на более высокий уровень, но помните о реалистичности намерений и учитывайте интересы других людей.
А 3 и 4 сентября образуется Парад 4-х планет, что еще более усилит эффект материализации наших мыслей и желаний.

Рекомендации к этой практике:

Заранее продумайте от каких качеств вы желаете избавиться, что приобрести взамен  scratch .

Настройтесь позитивно и составьте список конкретных целей с месяцем и годом исполнения, детально пропишите их на листе бумаги  study .

За 15 минут до медитации зажгите свечу, посмотрите на свое отражение в зеркале и полностью расслабьтесь.
Вспомните события года, ваши отношения, ваши реакции. Мысленно поблагодарите людей, ситуации, всех простите и отпустите.  throb

Выполните практику заземления, опустите «корни» от ступней в ядро Земли и «заякоритесь» в нем. Поднимите энергию Земли через тело вверх.

Произнесите аффирмацию для присоединения к Кругу Рейки:

— «Я (Имя) присоединяюсь к  тем, кто сегодня (дата, время) проводит Круг РейКи Черное Солнце» на форуме «Целительный Свет Рейки».

— Я прошу моё Высшее Я, моих духовных проводников-наставников, вознесенных учителей, моих Ангелов Хранителей, а также все Высшие Силы Света, - присоединиться к потоку и помочь всем нам в предстоящей работе»

Выскажите намерение об освобождении:
«Я (Имя) добровольно и осознанно высказываю намерение изъять, трансформировать  и преобразовать в Божественный Свет все нижеперечисленные качества, блоки и программы моей личности (включая все субличности) и Духа, несущие отрицательный заряд: _______________________ (перечислите их)».

Представьте, что вы находитесь под палящим солнцем. Пропитайтесь светом Солнца каждую клеточку тела от кончиков пальцев до макушки. Пропустите свет внутрь, пропускайте свет через внутренние органы и системы.

Увидьте, как все, что вы только что перечислили, сгорает в свете Солнца, выходит из вас черной дымкой, выпадает, плавится смолой или просто тает.

Побудьте в этом состоянии наблюдения некоторое время и пошлите всем этим образам благодарность за уроки в вашей жизни.

Затем обязательно наполните освободившиеся места светом Рейки и Солнечного сияния.

После проработки возьмите в руки лист с целями и желаниями.

Выскажите намерения из состояния здесь и сейчас: «Я (Имя) получаю, обретаю, привлекаю и т.д.»

Прочтите все желания твердо и медленно вслух. Прочувствуйте послевкусие от каждого желания.

А теперь увидьте, что вы все еще находитесь под пламенеющим Солнцем. Положите лист на ладони и позвольте Солнцу наполнить каждую букву на листе солнечным жаром.

Солнечный свет гравирует чернильный текст золотом, углубляется в смысл слов, проникает в ситуации и предметы и полностью заливает пространство вашего будущего.

Выходите из медитации постепенно. Выпейте воды. Отдохните.

Лист с целями и желаниями теперь просто бумага. Можете сохранить его для памяти, можете сжечь.

Все уже произошло.
свет рэйки

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

@Олена пишет:Exclamation Для возможности участвовать ВСЕМ, кто подал заявку в теме, будет выражено намерение установить МЕСТНОЕ ВРЕМЯ 21:00.
Для всеобщего блага :flowers reiki:

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

49 Re: ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ в Чт 08 Сен 2016, 14:38

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Благодарю Елену и Ирину,а так же всех участников Круга!
Заклинило меня на том,что круг будет проходить 5 сентября.Так и получилось-подключалась к кругу 5-го,через третий символ.Всё получилось!И дым видела и золотые буквы! heart_reiki

Посмотреть профиль

50 Re: ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ в Чт 08 Сен 2016, 19:33

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
БлагоДарю Все Высшие Силы Света, Елену, Ирину и всех участников медитации в Круге Рейки "Черное Солнце"!!!!! Медитация прошла ярко, свеча пылала как костер, все тело горело обжигающим огнем, и каждый раз представляя палящее солнце жар все больше усиливался. Длилось все достаточно долго, надеюсь много ненужного багажа сгорело!
Всех,Всех,Всех БлагоДарю!!!!!!!!!!!!! свет рэйки :flowers reiki: свет рэйки

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму: