Школа Рэйки и Космоэнергетики

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки

Приглашаю!

Приглашаем
в круг рейки!

Сеансы красоты,
гармонии и грации
в канун
8 Марта
5-7 марта

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
13 марта
исцеление зрения
исцеление зрения в круге рейки
Экспресс похудение
в круге рэйки
10 дней
войти

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Космоэнергетика
вопросы и ответы
Библиотека
Космоэнергета
В. Петров. Видео.

Последние темы

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики Ирины Байдар

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» КОСМОЭНЕРГЕТИКА » Косомэнергетика. Обучение и настройки. » Школа космоэнергета » Дневник Космоэнергета » 

Дневник КЭН. Тамара.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

1 Дневник КЭН. Тамара. в Ср 14 Сен 2016, 22:37

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Первое сообщение в теме :

Ура, завтра начнется мое обучение! cheers Долго я присматривалась к КЭН, читала о частотах и много  другой информации. Так интересно и так заманчиво, что я наконец решилась. А еще есть большое желание помочь себе и своим близким. А для этого надо быть прилежным учеником. Придется стараться и бороться со своей ленью. улыбка рейки Кстати, как только я написала о своем желании обучаться, начались небольшие проблемки-сначала установили скайп так, что перестал работать мой старенький нетбук. Переустановили-вроде нормально.
 А сегодня узнала утром, что сын слегка приболел и пошел к врачу-будет сидеть дома до понедельника. А я то запланировала обучение на утро, думала пока в школе будет. Ну ничего страшного, я думаю. Все должно сложиться наилучшим образом.
 А вот этой ночью приснился странный сон: видела улицу, а вдоль нее длинный ров, такой, что не пройти на другую сторону и не перепрыгнуть. Плохо помню подробности, но запомнила то, что я лежала, как мостик через ров, и естественно не могла никак перебраться на другую сторону без посторонней помощи. А перебраться я хотела. Вообщем я попросила какого то мужчину(или парень это был) помочь мне. Он сказал, что ему некогда. Но я просила, говорила, что мне больше некому помочь и сама я не смогу. Он мне помог. И я проснулась.  confused Я думаю, что это информация о том, что я в своей жизни преодолею какую то "яму" с чьей-то помощью. Значит можно смело начинать обучение. солнечное рейки
 Кстати, я с частотами уже немножко знакома. Два года назад мы с сыном ездили на сеансы к космоэнергету. Впечатления были: ощущение, как моторчик заработал под ее руками в области Анахаты. А на последующих сеансах я рыдала и плакала. Сына тошнило, потом он уснул. Последующие сеансы он переносил нормально, но не все сеансы приняли очно, т.к. он отказался впоследствии ездить и она их доделывала дистанционно. Вот такой был опыт.

26 Re: Дневник КЭН. Тамара. в Сб 15 Окт 2016, 10:15

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вчера работала с сыном частотой Фираст. Забыла засечь время-сеанс продолжался где то 15 мин. Во время сеанса у сына довольно ощутимо покалывало ноги-он пытался почесать ногу об ногу, вертелся, дергался, уже не мог стоять. Еще по ощущениям с его слов у него выгибало спину в районе поясницы. После сеанса он поиграл в спокойную игру на комп-ре и часа в 2 ночи стал лег спать, но был какой то возбужденный, глаза блестят.. Он лег, я ушла спать, а он так и не уснул. Приходил ко мне ночью и жаловался, что хочет, но не может уснуть-мысли всякие лезут.  Не спал до 7 утра. Хотел в школу пойти, но сказал, что ему плохо и лег спать и проспал до 16ч! Я в шоке!  pale Сегодня опять с ним будем работать. Попробую на ночь успокоительные таблетки дать. Ирина, не подскажете, как его еще можно успокоить?
 Вчера был 7-й день наработки частоты Фираст. У меня при открытии частоты Фираст вчера опять было ощущение, что горло и кончик языка как бы охватывает чем-то, вкус не ощущается, но похоже на легкую заморозку.
Сегодня 8-й день наработки.Вчера и сегодня проводила  себе себе сеанс с Фарун-Будда, потом  сеанс с Фирастом на больную шею(справа). Вроде стала меньше болеть.
 Ирина, а следующая частота будет Шаон или Зевс? И через какое время лучше получать?

Во-первых, частотами не рекомендуется работать перед сном. Сон снимают, как рукой.
Во-вторых, успокоительное принимать не надо. Можно теплое молоко на ночь, чай легкий травяной с мятой или мелиссой.
-------------------------------------
Легкая заморозка во время наработки частоты Фираст - это идентификация частоты, что и требуется наработать. У вас - так. У других - свои ощущения.
Тамарочка, уберите сомнения и больше доверяйте себе.

27 Re: Дневник КЭН. Тамара. в Вс 16 Окт 2016, 23:12

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ирочка, спасибо за советы и рекомендации! Постараюсь больше доверять себе-ведь у каждого все индивидуально. То, что на ночь лучше не работать с сыном-вы правы конечно. Когда я на работе сутки, приходится нарабатывать поздно вечером, когда все уходят отдыхать. Кстати, на работе у меня слабые ощущения во время наработки, иногда почти их нет. Может не удается так хорошо расслабиться, как дома?
Сегодня 32-й день наработки частоты Фарун-Будда. Ощущения были не как всегда. Кончик языка стало как бы слегка покалывать многочисленными иголочками,  пощипывать и я почувствовала кисловатый вкус, даже слюна стала усиленно выделяться. Потом было ощущение, что носовые проходы расширились и вдруг стало много-много свежего прохладного воздуха. Я даже не заметила, как время пролетело.
 Сегодня 10-й день наработки частоты Фираст. Ощущения: покалывало руки, движение энергии в ладонях и вокруг них, давило в середину лба, видела сиреневый цвет. И новое яркое ощущение-ноздри справа и слева онемели, как при заморозке, и в носу тоже . Носовые проходы по ощущениям расширились.Кстати, уже прошло 1,5 часа, а легкое ощущение заморозки языка и пощипывание осталось.
С Димой больше поработать не удалось-была на работе. А сегодня он общался с папой. Вечером мою посуду, и вдруг на правой половине головы как холод, даже волосы как бы приподнялись. Первая мысль была, что папа поделился негативом с Димой-позвонила ему, а он сбросил-значит как раз они возвращались с прогулки. Позже Дима подтвердил, что он с папой расстался и не заходя домой, ушел гулять. Ну а дальше, я предполагаю, что он выпил в компании и не хочет идти домой. Ирочка, я и раньше замечала, что сын после общения с папой приходил очень озлобленный,но они давно не общались. И вдруг папа позвонил и позвал на пикник. Ирин, я что, монстра разбудила?грусть Ирочка, а есть какой-нибудь заочный способ защитить Диму от негативного влияния, если в данной ситуации я его поставить под Фираст не могу? А может по фото можно?

28 Re: Дневник КЭН. Тамара. в Вт 18 Окт 2016, 09:55

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: на работе у меня слабые ощущения во время наработки, иногда почти их нет. Может не удается так хорошо расслабиться, как дома?
скорее всего так и есть
солнечное рейки
найдите укромное место, где вас никто не побеспокоит как минимум пол часа.
И сможете нарабатывать частоты Кэн на работе.

29 Re: Дневник КЭН. Тамара. в Вс 23 Окт 2016, 22:51

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
К сожалению на работе уединиться негде-мы вчетвером в одной небольшой комнате, только после 22 ч разбегаются кто куда. В ночь с 16 на 17 октября я испытала сильный страх и стресс! А ведь космоэнергет должен быть нейтральным!  До этого момента мне это удавалось, а после этой злополучной ночи мои наработанные ощущения все исчезли и до 21 октября я только беспрерывно зевала во время наработок и слезы текли, при этом открывала колодец. Весь этот период с 17 по 21 сын жутко агрессивно себя вел-жила как в аду. Почувствовала интуитивно, что надо получить частоту Зевс. Но кому то это очень не понравилось. Именно в этот день сын в школу не пошел, скайп не включился. Но я благодарна вам, Ирочка, что вы не растерялись и начали мне передавать настройку и написали об этом. Это меня спасло! Я успела принять, пока сын не встал. А встал он уже другим-без злобы и агрессии. Жить стало легче. А вчера во время наработки частоты Фарун-Будда почувствовала опять пощипывание языка и слегка кисловатый вкус. А во время наработки частоты Фираст опять появилось ощущение замороженного горла. Вот так получилось из-за стресса, что меня в моих наработках отбросило назад и пришлось восстанавливать упущенное. Зато урок я получила хороший! Урок усвоен!
heart_reiki

30 Re: Дневник КЭН. Тамара. в Чт 27 Окт 2016, 22:49

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ирина, добрый вечер! На следующий день после встречи в скайпе-25го октября, с утра чистила квартиру. Проверила свою защиту, открыла на себя частоты на защиту, взяла в левую руку свечку и пошла чистить по очереди все помещения в квартире по очереди, а так же углы, пороги, окна, двери, потолок, стены..  Открывала огненный колодец на всю комнату. Одной свечки церковной даже не хватило. После чистки стало легко и комфортно. Пробовала себе чистить чакры, как вы говорили. Появилось ощущение бодрости и хорошего самочувствия. Зато сын стал жаловаться на бессилие и сонливость. Сидит дома, почти не гуляет, спать ложится рано. При этом раздражен. А может погода действует-эти дни передали, что очень повышено атмосферное давление и многим было плохо. На сеансы не вставал, говорил что это фигня, он в это не верит и т. д. Но вчера у него настроение было получше и удалось провести сеанс ему. По схеме сеанса все вроде сделала правильно, уже когда работала с чакрами, он пожаловался на головокружение. И тут меня осенило-лотос не открыла! Закончила с чакрами, открыла ему лотос и стала голову чистить. Потом закончила сеанс, закрыла колодец и лотос и  частоты оставила на закрытие. В самом конце еще руки ему на грудь положила и наполняла частотой Фарун-Будда. Ирина, а в конце сеанса можно накачивать пациента только частотой Фарун-Будда? А Фирастом и Зевсом можно или не надо? Сын в школу ходит, но сонливость сохраняется. Сегодня в 20ч лег спать. Я себя чувствую нормально, правда сегодня я на работе. Ирина, у меня несколько вопросов по работе с Зевсом. Я вам завтра напишу. Вчера был 20й день наработки частоты Фираст. Пробовала нарабатывать Фарун-Будда +Фираст-ощущения довольно сильные, преимущественно покалывания и именно с правой стороны, как будто отделили правую половину тела и работали с ней, открывала колодец. Ирина, если у меня болит шея,  можно на сеансе открыть частоту Фарун-Будда, потом Фираст - положить руку на шею и направить туда Фираст?

31 Re: Дневник КЭН. Тамара. в Пт 28 Окт 2016, 08:48

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Зато сын стал жаловаться на бессилие и сонливость. Сидит дома, почти не гуляет, спать ложится рано. При этом раздражен.

немудрено. Вы выгнали сущность, которая его же и подпитывала, и заставляла воровать энергию у вас.

в конце сеанса можно накачивать пациента только частотой Фарун-Будда?

+ Фираст

Ирина, если у меня болит шея,  можно на сеансе открыть частоту Фарун-Будда, потом Фираст - положить руку на шею и направить туда Фираст?
См. мануал
"При необходимости лечения конкретного органа действовать по формуле: Фираст + Фарун-Будда (либо + лечебный канал); "

32 Re: Дневник КЭН. Тамара. в Пн 07 Ноя 2016, 17:01

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ириночка, добрый вечер! Вот уже неделю у меня проблемы с моим нетбуком-ни один браузер не работает. На этой неделе постараюсь решить проблему и сразу напишу. Мне из первого блока осталось получить частоты Шаон и Анаэль.  солнечное рейки heart_reiki

33 Re: Дневник КЭН. Тамара. в Пн 07 Ноя 2016, 19:31

Irina Baydar

администратор
администратор
Тамарочка, рейки в помощь! солнечное рейки

34 Re: Дневник КЭН. Тамара. в Пн 14 Ноя 2016, 23:46

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ирочка, благодарю! heart_reiki Все сложилось наилучшим образом-нетбук был заражен и мне его починили. Теперь все работает. солнечное рейки Ирочка, 5го ноября был 30-й день наработки частоты Фираст. У меня в жизни произошли кое-какие изменения. Была финансовая проблема-расходы превысили доходы, образовались долги. Решила найти подработку: открыла местную газету с объявлениями и позвонила, на следующий день я уже на работу вышла! Удивительно, но факт! Работа неплохая, вот только выходных не осталось-в этом плане тяжело. Но сейчас я на основной работе пошла в отпуск, уже немного легче, до конца месяца доработаю и все. Хотя я им понравилась и расставаться им не хотелось бы.. Пока был такой напряженный рабочий график, хроническое невысыпание и куча домашних дел, занималась почти только наработкой Фарун-Будда+Фираст. Фарун-Будда ощущаю тяжестью в руках, а Фираст каким-то ощущением легкого онемения в носоглотке и легкое покалывание в руках и ногах.  Запаха и вкуса нет и практически ничего не вижу. Зевсом по чакрам поработала с собой 3 раза, больше не было возможности. Теперь времени на занятия будет больше-буду нагонять. Сын пока не соглашается на сеансы. Вел себя спокойно,  в основном сидел дома, с бывшей компанией своей не гулял. А недавно опять погулял с папой и опять пошла агрессия в мою сторону. Стал опять общаться с некоторыми ребятами из прежних знакомых. А вчера я после суток легла спать и приснился странный сон: как  будто он пришел ко мне в квартиру жить. Вел себя нагло и принес с собой серого кота. Я пыталась выгнать его и кота, сказала что зачем же он от такой хорошей жены ко мне пришел. А вообще, судя по сну, он по моему или скучает или сожалеет о прежней жизни.. Но вот кота я во сне так и не успела поймать-проснулась. 
Ирочка, намереваюсь получить Шаон. Вопросов накопилось много-хотелось бы пообщаться в скайпе, а заодно хотелось бы узнать о своем состоянии, все ли у меня в порядке. С нетерпением буду ждать нашей встречи. солнечное рейки Кстати, Ирина, где-то неделю назад мне приснился ваш голос-я его так ясно слышала!

35 Re: Дневник КЭН. Тамара. в Вт 15 Ноя 2016, 15:03

Irina Baydar

администратор
администратор
Тамарочка, надо постоянно чистить квартиру, особенно после визитов сына к отцу.

И сына надо тоже чистить.
Вы не настаивайте на сеансах, он сам придет к этому, когда увидит, что вы изменились.....

36 Re: Дневник КЭН. Тамара. в Чт 24 Ноя 2016, 23:01

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
16 ноября получила настройку на частоту Шаон. Нарабатывать начала на следующий день и по 20.11, а 21-го пропустила наработку. Значит теперь все сначала, т.е. с 22-го ноября- получается сегодня третий день наработки частоты Шаон. По ощущениям энергия мягкая, но слегка тяжеловатая. 17-ГО сын согласился на сеанс-открыла все базовые частоты Фарун-Будда, Фираст, Шаон и Зевс. Поработала по чакрам, почистила голову, а в конце наполнила энергией Фарун-Будда+Фираст. Во время сеанса у сына покалывало ноги, вдруг неожиданно стал смеяться, когда руки были на сердечной чакре-его передергивало. Потом несколько дней он был спокойный, доброжелательный, веселый-просто супер! Даже к репетитору съездили. Эмоциональный срыв у него был вчера-опять агрессия! Завтра хочу почистить квартиру.
 С 6.11 продолжаю наработку Фарун-Будда+Фираст. Ирина, у меня вопросы по поводу наработки. Вы кому-то отвечали, что ощущения цвета, вкуса, запаха нарабатываются только с одной частотой. Но ведь у вас в теме наработки написано "В начале каждого сеанса вы должны четко представлять, что открываете частоты с целью наработки состояния понимания вкуса, цвета и запаха каждой частоты. " А если две частоты, то тоже так или по другому? Просто хотелось бы разобраться, может я неправильно делаю.. 
Частоту Фарун-Будда я нарабатывала около двух месяцев, частоту Фираст месяц, теперь нарабатываю Фарун-Будда+Фираст(до какого времени?) Я различаю по ощущениям Ф-Б и Фираст, но до сих пор цвета, вкуса и запаха до сих пор нет, если не считать легкую заморозку в носоглотке при открытии частоты Фираст. Ирина, а может мне надо было продолжать поотдельности нарабатывать частоты и вместе. Что-то я уже запуталась..
  Ирина, я вам еще написала на почту-там нужен ваш совет по поводу лечения. Буду вам очень благодарна за все ответы на мои вопросы. heart_reiki

37 Re: Дневник КЭН. Тамара. в Пт 25 Ноя 2016, 13:26

Irina Baydar

администратор
администратор
Тамара, мы нарабатываем каждую частоту отдельно до ощущения вкуса, цвета, запаха и пр. частоты.
Нарабатываем в течение месяца, но можно и больше.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: