Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Дневник КЭН. Тамара.

Ответить на тему

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160914

Дневник КЭН. Тамара.

Ура, завтра начнется мое обучение! cheers Долго я присматривалась к КЭН, читала о частотах и много  другой информации. Так интересно и так заманчиво, что я наконец решилась. А еще есть большое желание помочь себе и своим близким. А для этого надо быть прилежным учеником. Придется стараться и бороться со своей ленью. улыбка рейки Кстати, как только я написала о своем желании обучаться, начались небольшие проблемки-сначала установили скайп так, что перестал работать мой старенький нетбук. Переустановили-вроде нормально.
 А сегодня узнала утром, что сын слегка приболел и пошел к врачу-будет сидеть дома до понедельника. А я то запланировала обучение на утро, думала пока в школе будет. Ну ничего страшного, я думаю. Все должно сложиться наилучшим образом.
 А вот этой ночью приснился странный сон: видела улицу, а вдоль нее длинный ров, такой, что не пройти на другую сторону и не перепрыгнуть. Плохо помню подробности, но запомнила то, что я лежала, как мостик через ров, и естественно не могла никак перебраться на другую сторону без посторонней помощи. А перебраться я хотела. Вообщем я попросила какого то мужчину(или парень это был) помочь мне. Он сказал, что ему некогда. Но я просила, говорила, что мне больше некому помочь и сама я не смогу. Он мне помог. И я проснулась.  confused Я думаю, что это информация о том, что я в своей жизни преодолею какую то "яму" с чьей-то помощью. Значит можно смело начинать обучение. солнечное рейки
 Кстати, я с частотами уже немножко знакома. Два года назад мы с сыном ездили на сеансы к космоэнергету. Впечатления были: ощущение, как моторчик заработал под ее руками в области Анахаты. А на последующих сеансах я рыдала и плакала. Сына тошнило, потом он уснул. Последующие сеансы он переносил нормально, но не все сеансы приняли очно, т.к. он отказался впоследствии ездить и она их доделывала дистанционно. Вот такой был опыт.
Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сказали спасибо : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Дневник КЭН. Тамара. :: Комментарии

Сообщение в Чт 15 Сен 2016, 08:43 автор Irina Baydar

хороший сон, обещающий солнечное рейки

Сообщение в Пт 16 Сен 2016, 23:24 автор Тамара62

Вчера получила настройку на Фарун-Будда, а через 1,5 часа поехала в школу на собрание. Что удивительно, учителя улыбались мне и ни слова плохого про сына не сказали. Еще заметила, что настроение хорошее, усталости не чувствовала. Вечером провела сеанс-это был мой первый день наработки при зажженной свече. Как произнесла формулу, сразу ощутила, как руки налились тяжестью, потом  вибрацию в ладонях. Немного шатнуло меня.Попробовала просто погрузиться в себя, но мысли разные периодически возникали в голове. Ближе к концу сеанса я видела ненадолго сиреневый цвет. А потом позвенел будильник.. Даже как то не хотелось  выходить из этого состояния. Очень комфортная энергия! Такое ощущение, что это именно то, чего мне не хватало. Ночью снился сон, но я его совсем не запомнила. Кошка всю ночь подлезала ко мне под руку, спала почти рядом, хотя раньше в ноги ложилась.

Последний раз редактировалось: Тамара62 (Сб 17 Сен 2016, 00:27), всего редактировалось 2 раз(а)

Сообщение в Сб 17 Сен 2016, 00:15 автор Тамара62

2-й ДЕНЬ Проснулась с хорошим настроением. Сын удивительно легко отозвался на просьбу сходить со мной в магазин, тащил тяжелые сумки и даже не ворчал. Настроение замечательное, усталости, как раньше, нет. Стало легче жить и дела делать легче. Еще одно маленькое чудо: у нас после замены фильтра для воды сбилась настройка в стиральной машине-просто мигали лампочки и она вообще не работала уже несколько дней. Ничего не помогало. Я уже набрала номер мастера и подошла еще раз посмотреть, вдруг что изменилось. В этот момент еще раз моргнула и все потухло, т.е. машинка вернулась в свое первоначальное рабочее состояние. Проверила-стирает! Такой приятный сюрприз!.
Днем провела сеанс со свечой. Опять ощущала тяжесть в руках и вибрации в ладонях и покалывания. Щекотало макушку и кончик носа. Пыталась представить золотой цвет, но периодически видела опять сиреневый цвет(сначала очень недолго, а потом гораздо дольше). И еще:именно там, где расположено сердце, пару минут ощущала какую то глубокую тупую боль.
Ирина, у меня вопрос. Вот у меня давно уже болит шея справа и правая коленка. Можно мне полечиться частотой? Открыть по формуле для очищения, исцеления, защиты? Если можно, то мне просто постоять или еще попробовать открыть колодец на 1-2 мин и закрыть?  
Пробовала построить ракушку и закрывать -открывать. Визуализация у меня не очень, но я старалась минут 10. Ощутила легкое болевое ощущение в позвоночнике где-то в районе грудного отдела и уши как бы слегка заложило.
Ирина, как узнать, построила я ракушку или нет? Должна быть просто уверенность? А дальнейшая наработка ракушки заключается в открытии и закрытии створок. Не надо каждый раз ее строить?

Сообщение в Сб 17 Сен 2016, 10:16 автор Irina Baydar

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина, у меня вопрос. Вот у меня давно уже болит шея справа и правая коленка. Можно мне полечиться частотой? Открыть по формуле для очищения, исцеления, защиты? Если можно, то мне просто постоять или еще попробовать открыть колодец на 1-2 мин и закрыть?

Тамара, мы с вами на занятии четко обозначили разницу между наработкой частоты и лечебным сеансом частотой КЭН.
Если вы лечите что-то или кого-то - проводите полноценный сеанс по всем правилам (см. Методичку Петрова)
Колодец открывать на 1-2 минуты можно во время наработки, если много негатива и вы его ощущаете, тяжело стоять, дышать и пр.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Пробовала построить ракушку и закрывать -открывать. Визуализация у меня не очень, но я старалась минут 10. Ощутила легкое болевое ощущение в позвоночнике где-то в районе грудного отдела и уши как бы слегка заложило.
Ирина, как узнать, построила я ракушку или нет? Должна быть просто уверенность? А дальнейшая наработка ракушки заключается в открытии и закрытии створок. Не надо каждый раз ее строить?

Почитайте внимательно материал.
там не сказано, что вам достаточно один раз представить и все, защита построена. Защиту тоже надо нарабатывать. Строить каждый день и даже по несколько раз в день и проверять, так ли она стоит, правильно ли ?

А уверенность -это особый вопрос.
Все в Космоэнергетике ( да и в рейки) надо делать с полной уверенностью в своей Правоте.
Но для этого надо знать ее - правду, учить мануалы, читать внимательно первоисточники  солнечное рейки

По поводу того, что нао

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 17 Сен 2016, 15:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Сб 17 Сен 2016, 12:41 автор Тамара62

Да, Ирина, вы правы. Такая черта как невнимательность у меня есть. Не буду спешить, и осваивать материал по мере усвоения теории. Тише едешь-дальше будешь. Спасибо вам за ответ. Постараюсь быть повнимательнее.

Сообщение в Вс 18 Сен 2016, 23:07 автор Тамара62

3-Й ДЕНЬ Вчера на протяжении всего сеанса наработки покачивало и все время как иголочками довольно ощутимо покалывало руки и ноги, в руках тепло было. Немного давило на лоб и затылок. Снов не помню. А сегодня на протяжении всего дня периодически сильно болит одно и то же место в центре груди, где ложбинка. Даже когда там затишье, если пальцем тронуть это место-то больно. Мне как-то психолог говорила, что это место-точка обиды.  Это правда? И еще иногда стало печь в груди.
Ирина, вы не подскажете, в скайпе и без наушников и микрофона все слышно будет и мне и вам?

Сообщение в Пн 19 Сен 2016, 10:16 автор Irina Baydar

я без наушников и микрофон у меня встроенный. Не знаю, как у вас. Спросите сына, он подскажет солнечное рейки

Сообщение в Пн 19 Сен 2016, 10:21 автор Irina Baydar

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Пыталась представить золотой цвет, но периодически видела опять сиреневый цвет(сначала очень недолго, а потом гораздо дольше).

возможно, именно в таком цвете вы будете активировать частоту

хотя 2 день, и рано делать выводы

Сообщение в Вт 20 Сен 2016, 22:41 автор Тамара62

Продолжаю нарабатывать частоту Фарун-Будда. Сегодня 6-й день. Ощущения примерно похожие: тяжесть в руках, покалывания в руках и ногах, в горле сохнет. Сегодня стало немного жарко. Опять сегодня ненадолго увидела сиреневый цвет. Я раньше иногда такой цвет видела во время медитаций или при работе с энергиями.
Нарабатываю защиту, лотос, колодец. Когда получается,когда не очень. Вопросы подготовлю к следующему занятию.
Теперь насчет сына. Через 2 дня после получения Ф-Б, он неудачно сходил в гости-попал в массовую драку и досталось конечно.. А вот теперь какое-то воспаление по мужской части обнаружили(болел низ живота), теперь обследуют. Связано это как то с частотой или нет я не знаю конечно, но когда я раньше получала инициации, на него это влияло-он вдруг заболевал(то т-ра, то рвота, то живот).

Сообщение в Ср 21 Сен 2016, 08:56 автор Irina Baydar

все взаимосвязано

Сообщение в Сб 24 Сен 2016, 21:10 автор Тамара62

Продолжаю нарабатывать частоту Фарун -Будда. В 8-й день наработки я чувствовала сильный запах горящей серы(догадываюсь почему). Я всегда провожу наработки со свечой(кроме тех дней, когда на работе), но запах ощущается по разному-то посильнее, то послабее, хотя свечки церковные и абсолютно одинаковые. А вот 9-й день-все абсолютно по другому. Как обычно зажгла свечу-запаха гари не было совсем. А чуть позже вдруг почувствовала сладкий фруктово-конфетный запах! Сиреневый свет опять был, во рту по прежнему пересыхает. И еще что заметила-на этот раз свечка сгорела гораздо меньше, чем все предыдущие. Вокруг ладоней хорошо ощущается энергия. Сегодня был 10-й день наработки-запаха гари не было, но и этого чудесного сладкого запаха тоже не ощутила. Прошло без особых ощущений. Правда ладони и вокруг них всегда ощущаю. Я так думаю, что одна из причин-разный настрой на сеанс, когда лучше удается расслабиться, а когда не очень? Вот что заметила-когда во время наработки хочется подвигаться, то потом энергия как бы с новой силой ощущается в разных местах.
Теперь о том, что изменилось в моей жизни. В плане здоровья -у сына самочувствие получше, хотя обследование не закончено(подозрение на почки). Микроклимат в семье гораздо улучшился. Все спокойно, доброжелательно. Вчера вдруг младший сын захотел позаниматься спортом со старшим!!!(раньше был категорически против!) А вообще младший подумывает пойти в секцию каратэ. Точного согласия пока не дал, пока думает. А недавно случайно купила куртку, кофточку(шли дочке вещи выбирать) и джинсы -все это на удивление совсем недорого! А еще мне очень захотелось заняться своей внешностью, поэтому я сходила на коррекцию и покраску бровей и на стрижку. Все получилось очень хорошо, чему я очень рада.
Ирина, у меня вопрос:после моих суток мне иногда приводят внучку с ночевкой. Так вот, мне пришлось работать, когда она уснула, в этой же комнате(больше негде). Можно ли так делать?
А вчера вечером довольно сильно разболелась шея, плечи и коленка. Перед сном намазала мазью и провела себе сеанс Рейки. Спала замечательно, боли не ощущала.

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения